Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Мотоциклы (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   посоветуйте кроссач (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8859)

Один 14.05.2014 12:27

Бля тоже чтоли тему создать : посоветуйте, есть ли смысл турбину на хорлей ставить? , или "есть ли смысл азот в шины закачивать?". Или "что лучше купить ферарри 430 или лябму мурьселаргу?"
И закончить обсуждения -вы все лошары-москали -завистники, я выбираю ладу калину спорт!

probker 14.05.2014 12:30

Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 371080)
Тоже под нищеброда косишь?
Знаем мы сколько ты за кошку на аукционе отдал. К Джо уже ушли сведения для налоговой.

что значит косишь?) ниче я не кошу)) а Джо давно разжалован из стенгазеты, так что пох)
Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 371084)
Писдец конешно, поменять итальянскую, не побоюсьэтого слова , легенду, на кетайское гомно , вложить деньги в кошку, и усираться о невьебенности китайпрома)))
Ну Пробка ты лошара)))

не ссать) скоро все будут так же о невъебенности кетая усираца)
конечно лошара, но дальновидная) вот увидите)
скоро ваши говняные хд будут в кетае делать) а так как хд уже гавно, то каким гавном он станет от кетайской сборке ваще страшно предположить)

Amoraldo 14.05.2014 12:30

Цитата:

Сообщение от уася (Сообщение 371087)
Ты куда ездил на своем лифане. Он пробеги по 400 - 600 км в день видел, продубасы по бездору в 100 в один конец, вот и непиздика.

Ооо..Увася Мастер пиписькомер включиль. Да бывало всякое. и перегоны по 200-300 в день и бездор(за 5 лет круглогодичого юзания). А те я не верю хоть усрись, ибо ты хвастунишка. А миталл у тя конечно хороший, прям исключительный (вот на 13 и 14 годе говно, а у тя дааа), охотно верю если ездить по асфальтику и не падать:krugl_2:
Вот купишь что нить стОящее, тогда я честно за тебя порадуюсь, а пока ты ковыряешься в говне,пытаешься тут всем доказать обратное и искренне оюижаешься,что никто не восхищается.:krugl_5:

Димастый 14.05.2014 12:31

если что - Джокер сам разжаловался со стенгазеты!

уася 14.05.2014 12:31

Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 371089)
Бля тоже чтоли тему создать : посоветуйте, есть ли смысл турбину на хорлей ставить? , или "есть ли смысл азот в шины закачивать?". Или "что лучше купить ферарри 430 или лябму мурьселаргу?"
И закончить обсуждения -вы все лошары-москали -завистники, я выбираю ладу калину спорт!

Еще один. Прямо гей клуб.
про турбину - что смешного, не понимаю. Нашел пример установки, грамотный, с холодной и горячей крыльчаткой. Выложил фото, спрашивал как это рпботает. Ответить смог только Сион, вы сначала подьебывали, потом языки в жопу запихнули.
создавай что хочешь.

Amoraldo 14.05.2014 12:31

Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 371089)
Бля тоже чтоли тему создать : посоветуйте, есть ли смысл турбину на хорлей ставить? , или "есть ли смысл азот в шины закачивать?". Или "что лучше купить ферарри 430 или лябму мурьселаргу?"
И закончить обсуждения -вы все лошары-москали -завистники, я выбираю ладу калину спорт!

Дайпядьсечешьфишку!!!!:krugl_4::krugl_4::krugl_4:

probker 14.05.2014 12:35

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 371093)
если что - Джокер сам разжаловался со стенгазеты!

жаль) все смеялись, а путин вон какой красавчег оказывается)

Димастый 14.05.2014 12:42

он не красавчег, ему деваться было некуда.

probker 14.05.2014 12:45

да ладна) не известно как ктонить другой повел себя в этой ситуации)

уася 14.05.2014 12:50

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 371090)
что значит косишь?) ниче я не кошу)) а Джо давно разжалован из стенгазеты, так что пох)

не ссать) скоро все будут так же о невъебенности кетая усираца)
конечно лошара, но дальновидная) вот увидите)
скоро ваши говняные хд будут в кетае делать) а так как хд уже гавно, то каким гавном он станет от кетайской сборке ваще страшно предположить)

Пробкер, им хер что докажешь. Это сука новое вяние, байкеры. Им все что не японь - говно. В рязани есть такая тусовка, там ктм, ямахи, хонды, хаска, все чистенькие, как с прилавка. В год пробег не превышает тыщу, на мое предложение "а поехали прокатимся, поэндурим" мне дословно "ты знаешь сколько он стоит? Твой хлам стоит как моя фара, суперхуюпер фирмы, и ващпе давай, давай отсюда... купи себе мотоцикл тогда приедешь" им даж западло с китаем рядом))))
Я на бросе приехал как то в место где байкеры собираются. Адекватные как ни странно, подростки, молодежь на ёбырях и чесотках, суровые "бароны" ебало кирпичом делают, и чуть не сморкаются на него, когда слышат что там 400 кубов.
Время понтов.
Дешевых понтов за большие деньги.
как следствие, поток помоев от "байкеров", оскорбления))))
я хуй знает как на это реагировать, когда нм ровном месте какая то блядина начинает оскорблять.


Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot