Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Туризм (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Извечный спор где лучше отдохнуть. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9514)

passik 26.11.2015 15:56

Извечный спор где лучше отдохнуть.
 
Этот отель мне на 2+ребёнок,разумеется всё включено,обошёлся примерно 80-90 тыс 11 ночей(или 10-не помню точно) Еда,алкоголь,развлечения очень заебательские.Анимация для детей отличная.Брали машину и объездили всё вокруг,места очень красивые.Доволен как слон.
Тай,понятно что сейчас цены не вменяемые,я там был за 90 тыс(отель+перелёт) с женой.50 тыс там потратили,очень даже заебись,будет возможность опять поедем.
ТунисТам мне тоже понравилось,был там всей семьёй 2+2 по деньгам около 80 тыс(всё вкл)тоже заебись,Еда и разнообразие впечетляет,есть чем заняться,а главное цены очень вменяемы.Люди там нормальные,добрые и не доёбываются до тебя с просьбой купить что то.Был там случай...Жена забыла кошелёк с доками,деньгами на квадрике(ездили за город в контору кататься) Думали ну пиздец,но на всякий случай поехал к ним к вечеру...без всякой надежды.Вернули всё до копейки.Сами.Я аж прихуел от такого.Сказали,что если б не вернулся-отвезли бы в отель.Потом мы не раз к ним ездили кататься(очень заебательски).
В Крыму не был.На наш юг поеду только от безисходности.И только по путёвком с работы(вернут 80тыс по чекам).
Уверен,что к следующиму сезону,если Египет и Турция будут под запретом,на нашем юге будет сильно дороже чем в турляндии=(.По другому у нас не работают.Я понимаю,что можно ужаться и найти курятник в крыму,питаться в забегаловке в городе,ехать сутки на машине....но вот мне оно нахуй не нужно.Слава Богу могу себе позволить средиземное море.
Есть у меня приятель по работе,постарше меня немного...так вот он всю жизнь ездил на наши юга и так же всегда говорил что ему заграница нахуй не нужна и типа нехуй там делать(шеф ему делал недорогие путёвки) В позапрошлом году жена его уговорила слетать в турцию. Человека просто переполняли эмоции,понравилось всё.Говорит мудак,что раньше не ездил.На вопрос где лучше ответ был однозначным-нахуйнашюг.И дело тут даже не в деньгах.

Equilibrist 26.11.2015 16:07

Так а нахуя тему поднял, если можешь себе позволить?
Езжай на средиземное.
А мы с Пробкой и в Крыму отдохнем нормально, без таких любителей всго включенного... :krugl_3:

passik 26.11.2015 16:20

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 402954)
Так а нахуя тему поднял, если можешь себе позволить?
Езжай на средиземное.
А мы с Пробкой и в Крыму отдохнем нормально, без таких любителей всго включенного... :krugl_3:

Это мне не понятно,что значит нахуя?Хотя бы для того чтобы не флудить в теме про сирию.Вторая половина фразы мне непонятна совсем.Ты потрудись растолковать мне столь недалёкому что ты хотел сказать.А по поводу где кому проводить отпуск-дело добровольное.Мне просто не понятно в чём прикол нашего юга...цены сопоставимы с заграницей.

Les'ka 26.11.2015 16:22

за попкорном бежать? :)

passik 26.11.2015 16:23

Изложи свою точку зрения и дуй за попкорном с пивом.

Equilibrist 26.11.2015 16:26

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 402955)
Это мне не понятно,что значит нахуя?Хотя бы для того чтобы не флудить в теме про сирию.Вторая половина фразы мне непонятна совсем.Ты потрудись растолковать мне столь недалёкому что ты хотел сказать.А по поводу где кому проводить отпуск-дело добровольное.Мне просто не понятно в чём прикол нашего юга...цены сопоставимы с заграницей.

Прикол нашего юга в климате и доброжелательности людей. А цены - разные, на любой вкус.

passik 26.11.2015 16:28

А что с климатом?

Equilibrist 26.11.2015 16:30

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 402961)
А что с климатом?

Все заебись там с климатом. :krugl_1:

https://img-fotki.yandex.ru/get/6690..._1df47c97_orig

Ёжж 26.11.2015 16:35

Отдых - это когда тебе ВСЁ ПОХУЮ!!! А не тогда, когда олинклюзив!

Les'ka 26.11.2015 16:36

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 402957)
Изложи свою точку зрения и дуй за попкорном с пивом.

Турция тот же Крым с другой стороны моря. Пейзажи те же. Конкретно Кемер мне ооочень понравился, самая зеленая часть турляндии. Море на территории отелей не особо понравилось в плане флоры и фауны - пустое. Правда проффотки забытые в автобусе не вернули :(

Крым тоже хорош, красив. Мы туда ездили не в отель, а снимали жилье. Цены не помню, давно это было.



Зы фиг тебе а пиво, самой мало :krugl_3:

Equilibrist 26.11.2015 16:37

Цитата:

Сообщение от Ёжж (Сообщение 402964)
Отдых - это когда тебе ВСЁ ПОХУЮ!!! А не тогда, когда олинклюзив!

Вот-вот!

passik 26.11.2015 16:38

когда всё включено вот тогда тебе действительно всё похую.

Les'ka 26.11.2015 16:38

Цитата:

Сообщение от Ёжж (Сообщение 402964)
Отдых - это когда тебе ВСЁ ПОХУЮ!!! А не тогда, когда олинклюзив!

ну вот ему все и похуй, тк не надо думать как доехать, где ночевать/поесть/развлечься... купил купевку и усе....

Les'ka 26.11.2015 16:39

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 402963)

ах, какой красоучик)))))

Equilibrist 26.11.2015 16:40

Цитата:

Сообщение от Les'ka (Сообщение 402970)
ну вот ему все и похуй, тк не надо думать как доехать, где ночевать/поесть/развлечься... купил купевку и усе....

купил путевку и с одного дивана на другой перелетел :krugl_4:

скукотища!

passik 26.11.2015 16:40

то есть с климатом мимо....скучно не было ниразу.Даже в египте.

Ёжж 26.11.2015 16:40

Скоро буду продавать квартиру в Севастополе. На берегу.
2 минуты от пляжа и 1 минута от Херсонеса.

Мож нать кому будет?

Les'ka 26.11.2015 16:42

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 402972)
купил путевку и с одного дивана на другой перелетел :krugl_4:

скукотища!

на вкус и цвет, все фломастеры разные:krugl_4:

Equilibrist 26.11.2015 16:42

Цитата:

Сообщение от Les'ka (Сообщение 402971)
ах, какой красоучик)))))

:krugl_14::krugl_1::krugl_1:

Les'ka 26.11.2015 16:42

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 402973)
скучно не было ниразу.Даже в египте.

дайвинг там отпадный:krugl_2:

passik 26.11.2015 16:43

Сань,где бывал,кроме крыма?

Les'ka 26.11.2015 16:43

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 402976)
:krugl_14::krugl_1::krugl_1:

а я че? а я ниче, мот красивый говорю:krugl_4:

Les'ka 26.11.2015 16:44

Цитата:

Сообщение от Ёжж (Сообщение 402974)
Скоро буду продавать квартиру в Севастополе. На берегу.
2 минуты от пляжа и 1 минута от Херсонеса.

Мож нать кому будет?

почем? почему?

Equilibrist 26.11.2015 16:44

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 402973)
то есть с климатом мимо....скучно не было ниразу.Даже в египте.

Ну конечно, проснулся, пожрал, выпил, и спать... :krugl_4:

Les'ka 26.11.2015 16:45

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 402981)
Ну конечно, проснулся, пожрал, выпил, и спать... :krugl_4:

дык так же можно и в Крыму отдыхать...

Equilibrist 26.11.2015 16:46

Цитата:

Сообщение от Les'ka (Сообщение 402982)
дык так же можно и в Крыму отдыхать...

Можно, но это не для меня.
А Пассику похуй вообще должно быть. :krugl_1:

Equilibrist 26.11.2015 16:47

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 402978)
Сань,где бывал,кроме крыма?

Мальдивы тебя устроят?

passik 26.11.2015 16:48

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 402981)
Ну конечно, проснулся, пожрал, выпил, и спать... :krugl_4:

Можно и так,кому то это нравится.

passik 26.11.2015 16:49

Меня да.Тебе не понравилось на Мальдивах?

Equilibrist 26.11.2015 16:51

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 402986)
Меня да.Тебе не понравилось на Мальдивах?

Скукотища. :) И все тебе в рот смотрят, денег давай.... Противно.

В Крым езжу только к частникам, в основном в одно и то же место, полупустой пляж, чистейшее море, рядом столовка, вина и коньяки, экскурсий мильйон...

Equilibrist 26.11.2015 16:53

Жена бывшая была на Кипре, в Греции, в Турции, в Индии, в Таиланде, в Египте.
Хуйня, ничего особенного, а я был склонен ей верить. :)

Equilibrist 26.11.2015 16:54

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 402986)
Меня да.Тебе не понравилось на Мальдивах?

Что именно? Сидеть в этом бунгало тупо? Море заебись, но больше НИЧЕГО.

passik 26.11.2015 16:55

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 402987)
Скукотища. :) И все тебе в рот смотрят, денег давай.... Противно.

В Крым езжу только к частникам, в основном в одно и то же место, полупустой пляж, чистейшее море, рядом столовка, вина и коньяки, экскурсий мильйон...

это первый твой конструктивный ответ.Не понятно зачем до этого ты пытался развести срачь и как то зацепить своими ответами?

Amoraldo 26.11.2015 16:55

Я побывал хуйзнаетскока в турции, 2 раза в ебипте, а в конце 80х-начале 90х сочи,адлер,понизовка,одесса, евпатория, и еще хуева туча мест на побережье чОрнава моря.
Заебло!! Люблю дачу теперь!!И ниибёт!!
http://www.photohost.ru/t/600/400/759637.jpg

Equilibrist 26.11.2015 16:56

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 402990)
это первый твой конструктивный ответ.Не понятно зачем до этого ты пытался развести срачь и как то зацепить своими ответами?

Срач - это наше все! :krugl_4:

passik 26.11.2015 16:56

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 402989)
Что именно? Сидеть в этом бунгало тупо? Море заебись, но больше НИЧЕГО.

и цены там просто конские.Согласен,делать там особо нечего,кроме как лежать на пляже.НО туда за этим и едут.

Ёжж 26.11.2015 17:07

Цитата:

Сообщение от Les'ka (Сообщение 402980)
почем? почему?

Сильно к рынку не присматривался. Но мульта за три с половиной в сезон думаю улетит.


Дай Бог здоровья конечно моей ба, но 93 год ей... Время берёт своё.
А квартира без неё там не нужна.
Чтобы сдавать её, это надо быть рядом и контролировать процесс.

diagnost 26.11.2015 17:09

А меня особо не пропер такой отдых. Пару раз был на о. Самуи. Очень понравилось в Тбилиси и Ташкенте. Адлер - так себе, что-то особо интересного кроме нескольких похмельных вылазок на экскурсии в голове не отложилось. Форель еще заебись там была - как в рестиках надоело - жарили на мангале во дворе дома. У нас много мест в России, где очень красиво и интересно. Мне больше нравится отдых дикарем - со сплавом, рыбалкой, охотой.
Мы тут на работе тему эту поднимали не так давно с сотрудником - мол народ дальше Золотого кольца не выезжал никуда, зато объездил весь Восток, Европу и т.д. А мест красивых и хороших очень много, достаточно вспомнить передачу Орел или Решка, дабы понять, что бюджет может быть любым.
Я бы с удовольствием еще разок отдохнул в Забайкалье, сгонял бы на рыбалку в Магадан. А пока работа - Верхнезейск, Сов. Гавань, В. Салда...

А сейчас солидарен с Аморальдо. Отдыхаю на даче.

Les'ka 26.11.2015 17:10

Цитата:

Сообщение от Ёжж (Сообщение 402994)
Сильно к рынку не присматривался. Но мульта за три с половиной в сезон думаю улетит.


Дай Бог здоровья конечно моей ба, но 93 год ей... Время берёт своё.
А квартира без неё там не нужна.
Чтобы сдавать её, это надо быть рядом и контролировать процесс.

на пмж не хочешь туда?

Ёжж 26.11.2015 17:13

Цитата:

Сообщение от Les'ka (Сообщение 402998)
на пмж не хочешь туда?

Нет, что ты!!!!!
Трое детей! Где там работу такую найти, чтобы кормить и развлекать весь этот табор? :krugl_4:

Les'ka 26.11.2015 17:15

Цитата:

Сообщение от diagnost (Сообщение 402996)
А мест красивых и хороших очень много,

на камчатку хочу, перелет в один конец почти 25рубле!!! писец!!!

passik 26.11.2015 17:16

Знакомые каждый год сплавлялись по какой то сибирской речке(а может и не сибирской,но в какой то глуши)Добирались туда поездом и вездеходами,а после месяц жили вдоль реки,рыбалка охота пъянка ....И им ничего другова не надо.

Les'ka 26.11.2015 17:17

Цитата:

Сообщение от Ёжж (Сообщение 403002)
Нет, что ты!!!!!
Трое детей! Где там работу такую найти, чтобы кормить и развлекать весь этот табор? :krugl_4:

вот ты интересный! покупаешь еще одну квартирку там и сдаешь! летом морэ, зимой в Сочи в горы))))) можно подумать там люди не живут, не работают и детей не кормят)))

Ёжж 26.11.2015 17:20

Там нет пробок и толпы в метро. Скучно!!! ))))))))))))

DrAlex 26.11.2015 17:21

А я всегда говорил, что турки пидорасы. Не помню уже, рассказывал ли о своих приключениях в Турции в 2010 году, после которых для себя ее нахуй закрыл, санкции персональные ввел.

Прилетев туда, в первый же день взял в прокат Сузуки Самурай. Катался целый день по окрестностям и диким пляжам, получал кайф. Вечером, за ужином пропустил пару маленьких стаканчиков пива и поехал прокатиться еще. Напомню, там можно ездить до 0.5 промилле, а это, как минимум - литра полтора пива...

На скорости 80 км/ч в плавном повороте раздается хруст, скрежет, искры - и дальше не помню. Очнулся в луже крови, машина на боку. Благо, девчонка, которая была со мной, не пострадала вообще.
Как оказалось, в повороте у древнего Самурая вылетела шаровая опора, колесо подломилось и дальше - "полет шмеля".

Приехала скорая, отвезли в больницу. Морда вся порвана, рука переломана и тоже вся порвана. Весело, короче. Турецкие коллеги продули - и зафиксировали 4.2 промилле. Хотя на алкометре было всего 0.42. Напомню, алкогольная кома - начинается с 3.5...

И понеслось. Лечиться будем? Давай деньги! Страховая отказала в выплате. Три тыщи долларов гони! Заштопали кое-как без анестезии. Такой боли я не испытывал никогда!

На утро повезли на больничной машине в отель. Только по дороге в эту машину сел какой-то турок и мы оказались не в отеле, а в горах. А там - 10 человек с кинжалами. Мне пофигу, мне уже все равно, я от сильнейшего сотрясения мозга, блюю дальше чем вижу. А меня еще и пиздят и девушку тоже. Потом кинжал к горлу. Потом паспорта забрали. Это оказались владельцы прокатной конторы. Заломили 6500$ за разбитую машину.

Добрались до отеля. Поднялась температура до 40! Началось воспаление руки. Наутро родственники перевели 3500$, которые сразу забрали турки за машину. В этот же день, моя знакомая, находящаяся в Москве и работающая в системе страхования за рубежом, вышла на "хорошего турка", директора какой-то туристической компании. Он примчался и начал помогать.

Договорился о нормальной плате за лечение - 1500$. Привез в жандармерию. Написали заявление. Через 30 минут всю толпу турков задержали. Отдали паспорта, но деньги,естественно, не нашли. Поехали в местную гаевню, где меня с удовольствием лишили прав на год (ха-ха). А мне все хуже и хуже, надо лететь в Москву. Покупаем билет на утренний рейс.

Жандармы требуют остаться на пару дней, до суда. Чтобы посадить этих уродов, но я не могу - ухудшение здоровья не позволяет. На ночь, по периметру отеля выставили полицейское оцепление. Боялись, что родственники закрытых турков придут меня рэзать.

Рано утром, в сопровождении автоматчиков, меня отвезли в аэропорт. В итоге - я оставил там больше 5000$ !!!

Потом были 1.5 месяца лечения в Боткинской, вскрытие абсцесса, возникшего из-за кривых рук турецких врачей, пересадка кожи и много-много остальных мучений. Было очень смешно, когда эти турки звонили мне в Москву и требовали денег, грозясь приехать сюда.

Кстати, там этот Самурай стоил в подобном состоянии 1500$. Звонил в Российское консульство. Не помогли никак, сказав, что "Это - Турция! Скажите спасибо, что 15000$ с вас не потребовали"...

Так что, в эту страну я больше ни ногой! А выписавшись из больницы, я сделал новые права, сославшись на утрату старых...

После этих приключений - больше 10 раз мотался в любимый Египет. Дешево, ахуенное море с рыбками, сухой климат, холодное пиво. Что еще нужно, чтобы потупить недельку, оттормозиться после бешеного московского ритма?

А активный отдых - это зимой. Горные лыжи. Вот в декабре-январе собираюсь рвануть на Урал.

Будущим летом планирую поехать на мотоцикле опять на Тамань и в Крым. Тем паче, техника сейчас это позволяет.

passik 26.11.2015 17:21

Былеты до Владика глянь=))) Прямой рейс овер 100тыс руб

diagnost 26.11.2015 17:24

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 403004)
Знакомые каждый год сплавлялись по какой то сибирской речке(а может и не сибирской,но в какой то глуши)Добирались туда поездом и вездеходами,а после месяц жили вдоль реки,рыбалка охота пъянка ....И им ничего другова не надо.

Да Жень, раньше так и было. Сейчас родители постарше - в Карелию едут на машине, тачку у знакомого оставляют на месте катамаран, мотор - и плыви куда хочешь. В этом году где-то за Воркутой по реке сплавлялись, я не смог сорваться - работа не пустила.
Не все готовы жить в палатке или в избушке. Тут на даче воду по осени отключили - так сосед перестал приезжать, т.к. его жена без душа жить не может. А другому не заподло и баньку истопить, а водичку по старинке ведерком таскаем...

passik 26.11.2015 17:26

Док,те с транспортом на морях не везёт в общем то(ГОА)
В деревне в душе бак с подогревом=) Водичку шлангом от колонки

diagnost 26.11.2015 17:34

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 403011)
Док,те с транспортом на морях не везёт в общем то(ГОА)
В деревне в душе бак с подогревом=) Водичку шлангом от колонки

У нас колодцы. По осени водонапорку сливают.

DrAlex 26.11.2015 17:37

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 403011)
Док,те с транспортом на морях не везёт в общем то(ГОА)

А чем на Гоа-то не повезло? Вроде с ящерицей его весь вдоль и поперек проехали..Ахуенно отдохнули ))

kalpsik 26.11.2015 17:40

мне как-то похуй где отдыхать, главное чтоб компания была хорошая.
если с женой - испания/италия - вполне себе недорого выходит. если компанией ездить - нам в черногории понравилось. дешево, красиво, людей мало. в следующей году собрались во францию на побережье.

в турции всякие и ибипты не тянет. азия - овердохуя дорогие перелеты.

passik 26.11.2015 17:46

Сань,ну таки наебнулись=)

DrAlex 26.11.2015 17:51

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 403018)
Сань,ну таки наебнулись=)

НаебнулАсь она. Один раз .. :krugl_1:

Les'ka 26.11.2015 17:55

Цитата:

Сообщение от Ёжж (Сообщение 403006)
Там нет пробок и толпы в метро. Скучно!!! ))))))))))))

едрид мадрид))))) срочно надо заявку в метрострой подать))))

passik 26.11.2015 18:33

Поздно,г.Юницкий опутает струнами весь мир.Ваше метро не канает=)

Les'ka 26.11.2015 18:50

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 403023)
Поздно,г.Юницкий опутает струнами весь мир.Ваше метро не канает=)

Вот ты сейчас так написал что мне вспомнился мультик про мышей тинки и винки хотят захватить мир)))

probker 26.11.2015 20:02

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 402963)
Все заебись там с климатом. :krugl_1:

https://img-fotki.yandex.ru/get/6690..._1df47c97_orig

хуясе) ты када успел то?)

Мастер Антон 26.11.2015 20:11

Хороший кадр.

Мастер Антон 26.11.2015 20:11

Ну и как нормальный мотоцикл по нашим дорогам едет?

probker 26.11.2015 20:18

бгг) пасег просто злица что его любимый алинклюзиф накрылся медным тазом))
Женя, последнюю попытку тебе даю) пока можешь еще успеть мне ящик пива заслать))
а деревня твоя почти как Бологое) гдето по середине между Крымом и Москвой только с морем))
и ни чего покупать не надо) сел на машину/мотик и доехал))

passik 26.11.2015 20:38

Блять,имей совесть то.Ты мне должен! Или апять па пЪяни не помнишь?
зы Жалко конечно если турция с египтом закроются. Есть ещё греция и кипр=)Тунис апять же

probker 26.11.2015 21:21

лан так и быть.. окаянный) прощаю))
но отныне твой поезд ушел)) пиздуй в грецию, кипр, тунис)
тюлень там) алинклюзиф))
только где гарантии что там ценнег не скакнет)) особенно не забываем про курсы валют плюсом ко всему))
заплатить пару сотен за пустыню с песочком и колбаску из бумаги - это не заплатить бандерлогам))

ветер 26.11.2015 21:39

да какая разница, кто, где и как отдыхает??? мне лично пофигу как отдыхает Пассег, Пробкер, Дралекс и другие)) я лично отдыхаю там где мне комфортно, а будет это Крым, Франция, испания, индия, тай или что-то исчо, это никого неебет, а если кого-то ебет, то енто его трудности)))
:krugl_4::krugl_4::krugl_4:

probker 26.11.2015 21:44

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 403052)
Ни в какой,и не нужно пиздеть.Также не нужно пиздеть про халявные развлекухи типа дайвинга за 15$

и хде я говорил про 15$ за дайвинг?)

passik 26.11.2015 21:46

Гарантий никаких нет,тут ты прав.И платить пару сотен я не согласен.Посмотрим что и сколько будет стоить в следующем году.

Один 26.11.2015 21:57

В Хорватии заебись. На яхте. Кемер на Средиземном море.в Португалии океан холодный был в этом году. А во Франции-Испании -Италии почемуто куча маленьких красных кусачих медуз была.

probker 26.11.2015 22:06

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 403058)
Гарантий никаких нет,тут ты прав.И платить пару сотен я не согласен.Посмотрим что и сколько будет стоить в следующем году.

велкам дорогой пасег на наши юга!) но не забывай, для тебя въезд в Крым плюс ящик пига))
Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 403070)
В Хорватии заебись. На яхте. Кемер на Средиземном море.в Португалии океан холодный был в этом году. А во Франции-Испании -Италии почемуто куча маленьких красных кусачих медуз была.

в этом году везде медуз как говна за баней) при чем кусучих))
у мну даж фотка есть невъебенных размеров одной) изза них даже пару ночей не купался)

passik 26.11.2015 22:07

Ростуризм заявил о прекращении сотрудничества с Турцией

probker 26.11.2015 22:34

не реви, говорю тебе не реви (с))

andrei.. 27.11.2015 01:26

наверно.если сильно захочиться в турцию.окольными путями.можно попасть.:krugl_4:

Les'ka 27.11.2015 11:24

Цитата:

Сообщение от andrei.. (Сообщение 403134)
наверно.если сильно захочиться в турцию.окольными путями.можно попасть.:krugl_4:

и окольными не получится, уже просекли что в египет через другие страны едут, теперь полный запрет ввели

если ты только не имеешь ввиду вплавь)))))

probker 27.11.2015 12:08

Цитата:

Сообщение от Les'ka (Сообщение 403150)
и окольными не получится, уже просекли что в египет через другие страны едут, теперь полный запрет ввели

если ты только не имеешь ввиду вплавь)))))

точняк!) пасег, могу тя на лодке из Крыма в турцию переправить))

Les'ka 27.11.2015 12:22

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 403152)
точняк!) пасег, могу тя на лодке из Крыма в турцию переправить))

пожертвуй ему детский надувной круг:krugl_4:

probker 27.11.2015 13:10

Цитата:

Сообщение от Les'ka (Сообщение 403153)
пожертвуй ему детский надувной круг:krugl_4:

зачем?) на горе сделаем большую рогатку и стрельним пасегом в сторону столь любимой турлянидии))
только зонтик пускай свой берет))

Les'ka 27.11.2015 14:50

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 403160)
зачем?) на горе сделаем большую рогатку и стрельним пасегом в сторону столь любимой турлянидии))
только зонтик пускай свой берет))

а ты на гору приедешь?!

DrAlex 27.11.2015 15:05

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 403160)
зачем?) на горе сделаем большую рогатку и стрельним пасегом в сторону столь любимой турлянидии))
только зонтик пускай свой берет))

Не получится! С балкона им стрельнуть можно только на северо-запад!
Лучше рогатку на территории Хонки Тонки разместить.

Amoraldo 27.11.2015 15:13

Моркофка не доедет до трейна))

Les'ka 27.11.2015 16:27

Цитата:

Сообщение от Amoraldo (Сообщение 403174)
Моркофка не доедет до трейна))

Резину сточит?:krugl_4:

probker 27.11.2015 16:35

Дебилы) я про айпетри))

Amoraldo 27.11.2015 16:41

Цитата:

Сообщение от Les'ka (Сообщение 403177)
Резину сточит?:krugl_4:

Всё отовсюду потечет и тормоза заклинит!!:krugl_4:

probker 27.11.2015 18:18

Цитата:

Сообщение от Amoraldo (Сообщение 403179)
Всё отовсюду потечет и тормоза заклинит!!:krugl_4:

сразу видно богатый опыт эксплуатации пешиного крыла))

passik 28.11.2015 04:59

Удивляюсь,все прям такие мотоциклисты,я бы даже сказал-байкеры.Туристы через одного,а по сути умеющие ездить только по прямой м4дон и считающие,что вокруг них одни лузеры и лохи.Не нравится ситезен и москва?Так некто и не заставляет насильно любить.Они ничем не лучше и не хуже других мотоклубов.И да,мне нравится валяться на пляже в турции или на пхукете.И ещё ребятки-пора уже понимать разницу между шуткой и подъёбкой,тут ведь малолеток нет.

Юрий 28.11.2015 10:35

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 403206)
...прям такие мотоциклисты,я бы даже сказал-байкеры.Туристы через одного...

Да, ёпта! А может быть даже и круче!

Юрий 28.11.2015 10:38

Цитата:

Сообщение от Les'ka (Сообщение 403150)
и окольными не получится, уже просекли что в египет через другие страны едут, теперь полный запрет ввели

если ты только не имеешь ввиду вплавь)))))

А че, это не плохая мысль. В одну сторону матрацы плывут с беженцами, а обратно - с туристами.

Юрий 28.11.2015 10:39

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 403160)
зачем?) на горе сделаем большую рогатку и стрельним пасегом в сторону столь любимой турлянидии))
только зонтик пускай свой берет))

у Паука был такой пункт в программе Паукограда. Не взлетел. Не нашлось своего Юницкого для проекта.

ЗЫ. Пардон, пушка. С 5.00



К слову там дальше кадры как в Одессе были. Тока в легком варианте. Мда.

probker 28.11.2015 15:00

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 403206)
Удивляюсь,все прям такие мотоциклисты,я бы даже сказал-байкеры.Туристы через одного,а по сути умеющие ездить только по прямой м4дон и считающие,что вокруг них одни лузеры и лохи.Не нравится ситезен и москва?Так некто и не заставляет насильно любить.Они ничем не лучше и не хуже других мотоклубов.И да,мне нравится валяться на пляже в турции или на пхукете.И ещё ребятки-пора уже понимать разницу между шуткой и подъёбкой,тут ведь малолеток нет.

ну ладно ладно) больше не буду тя подъёбывать))

kalpsik 01.12.2015 00:37

было уже , не?

Димастый 01.12.2015 01:13

не видно, что было ли уже!

kalpsik 01.12.2015 01:18

во, исправил

Димастый 01.12.2015 01:30

ога, ахуительно!
"если код не работает - нужно его еще раз запустить" - пока не проканало!


Часовой пояс GMT +4, время: 01:42.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot