Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   МотоВидео (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Перекрытие движения в честь открытия мотосезона (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9630)

DrAlex 26.04.2016 15:51

Перекрытие движения в честь открытия мотосезона
 
Лично меня возмутило видео, на которое сегодня
наткнулся. В субботу открывала сезон "Мотомосква", аналог и конкурент мотоситизена.
Собралось до хера мотоциклистов.
Организаторы ничего умнее не придумали, как самостоятельно перекрывать въезды на ТТК. Долбоебы на мотоциклах стояли и никого не выпускали. Собрались огромные пробки.
Ну вот нахуя так делать? Идет колонна, пусть большая. В одной полосе по два мотоцикла. Оставьте второй ряд резервным, пусть по нему дорожные капитаны носятся, нашивки свои отрабатывая. А остальные ряды отдайте другим участникам движения.
У них типа открытие, а на всех остальных по хуй, пусть страдают.
Мне лично стыдно за такое поведение "мотобратьев". Именно в кавычках. По стаде долбоебов будут судить об остальных, нормальных представителях мотодвижения.


andwei 26.04.2016 15:56

хотел проголовать я сам там был, да некто поверит:krugl_4:
придётся за козлов голосовать:krugl_4:

DrAlex 26.04.2016 15:57

А как сделать так, чтобы видео сразу с ютуба в сообщение фставлялось?

Amoraldo 26.04.2016 16:16

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 409326)
А как сделать так, чтобы видео сразу с ютуба в сообщение фставлялось?

:krugl_4:

andwei 26.04.2016 16:17

:krugl_4:

Amoraldo 26.04.2016 16:19

первыйнахЪ!

andwei 26.04.2016 16:22

Цитата:

Сообщение от Amoraldo (Сообщение 409332)
первыйнахЪ!

второйнах:krugl_4:

Мастер Антон 26.04.2016 16:25

Дралекс, вот тебе разве не очевидно? Ты же умный мужик. Ну сам ведь наверняка знаешь, что куча народа была против этого движа, и их позицию приравнивали к толерастии и т д, главное было у организаторов - на волне хомячковости (низкого риска получения по ебалу от злобных недовольных) провести пиар,то бишь мотооткрытие. Нынче же любой клуб или что то что решило что оно клуб - проводит своё открытие, ибо это реклама. И вообще суётся везде и всюду. Даже мне отсюда, из ебеней это видно и понятно.
А мотобратишечкам только в радость, почуствовать себя чем то значимым, частью какой то силы, перекрыв мотом дорогу. И организаторам в радость, им реклама нехуцмтвенная, еще и на халяву, общественный резонанс и всё такое. А это бабки. Это живые деньги. Купюры. Это доход, очень не кислый, торгуют они кофем или мотошмотом и железками, хоть наклейками - это уже таакое бабло что пиздец. На одних наклейках всяких автогрупп подымаются деньги что люди квартиры за нал покупают.
что тут обсасывать не понимаю.

DrAlex 26.04.2016 16:27

Цитата:

Сообщение от Amoraldo (Сообщение 409330)
:krugl_4:

Спасибо, кэп!

Amoraldo 26.04.2016 17:18

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 409335)
Спасибо, кэп!

[YOUTUBЕ]s7YdJ3kNR7s[/youtube]
абракадабра между кавычками берецо из ссылки на ролик(поделится)https://youtu.be/s7YdJ3kNR7s апосля значка /

я б сам нифига не понял из того что те объяснил, но верю в тебя!!!:krugl_4:
http://cs.pikabu.ru/images/previews_...646211140.jpeg

andwei 26.04.2016 17:23

я просто нажал на панели справа сверху ютуб. скопировал из ютуба ссылку и всё кроме последних цифр удалил и вставил между этих двуг ютуб.
у амаральдо подсмотрел когда цитировать нажал:krugl_4::krugl_4::krugl_4:

Amoraldo 26.04.2016 17:29

Цитата:

Сообщение от andwei (Сообщение 409337)
у амаральдо подсмотрел

Ишь ты!!Вауэээрист:krugl_5:

andwei 26.04.2016 17:33

Цитата:

Сообщение от Amoraldo (Сообщение 409338)
Ишь ты!!Вауэээрист:krugl_5:

я много комиксов про супергероев смотрел. вот и развил в себе суперспособность разгадывать ребусы:krugl_4::krugl_5:

ветер 26.04.2016 21:57

Байкеры кАзлы!!!

Tour 27.04.2016 00:53

за казлов проголосовал

vl@d 27.04.2016 01:00

Мотоциклисты козлы , но наверное 2 раза в год можно если согласовано , но правую полосу можно было и оставить , хотя это не спасло бы , главное скорые не блокировали ... вообщем я не потдерживаю но и не против

diagnost 27.04.2016 01:23

Колонна была согласована, были гайцы, просто их было мало. Да и двухколёсных было много. Будем надеяться, что на следующий год косяки исправят.

Юрий 27.04.2016 01:26

Козлы конечно.

В субботу было открытие в королеве. Я старта толпы не дождался, укатил раньше и один, т.к. скучновато мне было тупить там. Пересекся с колонной в городе, обратил внимание, что на перекрестке двух проспектов экипаж ДПС остановился на светофоре, колонна за ним. А какой-то хмырь на мопеде выкатился вперед и перекрыл перекресток. Удивился с такого =)

Yarkowski 27.04.2016 13:04

Конечно, за самовольное перекрытие пиздюлей организаторам. Это блять что за хуясе такое! Так еще велосипедисты выедут, потом роллеры с бегунаме! Только согласовывать с гаи иначе это ебаный хаос и беспредел!

Carbonoid 27.04.2016 14:07

А мне понравилось))) :krugl_1:
Машины там нафиг небыли нужны.
Народу на мотах дохрена, водители спокойно рядом с мото ехать не будут, начнут лезть в колонну.
Колонна разобьется на куски, будут аварии, в перспективы стычка с водителями авто. Оно никому не нужно.
Я за перекрытие и еще любят у нас люди поныть, как так дорогу байкеры козлы перекрыли.:eek:

Димастый 27.04.2016 14:18

ну да. а потом это стихийное движение мотоциклистов будет пописывать петиции о междурядье и скорости. ога.

Мастер Антон 27.04.2016 14:26

А кто они такие, чтоб ограничивать движение. Ну прикинь, едешь ты по работе, трудовую копеечку подымать, чтоб детишек накормить, или домой едешь уставший, или отдыхать в единственный выходной, а тут ЖыпперыФсеяРуси решиле тебе перегородить дорогу, типа "мы тут решыле с алкашаме квардоциклистаме совместно вотку выжрать, у нас массовая пьянка на кутузе и по всему КАДу по причине подешевления спиртного"
и стоишь ты и смотришь на их праздник. И должен радоватся, блять, и ликование чтоб на лице, всем бля радоватся!

А если без шуток. Нужно оставатся людьми, в любой ситуации. Калечить глупышей-отсекающих нельзя, но и устраивать такие колонны с парализованием движения ради прихоти и понтов водителей мото - тоже нельзя.

а по большому счету- похуй. У вас там в москве и так какая то странная тепличная жизнь, живите в ней.

Цитата:

Сообщение от Carbonoid (Сообщение 409370)
А мне понравилось))) :krugl_1:
Машины там нафиг небыли нужны.
Народу на мотах дохрена, водители спокойно рядом с мото ехать не будут, начнут лезть в колонну.
Колонна разобьется на куски, будут аварии, в перспективы стычка с водителями авто. Оно никому не нужно.
Я за перекрытие и еще любят у нас люди поныть, как так дорогу байкеры козлы перекрыли.:eek:


diagnost 27.04.2016 14:41

Суть в том, что отсекали всегда, т.к. не все в курсе что такое организованная колонна. На сколько я понимаю - столько гайцов не дали бы, уж больно дохуа народу было, поэтому все по старинке - инструктаж, жилетки... Вообще раньше народ к этому более лояльно относился. А сейчас уже сформировано мнение, что все мотоциклисты пидоры.
Цитата:

Сообщение от Мастер Антон (Сообщение 409372)
А если без шуток. Нужно оставатся людьми, в любой ситуации. Калечить глупышей-отсекающих нельзя, но и устраивать такие колонны с парализованием движения ради прихоти и понтов водителей мото - тоже нельзя.

Тогда нужно запретить колонны вообще. Бегунов, велосипедистов, ретро автомобили.

Мастер Антон 27.04.2016 14:49

Цитата:

Сообщение от diagnost (Сообщение 409373)
Суть в том, что отсекали всегда, т.к. не все в курсе что такое организованная колонна. На сколько я понимаю - столько гайцов не дали бы, уж больно дохуа народу было, поэтому все по старинке - инструктаж, жилетки... Вообще раньше народ к этому более лояльно относился. А сейчас уже сформировано мнение, что все мотоциклисты пидоры.

Тогда нужно запретить колонны вообще. Бегунов, велосипедистов, ретро автомобили.

Ненене!!! Бегунов и ретроавтомобили надо оставить, это интересно и полезно и вообще.
А насчет мнения что пидоры - так в моём понимании большинство людей априори пидоры, пока не докажут обратное.

diagnost 27.04.2016 14:57

Цитата:

Сообщение от Мастер Антон (Сообщение 409374)
Ненене!!! Бегунов и ретроавтомобили надо оставить, это интересно и полезно и вообще.
А насчет мнения что пидоры - так в моём понимании большинство людей априори пидоры, пока не докажут обратное.

А велосипедистов? Дачников?

Мастер Антон 27.04.2016 15:02

Цитата:

Сообщение от diagnost (Сообщение 409375)
А велосипедистов? Дачников?

Всех оставить, всё оставить, что в разумных пределах. Так понимаю, что эта мегаколонна мотов была неожиданностью для горожан?

Carbonoid 27.04.2016 15:05

Цитата:

Сообщение от Мастер Антон (Сообщение 409372)
А кто они такие, чтоб ограничивать движение. Ну прикинь, едешь ты по работе, трудовую копеечку подымать, чтоб детишек накормить, или домой едешь уставший, или отдыхать в единственный выходной, а тут ЖыпперыФсеяРуси решиле тебе перегородить дорогу, типа "мы тут решыле с алкашаме квардоциклистаме совместно вотку выжрать, у нас массовая пьянка на кутузе и по всему КАДу по причине подешевления спиртного"
и стоишь ты и смотришь на их праздник. И должен радоватся, блять, и ликование чтоб на лице, всем бля радоватся!

А если без шуток. Нужно оставатся людьми, в любой ситуации. Калечить глупышей-отсекающих нельзя, но и устраивать такие колонны с парализованием движения ради прихоти и понтов водителей мото - тоже нельзя.

а по большому счету- похуй. У вас там в москве и так какая то странная тепличная жизнь, живите в ней.

Причем здесь Москва, тепличная жизнь???? И открытие мотосезона???:krugl_9:
Колонна была согласована, косяк в том , что водителей не предупредили о возможном ограничении движения вот и все.

И вообще в нашей теплице два вида движения- в рабочие дни пробка медленная, в выходные -пробка быстрая)

Бегемот 27.04.2016 17:13

О, блять, давно тут не был и ничего не изменилось!
Я - за перекрытие дорог к ебеням!! Пусть те мудаки, которые спешат на самолёт-поезд-забрать ребёнка с школы и т.п идут нахуй! Зато мотоциклисты заявили о себе, Али Лу Я, ёпта!
Особенно уссался от объявлений мотомазефака в интернетах: типа, кто хочет, приглашаем быть "отсекающими", эт ваще пиздецЪ. Отсекающие это кто такие? Набранные школьники по интернетам?
В общем, что в прошлом годе получилось гавно, чо в этом ещё гавнее.

Гоша 27.04.2016 18:39

Цитата:

Сообщение от Бегемот (Сообщение 409380)
О, блять, давно тут не был и ничего не изменилось!
Я - за перекрытие дорог к ебеням!! Пусть те мудаки, которые спешат на самолёт-поезд-забрать ребёнка с школы и т.п идут нахуй! Зато мотоциклисты заявили о себе, Али Лу Я, ёпта!
Особенно уссался от объявлений мотомазефака в интернетах: типа, кто хочет, приглашаем быть "отсекающими", эт ваще пиздецЪ. Отсекающие это кто такие? Набранные школьники по интернетам?
В общем, что в прошлом годе получилось гавно, чо в этом ещё гавнее.

Серёг, да хуй с ей, с энтой колонной! Расскажи как сам, а то сто лет не появлялся!

Бегемот 27.04.2016 21:44

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 409381)
Серёг, да хуй с ей, с энтой колонной! Расскажи как сам, а то сто лет не появлялся!

Привет, Гоша! Ровно всё. Живём, процветаем, ну, тэдэ, тэпэ))

DrAlex 27.04.2016 21:53

Ахуеть. Люди-то какие!

VASYA 27.04.2016 23:59

я бы вообще запретил движение мотоциклов по городу в общем потоке.что бы ездили в автобусной полосе 60 км.ч.высунулся-штраф 5тыс

Мастер Антон 28.04.2016 00:07

Поддерживаю. А за стробоскопы в фарах - лишение и штраф тыщ эдак в 100. Уже сколько народу побилось из за колхозных говнофар. Тоже самое относительно и автомобилей.

Юрий 28.04.2016 00:32

и петросяна запретить!

diagnost 28.04.2016 01:11

И пукать надо запретить!

VASYA 28.04.2016 01:25

вообще мотоциклисты в России, если их можно так назвать,должны быть под строгим государственным контролем.
я считаю,что охуели они давно и сильно.надо применять меры жесточайшего административного и уголовного преследования этих беспредельщиков.
от впечатляющих штрафов до многолетних сроков.
хватит либеральничать с этой антисоциальной прослойкой общества

Димастый 28.04.2016 01:52

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 409383)
Ахуеть. Люди-то какие!

Бегемот, здарова, Упырь!
Цитата:

Сообщение от VASYA (Сообщение 409388)
вообще мотоциклисты в России, если их можно так назвать,должны быть под строгим государственным контролем.
я считаю,что охуели они давно и сильно.надо применять меры жесточайшего административного и уголовного преследования этих беспредельщиков.
от впечатляющих штрафов до многолетних сроков.
хватит либеральничать с этой антисоциальной прослойкой общества

падохъ...

passik 28.04.2016 03:12

И всех пересадить на восходы и ижаки,а то ездять,блеать,на вражьих повозках!!! И лады х-чегото там бля.Ибо нехуй.

Бегемот 28.04.2016 09:15

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 409389)
Бегемот, здарова, Упырь!

И тебе доброго здоровья, Димастый!

Гоша 28.04.2016 09:57

Цитата:

Сообщение от Бегемот (Сообщение 409382)
Привет, Гоша! Ровно всё. Живём, процветаем, ну, тэдэ, тэпэ))

Ну и хорошо! Заходи, не пропадай!

Мастер Антон 28.04.2016 11:19

Цитата:

Сообщение от VASYA (Сообщение 409388)
вообще мотоциклисты в России, если их можно так назвать,должны быть под строгим государственным контролем.
я считаю,что охуели они давно и сильно.надо применять меры жесточайшего административного и уголовного преследования этих беспредельщиков.
от впечатляющих штрафов до многолетних сроков.
хватит либеральничать с этой антисоциальной прослойкой общества

Не надо никакого срока и запрета, нужно лишь банально чтоб знали пдд и чтоб учили в автошколе еще и ездить, а не тупо доводили до получения ву.
Тоже самое касается и автомобилей.
Права получают, ездить не умеют. Вчера дтп с мотом, позавчера, в обоих случаях виноваты авто, которые нарушали пдд, ибо не учили их, что поворачивать нужно с крайней правой полосы. На той неделе двое на моте убились насмерть, влетев в жопу фуре. Нахрена летели? Или у фуры огни были погашены? Неизвестно.
Аварий много. Ирония иронией, но реально стрёмно ездить, что на мото, что на авто. Идиотов за рулем вокруг дикое количество.
Такое впечатление, что у государства задача не обеспечить безопасность на дорогах путем качественной подготовки, жестких экзаменов, хороших дорог, а лишь вынимать деньги.

порадовала инициатива местного авто сообщества пометить ямы по городу с помощью покрышек и знаков аварийки ямы, которые совсем огромные и их много,
Гаишники им это запретили. То есть бросили все экипажы на ловлю этих чуваков.
В итоге ямы только сейчас начали заделывать, у меня лично подвеска на авто уже заменена, вся полностью, главный гаишник получил выговор от начальства, но деньги на нормальный мот ушли в ремонт подвески..
свинство, короче.

Димастый 28.04.2016 13:15

а чего не доёбываютмя к велосипедистам? они ведь тоже по межурядьям шастают. и их вообще не видно и не слышно.
далее. корреспонденты эти, мудацкие, вообще-то пиздят, севершенно не влаея предметом, про очевидные вещи -
первое. давайте различать междурядье стоячей пробки и междурядье потока на различной скорости;
второе. эти мудаки настаивают на том, что мотоцикл всегда в междурядье, а на самом деле - мотоциклист всегда на своей полосе движения.

Jeff 01.05.2016 19:52

Это сука гей парад какойто! Анархию устроили ишты!

Stas467 01.05.2016 22:04

Вроде третьего волки открываются? Колонна будет? Кажный год была. Вот и посмотрим, кто что там перекроет. И сколько будет недовольных.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:48.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot