Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Пилоты (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   спешл фо Бражник! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=292)

April 22.04.2009 18:56

спешл фо Бражник!
 
честно сперто с МЦ:

08.04.2009
В Днепропетровске пьяный мотоциклист сбил молодую мать с двухлетним сыном, возвращавшимся домой с прогулки. От удара мальчик отлетел на несколько метров. В результате столкновенья и падение об землю у малыша черепно-мозговую травма и выбиты все зубы. Мать, прикрывавшая ребенка своим телом, осталась жива чудом.
На месте аварии остался искореженный детский велосипед. Гаишники говорят, что не понимают, как водитель мог управлять мотоциклом, на ногах он просто стоять не мог. Позже экспертиза установит, что байкер накануне выпил не меньше трех литров пива.
Дознаватель Александр Неборачко говорит, что сидевший за рулем парень, сразу после ДТП, ничего толком объяснить не мог. Постоянно повторял, что мотоцикл товарища, и его, как самого трезвого, отправили за пивом.
Пострадавший ребенок вместе с матерью находится в больнице. Состояние их здоровья пока удовлетворительное. И если самочувствие женщины у врачей тревогу не вызывает, то у мальчика перспективы тревожные. Он на всю жизнь останется с изуродованным лицом, кроме того, пока нельзя прогнозировать, как после травмы поведет себя его мозг.
Степень вины пьяного мотоциклиста в скором времени определит суд. Впрочем, вряд ли это сможет помочь травмированному ребенку. Не смотря на ужесточение правил дорожного движения, пьяные за рулем на украинских дорогах - не редкость. В том числе и сами Госавтоинспектора. Пьяный гаишник на пешеходном переходе Кривого Рога насмерть сбил сразу двух человек. Под колесами машины милиционера погибли 11-летний школьник Алексей Бигунов и его бабушка.

статья и видио

CHAMP 22.04.2009 19:31

Да что же вам Бражник покоя не даёт?
Каждый отвечает сам за себя.Очень много знакомых едут бухими,или с остатком.
Или все после баньки у Димастого по трезвяку?

мальчик 22.04.2009 20:07

я после бани димастого был совершенно трезв)) точнее сказать не после, а во время - уехал в тот же день к ночи))) соврать не дадут)

WetlanD 22.04.2009 20:39

Цитата:

Сообщение от CHAMP (Сообщение 6498)
Да что же вам Бражник покоя не даёт?
Каждый отвечает сам за себя....

:1-1: Мы все знаем на что, и как идем...

CHAMP 22.04.2009 20:43

Мальчик с тобой всё понятно.
Я тоже не пью.
Но и не гноблю.
А большенство бывает и едут после тусни на бровях,надеясь на АВОСЬ.
Но всё переводить на Бражника мне кажеться не справедливо.
Чуваку не 16 лет,что бы не понимать,что он делает.

мальчик 22.04.2009 20:45

лично мне не пох конкретно на бражника, только потому что я живу около их бухательного места)) и не хочу попасть под скутер вечером)

CHAMP 22.04.2009 20:47

Цитата:

Сообщение от мальчик (Сообщение 6506)
лично мне не пох конкретно на бражника, только потому что я живу около их бухательного места)) и не хочу попасть под скутер вечером)

Это страхи))
Вот у меня чурок в доме дохуя,пиздец их ненавижу,сука,понаастовались.

WetlanD 22.04.2009 21:01

Цитата:

Сообщение от CHAMP (Сообщение 6507)
Это страхи))
Вот у меня чурок в доме дохуя,пиздец их ненавижу,сука,понаастовались.

да... чета из везде многа... совсем везде ))) но и среди них есть достойные, и есть уроды.... вобщемто как и везде...

RenJet 22.04.2009 21:36

Каждый отвечает за свои поступки, по крайней мере должен... пропагандировать пьянство за рулем это слишком!!!

конечно, сам не безгрешен..

бражник 22.04.2009 22:43

Что за бред обвинять Бражников, в том что кто то сбил человека, это по меньшей мере тупость, когда садимся на аппарат даже в полном коматозе, ездим лучше всякого новичка или дилетанта, почему народ не просекает если человек пьян это не значит что он едет по восьмерочке))). У нас народ после 5 литров пива и ещё всякой смешанной бухни едет нормально. И это видно не только самому. Ребята и стантеры тожа бывают пригубят.
Сбивают в основном те кто переоценивает свои силы, а не мотоцикла, скорость по законам физики нельзя сбросить за мгновение, и надо быть внимательней. Мы вот когда в пробке ездим всегда инстинктивно руку на ручке тормоза держим, и помогает, а вот многие мотоциклисты думают что между машин летать можно, итог сбитые зеркала и случайно перестроившаяся машина. Ребята один вам наказ ездите внимательно. Пусть даже на скорости на спортах на скорости 200 и больше время для принятия решения в критической ситуации нет!!!

Remi 22.04.2009 22:55

Цитата:

Сообщение от бражник (Сообщение 6519)
Ребята один вам наказ ездите внимательно. Пусть даже на скорости на спортах на скорости 200 и больше время для принятия решения в критической ситуации нет!!!

Спасибо, отец! Что б мы без тебя только делали!

Димастый 22.04.2009 23:10

атетсраднойбля...

April 23.04.2009 11:17

Цитата:

Сообщение от бражник (Сообщение 6519)
Что за бред обвинять Бражников, в том что кто то сбил человека, это по меньшей мере тупость, когда садимся на аппарат даже в полном коматозе, ездим лучше всякого новичка или дилетанта, почему народ не просекает если человек пьян это не значит что он едет по восьмерочке))). У нас народ после 5 литров пива и ещё всякой смешанной бухни едет нормально. И это видно не только самому.

ты дэбил штоль???
- покажи мне где тебя обвиняют???
- оправдываешься, значит есть за что
- к 30-ти годам то пора хоть чем нить стоящим гордиться, а 5 литров это и я в себя влить могу)))))))

Илюххха 23.04.2009 11:33

Цитата:

Сообщение от бражник (Сообщение 6519)
Что за бред обвинять Бражников, в том что кто то сбил человека, это по меньшей мере тупость, когда садимся на аппарат даже в полном коматозе, ездим лучше всякого новичка или дилетанта, почему народ не просекает если человек пьян это не значит что он едет по восьмерочке))). У нас народ после 5 литров пива и ещё всякой смешанной бухни едет нормально. И это видно не только самому. Ребята и стантеры тожа бывают пригубят.
Сбивают в основном те кто переоценивает свои силы, а не мотоцикла, скорость по законам физики нельзя сбросить за мгновение, и надо быть внимательней. Мы вот когда в пробке ездим всегда инстинктивно руку на ручке тормоза держим, и помогает, а вот многие мотоциклисты думают что между машин летать можно, итог сбитые зеркала и случайно перестроившаяся машина. Ребята один вам наказ ездите внимательно. Пусть даже на скорости на спортах на скорости 200 и больше время для принятия решения в критической ситуации нет!!!

Что за бред ты здесь несёшь, лучше бы уж молчал, лучшее бы мнение было о тебе. После 5 литров пива реакция по-любому будет замедленная!!! Это уже очень давно доказано и хватит об этом спорить.
по поводу руки на тормозе, вообще-то в нормальных мотошколах тебе сразу объясняют, что два пальца должны быть обязательно на тормозе и сцеплении и следят за этим, чтобы новичок не снимал и это вошло в привычку.
по поводу пьяных стантеров это ты меня вообще убил. многих знаю лично, люди в жизни себе не позволят выполнять трюки под градусом, ибо опять же должна быть полная концентрация внимания. а потом им и пить не надо, у них уровень адреналина и от станта нормально кровь будоражит.
Бражник, производишь впечатление не наигравшегося ребёнка.

сорри за офф
Цитата:

Сообщение от April (Сообщение 6566)
- к 30-ти годам то пора хоть чем нить стоящим гордиться, а 5 литров это и я в себя влить могу)))))))

такая ржачная становишься. что пипец))))))))))

Гоша 23.04.2009 12:31

Ага, про пьяных стантеров посмеялся. Мой друг занимается этим профессионально, так вот, когда он в прошлом сезоне впервые поехал на заднем по кругу, ему хватило всего-лишь немного перекусить, чтобы "сбились настройки", а под градусом я напрмер постоянно переворачиваю свой квадрик, хотя по трезвяни могу проехать на задних долго. Благо научился спрыгивать с него нормально.

April 23.04.2009 12:39

Цитата:

Сообщение от Илюххха (Сообщение 6572)
такая ржачная становишься. что пипец))))))))))

а какая я с шампанское бываю, эт ваще абассака)))) ваще алкоголь на меня очень забавно влияет)))) окружающие в восторге))))))))))

CHAMP 23.04.2009 12:41

Цитата:

Сообщение от April (Сообщение 6589)
а какая я с шампанское бываю, эт ваще абассака)))) ваще алкоголь на меня очень забавно влияет)))) окружающие в восторге))))))))))

С меня шампанское(очень позитива охота))))

Катариада 23.04.2009 12:44

Цитата:

Сообщение от Илюххха (Сообщение 6572)
Что за бред ты здесь несёшь, лучше бы уж молчал

заходи на Жаб, он там так жжог, народ неделю не работал

CHAMP 23.04.2009 12:47

Друзья!
А кто нибудь слышал о Комариках с Видного?

April 23.04.2009 12:49

тоже у прудов бухают?)))

CHAMP 23.04.2009 13:07

Цитата:

Сообщение от April (Сообщение 6595)
тоже у прудов бухают?)))

Мотобат место быстро узнает)))
И все могут спать спокойно.
Одно время вокруг Байконура часто встречались и тормозили.

бражник 23.04.2009 16:56

А они у нас рядом стоят постоянно, всех гоняют и мотоциклистов и скутеристов на кубатуре, в сезоне что то не видел, вот скоро приедут опять их наблюдать будем, а они на нас смотреть и оху...ть. Одно время совсем впритык хотели стоять. Но увидев вакханалию на пруду наверное решили не играть с огнем. Вот такая любовь большая мотоциклетная.

мальчик 23.04.2009 17:05

Цитата:

Сообщение от бражник (Сообщение 6647)
Но увидев вакханалию на пруду наверное решили не играть с огнем.

решили руки не пачкать)))

April 23.04.2009 17:25

ну куда мотобату до бражников.. сравнили тоже)

Myrzillka 23.04.2009 17:55

Видюху с открытия Бражников невидела, с чего нападки непонимаю и вообще любые нападки и срач для меня неприемлем, как сказал Леопольд "Давайте дрочить дружно"
А теперь все дружно взявшись за руки начинаем звать Пихдуса)))

CHAMP 23.04.2009 18:04

Цитата:

Сообщение от Myrzillka (Сообщение 6661)
Видюху с открытия Бражников невидела, с чего нападки непонимаю и вообще любые нападки и срач для меня неприемлем, как сказал Леопольд "Давайте дрочить дружно"
А теперь все дружно взявшись за руки начинаем звать Пихдуса)))

+1)))
Вот с Пухдусом погорячилась.
Ненавижу Велопедиков неодыкватных.
Хотя под пивко и в баньку Пухдуса!!!!

Myrzillka 23.04.2009 18:09

В баньку запросто, вы же вурсе!
P.S. сдесь его и закопаем)))

RenJet 23.04.2009 18:11

2Бражнег, ты лгун!!! летом с друзьями практически каждый вечер собираемся около Останкинского пруда (не подолеку от табуретошной тусы, при чем несколько человек знаю) и ни разу мотобат там не видел, а постыч ГАИчные те что у телецентра на мопеды забивают ибо...

CHAMP 23.04.2009 18:12

Цитата:

Сообщение от Myrzillka (Сообщение 6669)
В баньку запросто, вы же вурсе!
P.S. сдесь его и закопаем)))

Нужен постоянный партнёр,а не секс на один раз.
Посему закапывать не стоит.
Дадим биту,пусть очко разрабатывает.
Девушкам страпон)))

April 23.04.2009 18:17

и у меня появится нормальная аватарка

CHAMP 23.04.2009 18:19

Цитата:

Сообщение от April (Сообщение 6674)
и у меня появится нормальная аватарка

Со страпоном!!!!????

April 23.04.2009 18:46

и пухдусом.. вон у тя утка с куклой, а у меня будет страпон с пухдусом)))

CHAMP 23.04.2009 18:55

Цитата:

Сообщение от April (Сообщение 6686)
и пухдусом.. вон у тя утка с куклой, а у меня будет страпон с пухдусом)))

ЭТО ДРОЗД ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!

бражник 23.04.2009 19:41

Цитата:

Сообщение от RenJet (Сообщение 6670)
2Бражнег, ты лгун!!! летом с друзьями практически каждый вечер собираемся около Останкинского пруда (не подолеку от табуретошной тусы, при чем несколько человек знаю) и ни разу мотобат там не видел, а постыч ГАИчные те что у телецентра на мопеды забивают ибо...

Ибо они там вечером не тусят)))) они там стояли днем возле перекрестка
где церковь Первая останкинская ул. кажись. А про пост возле Останкино вообще кора, Странно что у них кто то вообще из мотоциклистов останавливается, они бывают радостно машут жезлами))) когда с заправки едем, так кто же их видит))))). Все дружно просто едут дальше. Хотя бывает кто то останавливался на кубатуре.:krugl_4:

Димастый 23.04.2009 20:01

правильно, Бражник - "кто остановися - тот мудаг". потом попытки съебать от мотобата, встречка, и на Луну. а всё мотособщество - "менты пидоры", "парня убили" и все такое. не правильно это. не остановился по требованию гаи - значит, на пизженном мотике. или пьяный реально. правильно делают, что догоняют.

бражник 23.04.2009 21:03

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 6703)
правильно, Бражник - "кто остановися - тот мудаг". потом попытки съебать от мотобата, встречка, и на Луну. а всё мотособщество - "менты пидоры", "парня убили" и все такое. не правильно это. не остановился по требованию гаи - значит, на пизженном мотике. или пьяный реально. правильно делают, что догоняют.

Они за нами очень редко ездят не потому что не ворованный или грабитель с сумочкой. Взять просто не чего)))))))))))))))))))))!!!!!! а пивом они не берут.
Ну вообще встречка это жесть.
У нас драка была на аппаратах жесть, таранили друг друга ногами на скорости где то 70-80 и на встречку выталкивали, полная шиза машины в ахуе разлетались в разные стороны. Вот это жесть.
Но повторять нет никакого желания

Remi 23.04.2009 21:35

Епта, Бражник, сколько тебе лет? Вроде взрослый уже, даж борода ростет, а такую хуйню иногда пишешь, диву даюсь.)))

мальчик 23.04.2009 23:27

да ладно.. он прикооольный)))))))
правда почему то уверен что половина написанного - выдумки его, или просто выдает свои фантазии за реальность.. хочет потолкаться пьяный на скорости - а боится, вот тут и пишет..

RenJet 24.04.2009 09:30

Реми, +1
я хуею! где таких делают?!

VASYA 24.04.2009 10:10

порожняк у вас тут какой-то,тьфу блядьььь......

April 24.04.2009 10:48

Вася, а ты не читай.. расплевался он видите ли.. прости что не развлекли тебя.. фу блин.. оскорбилась!

Remi 24.04.2009 22:24

На клип Моторхеда нарвался, наверное бражнику очень понравится)))

Jeff 25.04.2009 04:18

епт, бражник пряма публичнозвездной личностью стал! легенды скора ходить будут.
калоритный персонаж однако, довелось наблюдать на открытии упырей


Часовой пояс GMT +4, время: 17:00.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot