Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Анекдоты (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Анегдоты Парт1 (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8)

Myp 08.04.2009 17:37

Voloshin всетаки они выбрали получить пезды и проебать мацацыклы:)))) и теперь у нас есть Урлеи!:)

Myp 09.04.2009 15:27

кОСмическая сКАЗка!::)

– Слышь, укурок, иди дитя спать укладывай! – рявкнула жена на укуренного в дрова супруга, бренча бигудями. – Сказку ему какую зачетную расскажи, чтоб он уснул шустрее. И мы спать ляжем, трахаццо я седня планировала.
– С кем?
– Идиот.
– Эт чей-то – мне что ль такое бигудевое щастье седня обломиццо? Мы так не договаривались, и вообще я спать на диван тогда уйду.
– Так, бля, не пиздеть, и давай дитя иди укладывай…

Да, с женой спорить бесполезно: заорет до смерти, съест весь моск и все равно своего добьеццо. Они, бабы, с помощью крика и мозгоебки всегда своего добиваюццо.

Супруг побрел в спальню к дитю и загробным голосом начал свое повествование:

– Слушай, сыночек мой дорогой-любимый, сказочку страшную на ночь…

Жил-был мальчик, и он вообще никогда не спал…

– Нет, сынка, у него не бессонница была. Нет, бля, он просто не спал, целыми ночами тупо вдуплял своими гляделками в потолок. И откуда я знаю, почему он ниспал? Я, что ль, сказочку, бля, придумал? То автора такая задумка была, чтоб он не спал нихуйа. Если б уснул, то и сказочке пиздец бы приснилсо.

…Ну вот, не спал он и думал, бля, думал о возвышенном!..

– Нет, не про тетю Веру с третьего этажа он думал. А ты откуда про тетю Веру знаешь? Подглядывал за ней? Молодец! Я тоже за ней подглядываю иногда.

…Ну, значиццо, думал он о возвышенном. И тут, хуйак: вспышка справа, вспышка слева, кругом дУхи, а у меня патроны заканчиваюццо, и я…

– А? А, ну да, я ж про сказочку…

…Ну, значиццо, увидел он яркий свет в окошке, и стало мальчику интересно – че же это там происходит. Подходит он к окошку и видит тарелку летающую!..

– Ну, тарелка – это такое блюдо железное! Нет, есть из него нельзя! Да потомушто оно, блять, летающее и железное, как твой моск, бля. Не перебивай! Видишь – папа сказку рассказывает.

…И из тарелки на него нипланитянин смотрит. Большими такими глазами! И к себе его зовет, в тарелку! Но мальчик не глупый был, не как некоторые, не пошел он к нему в тарелку, а к себе домой позвал.
– Здравствуй, мальчег! Я нипланитянин – ботанег…

– Да чо ты будешь делать! Ботанег он не потому, что в школе хорошо училсо, а потому, что он любил всякие цветочки-травы собирать, а потом их кури… т.е. гербарии он из них делал, и на выставки всяческие возил. Куда возил? В Голландию он их возил! Да, папа был на этих выставках. Да, эти гербарии кури… т.е. видел ниаднакратно. Вот и сейчас папа на гербарий уже два раза посмотрел, поэтому папа мучаеццо. Так что отъебись и слушай дальше!

…Ну, так вот: Я нипланитянин – ботанег меня зовут, Ик!

– Да не икаю я, это так нипланетянина зовут – «Ик».

…Я прилетел с далекой-далекой голактеке, чтобы рассказать тебе страшнуйу правду про нипланетян.
– Какую? – спросил неспящий мальчег.
– Мы есть!
– Чиво?
– Мы есть!
– Кто?
– Мальчег, ты дибил! Мы, нипланетяне, существуем!
– Ааааа, – задумчиво промычал мальчег.
– Мальчег, а почему ты никогда не спишь?
– Не знаю, дяденька нипланитянин.
– Я могу помочь тебе, ты будешь спать и видеть радужные сны!
– А как? Как ты мне поможешь?
– Вот два леписточка чуда-растения с нашей далекой-далекой галактики, сейчас мы сделаем из них благовония, и ты заснешь крепким и веселым сном!

– Сынок, ты реально поднастоебал вопросами. Ну откуда я нахуй знаю – че это за чудо-растение! Я ж никада нипланетянина не видел. Нет, сынок, тебе чудо-растение нельзя! У папы у самого тока на одно благовоние осталось!

…С помощью подручных средств и папиросы нипланитянин быстренько соорудил кос… благовоние и дал подышать ими мальчику. С тех пор мальчег вообще никогда не мог уснуть без благовоний и каждый вечер ждал нипланитянина. Нипланитянин прилетал регулярно. Они очень подружились! В знак признательности мальчег подарил ему свою лошадку, а нипланитянин научил мальчика выращивать чудо-растение и делать благовония.

– Нет, сынок, к тебе нипланитянин ни прилетит, ты еще маленький, вот подрастешь, и если спать не будешь, то прилетит. Обязательно прилетит.

…. Но в одну ночь нипланитянин не прилетел, не прилетел он и на следующую ночь. Мальчик сам заби… делал благовония и кур… нюхал их запах. Но в одно утро к мальчику пришли два нипланитянина: один в белом халате с надписью «Наркодиспансер», и второй – в серой одежде с надписью «Милиция». И увезли мальчика на свою далекую и страшную планету. С тех пор мальчика никто не видел.

– Ты, сынко, хочешь на планету к страшным нипланитянинам? Нет? Правильно, поэтому нужно спать, чтобы нипланитяне не мерещились!

Сынко заснул, папа посмотрел в окно, приветливо помахал ручкой нипланетянину Ику, на балконе дунул оставшийся косяк и пошел здаваццо на милость бигудям.

Димастый 09.04.2009 21:14

интересно, бигуди ему отсосале?

Myp 09.04.2009 21:17

бля тема секаса не раскрыта.. и мине незачед? сцуко..всю ночь учил::)))

Димастый 09.04.2009 21:17

Волошин, тыубийцабля....

Myrzillka 11.04.2009 20:35

Читать вслух, с выражением:

Пушкин:

17 30 48

140 10 01

126 138

140 3 501

Маяковский:

2 46 38 1

116 14 20!

15 14 21

14 0 17

Есенин:

14 126 14

132 17 43...

16 42 511

704 83

170! 16 39

514 700 142

612 349

17 114 02

Веселые:

2 15 42

42 15

37 08 5

20 20 20!

7 14 100 0

2 00 13

37 08 5

20 20 20!

Грустные:

511 16

5 20 337

712 19

2000047

Horus 12.04.2009 09:48

Жена читала вслух, с выражением. Какая поэзия!!!

April 15.04.2009 16:41

Идет урок в начальных классах.
Учительница спрашивает:
Дети, расскажите, как вы живете во время кризиса, как экономите?
Олечка: мы не едим мясо... Уже полгода...
Васечка: Мы чистим зубы только раз в день...
А Вовочка: А мы мамку выгнали!
- Ты что вова? Как это вы?
- Да мы посовещались с папкой- я уже давно сиську не сосу... А у папы не стоит... А для соседа ее кормить - извините...

certero 15.04.2009 17:17

А вот вам к торту изюминка -
сказала ворона, пролетая над пикником.

- Илья, а почему ты всё время губы красишь?
- Так помада гигиеническая.
- А почему фиолетовая?
- Под цвет ногтей.


Пробки. Мужик на легковой едет за грузовиком. На каждом светофоре водила грузовика выскакивает из кабины и со всей дури лупит палкой по грузовому отсеку. Потом запрыгивает обратно и едет. Наконец водителя легково разобрало любопытство и он в очередной раз вышел вместе с дальнобойщиком:
- Извини, конечно, но ты чо делаешь?
- Понимаешь, у меня грузоподъем - 6 тонн. А в кузове - 8 тонн канареек. Мне надо, чтобы, как минимум 2 тонны все время летали, а то ось не выдержит.

Димастый 15.04.2009 17:25

давай я тебя поебу, а ты мне за это пасасёжь...


Часовой пояс GMT +4, время: 14:54.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot