Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Помощь детям - отказникам... (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8385)

Ёжж 06.11.2013 16:31

Помощь детям - отказникам...
 
Дорогие друзья!
Давайте поможем деткам.
В районной больнице в нижегородской области лежат детки-отказники и дети, чьих родителей лишили родительских прав. Малыши в среднем от 1 месяца до 2х лет. Государство, пока не готовы все документы, не выделяет деньги на их содержание.
Ситуация очень плачевная.
В августе и в сентябре и ноябре отправили им самое необходимое.

Дети очень нуждаются в нашей помощи.

Расчётный счёт для перевода средств:

4276 3801 3893 2772 - это новый номер карты!!!!
Карта привязана к моему номеру телефона 909 999-7-888 можно переводить деньги указывая его.
Получатель Якименко Евгений Александрович


После перевода средств - убедительная просьба сообщать в личку.

Если что, мой телепон 8-9О9-999-7-888.

Джокер 06.11.2013 16:48

А кто именно организует данную акцию?

Ёжж 06.11.2013 17:23

Андрей, жона моя где-то вычитала и вот по-тихоньку собираем и направляем...
Сегодня, в частности, встречалась со сподвижницей. Забрала сухую смесь и какие-то шмотки...
Направляем сами. Благо стОит не сумасшедших денег...
Но всё же на добровольных началах.
Есть возможность помочь - дети примут с радостью...

Всё потом зачтётся!!! )))

Джокер 06.11.2013 17:26

Надо собрать, загрузить в машины и отвезти. Вы как отправляете? Почтой России?

Ёжж 06.11.2013 17:34

Цитата:

Сообщение от Джокер (Сообщение 341268)
... загрузить в машины...

Даст Бог на посылку собрать бы...

А так то ДА!!! На блАгое дело и скататься можно! Было бы с чем!

DrAlex 06.11.2013 18:14

Кто людям помога-а-а-ет, тот тратит время зря,
Хорошими дела-а-а-ми, прославиться нельзя!

Шипокляг (С)

Димастый 06.11.2013 18:42

правильное, благое дело! молодцы!

VASYA 07.11.2013 00:18

у меня деток двое,у супруги спрошу,мож что лишнее есть.
дело хорошее

probker 07.11.2013 00:46

до какова числа можно передать шмот?

Ёжж 07.11.2013 11:29

Цитата:

Сообщение от VASYA (Сообщение 341340)
у меня деток двое,у супруги спрошу,мож что лишнее есть.
дело хорошее

Спасибо большое!

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 341346)
до какова числа можно передать шмот?

Посыль формируем до 16 ноября...

probker 07.11.2013 11:36

Цитата:

Сообщение от Ёжж (Сообщение 341367)
Спасибо большое!



Посыль формируем до 16 ноября...

дай телефончик в личку) тож собирем шмоток, чета там осталось)

WRGO 08.11.2013 15:58

Блядь, опять чье то распиздяйство прикрывается людской добротой. Изложите мне историю поточнее. Дети, которые лежат в больнице, не могут особенно нуждаться. Если только в одежде. Или если кто то слишком много пиздит. При наличии информации обязуюсь растревожить осиное гнездо.

Джокер 08.11.2013 16:14

Цитата:

Сообщение от WRGO (Сообщение 341779)
Блядь, опять чье то распиздяйство прикрывается людской добротой. Изложите мне историю поточнее. Дети, которые лежат в больнице, не могут особенно нуждаться. Если только в одежде. Или если кто то слишком много пиздит. При наличии информации обязуюсь растревожить осиное гнездо.

Я тебя видел. Ты можешь... :krugl_2:

ScoorpioN 08.11.2013 16:51

Цитата:

Сообщение от WRGO (Сообщение 341779)
Блядь, опять чье то распиздяйство прикрывается людской добротой. Изложите мне историю поточнее. Дети, которые лежат в больнице, не могут особенно нуждаться. Если только в одежде. Или если кто то слишком много пиздит. При наличии информации обязуюсь растревожить осиное гнездо.

Да ебать... чем дальше от МКАД тем жизнь хуже и хуже...

Ёжж 08.11.2013 19:03

Цитата:

Сообщение от WRGO (Сообщение 341779)
Блядь, опять чье то распиздяйство прикрывается людской добротой. Изложите мне историю поточнее. Дети, которые лежат в больнице, не могут особенно нуждаться. Если только в одежде. Или если кто то слишком много пиздит. При наличии информации обязуюсь растревожить осиное гнездо.

Это дети - отказники и дети, родителей которых лишили прав, на которых наше небюрократическое государство "молниеносно" оформляет документы...

В приют их ещё не оформили, а содержать где-то надо...
Вот они и находятся в отдельном блоке районной больницы (госучреждении) на подножном корму, с игрушками, прибитыми к полу...
Как-то так.

probker 08.11.2013 21:46

Ёжж, не ведись на этих долбоебов.. даже если малая часть от того что ты сделаешь дойдет до адресата это уже победа) на остальное все насрать))

Ёжж 10.11.2013 15:06

Вчера собрали значительную часть.
Почта озолотится, если отправлять через неё.
Повезём сами.

ошрплгп 10.11.2013 16:04

а вот это правильно. также записать имена и должности всех кто курирует данный вопрос - какое там ёбаное министерство или комитет занимается детьми.

и сюда выложи...с описанием ситуации.....

WRGO 12.11.2013 14:15

Хуй че сделаешь. Все по закону. После отказа родителей обследование в больнице должно длится не более 1 мес, но по факту- сколько угодно. Пиздец полный, все изложено здесь -http://www.otkazniki.ru/articles.php.
Можно было бы эту больничку всем коллективом взять под крыло. Вряд ли там детей больше 10. Вместе с нянькой для прогулок, памперсами и игрушками получится тыр 40 в мес. 400 р х 100 Упырей.... Если бы кто занялся... Я бы затеялся, но времени нет. А денег дам, и буду давать, покуда будет нужно, и смотаться пару раз в год, во время отпуска, могу. Кобзон, между прочим, с советских времен в одно рыло 2 детдома полностью содержит.

Джокер 12.11.2013 15:48

Цитата:

Сообщение от WRGO (Сообщение 342483)
Хуй че сделаешь. Все по закону. После отказа родителей обследование в больнице должно длится не более 1 мес, но по факту- сколько угодно. Пиздец полный, все изложено здесь -http://www.otkazniki.ru/articles.php.
Можно было бы эту больничку всем коллективом взять под крыло. Вряд ли там детей больше 10. Вместе с нянькой для прогулок, памперсами и игрушками получится тыр 40 в мес. 400 р х 100 Упырей.... Если бы кто занялся... Я бы затеялся, но времени нет. А денег дам, и буду давать, покуда будет нужно, и смотаться пару раз в год, во время отпуска, могу. Кобзон, между прочим, с советских времен в одно рыло 2 детдома полностью содержит.

У Ежа брат туда поедет. Вещи повезет. Возьмет контакты. Чтобы можно было по нуждам поподробнее узнать. Насчет "взять под крыло" - я за.
Со временем тоже не особо, но думаю смогу выкроить время и смотаться туда.

Ёжж 12.11.2013 16:09

Цитата:

Сообщение от WRGO (Сообщение 342483)
...

Я так понимаю, что ты не далече от Новомигреньево обитаешь. Дык заходи вечерком... Пивка попьём...
Я тебе расскажу пасикрету про травмотолога - уёбка из 15 больнички, который принимал меня после аварии... :krugl_10:

Джокер 12.11.2013 16:46

Цитата:

Сообщение от Ёжж (Сообщение 342508)
Я так понимаю, что ты не далече от Новомигреньево обитаешь. Дык заходи вечерком... Пивка попьём...
Я тебе расскажу пасикрету про травмотолога - уёбка из 15 больнички, который принимал меня после аварии... :krugl_10:

И все серьезные разговоры Еж сводит к побухать... :krugl_4:

Ёжж 12.11.2013 16:55

Цитата:

Сообщение от Джокер (Сообщение 342528)
И все серьезные разговоры Еж сводит к побухать... :krugl_4:

Не, ну пошли детей на колясках выкатим в парк... Как дураки - трезвые!!!

Джокер 12.11.2013 16:56

Цитата:

Сообщение от Ёжж (Сообщение 342530)
Не, ну пошли детей на колясках выкатим в парк... Как дураки - трезвые!!!

Седня спорт.

WRGO 12.11.2013 20:06

Побухать не вопрос. Предлагаю после взятия координат в больничке. Лучше всего по максимуму всех - зав. отд, главного врача, адрес с индексом. Если я хорошо знаю людей, сотню мы не наберем, но по крайней мере, вроде как, нас уже трое. Заодно и обсудим план действий. Еще хорошо бы координаты старшей сестры, или хотя бы просто сестры в отделении. Кто то должен гулять там, играть. Блядь, жалко что поближе больничку не нашел. Ну да ладно, чем дальше от Москвы, тем полнее жопа. Как будут вести-вискарь за мной.

WRGO 12.11.2013 20:14

А уебков вокруг - сплошняком. Травматологов -дураков, ментов наркодилеров, мамашек наркоманок, которые до последней секунды колются, и дети их начинают жизнь в ломках, потому что еще не родившись наркоманами стали. и.т.д и т.п.

Ёжж 15.11.2013 21:33

Пробкеру огромное спасибо!!!
http://images.vfl.ru/ii/1384536643/f.../3531337_m.jpg
И это всё он один!!!

Димастый 15.11.2013 21:35

классно!

probker 15.11.2013 22:49

не один, нас много было..) соседка, друзья и просто знакомые))
Ёжж, ты там отпиши каг съездили))

ошрплгп 16.11.2013 15:18

мда. пробкер, моё уважение тебе.....

probker 16.11.2013 17:17

блять.. да ято тут при чем? жена собрала там все, приготовила, договорилась со всеми.. я только поехал встретился, забрал, привез и передал..)
мое участие только в тупо доставке, отправке.. все остальное жена и добрые люди)

Джокер 18.11.2013 15:04

Ежж. Где отчет?

Ёжж 18.11.2013 17:48

Как будет - сразу дам знать...

WRGO 26.11.2013 20:35

??????????????????????????????????????????

Джокер 26.11.2013 20:58

Цитата:

Сообщение от WRGO (Сообщение 346567)
??????????????????????????????????????????

:1-1:

WRGO 26.11.2013 22:42

Топик съехал на хуй в небытие, дети скоро вырастут, а мы все собираемся помогать. Скоро они нам будут помогать, дорогу там переходить...

probker 26.11.2013 23:53

там немнога иная история) и если есть желание, то придеца подождать до следующего сообщения ТС)

Ёжж 27.11.2013 00:12

В среду, 20 ноября, вещи доставлены в Нижегородскую область, куратору, который является корреспондентом местной газеты, освещающим социальные вопросы (контакты, кому интересно, кину в личку).
Всё собранное и доставленное будет дозированно передаваться детям, находящимся в "передержке" в Дальнеконстантиновской районной больнице на ул. Пионерская 1а
http://dkonst-crb.zdrav-nnov.ru/administration.html.

Помимо того, что привёз Пробкер было собрано:

http://images.vfl.ru/ii/1385495213/9.../3619790_m.jpg

Плюс ватэто

http://images.vfl.ru/ii/1385495321/e.../3619801_m.jpg

Плюс ватэто

http://images.vfl.ru/ii/1385495402/5.../3619814_m.jpg

И ещё раз выложу то, что привез Алексей

http://images.vfl.ru/ii/1384536643/f.../3531337_m.jpg

И ещё пять пакетов с вещами и детским питанием, которые уже были загружены в машину.

Спасибо огромное, кто принимал непосредственное участие и кому интересна данная проблема.

То WRGO: ты спрашивал по-поводу перечисления денег. Этот же куратор пояснила, что 7-10 труб в месяц, которые бы тратились с предоставлением отчёта, смогли бы в корне изменить ситуацию навсегда.
Думаю, что любая посильная помощь была бы не лишней.
Организацию доставки вещей, сбора и перечисления денежных средств беру на себя.
Мой телефон в первом посте есть.
(первый аццкий дальняк в следующем сезоне планирую туда).

Вот как-то так.

ошрплгп 27.11.2013 01:31

дай бог, дело хорошее.
интересно, эта гуманитарная помощь дойдет или нет....
вспоминается работа активистов "единой россии" и "народного фронта" а также еще кучи чиновников, и прочей блядоты, которые распределяли гуманитарную помощь для погорельцев, когда пожары бушевали....
когда то, что собиралось в людьми, гробилось, выбрасывалось, гноилось, воровалось....
привет путин!

Джокер 27.11.2013 10:15

Цитата:

Сообщение от Ёжж (Сообщение 346638)
7-10 труб в месяц, которые бы тратились с предоставлением отчёта, смогли бы в корне изменить ситуацию навсегда.

Деньги налом отдавать или на р/с переводить можно?

Ёжж 27.11.2013 13:25

Цитата:

Сообщение от Джокер (Сообщение 346714)
Деньги налом отдавать или на р/с переводить можно?

Андрей, было бы желание! А как их туда переправить уже дело пятое!
Думаю, что оптимальный вариант - собирать, допустим, ежемесячно и переводить безналом.
Копию платёжки и расходования средств буду выкладывать в данной ветке по факту, с предоставлением фотоотчёта и чеков на оплату (можно также с предоставлением товарных чеков, в которых детально расписан приобретаемый товар).
Я так понимаю, что необходимо составить список добровольных участников данного мероприятия и установить четкую сумму денег в месяц, допустим 8 труб.
В зависимости от количества желающих принять участие количество вносимых денег будет меняться.
В случае, если, например, участников будет не достаточно для сбора необходимой суммы, то установить максимальную сумму с человека, допустим не более 500 рублей. Думаю, что не обеднеем на пятихатку в месяц.

Ну что, заварим кипиш?
Списки составляем?

Джокер 27.11.2013 13:30

Цитата:

Сообщение от Ёжж (Сообщение 346766)
Я так понимаю, что необходимо составить список добровольных участников данного мероприятия

Первыйнах.

Marmalade 27.11.2013 13:48

500 р в месяц без проблем. безналом могу. альфа банк.

Джокер 27.11.2013 13:53

Цитата:

Сообщение от Marmalade (Сообщение 346787)
500 р в месяц без проблем. безналом могу. альфа банк.

Гусары с девушек деньги не берут. :krugl_4:

Ёжж 27.11.2013 14:01

1. Джокер.
2. Веранда.
3. Ёжж.

Джокер 27.11.2013 14:20

У них там коммунизм. Я туда за деньги поеду зубы лечить.

http://dkonst-crb.zdrav-nnov.ru/paid-services.html

Джокер 27.11.2013 14:23

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 346680)
дай бог, дело хорошее.
интересно, эта гуманитарная помощь дойдет или нет....
вспоминается работа активистов "единой россии" и "народного фронта" а также еще кучи чиновников, и прочей блядоты, которые распределяли гуманитарную помощь для погорельцев, когда пожары бушевали....
когда то, что собиралось в людьми, гробилось, выбрасывалось, гноилось, воровалось....
привет путин!

Мастер. Поехали съездим. Я тебе оплачу "Прием (осмотр,консультация) врача психиатра-нарколога первичный - 90 руб." :krugl_5:

ошрплгп 27.11.2013 14:32

Цитата:

Сообщение от Джокер (Сообщение 346832)
Мастер. Поехали съездим. Я тебе оплачу "Прием (осмотр,консультация) врача психиатра-нарколога первичный - 90 руб." :krugl_5:

только учти, что в случае если врач скажет что ничего не употреблял и не употребляю кроме алкоголя (редко и мало) - то...
в общем, Джокер, не шути.
а то я тоже пошутить могу.
так, для справки, чтоб ты был в курсе, прежде чем к тебе ехать, отвозить игрушку, я выяснил кто ты и что.
и что за ксива у тебя я тоже знаю, какой организации, и мне не составляет никакого труда тебе тоже устроить "первичный осмотр-досмотр консультацию хуяцию."
:krugl_9:

опять настроение изгажено. ёбаный интернет.нахуй я это прочёл?


и вообще, Джокер, с хуя ли ты решил меня психиатру-наркологу показывать? мне чо блять, разрешение на оружие так просто выдано было? и лично вроде пересекались!
хотя в принципе похуй. пиши че хошь.
время будет - сьездим.
за твой счет.
только понтоватся корочками и стволом буду уже я.
за грушу - спасибо, что обещал - сделаю.
рамки ты перешёл.
пиво с тобой пить не буду.

Джокер 27.11.2013 14:39

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 346837)
так, для справки, чтоб ты был в курсе, прежде чем к тебе ехать, отвозить игрушку, я выяснил кто ты и что.
и что за ксива у тебя я тоже знаю, какой организации, и мне не составляет никакого труда тебе тоже устроить "первичный осмотр-досмотр консультацию хуяцию."

Ну устрой. И че? Поржем вместе. Ксива и организация - это не главное. Главное - это "звонок другу". Когда есть кому позвонить - никакая ксива не нужна, поверь мне.

ошрплгп 27.11.2013 14:42

иногда "звонок другу" не помогает. когда "друг" понимает что сам может замаратся.

Джокер 27.11.2013 14:43

И еще. Если бы мне за каждую угрозу в мой адрес, хотя бы по рублю платили, я бы уже на Майбахе ездил.
Остальное в личку.
Это тема про детей, а не для разборок.

ошрплгп 27.11.2013 14:47

я тебе не угрожаю, и в мыслях не было.
обьясмняю лишь, что не нужно считать себя самым самым. на каждую силу есть другая сила.
о обзывать меня психом и наркоманом, лично зная.... ну либо я такое впечатление произвожу (хотя ты писал об обратном) либо это такой легонький наезд/понт/хуйпоймичего но мне это и смешно и неприятно одновременно.
для себя я выводы сделал, тема закрыта.

БаронЪ 27.11.2013 14:52

Лучшие друзья повздорили?

ошрплгп 27.11.2013 14:56

не знаю, Джокер меня решил показать психиатру наркологу. наверное верит, что я жру лак и нюхаю клей. а! еще опилки ем. а еще псих! вот.
на основании чего такие выводы - хуй знает.
мне это обидно.
вроде нормальный человек, правильный, а тут такая хуйня.
не ожидал, если честно.
да и похуй. его право.

WRGO 27.11.2013 15:02

1. сайт надо переименовать в КК ( коммунальная кухня), правда я даже там столько срача не слышал. Интересно, если будет страница памяти, упыри будут там меж собой сраться или мертвяка обсирать?
Мастер, извини, но ты то откровенно странный (это я очень очень мягко пишу, учитывая твою повышенную ранимость), то ебать какой правильный. Себя почитай с полгодика тому назад... Определись с амплуа. Трагедии и комедии посещают разные зрители.
Насчет списка меня тоже плюсуй, Чапай. Как вариант внесения денег - можно Яндекс. Их сбер поддерживает и конвертирует, а сбер есть везде. Можно карту сбера, тоже удобно, но они не поддерживают автоматические платежи по дате.
Автоплатеж по дате есть у русского стандарта, сити, банка москвы. Был во всяком случае, надо проверить. Очень мне радостно, что лед тронулся...

Ёжж 27.11.2013 15:12

1. Джокер.
2. Веранда.
3. Ёжж.
4. WRGO он же Чапай.

ошрплгп 27.11.2013 15:24

+я.

на сотовый через терминал могу закинуть. если напомните.

БаронЪ 27.11.2013 15:24

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 346852)
не знаю, Джокер меня решил показать психиатру наркологу. наверное верит, что я жру лак и нюхаю клей. а! еще опилки ем. а еще псих! вот.
на основании чего такие выводы - хуй знает.
мне это обидно.
вроде нормальный человек, правильный, а тут такая хуйня.
не ожидал, если честно.
да и похуй. его право.

Он же твой друг, ему видней.

DrAlex 27.11.2013 15:57

Да бля...

ошрплгп 27.11.2013 16:31

не вижу на чей номер телефона закинуть.
или неактуально уже?

да, потом отчет о переводе средств на расчетный счет больницы - скан пожалуйста.
(и подлинность проверю тоже)

Джокер 27.11.2013 16:44

Я не особо силен в технологиях, но ума не приложу, как можно с телефона перевести деньги на расчетный счет больницы. Да еще скан отчета предоставить....

Ёжж 27.11.2013 17:07

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 346875)
не вижу на чей номер телефона закинуть.
или неактуально уже?

да, потом отчет о переводе средств на расчетный счет больницы - скан пожалуйста.
(и подлинность проверю тоже)

Антон, сейчас собираю информацию для понимания общей картины.
Первоочередное - понять, сколько человек готовы участвовать.
Про отчеты я уже написал, что буду выкладывать.
Про идею переводить непосредственно на Р/С больницы - утопия. Деньги не будут расходоваться по предназначению.

Про актуальность и проверку шутку юмора не совсем понял, потому как есть много иных веток, где можно шутить и выяснять отношения.

Ёжж 27.11.2013 17:09

1. Джокер.
2. Веранда она же Деревянная пристройка.
3. Ёжж.
4. WRGO он же Чапай.
5. Мастер.

Джокер 27.11.2013 17:18

Цитата:

Сообщение от Ёжж (Сообщение 346880)
Про идею переводить непосредственно на Р/С больницы - утопия. Деньги не будут расходоваться по предназначению.

Я могу им перевести. Вопрос на что они пойдут. Если государство не выделяет денег на этих детей, то де-юре их там нет. Соответвенно официально нельзя им ничего купить.

WRGO 27.11.2013 20:29

Да вы с ума посходили. Какой нахуй расчетный счет больницы? На это ни один главврач не пойдет если не хочет на пенсию. И вообще официальный путь закрыт. Ибо у нас в стране у всех детей собенно в больницах все есть. Только если какой добрый человек втихомолочку примет у нас передачку и втихомолочку ее детишкем раздаст. Пойти по официальному пути это убить всю идею. Пусть будет координатор на месте которому переведем бабки,
вроде как в начале план был такой

Ёжж 27.11.2013 21:54

Цитата:

Сообщение от WRGO (Сообщение 346908)
... Пойти по официальному пути это убить всю идею. Пусть будет координатор на месте которому переведем бабки,
вроде как в начале план был такой

Абсолютно с тобой согласен.
И если я, или кто-либо другой узнает о каком-нить подвохе, либо усомнится в правильности расходования средств, буду лично, либо совместно с кем-то проводить расследование.

А потом приобрету у Мастера кол (извините, столб), заточу все 18 сантиметров диаметра и буду делать "Полковника Пертэнко"...

ошрплгп 27.11.2013 22:06

прост скажите на чей номер закинуть, я брошу в ближайшую неделю.
надеюсь, придёт детям а не дядям.

Ёжж 28.11.2013 01:03

Значит схема получается следующая:
Упыри, желающие помогать деткам, скидывают мне на счет деньги. Счет в сбербанке.
Ежемесячные пожертвования или разовые взносы я аккумулирую у себя на счету. Все координаты будут висеть в первом посте данной темы.
Если возникает необходимость в каких-то вещах, памперсах и прочих нужностях для деток, мы или переводим необходимую сумму куратору и она на месте покупает, или покупаем тут и пересылаем(привозим) туда сами, смотря что будет дешевле и насколько срочно нужно это будет.
Отчет о собранной сумме также будет выложен в первом посте, а также расходы будут подтверждаться чеками и фотоотчетами из больницы.
Необходимость/целесообразность крупных покупок будет выноситься на всеобщее обсуждение.
Также несколько раз в год планируем сбор детских вещей и питания, как сделали сейчас.
И считаю целесообразным запланировать на май-июнь поездку в нижегородскую область к деткам.
Кто в теме - готов выслушать, как сделать схему более простой и оптимальной.

WRGO 28.11.2013 08:48

Уродов вокруг полно, но не все же...Если человек поднял такой кипиш, видимо, задело. Мне кажется, очень трудоемким кидалово в духе "расскажу про детей , злые байкеры расплачутся и пришлют миллион бабков" Я предлагаю этого самого координатора сильно сканированием чеков не нагружать, их любой , если не совсем мудак насканирует немеряно. Хватит и краткого отчета, по типу 10 мелких - на каждого 40 памперсов в мес, и т.д. закуплено и передано. Один хуй контролировать нормально на таком расстоянии невозможно, а хорошему человеку работы добавить, до кучи недоверием обидить, и пошлет он нас на хуй. Будем сами возить...
В конечном итоге интернет магазины там тоже есть. Можно все закупать из Москвы в местном интернет магазине, а куратор пусть только отвозит. Или вообще заказать доставку в больницу, надо только договориться кто примет. Но эта схема мне кажется менее удобной т.к. невозможно быстро отреагировать на неотложные нужды. Предлагаю определить даты взноса, к примеру на январь - с 10 по 20 декабря. И сделать блог или как там эта хуйня справа внизу называется - с датами взноса, координатами сбера. Что б пор бардаку не лазить...

ошрплгп 28.11.2013 15:00

в сбербанке перевести для меня проблема, в начале декабря могу закинуть на сотовый Джокеру.....

Ёжж 28.11.2013 23:19

Цитата:

Сообщение от WRGO (Сообщение 346954)
...

1. В интернет магазине закупали и доставляли им прямо в больничку. Схема рабочая.
2. Координатор готова отчитываться и за доставленные и за необходимые закупленные вещи.
3. На счёт блога - хуйни справа внизу не понял, но идея хорошая)))!
4. С определением дат по перечислению денег тоже согласен. С 10 по 20 текущего месяца. Подталкивать никого не буду, но в вот этой хуйне справа внизу буду напоминать... )))

Ща сделаю коротЕнький оччёт за крайнюю доставку шмурдяка.

Ёжж 28.11.2013 23:34

http://images.vfl.ru/ii/1385666502/0519c4f2/3635015.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1385666561/1.../3635028_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1385666547/6.../3635026_m.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1385666535/d.../3635024_m.jpg


"Александра, добрый вечер! Только-только интернет заработал, метель с сильным ветром. Сейчас шесть детишек в отделении. Двойняшкам - один в коляске, другой в кроватке уже по 6 мес. , но они такие маленькие. Ещё один малыш спал, ему 10 мес. - Маша. Двое, что сидят на диване Алёнка и Павлик. А с нянечкой изъят из семьи совсем недавно. Ему 4 мес. На днях его родители в пьяном виде сожгли в печке его двухлетнего брата, есть инф-ция в новостях Н.Н. Деревня называется - Наченье. Сегодня передала часть вещей: памперсы, пюрешки, одежда, бутылки, соски и игрушки, смеси. Огромное спасибо за Ваш благородный труд."

ЗЫ: Александра - эт жена моя... )))

Джокер 28.11.2013 23:41

Номер сберовской карты в первом посте прикрепи.

Ёжж 28.11.2013 23:57

Цитата:

Сообщение от Джокер (Сообщение 347199)
Номер сберовской карты в первом посте прикрепи.

Написал Димастому.

Джокер 29.11.2013 00:01

Цитата:

Сообщение от Ёжж (Сообщение 347201)
Написал Димастому.

Там есть кнопка - редактировать.

Ёжж 29.11.2013 00:09

Цитата:

Сообщение от Джокер (Сообщение 347202)
Там есть кнопка - редактировать.

Нету...
Ты имеешь право редактировать своё сообщение в течение часа. Потом - БаЛаЛаЙкА... )))

Джокер 29.11.2013 00:16

Цитата:

Сообщение от Ёжж (Сообщение 347203)
Нету...
Ты имеешь право редактировать своё сообщение в течение часа. Потом - БаЛаЛаЙкА... )))

Да и хуй с ним. Я тебе переведу. Прям при тебе.

DrAlex 29.11.2013 01:54

М-да.. А что, Путин разве не помогает детским домам и областным больницам?
Почему надо в этом идеальном и преуспевающем государстве скидываться на гуманитарную помощь? Может проще ему письмо написать???
Ваш проект, при участии путенофилов, воспринимается как средство личного обогащения.

WRGO 29.11.2013 08:57

Не надо никому письмо. Можешь и хочешь - помогай. Не хочешь - не мешай. Тя ж не заставляют. Никто даже не намекает, что некоторые знают суть проблемы изнутри. Кстати, если лично Путину написать, он вероятнее всего, поможет. В отличие от тех, кто знает проблему изнутри...

Ёжж 29.11.2013 09:33

Итак, счёт открыт!!!
Первые 2 000 поступили от WRGO.

probker 29.11.2013 09:44

не увидел реквезитов) Ёжж, создай отдельную тему где в первом топе они будут))

probker 29.11.2013 09:52

Цитата:

Сообщение от WRGO (Сообщение 347216)
Не надо никому письмо. Можешь и хочешь - помогай. Не хочешь - не мешай. Тя ж не заставляют. Никто даже не намекает, что некоторые знают суть проблемы изнутри. Кстати, если лично Путину написать, он вероятнее всего, поможет. В отличие от тех, кто знает проблему изнутри...

если комуто так сыкатно бабос отдавать, то можно просто пойти в магаз и купить пачку памперов) стоят они косарь, ну реально подъемная сумма для любого) а какому нить малышу здоровая жопа на неделю)
если ктото думает, что его памперы пойдут на нужды жуликов, то дети этих жуликов реально успеют вырасти из этих памперов пока они доедут до них)) или жулики размножаются почкованием и у них постоянно новорожденные дети)
все тоже самое с одеждой, едой и тд и тп)

Джокер 29.11.2013 10:32

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 347222)
если комуто так сыкатно бабос отдавать, то можно просто пойти в магаз и купить пачку памперов) стоят они косарь, ну реально подъемная сумма для любого) а какому нить малышу здоровая жопа на неделю)
если ктото думает, что его памперы пойдут на нужды жуликов, то дети этих жуликов реально успеют вырасти из этих памперов пока они доедут до них)) или жулики размножаются почкованием и у них постоянно новорожденные дети)
все тоже самое с одеждой, едой и тд и тп)

Кому-то не ссыкатно бабос отдавать. А просто жалко или охота попиздеть. Лучше пиздеть в форуме о своей невъебенности, и альтруизме, и идейности, чем что-то делать...

Джокер 29.11.2013 10:33

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 347213)
М-да.. А что, Путин разве не помогает детским домам и областным больницам?
Почему надо в этом идеальном и преуспевающем государстве скидываться на гуманитарную помощь? Может проще ему письмо написать???
Ваш проект, при участии путенофилов, воспринимается как средство личного обогащения.

Так напиши. Адресок подсказать?

Димастый 29.11.2013 11:41

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 347221)
не увидел реквезитов) Ёжж, создай отдельную тему где в первом топе они будут))

в первом посту - жирным шрифтом номер карты Ежжа.

ошрплгп 29.11.2013 15:46

ап!

(на телефон закинуть не вариант? чо бля, ответить сложно?номер дайте на который закинуть!)

Джокер 29.11.2013 18:02

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 347260)
ап!

(на телефон закинуть не вариант? чо бля, ответить сложно?номер дайте на который закинуть!)

Кидай мне. Я Ежу перегоню. Он мне расписку даст, я ее отсканирую и сюда вывешу.

ошрплгп 29.11.2013 18:07

нахуй расписка не нужна.
с 10 по 20 закину.

граждане олигархи, кто еще желает присоединится?
500 рублей - это хуйня, это пива попить. бляди в саунах стоят от 4 тыщ.
500 рублей не много.
кидайте. каждый мог оказатся на месте детишек этих.
никто не обеднеет, а дело хорошее сделаете.

SCOTOMOTO 29.11.2013 20:32

Мастер, денег то не жалко. Только нахуй давать шанс плохому генетическому матерьялу.

ошрплгп 29.11.2013 20:39

тут на форуме есть детдомовские. и че?
у меня друзья есть детдомовские. сослуживцы. коллеги. знакомые.
охуенные люди. на многих равняюсь. ибо они реально пиздатые люди.
отбросы всегда и везде есть.
вероятность (без обид, не дай бог такого, просто допустим) что ты, или твой ребенок лишился родителей. не дай бог такого, конечно.
и чё? ты так же будешь мыслить?

probker 29.11.2013 20:45

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 347232)
в первом посту - жирным шрифтом номер карты Ежжа.

фигасе) Ёжж то фраер оказываеца) посты менять умеет))
ая дебил недопер))

SCOTOMOTO 29.11.2013 21:12

Мастер,а учился и дружил с детдомовцами. И детдом был не простой,а курируемый КГБ, в деревне Изварино, близ Внуково. И достаток там был не меренный, и надзор не дюжий. Не помогло...90% моих детдомовских одноклассников и друзей были уже "жмурами" к 30-ти годам. Так что я исхожу из своего опыта. Не во всём конечно генетика виной, на воспитание тоже половина приходится. Какие там были отношения между воспитанниками, я умолчу, "зона" раем покажется.... Я уверен,что из отказников и лешенцев не вырастут полноценные(полезные) члены общества. Если бы было можно,то я бы с удовольствием усыновил и воспитал бы одного(ну), но одиноким мужикам усыновлять(удочерять) запрещенно.....

probker 29.11.2013 21:17

мелкие дети не виноваты в том что у них родители дебилы.. и спрос с них будет когда они уже сами могут о себе позаботиться, а пока они мелкие савсем можно и помочь)

Один 29.11.2013 22:18

Дети симпатичные. Жалко.

Димастый 29.11.2013 22:43

все дети симпатичные.

Ёжж 29.11.2013 23:51

От Джокера пришла тысяча.
ТОТАЛ на данный момент 3 000 рублей.

Jerico 30.11.2013 14:02

Ёжж . дай пожалуйста адрес этой больнички и контакт человека кто за киндеров отвечает. я своего человека из Нижнего отправлю туда ,он привезет кой-чего и спросит что актуально надо. Можно тут , а можно в личку

Джокер 30.11.2013 19:49

Цитата:

Сообщение от Jerico (Сообщение 347474)
Ёжж . дай пожалуйста адрес этой больнички и контакт человека кто за киндеров отвечает. я своего человека из Нижнего отправлю туда ,он привезет кой-чего и спросит что актуально надо. Можно тут , а можно в личку

Джерико. Адрес вроде тут был:

Цитата:

Сообщение от Ёжж (Сообщение 346638)
В среду, 20 ноября, вещи доставлены в Нижегородскую область, куратору, который является корреспондентом местной газеты, освещающим социальные вопросы (контакты, кому интересно, кину в личку).
Всё собранное и доставленное будет дозированно передаваться детям, находящимся в "передержке" в Дальнеконстантиновской районной больнице на ул. Пионерская 1а
http://dkonst-crb.zdrav-nnov.ru/administration.html.


Jerico 30.11.2013 19:57

ок, завтра сотруднику дам ц.у.

Джокер 30.11.2013 20:07

Цитата:

Сообщение от Jerico (Сообщение 347554)
ок, завтра сотруднику дам ц.у.

Ежж счас на концерте. Мы с ним с утра отмечали ДР нашего сына. Ему Кирилл родной сын, а мне - крестный.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot