Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   засада. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=2486)

andrei.. 26.08.2010 01:48

засада.
 
пиздячу по мкаду(внутреняя сторона)поворачиваю вторым рядом на ярославку.а там бляха три гайца как подорвуться меня тормозить. все перекрыли.палками машут.(зря конечно правый ряд перекрыли)места для маневра много стало.ну двое по краям и один в центре.я для центрового газу чуть открыл вилку поднял по резче(без колеса).кричит водитель остановитесь.болт вам....
вообщем они там повадились байкеров в пробке тормозить.сам в пятницу видел.на машине на дачу ехал.
вариант обьезда.для тех кто не хочет встречаться.
если пи повороте видишь их.то уйти на встечку(это с ярославки на мкад.)и повернуть на ярославку.пешком они не успеют.ну а в пробке хуй догонят.ну как тотаг:krugl_4:

квочер 26.08.2010 09:03

на ярославке сейчас усиленный режим потому что.. там недавно наш знакомый с челюхи насмерть разбился с девочкой.. я разговаривал с гайцами, как только собьет человека, будет усиление по пешеходам..

Димастый 26.08.2010 14:47

а я в отпуске и усиления не видел..

krant 26.08.2010 14:49

Всю неделю по ярослаффке езжу, нипозыва меня тормознуть не было

Димастый 26.08.2010 14:52

а, ёпта! они же со съезда стоят!!!!!

RenJet 26.08.2010 15:43

вот если всё в порядке, схуяли не остоновится? 3-10 мин потеряются. съебывают через одного и получается с их точки зрения "мотоциклисты гандоны"

Синий 26.08.2010 15:57

съебываю тока когда бухой

RenJet 26.08.2010 16:04

Цитата:

Сообщение от Синий (Сообщение 64464)
съебываю тока когда бухой

съебывал 1 раз, бухой, на кроссоче в деревне, на грунтовку и вперёд)

бражник 26.08.2010 16:05

Цитата:

Сообщение от Синий (Сообщение 64464)
съебываю тока когда бухой

На Голде это круто))))))

andrei.. 29.08.2010 16:39

Цитата:

Сообщение от RenJet (Сообщение 64463)
вот если всё в порядке, схуяли не остоновится? 3-10 мин потеряются. съебывают через одного и получается с их точки зрения "мотоциклисты гандоны"

номер у меня перевернут.решил этот сезон так докатать.

maxim1300 29.08.2010 17:20

Бля, где вы их только находите ? ))) Каждый день езжу там, где топикстартер пишет, хоть бы позырили в мою сторону, а не то, чтобы даже ряды перекрывали )) А в пятницу, спецом остановился возле поста перед МКАДом, по телефону позвонить надо было, так Гаец в десяти метрах от меня был, один фиг поздороваться не подошёл ))

Димастый 29.08.2010 19:22

Максим1300, ты не понял! они ставят выездной пост в том месте, где, когда едешь по внутренней стороне МКАДа и уходишь на Ярославку не перед ней ( правее и в тунель левее ), а когда поверху переехал Ярославку и тогда пошел направо. тормозили меня там пару лет назад, вспомнил.

vorgy 30.08.2010 10:50

тож случай еду, по оставшскому ш. пересечения МКАД , тормозят гайцы, ну мне пох торможу у меня все в поряде и не че не нарушал, мне говорят так мило оба причем моно мы вам штраф выпишем . Я конеч окуел от такого, говорю ребят а не окуели вы, они ну просто выговор у нас тут типо план, я говорю нет спасибо ну и нах послал...

andrei.. 30.08.2010 11:57

Цитата:

Сообщение от vorgy (Сообщение 64960)
тож случай еду, по оставшскому ш. пересечения МКАД , тормозят гайцы, ну мне пох торможу у меня все в поряде и не че не нарушал, мне говорят так мило оба причем моно мы вам штраф выпишем . Я конеч окуел от такого, говорю ребят а не окуели вы, они ну просто выговор у нас тут типо план, я говорю нет спасибо ну и нах послал...

надо было спросить какой штраф и за что.мне раз за рулем авто.выписали пешеходный на 50руб.да сука план у них хуевый.когда его отменят.

Саша 30.08.2010 12:12

да .....смишно у них с этим планлм бывает.........стою во втором ряду напротив кафе пушкен,подходит мент,предлагает на выбор один за двести или два по сто выписать......таг и пашел дальше фсех окучивать с улыбкой на башке.........план у них видите ли......каг клоуны.

VASYA 30.08.2010 12:38

в омске газелистам за езду без шлема выписывают))

Илюххха 30.08.2010 12:46

А потом мы удивляемся, почему усиления, почему мотоциклисты гондоны и т.д. Никогда не будем жить хорошо и отношение не изменится, если всякие будут съебывать!!! Надо как в ОАЭ, не в порядке документы, 3 года турьмы. Может тогда поумнеют!!!! ЧЕСТНО, ЗАЕБАЛИ!!!!!!!! Неужели так тяжело привести документы в порядок?!!!!!!

andrei.. 30.08.2010 13:03

Цитата:

Сообщение от Илюххха (Сообщение 64974)
А потом мы удивляемся, почему усиления, почему мотоциклисты гондоны и т.д. Никогда не будем жить хорошо и отношение не изменится, если всякие будут съебывать!!! Надо как в ОАЭ, не в порядке документы, 3 года турьмы. Может тогда поумнеют!!!! ЧЕСТНО, ЗАЕБАЛИ!!!!!!!! Неужели так тяжело привести документы в порядок?!!!!!!

вот когда муссору. в месте сомной дадут три года турмы и посидим в одной камере.будет другой разговор.а так с доками все в поряде.

Илюххха 30.08.2010 14:27

Цитата:

Сообщение от andrei.. (Сообщение 64976)
вот когда муссору. в месте сомной дадут три года турмы и посидим в одной камере.будет другой разговор.а так с доками все в поряде.

А если с доками всё в порядке, нахуя сматывать?!!! Чтобы показать всем какая у тебя пипиЗка большая?!!!

бражник 30.08.2010 15:17

Рокеры должны сматываться такая у них природа)))), все равно что нить найдут, ганджубас или оружие

andrei.. 30.08.2010 16:12

Цитата:

Сообщение от Илюххха (Сообщение 64989)
А если с доками всё в порядке, нахуя сматывать?!!! Чтобы показать всем какая у тебя пипиЗка большая?!!!

дело не в пипиське.мотик это свобода!!! передвижения.

Илюххха 30.08.2010 16:42

Цитата:

Сообщение от andrei.. (Сообщение 65003)
дело не в пипиське.мотик это свобода!!! передвижения.

тогда продолжай в том же духе. только не удивляйся потом, если тебе вслед дубинку кинут, или выстрелят "типа в воздух"

ПАША ДЖЕДАЙ 30.08.2010 17:07

Илюх, одно дело когда тормозят за дело, и совсем другое когда пописдеть и свой ебучий план повыполнять. меня в один год както просто заебали с этим "сколько жрёт, сколько прёт"...
однажды, нихуя не найдя, просили чтобы я разрешил протокол на себя выписать, я сказал, если денег дашь, то выписывай... зажал сука, не выписал, штарф сторублёвый.

andrei.. 30.08.2010 18:28

Цитата:

Сообщение от Илюххха (Сообщение 65006)
тогда продолжай в том же духе. только не удивляйся потом, если тебе вслед дубинку кинут, или выстрелят "типа в воздух"

ты че мент.или их любишь.во первых с какого хуя они будут стрелять.пусть кидают свои жезлы.
а вот за типо в воздух.надо давать по максимуму.и сажать по больше.сегодняшний пример.
из недавних торможении.что то вы мне не нравитесь.я не женщина чтб ему нравиться.и тебя начинают склонять на экспертизу. когда говоришь. пойдем дыхну,поссу перну и.т.д.сразу проежайте.или разводы на незнание новых правил.и всяких штрафов.это охуенно правильно.

Илюххха 30.08.2010 18:40

Цитата:

Сообщение от andrei.. (Сообщение 65021)
ты че мент.или их любишь.во первых с какого хуя они будут стрелять.пусть кидают свои жезлы.
а вот за типо в воздух.надо давать по максимуму.и сажать по больше.сегодняшний пример.
из недавних торможении.что то вы мне не нравитесь.я не женщина чтб ему нравиться.и тебя начинают склонять на экспертизу. когда говоришь. пойдем дыхну,поссу перну и.т.д.сразу проежайте.или разводы на незнание новых правил.и всяких штрафов.это охуенно правильно.

Иногда жалею, что не мент!!!! вот из-за таких съёбывающих как ты, мы и начинаем вызывать подозрения!!!! Очевидных вещей не понимаешь сам!!!! И не знаю, толи я подозрение не вызываю, толи правила знаю!!!!

Саша 30.08.2010 19:05

моразм крепчаед.......

Ded 30.08.2010 19:52

Цитата:

Сообщение от Илюххха (Сообщение 65023)
Иногда жалею, что не мент!!!! вот из-за таких съёбывающих как ты, мы и начинаем вызывать подозрения!!!! Очевидных вещей не понимаешь сам!!!! И не знаю, толи я подозрение не вызываю, толи правила знаю!!!!

Просто нех обсуждать! +100500!
Что-бы ждать нормально отношения к себе - научись жить в обществе, своим поведением неформалы (типа), они же - отрицалы, порождают Евсюков!

Димастый 30.08.2010 20:13

Илюххха, ты не думал сделать карьеру в дружинниках?
Андрей, а чтоб не съебывать и-за перевернутых нмеров - нехуй воообще регистрировать!!!
а вообще. съебывать - прикольно. но, сука, опасно может быть.

Илюххха 30.08.2010 20:37

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 65033)
Илюххха, ты не думал сделать карьеру в дружинниках?
Андрей, а чтоб не съебывать и-за перевернутых нмеров - нехуй воообще регистрировать!!!
а вообще. съебывать - прикольно. но, сука, опасно может быть.

Спасибо за совет, обязательно попробую!!!

andrei.. 30.08.2010 23:25

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 65033)
Илюххха, ты не думал сделать карьеру в дружинниках?
Андрей, а чтоб не съебывать и-за перевернутых нмеров - нехуй воообще регистрировать!!!
а вообще. съебывать - прикольно. но, сука, опасно может быть.

карьеру в дружине не построить сейчас,даже отгулы не дают.
байкеры а как же драйф.не вы катайтесь как хотите.мы как умеем.
не димастый регистрировать надо.атосочуствующии будут расстраиваться.не хорошо это.:krugl_4:

Димастый 30.08.2010 23:33

хъ!

venom 31.08.2010 00:03

менты нам не кенты - адназначна!


Часовой пояс GMT +4, время: 08:39.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot