Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Сцылко (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Можно очень неплохо заработать. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9474)

то тут ,то там 25.10.2015 20:50

Пойду разведою обстановочку!)

то тут ,то там 25.10.2015 20:51

Закончили!

Гоша 25.10.2015 20:55

Молодцы!

Equilibrist 25.10.2015 21:15

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 400149)
Саня,технари и академики не один год се ебли мозг как же разогнать поезд более 100-150-200-300-400-и в итоге сейчас вроде как 500.Проблемы возникали на каждом шагу...ветер,разъезд с большими препятствиями(встречные поезда,въезды в туннель,крупные опоры итд)долго думали как погасить возникающие вибрации от колесный пар(кстати амортизаторы тут не причём и в решении проблемы не помогли) и прочее.А тут всё красиво,опоры уже строят,можно рассчитать аэродинамику и разогнать вагончик хоть да скорости звука,но лично для меня есть один непонятный вопрос....как вы собираетесь сделать рельсы(струны) статичными? Натягивать до бесконечности не выйдет,делать их метрового сечения тоже не получится....твой кумир изобрёл новый материал? Только не ссылайся на невменяемый сайт и гигобайты писанины.Приведи цитату.

Жень, если ты не потрудился почитать публикации на сайте Юницкого, в открытом доступе, раз тебе интересно как именно они хотят сделать - не считаю нужным оправдываться. Я знаю что это реально, а ты, если сомневаешься изучи пожалуйста. И если сомнения останутся - будем искать вместе оветы.

А над чем бились железнодорожники - мне все равно. Ты еще расскажи как подковать лошадь для большей скорости и как модернизировали скоростные колесницы римлян.

Железная дорога - архаизм, пережиток прошлого. Ее конструкция изначально ущербна.

passik 25.10.2015 21:35

шаблоны фокса.

Equilibrist 25.10.2015 21:38

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 400156)
шаблоны фокса.

Чего? О чем ты?

probker 25.10.2015 22:35

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 400155)
Железная дорога - архаизм, пережиток прошлого. Ее конструкция изначально ущербна.

вот тут, Саня, ты не прав) жд дороги будут актуальны даже тогда, когда человечество будет рассекать пространство времени)
метро и трамваи тому подтверждение)

Equilibrist 25.10.2015 22:52

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 400158)
вот тут, Саня, ты не прав) жд дороги будут актуальны даже тогда, когда человечество будет рассекать пространство времени)
метро и трамваи тому подтверждение)

Мы, к сожалению, вынуждены пользоваться многими архаизмами.
Некоторые просто не нуждаются в улучшении, а некоторые - нужно изжить заставить эволюционировать.

Например, камин более приятно использовать чем электрообогреватель. А вот на лошадях перестали ездить поголовно.
Или например, я лучше поеду на моте за пару тысяч километров, чем на поезде, если это возможно. Но если была бы такая дорога, в Крым например, я бы поехал по ней. А мот взял с собой. ;)

probker 25.10.2015 23:04

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 400159)
Мы, к сожалению, вынуждены пользоваться многими архаизмами.
Некоторые просто не нуждаются в улучшении, а некоторые - нужно изжить заставить эволюционировать.

Например, камин более приятно использовать чем электрообогреватель. А вот на лошадях перестали ездить поголовно.
Или например, я лучше поеду на моте за пару тысяч километров, чем на поезде, если это возможно. Но если была бы такая дорога, в Крым например, я бы поехал по ней. А мот взял с собой. ;)

Саня, слово вынуждены тут слегка не уместно) есть регионы где альтернативы этому нет)
и на лошадях ездят потому что другой транспорт просто не возможен)
по всему остальному скажу следующее: мну вапще общественный транспорт не люблю) потому как надо подстраиваться относительно других)
а так.. жопу почесал, сел-поехал) а если не зачесалось, не поехал))
пс самый большой недостаток общественного транспорта, что ТЫ привязан к его графику)

probker 25.10.2015 23:08

а будут вагончики с блекджеком, шлюхами и марофетом?!)
тогда мну согласен!))


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot