Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Фото (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Календарь для премьера (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=2966)

diagnost 19.11.2010 16:37

Поэтому все перешло на форум :) не все же с телевизором могут разговаривать.

BinkA 19.11.2010 16:42

Цитата:

Сообщение от Baron (Сообщение 80399)
Сансара сам о себе всё рассказывает. А тут обсуждаются действия одних людей, другими. Это не правильно. Обсуждать это могут только те, кого это коснулось. Если только Бинка там третьей каким-то образом поучаствовала, тогда понятен её интерес к обсуждению.

конечно касается , не участвовала , но блять интересно как такая девачка смогла развести n количество мужчин.
Может я завидую )))))

БаронЪ 19.11.2010 16:45

Цитата:

Сообщение от BinkA (Сообщение 80403)
конечно касается , не участвовала , но блять интересно как такая девачка смогла развести n количество мужчин.
Может я завидую )))))

Ну молодец, красава, значит не просто трахается, а ещё мозги присутствуют.
Ты ей в личку напиши, пусть она тебе свои секреты расскажет, если сочтёт нужным. Зачем же об этом на весь форум кричать? Если все тёлки станут такими же умными, это же никого просто так выебать не получится, придётся сразу о последствиях думать, мозг включать. А ты же знаешь, у многих мужчин когда хуй встаёт, мозг выключается...

BinkA 19.11.2010 16:52

У меня все хорошо , мне не надо ипаться что б деньги были , я иду более сложными путями , например работаю. Не считаю нужным приобретать такой опыт. Ибо ни чего в жизни просто так не проходит и за все придется ответить.

diagnost 19.11.2010 16:53

мне фраза нравится "это же никого просто так выебать не получится". преклоняюсь.

BinkA 19.11.2010 16:53

А фотки зачетные , девочки интересные.

BinkA 19.11.2010 17:25

Всем спасибо за приятно проведенное время)) и душевный разговор , развлекли- развлеклась , поехала делами заниматься.

БаронЪ 19.11.2010 22:59

Цитата:

Сообщение от BinkA (Сообщение 80405)
У меня все хорошо , мне не надо ипаться что б деньги были , я иду более сложными путями , например работаю. Не считаю нужным приобретать такой опыт. Ибо ни чего в жизни просто так не проходит и за все придется ответить.

Противоречишь сама себе. Сначала сказала что деньги требовала как бы на аборт, т.е. уже после того как ебля произошла. А теперь практически обвиняешь человека в проституции, т.е. что она трахалась для того, чтобы деньги были. Не хорошо получается, ай как не хорошо...

BinkA 20.11.2010 14:49

Цитата:

Сообщение от Baron (Сообщение 80450)
Противоречишь сама себе. Сначала сказала что деньги требовала как бы на аборт, т.е. уже после того как ебля произошла. А теперь практически обвиняешь человека в проституции, т.е. что она трахалась для того, чтобы деньги были. Не хорошо получается, ай как не хорошо...

стоп. в проституции ни кого не обвиняла. а как назвать завуалированное вымогательство денег .

БаронЪ 20.11.2010 16:33

Цитата:

Сообщение от BinkA (Сообщение 80508)
а как назвать завуалированное вымогательство денег .

Обычный развод лоха. Так это всегда называлось.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot