Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Закусывать - НАДО! (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=51)
-   -   Мяско на ужин))) (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9134)

Татка 04.11.2014 13:17

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 382675)
Щас через другой браузер зашёл и тожэ не видно!

тоже самое.. с другого браузера заходила - такая же хрень

Татка 04.11.2014 13:18

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 382676)
Ну вы пиздец в натуре) умя этих бобров в деревне рядом с дачей несколько платин)) при чём их там на столько много, что они днем выходят))
Так что надо только жопу со стула отодрать и можно вашего бобра заточить в любой момент))
А если уж савсем экзотики захочется, то друзей охотников хватает)

будем премного благодарны если подгонишь бобрятины))) мы даже тебя на ужин пригласим))))

probker 04.11.2014 13:28

Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 382678)
будем премного благодарны если подгонишь бобрятины))) мы даже тебя на ужин пригласим))))

щас.. Угу..) разбежался гавно роняя подгонять..) у вас свои есть!))
И даже место не скажу!))
Тем более что предпочитаю кухню без излишеств)

ветер 04.11.2014 13:35

жадный Пробкер)))) даже место не назовет где у него дюревня))))) а может мы к тебе в гости захотим приехать?!)))) на мопедке покатаца, например)))))

Татка 04.11.2014 13:41

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 382683)
жадный Пробкер)))) даже место не назовет где у него дюревня))))) а может мы к тебе в гости захотим приехать?!)))) на мопедке покатаца, например)))))

да пусть сидит себе и ест, что жена даст...
мы что, бобрятинки себе не найдем?)))

Гоша 04.11.2014 13:49

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 382683)
жадный Пробкер)))) даже место не назовет где у него дюревня))))) а может мы к тебе в гости захотим приехать?!)))) на мопедке покатаца, например)))))

Да, пиздец жмотяра! Или от Реми шифруется! :krugl_4:

А мне бобров жалко. В Карелии вся дичь на меня выходила, а я не стрелял. Так, птичек только похлопал ради принципа!

Татка 04.11.2014 13:52

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 382685)
Да, пиздец жмотяра! Или от Реми шифруется! :krugl_4:

А мне бобров жалко. В Карелии вся дичь на меня выходила, а я не стрелял. Так, птичек только похлопал ради принципа!

стрелять то и столько, что сможешь съесть - это нормально...

птичек из принципа - гораздо более жалко...

Гоша 04.11.2014 13:59

Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 382686)
стрелять то и столько, что сможешь съесть - это нормально...

птичек из принципа - гораздо более жалко...

Нормального упитанного бобра долго есть придётся. А вот уточку на двоих за один раз заточить - самое то!

Татка 04.11.2014 14:05

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 382687)
Нормального упитанного бобра долго есть придётся. А вот уточку на двоих за один раз заточить - самое то!

четверть на одну готовку - самое то... а если для компании... да под водочку...мммммммм....))))

уточка тоже неплохо))) и кстати они тоже не сильно маленькие... это ж не цыпленок-бройлер с рынка)))

probker 04.11.2014 14:06

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 382683)
жадный Пробкер)))) даже место не назовет где у него дюревня))))) а может мы к тебе в гости захотим приехать?!)))) на мопедке покатаца, например)))))

Пробкер сука жадный пиздец) пущай бобры живут себе спокойно) они там с моего детства тусят))
А мапедку кстати все) продается))
Буду щас се другой мотак мутить, а мапедка если продастся, то продастся, а нет буду сам по даче на ней гонзать))


Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot