Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Пилоты (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Синька зло! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=10132)

Remi 23.10.2020 02:17

Цитата:

Сообщение от БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК (Сообщение 431457)
вот не взял штормовку тогда с собой. думал ежели и будут осадки, то снег. а тут ехал под полосой дождя. фигня дома у печки обсушил шмотки. сапоги правда надо будет подшивать.

Дождевик и в снег помогает. Его не продувает и в нем всегда тепло. Для снега рановато еще, он обычно на мою днюху выпадает)
Медовухой небось согревался!?)

БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК 26.10.2020 19:35

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 431459)
Дождевик и в снег помогает. Его не продувает и в нем всегда тепло. Для снега рановато еще, он обычно на мою днюху выпадает)
Медовухой небось согревался!?)

у меня вместо дождевика жёлтая морская штормовка.
согревался глинтвейном.
завтра поеду, подам ходатайство о прекращении дела

БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК 27.10.2020 15:17

Сходил на суд. Приезжал гаишник. Сказал, что они выезжали из придомовой территории, увидели как я подъехал к палатке. Подъехали за мной и при проверке документов обнаружили, что я в состоянии опъянения. Никаких доказательств этому он не предоставлял. Принёс два видеофайла. На одном я стою на улице перед их авто разговариваю по телефону. На втором сижу в их авто и тоже говорю по телефону. Ни на одном из видео даже скутера не видно. Единственное доказательство переложил на то, что я подписал протокол. Я с этим не согласился. Но судье было пофиг. НОНДИ сыграло свою роль. В итоге 30 килорублей штраф (оплатить в течении 60 дней) и лишение права управления ТС на 18 месяцев (ВУ сдать в течении 3-х дней, или заявить об утрате в тот же срок). Обжаловать можно в течении 10-ти дней. В Дмитровский горсуд через них же.
Чтобы обжаловать надо подготовить обжалование. Как его готовить надо гуглить...
Вот фиг знает стОит подавать на обжалование или забить на это? типа быстрее срок пройдёт...

Димастый 27.10.2020 23:15

блин. очень и очень неприятно.

БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК 28.10.2020 14:40

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 431502)
блин. очень и очень неприятно.

да фигня фсё енто!
катал 50 лет без ентой корочки и ещё покатаю.

Remi 28.10.2020 21:17

Можешь написать, что все машины ДПС оснащены регистратором и испектор специально не предоставил видео с этого регистратора, т к изначально лжет и ему есть, что скрывать. Ну и начинай с того, такая то судья, такого то участка, такого-то числа, вынесла решение с которым я не согласен. Была нарушена часть 1 статьи 1.5. КоАП РФ. Которая гласит - лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.
В материалах дела, нет доказательств моей вины. Судья Блядищева. Б. Б. проигнорировала Ст. 26.2. КоАП РФ, она о ней наверное не слышала и вынесла решение, руководствуясь только одними словами инспектора Пидорасова П. П. и составленным им протоколом. Тогда нахуя было дело отправлять в суд, если охуевший инспектор, заведомо решает за судью признать тебя виновным или нет.
Ну и далее обрисовываешь ситуацию, что инспектор составил протокол по беспределу, а то, что ты его подписал, это - только доказывает, что на момент его составления ты был бухой, от этого и не отказывался, но не доказывает, что ты управлял ТС в этом состоянии. Ну, как то так, только без мата, по культурней. КоАП РФ подписывал Путин ВВ, а судья видимо хуй клала на него, и законы РФ подписанные Президентом для не не указ.

Димастый 29.10.2020 00:28

класс!

БЕЗПЕЧНЫЙ КАТОК 29.10.2020 02:27

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 431517)
Можешь написать, что все машины ДПС оснащены регистратором и испектор специально не предоставил видео с этого регистратора, т к изначально лжет и ему есть, что скрывать. Ну и начинай с того, такая то судья, такого то участка, такого-то числа, вынесла решение с которым я не согласен. Была нарушена часть 1 статьи 1.5. КоАП РФ. Которая гласит - лицо подлежит административной ответственности только за те административные правонарушения, в отношении которых установлена его вина.
В материалах дела, нет доказательств моей вины. Судья Блядищева. Б. Б. проигнорировала Ст. 26.2. КоАП РФ, она о ней наверное не слышала и вынесла решение, руководствуясь только одними словами инспектора Пидорасова П. П. и составленным им протоколом. Тогда нахуя было дело отправлять в суд, если охуевший инспектор, заведомо решает за судью признать тебя виновным или нет.
Ну и далее обрисовываешь ситуацию, что инспектор составил протокол по беспределу, а то, что ты его подписал, это - только доказывает, что на момент его составления ты был бухой, от этого и не отказывался, но не доказывает, что ты управлял ТС в этом состоянии. Ну, как то так, только без мата, по культурней. КоАП РФ подписывал Путин ВВ, а судья видимо хуй клала на него, и законы РФ подписанные Президентом для не не указ.

Благодарю! так и сделаю.
ежели мне анархисту власть поставила условием иметь в/у, то пусть эта же власть соблюдает свои же законы. Не управлял я ТС, значит не лишенец.

Remi 30.10.2020 02:42

Постановление новое вышло недавно. Как то я его проебал изначально.
https://vk.com/wall-155268272_187246
Можешь скачать, ознакомиться.
Что в нем существенного - если ты лишенный, напиздил перед лишением, что проебал в/у и получил новые. Катался по ним и попался, то срок лишения, начинает исчисляться с того момента как попался с недействительными правами. Так, что теперь, "терять права" экономически и практически, нецелесобразно. Поймавшие тебя гаишники, с левыми правами, заломят такую сумму, как будто то тебя опять пьяного поймали.

Remi 30.10.2020 02:47

Вот, как пьяному поступать нужно))
https://m.vk.com/video-155268272_456...5268272_385434


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot