Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Национальный вопрос (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=3081)

Remi 13.12.2010 00:04

Цитата:

Сообщение от Катариада (Сообщение 85433)
Лучше расскажи - как ты себя ведешь в другом городе. Мне вот что-то интересно стало.

Так же, как и в Москве.

Remi 13.12.2010 00:07

Цитата:

Сообщение от krant (Сообщение 85437)

Дай ссылку на эту тему!

krant 13.12.2010 00:11

Я пока нашёл толькой сайт, если есть желание - найди тему.

Ссылка на тему

бражник 13.12.2010 00:14

В общем чувствую маховик раскручивается неспроста все это, что то грядет, возможно даже погромы, только не забывайте что, чурок очень много поэтому надо быть к этому готовым и объединиться, нам уже без смысла что то менять Русских уже давно с кавказа прогнали, они нас там очень не любят

Ars83 13.12.2010 00:23

Ну да,так вот так им и дали выйти,собраться и давай всех резать,ОГА :)

VASYA 13.12.2010 00:25

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 85382)
Энжи децкий бред написала. Дагестаниц или чечениц, который входит в состав русской федирации, не обязан в москве себя ощущать гостем. Он не гость, он живет в росиии и по этому он не гость, он отличается от тебя только цветом кожи и может вести себя, как у себя дома. Схуяли он в гостях? Чечня хотела отделиться, ей не дали и теперь будте добры относиться к ним не как к гостям, а как гражданам своей строны. Или ты думаешь, что они должны в своей стране быть как в гостях и ходить на ципочках? Хуй там. Как в детстве: "парень, ты с какого района?"

ты какие таблетки ешь,дружище??территория наша,а по факту-ВРАГИ!они убивают нас,презирают нас,блядь,откройте глаза!!приходят к в тебе дом,ломают дверь,ебут жену и у убивают ребенка,а ты целуй его в жопу!!!проснись!!!

бражник 13.12.2010 00:29

В общем все это как то не правильно не стоит напрягаться по национальному признаку, нужно власть могить а тогда на уровне власти решать вопросы иначе дилетантство получается и полная херня

krant 13.12.2010 00:34

Я не думаю что при другой власти их отношение к нам изменится

Remi 13.12.2010 00:43

Цитата:

Сообщение от VASYA (Сообщение 85446)
ты какие таблетки ешь,дружище??территория наша,а по факту-ВРАГИ!они убивают нас,презирают нас,блядь,откройте глаза!!приходят к в тебе дом,ломают дверь,ебут жену и у убивают ребенка,а ты целуй его в жопу!!!проснись!!!

Вася, бля, не надо все преувеличивать и все передергивать, ты меня не понял братан! Ни кто ни кого не ебет. Анжи писала, что они здесь гости. а они здесь нихуя не гости, забудь те теплые времена, когда ты был школьником и жил с бабушкой. Нация сама по себе скоцкая, нам такое поведение неприемлимо, и я не отказываюсь от своих слов, пиздил и буду пиздить пидорасов, хоть уже и яйца седые, а оставшимся другим буду помогать и пох, что он армянин или грузиз. Есть хорошие люди и за них больше всего обидно.
Напомню, в Люберцах в начале девяностых, чурбанов небыло, потому что мы не ходили на митинги, а пиздили их мантировками и обрезками арматуры, вывозили в лес и заставляли себе могилу рыть. Если уж ты что то решил исправить в нынешнем положении, то тебе предстоит пройти тернистый путь, очень жестокий, где нет места рассуждениям. кто плохой, а кто хороший.

VASYA 13.12.2010 00:43

у меня всегда нож в кармане,будет замес,и пох,посмотрите видео,как ослоеебы выгребали в метро,сука,и это не конец


Часовой пояс GMT +4, время: 07:35.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot