Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Сцылко (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Можно очень неплохо заработать. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9474)

Equilibrist 25.10.2015 23:35

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 400161)
а будут вагончики с блекджеком, шлюхами и марофетом?!)
тогда мну согласен!))

Будут частные вагончики, с автоматичесой системой управления, да все они будут с АСУ, которые довезут тебя куда угодно в пределах построенной дороги.
Фантастика? Я очень хорошо представляю как это будет работать.

Так что да, бдекджек и шлюхи будут!

probker 25.10.2015 23:43

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 400162)
Так что да, бдекджек и шлюхи будут!

Один-лошара!))
остался без доярок и блекджека со шлюхамэ))

Юрий 26.10.2015 00:29

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 400160)
что ТЫ привязан к его графику)

ты унылый писимисимист, смотри с другой стороны - общественный транспорт приезжает в место назначения всегда по графику. :krugl_4:

Equilibrist 26.10.2015 00:31

Цитата:

Сообщение от Юрий (Сообщение 400164)
ты унылый писимисимист, смотри с другой стороны - общественный транспорт приезжает в место назначения всегда по графику. :krugl_4:

Вот-вот... :)

probker 26.10.2015 00:50

Цитата:

Сообщение от Юрий (Сообщение 400164)
ты унылый писимисимист, смотри с другой стороны - общественный транспорт приезжает в место назначения всегда по графику. :krugl_4:

сказал раб лампы) Юра, мну уже давно живет вне привычных простому обывателю рамок)
и ваш график мне не удобен априори) как и общественный транспорт, с 8ми до 5ти))
а ваши часы пик.. это вообще лютый пиздец) хорошо что платную парковку сделали)
без планктона стало легче дышать)

passik 26.10.2015 02:34

Чё та Алексей перестал берега видеть.
Ps и с пивом динамо вышло...

probker 26.10.2015 03:07

однозначна динама) хоть бы раз приехал и пигом угостил.. ато подставку притащи, про амморт узнай.. а ништяков только от Мастера с Одином видел) кстати, Один, снова стаканчик всадил.. спасиба за вкусняшку) а Мастеровский пакет пига давно употребил))
пасег, хочешь забухать?) бери бухло, да приезжай) где живу знаешь))
чаво лебезишь снова не пойму) или опять не панимаешь что супруга вме нашла?))))

Один 26.10.2015 09:41

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 400163)
Один-лошара!))
остался без доярок и блекджека со шлюхамэ))

Засада блеать! Ни тебе доярок , ни блекджека!
А все потому, что нет у меня понимания, чем вагон афериста ю. будет лучше чем вагон жд. Даже не считая проблем с провисанием, нагрузкой на опоры, вибрацией, подачи энергии к вагону, проблем строительства и т.д.

Yarkowski 26.10.2015 10:04

Помню недавно был такой невьебенный изобретатель, которого разоблачили, он уже на уроуне какого-то там министра добазарился нано фильтры для воды в школы поставлять. Правда, выяснилось, эти фильтры нихуя не фильтровали. Как же его фамилия была, по телеку показывал химические фокусы... И ебта ему ж тоже верили! И у него тоже дохуя изобоетений было и патентов, в том числе на фильтр из марли блять. Пока все академики ран не взъерепенились, он ходил бабло стриг. Блять забыл как звали его.

Один 26.10.2015 10:08

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 400115)
Паша, все просто, малое лобовое сопротивление, низкое сопротивление качению и практически идеальная ровность пути позволяют это сделать. Заметь, технических опровержений от специалистов нету. Только от недалеких людей, мнящих себя понимающими суть вещей, типа Одина.

Вот молодец! Ты мне написал, что эк.эф. это фактор ув.Сх поезда , я это опроверг, написав , что такое ув. будет незначительным, а ты потом пишешь что у вагона ю. эк. эф нет и я недалекий) я и не говорил что он там есть. Маленький мидель(поперечное сечение) как его достичь при сопоставимом объеме (расшифровываю) перевозимых грузов? Делать вагон длинным? Делать вагон из авиаматериалов снижающих вес? Увеличиться стоимость. У современного паровоза Сх сопоставимо с самолетным,, куда ж ю. его еще уменьшит? Современная колесная пара катиться плоскостью на плоскость, а не конус по цилиндру,плюс бортик для предотвращения схода, поэтому каких то новаций мы у ю тут тоже не ждем.АСу? Еще удорожает наш авиавагон + надолго отдалит его сертификацию. Про "идеально ровную поверхность " тебе уже 4 человека написали, нет смысла повторять. А жд стрелки? Как их заменит ю.?
А здравый смысл мне подсказывает, что если бы возможно было внедрить все эти новшества в перевозки, то в первую очередь их бы в жд и опробовали, пусть не у нас, но к примеру в Японии.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:29.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot