Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Сцылко (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Можно очень неплохо заработать. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9474)

Димастый 26.10.2015 13:49

блин, Саня вроде обиделся...
может, у Эквилибриста есть кто-то вышестоящий, готовый "за него поговорить"?

Equilibrist 26.10.2015 13:53

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 400211)
блин, Саня вроде обиделся...
может, у Эквилибриста есть кто-то вышестоящий, готовый "за него поговорить"?

На обиженных воду возят или чего там еще?

Я просто с Одином полемизировать более не намерен.

А что до сроков точных прям - хуй знает ДимЮрич.
Если всплывет инфа - дам знать.

Насколько я понял то тут нет жестких временных требований, кроме заливки бетона.

ветер 26.10.2015 14:01

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 400210)

"Электрический транспорт (электромобиль – в том числе) в настоящее время только ухудшает
глобальную экологию, так как на самом деле заменяет сжигание топлива непосредственно в
месте потребления энергии на сжигание в 2,5 раза большего количества топлива в удалённом
месте из-за потерь на преобразование и доставку энергии (топлива к электростанции и
электричества к транспортному средству). В любом случае, якобы большая экологическая чистота
электромобилей сегодня – это необоснованное заблуждение. "

Еще раз повторюсь с вопросом: вагончики по струнам на пердячем пару будут перемещатца???
дело в том что в сравнительном анализе не указан вид энергии/топлива для движения вагончика, есть эквивалент в отношении дизельного топлива.
Да и сравнивать количество машин тесла с количеством вагончиков тоже как-то странно)) машинки есть, вагончиков нет, а когда они появятца то их будет в тысячи раз больше, соответственно затрат на энергию тоже возрастет))

Мастер Антон 26.10.2015 14:02

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 400212)
На обиженных воду возят или чего там еще?

Я просто с Одином полемизировать более не намерен.

А что до сроков точных прям - хуй знает ДимЮрич.
Если всплывет инфа - дам знать.

Насколько я понял то тут нет жестких временных требований, кроме заливки бетона.

Ну вот опытный участок дороги построят, на котором будет ясна стоимость по факту, сроки, работоспособность -вот все споры и прекратятся.
Это как проект "русский мотоцикл", похоже на ёмобиль и марусю или как её там, но по факту -есть железо, есть результат. Наглядный. Железный. И всё ясно сразу. Проект не тухлый, проект движется.

ветер 26.10.2015 14:04

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 400212)

А что до сроков точных прям - хуй знает ДимЮрич.

тогда откуда дата 26 октября 2016 года??? значит есть какой-то план???

при любом строительстве есть план, например вкладчики в строительство дома могут посмотреть сроки возведения дома поэтапно, от нуля, до сдачи.
А здесь получаетца, что хуй вам, а не план))

Мастер Антон 26.10.2015 14:04

Может там как в тягаче советском, пара дизелей и генератор, и электромоторы на каждое колесо. Крутящий момент неебический.

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 400213)
"Электрический транспорт (электромобиль – в том числе) в настоящее время только ухудшает
глобальную экологию, так как на самом деле заменяет сжигание топлива непосредственно в
месте потребления энергии на сжигание в 2,5 раза большего количества топлива в удалённом
месте из-за потерь на преобразование и доставку энергии (топлива к электростанции и
электричества к транспортному средству). В любом случае, якобы большая экологическая чистота
электромобилей сегодня – это необоснованное заблуждение. "

Еще раз повторюсь с вопросом: вагончики по струнам на пердячем пару будут перемещатца???
дело в том что в сравнительном анализе не указан вид энергии/топлива для движения вагончика, есть эквивалент в отношении дизельного топлива.
Да и сравнивать количество машин тесла с количеством вагончиков тоже как-то странно)) машинки есть, вагончиков нет, а когда они появятца то их будет в тысячи раз больше, соответственно затрат на энергию тоже возрастет))


ветер 26.10.2015 14:07

Саня! на твоем сертификате стоят цифры А-26667, номер сертификата, означающий что вас минимум уже 26667 человек. Умножаем это все на 1200 бакинских и получаем сумму 32 000 400 баксов. Этого хватило на открытие нулевого километра и на может быть заливку бетонной плиты???
особенно если не забывать про уставной капитал в 146 миллиардов фунтов))

ветер 26.10.2015 14:08

Цитата:

Сообщение от Мастер Антон (Сообщение 400216)
Может там как в тягаче советском, пара дизелей и генератор, и электромоторы на каждое колесо. Крутящий момент неебический.

тогда о какой экологии идет речь?

Equilibrist 26.10.2015 14:08

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 400215)
тогда откуда дата 26 октября 2016 года??? значит есть какой-то план???

при любом строительстве есть план, например вкладчики в строительство дома могут посмотреть сроки возведения дома поэтапно, от нуля, до сдачи.
А здесь получаетца, что хуй вам, а не план))

У меня нет точного их плана. Октябрь 2016 был озвучен самим Юницким, пока больше инфы нету. Поищу.

Леш, я тебе что-то должен? Какой-то план или что либо еще?

Давай ты будешь тоже попроще разговаривать со мной.

ОПИСАЛОВО ТЕХНОЛОГИИ

Equilibrist 26.10.2015 14:13

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 400217)
Саня! на твоем сертификате стоят цифры А-26667, номер сертификата, означающий что вас минимум уже 26667 человек. Умножаем это все на 1200 бакинских и получаем сумму 32 000 400 баксов. Этого хватило на открытие нулевого километра и на может быть заливку бетонной плиты???
особенно если не забывать про уставной капитал в 146 миллиардов фунтов))

Я не знаю кто сколько вложил, и как-то считать чужие деньги не привык.
А разработка документации и параллельное производство прочей поебени само появится?


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot