Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Как я охуенно сходил на работу (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=1749)

Myp 04.04.2010 20:56

Как я охуенно сходил на работу
 
Было ничего не предвещающее утро 22 марта.
Дождь, я иду себе смело на работу, скользковато и тут хуяк! Я подскальзываюсь падаю, нога неудачно выгибаеццо слышен хруст и я ломая лодыжку.( это я уже потом понял)

Боли особо не было, стопа во все стороны мотыляется как кардан.
Скажу честно пересрал дико... сижу в луже на улице, идет дождь, мимо торопятццо люди всем похую.....сижу вот и незнаю что делать, позвонил жене( сказал что пезда ногу сломал)

Мимо таки прошла тетя спросила что случилось пошла позвлнила пришли из травмпункта ( дело было на казанском вокзале)

отвезли в брольничку гипс, операция (пластины хуины) путем не понял и снимков не видел.болелал нога после операции пиздец!
Щас сказали неделю и снимут швы и на выписку.
Типо Буду дома на костылях восстонавливаццо.....

Итак вопрос к знатокам---
Как скоро я начну на нее наступать без костылей? Хотяб с палочкой?
Блядь сезон в разгаре конь в гараже охуевает от безделья, ::((((

Когда все это сростеццо и можно будет ходить? ( без всяких деревянных хуен ) Когда смогу ездить на моте? Нога левая....

Щас сказали можно наступать на пальчики слегка....что это дает я неебу( мне от этого не холодно не жарко)\

Разминаю стопу пальцы ногу колено....
Извините за сумбурность...сука обидно до соплей.....я думал так не бывает.....

Резюме перелом левой лодыжки (все кости которые там были походу)
Операция... костыли.. просто не за хуй!
Кто что по опыту скажет как долго я буду шлеп ногойблядб???(((((

Лис 04.04.2010 21:01

Жесть , сочувствую...реально обидно вот так на ровном месте

Димастый 04.04.2010 21:06

обидно. не падай духом!

Remi 04.04.2010 21:11

Ебать мои старые костыли! Сочувствую!!! Ну я думаю, что через месяц уже будешь ходить без костылей но еще прихрамывать... Да, жалко, обидно...

Bohun 04.04.2010 21:35

Если перелом "трехлодыжачный", то у меня была подобная хрень, правда пластины мне не ставили, а лечили "консервативно" - ходить без костылей начал через полгода. Но не все так страшно, рядом со мной в больничке лежал дядька с таким-же переломом, так ему титановый штырь загнали в ногу и он через пару месяцев уже ходил.

Дима211 04.04.2010 23:17

Готовься месяца на три для верности(((

kalpsik 04.04.2010 23:38

Мур, я те завтра расскажу че к чему, щас спать уже ложусь

Remi 04.04.2010 23:47

А хули, по разному все бывает. Я помню в 19 лет в москвич 412 уебался и через месяц ходил уже почти нормально. А у дружбана сложный перелом был, штыри вставляли, вся фигня... Он через 2 месяца после операции уже ходить стал, правда с палочкой. Тут мне кажется все случаи индивидуальны.

Паук 05.04.2010 00:19

2Remi: оптимист )

2Мур: к сожалению, месяца три потребуется на восстановление.
Когда сможешь ходить без палочки сложно сказать, но думаю,
что месяцев через 5-6. А у тебя какой вес?

И не падай духом. Наберись терпения. Как ни обидно, но бывает и так.
Постарайся взглянуть на это как на передышку в твоей жизни. Может,
тебе представляется возможность поразмыслить над чем-то. Или
просто тебя этот перелом уберег от чего-то более страшного.
Ведь просто так даже воробей не чирикнет. Не раскисай.

Remi 05.04.2010 00:33

Да ладно, вот увидите, все гораздо раньше заживет=) Вот еще вспомнил, как делать нельзя...))) Сломал я ключицу в 91 году. На опозите с коляской перевернуля и меня коляской наебнуло... Так вот, одели мне гипс и сказали 40 дней в нем ходить. С рук, с ног, через месяц гипсы снимают, а меня всего блять замуровали по пояс и сказали 40 дней! Прошло дней 15-20, на Москварике сидим, бухаем, жара, все купаются, телки охуенные бегают.... Срезал я этот гипс и пошел тоже купаться. Утром проснулся, чуствую чего-то не хватает на мне, ну в начале обосрался, думаю - че та я хуйню сморозил... А потом ничего, все нормально! Пришел к доктору через 40 дней положеных, я уже к этому времени и забыл, что у меня ключица была сломана. Доктор выматерился, сделал мне снимок, казал, что все заебись и и все.

Angie_Motoshturman 05.04.2010 07:28

Ну знаешь, Реми, Гагарин два месяца руку на перевязи таскал и ничего тяжелее мышки компутерной взять не мог.. Ключица - дело такое... Иногда ее вообще невозможно собрать, и рука повисает плетью...

Мур, ты лучше у врачей спроси. Хотя еще многое зависит от воли к победе...

Myp 05.04.2010 08:08

Угу....какраз сегодня и спрошу что к чему! Ибо на 6 месяцев я чета ниразу не готов::(((( хотя что уже сделаешь::((

Myp 05.04.2010 08:11

Kalpsik давай старик жду.:)

kalpsik 05.04.2010 09:01

конечно, без снимков все немного размазано, но все-таки...
пластины - это даже хорошо, ибо без них период реабилитации больше, это раз. если сказали слегка наступать - это хорошо. для чего это? а для того, чтобы не было контрактуры суставов, и чтобы конечность у тебя не забывала что к чему=) постепенно будешь увеличивать нагрузку на ногу, но без фанатизма. до боли делать этого не стОит. наступаешь ровно с такой нагрузкой чтобы вот-вот-щас начнет болеть(при условии что обезболевающих не употребляешь). буквально за неделю-две сам увидишь, что начнешь практически полностью на ногу вставать. но НЕЛЬЗЯ давать полную нагрузку на ногу!!! ибо вторая операция тебе нахуй не нужна.
через месяц, по идее, уже и без палки должен храмать. а вобще выложил бы ты снимки... оч просто делается - открываешь пустой блокнот на компе, снимок прикладываешь к монику и фотаешь=)

Myp 05.04.2010 09:40

Спасибо Ян!
Снимки сам хочу увидеть да все както никак....блядь и как так вышло на ровном месте.....жёппа

Гоша 05.04.2010 10:00

Мур, поправляйся.

mr.du 05.04.2010 11:10

С пластинами одна хуйня - их потом надо вынимать, а времени нет ( я уже четвёртый год перехаживаю). Прими мои соболезнования, брат-упырь! Перелом ноги это конкретно злоёбучая хуйня. Вырывает из жизни на несколько месяцев и создаёт кучу проблем и комплексов.
Итак мой прогноз(опыт) - через 1,5 месяца возьмёшь направление у районного хирурга на реабилитацию куда-нибудь типа областной Дом Здоровья ( где есть хорошая база, аппаратура, отработанные методики для восстановления спортсменов).И за пару недель отбросишь костыли. Мне пришломь через месяц проходить повторный курс на восстановление работоспособности колена. А этот месяц я уехал на бусике и в горы и на море. Снимки надо обязательно иметь у себя( все врачи первым делом хотят их увидеть) Желательно до и после операции. Сильно облегчит жизнь машинка с автоматом. Первое время лежи и обязательно держи ногу вверх - избежишь проблем с венами. (Привыкай). Есть вопросы - спрашивай ( расскажу што помню) Костыли и палку нехуй покупать поспрашивай у ребят - упырей. Наверняка у кого-то валяются.

kalpsik 05.04.2010 11:34

mr.du, не всякие пластины можно вынимать.

Polin4ikk 05.04.2010 12:48

Обидно до ужаса, конечно. :(((
НО к таким вещщам лучше относиться филосовски.. Значит, так надо. Значит, не нада тебе щас на моте ездить. Вот.. не грусти и поправляйся быстрее! )))

Myp 05.04.2010 14:13

http://files.mail.ru/NQ8XL9 вот ссылка на снимок..по другому не вышло....

сходил на работку::(((
спасиб за сочувствие:krugl_1:

mr.du 05.04.2010 15:13

Цитата:

Сообщение от kalpsik (Сообщение 41611)
mr.du, не всякие пластины можно вынимать.

Те стоят гораздо дороже и ставятся на более серьёзных операциях и ответственных частях тела ( типа твоей ж....:krugl_4:)

kalpsik 05.04.2010 15:20

Цитата:

Сообщение от Мур
http://files.mail.ru/NQ8XL9 вот ссылка на снимок..по другому не вышло....

сходил на работку:((
спасиб за сочувствие

чет не особо понял нах тебе еще и спицы воткнули... ну да ладно, крепче будет=)
ничо особо сурьезного, через месяц захромаешь без палок. когда вытащуть пластину - вот тогда можно будет нагрузку давать на ногу... хотя, съезди ка ты в склиф, они тебе все точнее скажут, и честно=)

mr.du 05.04.2010 15:30

[quote=kalpsik; ... хотя, съезди ка ты в склиф, они тебе все точнее скажут, и честно=)[/QUOTE]

Хороший совет действия одних врачей проверять другими врачами. Желательно знакомыми.

Angie_Motoshturman 05.04.2010 15:33

Цитата:

Сообщение от mr.du (Сообщение 41597)
Костыли и палку нехуй покупать поспрашивай у ребят - упырей. Наверняка у кого-то валяются.

Да уж. Гагарин в сое время на заводе сделал в подарок прекрасную трость из красного дерева. Сделал ей титановую пяточку, бронзовые кольца-оправы и огроменный стальной многогранник грамм на шестьсот весу. Этой палочкой уже пользовались четыре человека с проблемами с ногами. Трое из них - мацацыклисты =))))

Myp 05.04.2010 16:56

Спасибо, дрова уже найдены.... домой жена приволокла....ждем выписки.....
Почему говорят что их нужно снимать? Я имею ввиду пластины? Я если честно ебал еще раз тут такуюже хуюню переживать.... если не снимать че будет? с учетом что нет дискомфорта..

Myp 05.04.2010 17:02

Цитата:

Сообщение от mr.du (Сообщение 41660)
Хороший совет действия одних врачей проверять другими врачами. Желательно знакомыми.

А че проверять то? Дело то уже сделано.... да и нет знакомых врачей... если найдуццо то непременно покажу снимки поинтересуюсь...

Ян,ты говоришь после снятия пластины можно давать нагрузку, хуясее! мне сказали ее через пару лет снимать.....

ПРЯМ ФЕЙА 05.04.2010 17:55

Мур, выздоравливай побыстрей!

Myp 05.04.2010 18:00

Цитата:

Сообщение от ПРЯМ ФЕЙА (Сообщение 41691)
Мур, выздоравливай побыстрей!

Спасибо:krugl_13:

kalpsik 05.04.2010 20:33

если сказали, что через пару лет, значит через пару месяцев можно будет начинать нагружать.. я просто спицы увидел, а спицы надолго не ставят, вот я и подумал, что скоро снимут. вобщем не сцы, сиди зарастай пока, творожок поглощай=) через месяц палки все откинешь=)

Nordline 05.04.2010 22:48

Судя по снимку-ненадолго ты вышел из строя.Хуйн,перелом всего один и без смещения.Пластину с саморезами надо будет вынуть через полгода,ибо на ней мясцо не нарастает.Вот тройной перелом со смещением-это да,вещь)))

kalpsik 05.04.2010 23:03

без смещения пластины не ставят, умники мля...

Nordline 05.04.2010 23:18

А где вы спицы увидели,умники мля?))))
Был такой случай.Знакомой говорят,вам какие пластины ставить-титановые швейцарские за 40 или стальные белорусские за 12-ть?Я ей говорю одна хуйня,потом выбрасывать,бери подешевле.Оплатила титановые.После выписки из больницы я припёрся к ней с металлодетектором и что же-голый вассер -ЖЕЛЕЗО звенит как умалишённое.И тут наебали!!!))

kalpsik 05.04.2010 23:34

http://s40.radikal.ru/i090/1004/30/46fe6f492024.jpg
а это по твоему пластины?!
еще вопросы?

З.Ы. ты уж мне поверь, что мало кто из упырей знает про переломы больше меня=) а уж про пластины, спицы и прочую лабуду так тем более. ну если только у нас тут травматологов практикующих нет=) титан не звенит, 4 пластины, около 20 болтов - хоть бы раз пискнул.
З.З.Ы. перед язвительным высказыванием углубись в тему обсуждения, и подумай, не будет ли оно глупо звучать. без обид.

Myp 06.04.2010 09:22

Спасибо децл успокоили..... так я непойму а зачем сниматьь то потом эти пластины? Может пофигу?

Лежу тут разминаю копытце...вроде поддаеццо.::)

Одевайте МОТОБОТЫ!!! ИБО кости наши очень легко ломаюцоо.....ОЧЕНЬ.

Как оно там на дороге то ? Уже заебись? :krugl_7:
Ничеееееее отттусуюсь!! И помчим!!

kalpsik 06.04.2010 10:15

смотря что тебе поставили.. мне, например, их снимать не то чтобы не нужно, а просто нельзя. ибо у меня после снития пластин картина будет еще хуже чем после переломов=) меня в твоем случае напрягает только то, что 2 винта у тебя торчат в сторону голени, и торчат довольно сильно... в любом случае, сгоняй в склиф, не пожалей времени и денег, они тебе все правильно объяснят. ибо травматологи в больницах - те еще молодцы. мне нигде кроме вредена(институт травматологии) толком ничо сказать не смогли.

Myp 06.04.2010 12:39

титановые пластинки типо

kalpsik 06.04.2010 13:42

я не знаю че сказать... скажу что можно не вынимать, а у тя потом лет через 15 проблемы с ногой начнуться, а я левым буду... не ленись, съезди в склиф, попезди с травматологами

mr.du 06.04.2010 13:59

Насчёт снятия: сам никак не соберусь. Интересовался этой темой, Все рекомендуют снять, один старый байкер (мотокроссмен) сказал што через двадцать лет так стала болеть рука с железкой, што он бегом побежал. но пришлось вырезать долго и нудно . Другой снимал года через 4 - один болт так и не смогли выкрутить.:krugl_5: А спицы выдернут, не беспокойся. На такую мне собирали разбитую ключицу. Зачем у тебя - хуй его знает. Калп дело говорит, съездий, пообщайся к врачам ( у тебя только две ноги и обе нужны для мотоцикла)
Да, при снятии такого гиморроя уже не будет, не переживай. Там потеряешь недельку, другую и всё. И держи ногу повыше!

kalpsik 06.04.2010 14:26

ы=) мне один болт так и не смогли нормально закрутить)))) голову ему обломали=) она у меня потом из шва вылезла, под крестовую отвертку такая=) вышла замотанная в клубок ниток бля))))

Myp 06.04.2010 15:26

Завтра на обходе спрошу у нашего зачем они, я краем видел что вроде кусочек откололся на снимке до опреации, мож ими его зафиксировали....
завтра скажет че как.

mr.du 06.04.2010 18:22

Цитата:

Сообщение от Myp (Сообщение 41858)
Завтра на обходе спрошу у нашего зачем они, я краем видел что вроде кусочек откололся на снимке до опреации, мож ими его зафиксировали....
завтра скажет че как.

А ну вот этот кусочек на спицу и поставили...
Калп , ты такие жутики рассказываешь...

mr.du 06.04.2010 18:24

Мур, и береги снимки. Мне потом пришлось свои из архива за денюшку выкупить....

Myp 06.04.2010 18:44

Цитата:

Сообщение от mr.du (Сообщение 41869)
Мур, и береги снимки. Мне потом пришлось свои из архива за денюшку выкупить....

спасиб! непременно!


Бля за окнами гоняют жужжат моторами!!!! а я тут скриплю костылями::(((:krugl_7:

kalpsik 06.04.2010 22:37

Цитата:

Калп , ты такие жутики рассказываешь...
ну а хуле=) из песни слов не выкинешь=) мне еще есть много че рассказать, вы потом на жопу даже присесть бояццо будете))))

mr.du 06.04.2010 22:42

ну канешно не у всех она титановая...., но приключения находила...

kalpsik 07.04.2010 08:28

гы=) ну вот смотри:
http://i073.radikal.ru/1004/d5/31d0aa455b2a.jpg
это левое бердо на сегодняшний день=) широкая полоса - место, где шов у них почемуто не получился, и они решили это место вобще не зашивать=) то есть с момента "после операции" примерно месяц - там был просто кусок мяса, на который 2 раза пытались пересадить кожу с бедра(кстати срезали наживую, без анастезии, аргументируя тем, что, мол, "у тя там все равно пара нервов и так перебита, и мы один случайно при операции ебнули"), нихуя у них это не получалось. в общей сложности из этого вот незашитого места вытащил ниток наверно горсть полную, нитки разноформатные, длинные/короткие, один клубок такой шикарный))))) головку титанового болта(видимо просто проебали в недрах жопы, когда ремонтировали)))) ) зарастало это дело у мну(я щас только про шов) в общей сложности 6 месяцев!!!
теперь коротко о главном=) 4 пластины, их держат порядка 20 винтов. самая длинная - 14см - стоит на основании левой подвздошной кости, одна на вертлюжной впадине(место в котором нога к жопе крепиццо), и две держат остальные части подвздошки.
движения бедра ограничены до сих пор и не подлежат разработке, ибо нельзя. перемена погоды - это пездец, я вам скажу. погоду предсказываю лучше гисметео=) а, ну и нога левая на 3см короче стала почему-то... видать как-то кривовато мозаику собрали)))) но оперативно, и главное с результатом!
к чему я это все? а к тому, что, ребята, берегите себя! не нада ломаться, нет в этом ничего хорошего.

Myp 07.04.2010 10:23

Ян старик ну ты мужик!Столько выдержать!...
это я как говориццо просто мимо пробегал бля в таком случае......

Вжик 07.04.2010 10:26

:krugl_6: да уж

Myp 07.04.2010 11:24

короче штифт этот держит лодыжку якобы был перелом внутренней лодыжки поентому 2 штифта..на одном бы болтался а два типо заебись. вот.

kalpsik 07.04.2010 12:14

да хуйня=) говорю же, через месяц без посторонних устройств побежишь=)

Myp 07.04.2010 12:21

Цитата:

Сообщение от kalpsik (Сообщение 41970)
да хуйня=) говорю же, через месяц без посторонних устройств побежишь=)

сказал через 3 месяца ваще все сростеццо.... через6-8 надо всю эту хуйню снять.

kalpsik 07.04.2010 13:00

ну снять - это быстро=) 3 месяца чет как-то многовато, месяца будет достаточно для выкидывания костылей.

Remi 07.04.2010 13:03

Myp, а сколько ты весишь? Вес наверное очень приличный, если так на ровном месте ногу сломал.

Myp 07.04.2010 13:34

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 41975)
Myp, а сколько ты весишь? Вес наверное очень приличный, если так на ровном месте ногу сломал.

Серег, не поверишь! Вешу всего 85 кг.при росте 190 гдето
Никогда ничего не ломал, хрупкостью не страдаю ниразу.... проанализировав ситуацию( ибо времени было дохуя) примерно расскажу как че было .... итак.---
голый лед с перепадами высот . нога левая поехала вперед , уперлась в бортик изольда. я стал падать, нога на месте , и когда я уже почти упал она просто скользнула в обратном направлениии от бортика льда см около 5 мне в противоход. А я тем временем уже почти достиг земли.
Хрусть! И пезда. Нога выгнулась неестественно... я даже сам неожидал что так бывает и так все просто.

Примерно понял расклад? Большой рычаг приложился ::((( я целиком к маленьким костям.:krugl_13:

Myp 07.04.2010 13:36

Смотрю вот на снимки там такие маленькие кости ! как они ваще все туловище то носят ёбана::)))

Remi 07.04.2010 13:37

Понял. Да, не удачное стечение обстоятельств.
Ладно, что теперь делать, выздоравливай!
А ты в каой больничке лежишь?

Myp 07.04.2010 13:41

33 в сокольниках..... в понед снимают швы и выписывают...щас тут уже работаю удаленно:) весь в проводах телефонах:)))

mr.du 07.04.2010 19:06

Мур, а в прошлом году в отпуске был?
Да кстати, я когда ломался мне очень хорошо помогло мумиё для сращивания костей.

Саша 07.04.2010 19:23

Вложений: 2
прочитал ща все ето.........аж не пасибе стало.................
выздаравливай давай!

ну а ето табе для бодрячка.........дженифер попес......

Myp 08.04.2010 10:12

Цитата:

Сообщение от Саша (Сообщение 42012)
прочитал ща все ето.........аж не пасибе стало.................
выздаравливай давай!

ну а ето табе для бодрячка.........дженифер попес......

Спасибо старичОк!::))

mr.du
был но енто дела мало меняет::)
я тоже и в этом хотел...
Терь финансами выбит из колеи бля.... да и кондыль нога....прийдеццо жену одну отпускать пусть отдохнет..она то не виновата, ей тоже морально досталось ::))

mr.du 08.04.2010 12:20

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Myp;42191
[B
mr.du[/b] был но енто дела мало меняет::)
я тоже и в этом хотел...
Терь финансами выбит из колеи бля.... да и кондыль нога....прийдеццо жену одну отпускать пусть отдохнет..она то не виновата, ей тоже морально досталось ::))

Вот тут ты не прав. Мне врачи сказали, что при отсутствии отпуска у чела накапливается усталость, которая может спровоцировать ослабление костного состава....
Да, ты держишь ногу кверху? Смотри, врачам всё похуй, даже если за бабки, а вот потом могут полезть вены. Могу показать. Гы-гы. Ну а насчёт отпуска - как бушь с палочкой, то на машинке и вперёд. Я съездил на транспортёре и в горы и на море, кстати в воде охуенно ногу поразрабатывал.... Вишь лев нога опухшая....

Myp 08.04.2010 12:40

Цитата:

Сообщение от mr.du (Сообщение 42202)
Вот тут ты не прав. Мне врачи сказали, что при отсутствии отпуска у чела накапливается усталость, которая может спровоцировать ослабление костного состава....
Да, ты держишь ногу кверху? Смотри, врачам всё похуй, даже если за бабки, а вот потом могут полезть вены. Могу показать. Гы-гы. Ну а насчёт отпуска - как бушь с палочкой, то на машинке и вперёд. Я съездил на транспортёре и в горы и на море, кстати в воде охуенно ногу поразрабатывал.... Вишь лев нога опухшая....

Кверху да, тут была приблуда на которой нога лежала...после опареции ее убрали, просто эластичным бинтом замотали обе ноги.
Я кровать малость приподнял кверху, ибо она трансформер...вод.::)
да усталость хуялость это понятно что накапливаецо... у меня накопилась усталость смотрть в гараже на мот зимой! Уже можно сказать вот вот оставалось! И хуй...вот она где усталость::))спасиб всем за заботу кстате и поддержку:):krugl_13:

то тут ,то там 08.04.2010 20:37

1. Родиться.
2. Переболеть свинкой.
3. Возненавидеть рыбий жир.
4. Подраться в песочнице из-за игрушечной машинки.
5. Пописать против ветра.
6. Научиться шевелить ушами.
7. Разбить стекло в кабинете директора школы метким выстрелом из рогатки.
8. На уроке физкультуры спрятаться в раздевалки у девочек и с визгом бытьоттуда изгнанным.
9. При помощи зеркальца, поставленного на носок ботинка, убедиться, что первая красавица класса действительно носит трусики красного цвета.
10. Получить "кол" (единицу) с двумя минусами по поведению.
11. Выпить стакан водки, не закусывая. Благодаря тому, что юный организм ещё не знаком с алкогольными отравлениями, водка пьётся, как вода, о чём вы с удивлением и гордостью сообщаете своим более опытным товарищам, которые лишь посмеиваются, прекрасно зная, что произойдёт дальше.
12. Получить алкогольное отравление. Поклясться не пить больше никогда в жизни и через неделю стать клятвопреступником.
13. Попробовать "травку".
14. Наконец-то лишиться невинности.
15. Лишить кого-нибудь невинности. Представители того же пола и животного мира не считаются!
16. Отбить девчонку у приятеля.
17. Когда родители отправятся в отпуск, собрать дома огромную компанию, разгромить квартиру, включая коллекционный хрусталь, под утро сесть за руль отцовского автомобиля (в салоне и багажнике - 15 пассажиров) и въехать в ближайший фонарный столб.
18. Сдать экзамен по английскому (физике, экономике) за своего друга.
19. Заниматься беззвучным сексом с сокурсницей, когда в соседней комнате сидят её родители и думают, что вы готовитесь к экзамену.
20. Завести замужнюю любовницу гораздо старше себя, чем очень гордиться.
21. Попасться мужу любовницы на месте преступления, спустится по водосточной трубе в одних трусах и, добираясь до дома, изображать из себя спортсмена общества "Трудовые резервы".
22. Совершить путешествие к черному морю автостопом.
23. Ночевать на пляже и заниматься сексом в волнах, чуть не утопив партнёршу.
24. С бутылкой вина в руке и в пляжных тапочках совершить восхождение на непреступную со стороны моря скалу, по дороге обгоняя изумлённых альпинистов в полной экипировке и на страховке.
25. Опорожнив на нудистском пляже канистру сухого вина, отправиться в город за добавкой и только на центральной улице обнаружить, что забыл надеть плавки.
26. Выпить на спор 15 кружек пива, выиграв тем самым ещё 15 кружек.
27. Позвонить в 5 утра по случайному телефону и рявкнуть в трубку: "Ты почему не спишь?!".
28. Замазать мастикой дверной глазок соседке, чтобы она не подглядывала, с кем вы пришли домой сегодня вечером и в каком состоянии.
29. В тапочках на босу ногу выйти во двор за хлебом и вернуться через неделю, побывав в Сочи и Астрахани.
30. Послать из Астрахани открытку приятелю с напоминанием о прошлогодней мимолётной встречи на курорте, написанную с грамматическими ошибками и женским почерком. Последняя фраза: "Наш Сашенька (назвала в честь тебя) уже держит головку".
31. В поезде Астрахань-Москва продать проводнику свои швейцарские часы (подарок на день рождения) за 3 бутылки водки и 2 свежих огурца.
32. Назначить на один и тот же час свидание трём разным девушкам и в последний момент отправиться с друзьями на футбол "Спартак" - "Динамо".
33. После футбольного матча встать на пути колонны "спартаковских" фанатов, развернуть красочный транспарант с вегетарианской надписью "Долой мясо!".
34. Зайти в бар, где собираются байкеры, дернуть за шевелюру самого толстого, плюнуть ему в кружку с пивом, выскочить на улицу, повалить на землю весь ряд мотоциклов и с покойно ждать последствий. Не забудьте вызвать "скорую помощь"! И проконсультируйтесь потом у психиатра.
35. Устроить оргию со всеми бывшими подружками и самой сексуальной вручить ценный подарок под овации остальных.
36. Купить подружке в секс-шопе съедобное бельё. Съесть, запивая пивом.
37. Надуть несколько цветных презервативов, как воздушные шарики, и торжественно подарить их сыну соседки.
38Уговорить свою подружку вытатуировать ваше имя на ягодицах.
39 Быть свидетелем на свадьбе лучшего друга: потерять в последний момент обручальные кольца, произнести остроумный тост, о том, что ваш друг отныне человек конченый, громогласно шепнуть за столом, показав на мать невесты: "Вот во что превратиться твоя жена", щипать за ягодицы свидетельницу, пытаться справиться с икотой при помощи дыхательных упражнений и акробатических этюдов, спеть с эстрады в микрофон похабную частушку, во время танцев падать на пол, даже не пытаясь сгруппироваться, наконец, заснуть, уронив голову в салатницу.
40Поехать в автобусный тур по Европе; осматривая Париж, приступить к дегустации французского вина и проснуться на следующий день под мостом на берегу Сены в обществе каких-то клошаров.
41 В Гамбурге долго торговаться с проституткой на ломаном немецком, пока она не выругается на чисто русском языке: "Ну и козёл же мне попался!".
42Напившись пива в Мюнхене, пугать на улице прохожих криками: "Гитлер капут!" и "Хенде хох!".
43 В Ватикане принять участие в пикете борцов за легализацию абортов. Потребовать личной аудиенции у Папы.
44 Искупаться в одежде и ботинках в знаменитом римском фонтане "Треви".
45 Влюбиться с первого взгляда и до потери памяти.
46 Чтобы преподнести в три часа ночи предмету своего обожания букет цветов, оборвать весь ботанический сад, включая редкие экземпляры рододендрона катэвбинского.
47 Залезть с этими рододендронами по пожарной лестнице на пятый этаж, перепутать окно, напугав до полусмерти страдающую бессонницей старушку, перебудить весь дом и остаток ночи провести в милиции.
48 Жениться
49. естись.
50. азнить секретаршу своего шефа прямо на его полированном столе. Полировку не протирать!
51. ючить контракт с Египтом на поставку кварцевого песка из подмосковных карьеров.
52. На новогодней корпоративной вечеринке нарядиться в костюм снегурочки и настолько войти в образ, что весь праздник пользоваться исключительно женским туалетом, а под занавес недвусмысленно предложить боссу сексуальные услуги.
53. Зайдя на порносайт, схватить, вирус, который выведет из строя всю компьютерную сеть фирмы.
54. Во время обеденного перерыва скрытно проникнуть в дизайн-бюро и на постере Дэвида Духовны с Джиллиан Андерсен, украшающем рабочее место дизайнера Олечки, изобразить усы и бороду, наклеенный крестом лейкопластырь, татуировку "Я люблю Олю" (на лице Дэвида Духовны).
55. Сделать доклад на феминистском конгрессе на тему: "Является ли женщина человеком?".
56. Сняться в телевизионном ток-шоу "Я сама!" в роли ведущего.
57,. Запатентовать изобретение "22 способа открывания пивных бутылок".
58. На корпоративной вечеринке в честь женского дня так хлопнуть пробкой шампанского, чтобы главного бухгалтера Евдокию Ски*****овну увезли на "скорой помощи" с диагнозом "травматическое повреждение глазного яблока быстро летящим предметом".
59. Прийти на встречу выпускников одетым, как бомж. Обрадовать своим видом любимую учительницу химии, которая всегда говорила, что из "этого обормота ни чего путного не получится".
60.Отпустить во время отпуска усы и бороду, сильно загореть лицом и перед выходом на работу побриться.
61. Отпустить усы щёточкой и ходить так пару месяцев, спрашивая у всех подряд: "Я похож на Чарли Чаплина?".
62. Повесить у себя в туалете постер Бритни Спирс - вверх ногами.
63. Заняться сексом за деньги. Чтобы платила женщина.
64. В День города принять участие в марафонском забеге. 65. Освежиться по дороге в 12 барах и финишировать в первой десятке.
65. После гулянки в ночном клубе устроить скоростной тест-драйв своей новой машине, мобилизовав в погоню всю городскую автоинспекцию. При задержании заявить: "Если бы не этот мусорный бак, вы бы меня ни почём не догнали".
66. Неделю проваляться в постели, не выходя из дома. Объяснить всем, что принимаете участие в эксперименте по гипокинезии, поскольку готовитесь стать космонавтом.
67. Опоздать на старт космического корабля и на вопрос "Где был?" ответить: "А кто пойдёт за "Клинским?".
68. Принять участие в конкурсе по караоке. Каждый раз, независимо от мелодии петь "Батяня комбат".
69. Посмотреть фильм "Матрица" шесть раз подряд и научиться бегать по потолку при помощи силы воли.
70. Привести свою подружку в стрип-бар, упросить устроить её стриптиз на столе, а заработанные деньги тут же потратить на других стриптизёрш.
71. Самому показать стриптиз.
72. Перепрограммировать сигнал "мобильника" начальницы своего отдела, пока она будет в туалете, на мелодию канкана "Когда я гимназистской в футбол играла, голы в свои ворота я пропускала, парам-пам-пам!".
72. Ей же на компьютер, в качестве картинки на рабочем столе, загрузить кадр: итальянская порнозвезда Чиччолина совокупляется с огромным догом.
73. Тайно записать на магнитофон звуки, которая издаёт ваша подружка в момент оргазма, и сделать эту запись фоном для приветствия домашнего авто ответчика: "Здравствуйте. К сожалению, в настоящий момент к телефону подойти никто не может..."
74. Совершить пешеходное путешествие по США в сапогах, малиновых шароварах, шелковой косоворотке и шапке-ушанке со звездочкой Кантемировской дивизии во лбу. На цепочке вести медведя, предлагать всем водку.
75. Встретиться с Джорджем Бушем-младшим и напоить его водкой так, чтобы он отказался от программы стратегической оборонной инициативы.
76. Проснуться в постели с Мадонной.
77. Выменять у индейцев на огненную воду (производства з-да "Кристалл" всё золото Монтесумы.
78. В качестве подарка из Америки привезти своей подружке жвачку.
79. Погрузиться на батискафе "Мир-1" к "Титанику" и проорать дурным голосом" Май харт уилл гоу он!" от начала до конца. Можно без слов.
80. Подарить своей подружке репродукцию "Джоконды", сообщив, что автор этой картины сам Леонардо Ди Каприо.
81. На Великой китайской стене баллончиком с аэрозолем вывести: "Свободу Тибету!".
82. На кремлевской стене написать белой масляной краской: "Спартак - чемпион!".
83. В Мексике пить текилу, на Кубе - ром, во Франции - коньяк, в Шотландии - виски, в Японии - саке - только для того чтобы лишний раз убедиться в превосходстве русской водки.
84. Совершить секс-тур в Таиланд.
85. Притащить в номер девушку и обнаружить, что она - трансвистит.
86. Проглотить сердце свежевыпотрошенной кобры, запив её же кровью с виски.
87. Сунуть голову в пасть крокодилу. Или посетить дантиста. Выбирайте что проще.
88. Чтобы не вскапывать огород на даче у тещи, предложить свои услуги в качестве огородного пугала.
89. Поймать в речке-вонючке рыбку размером меньше рыболовного крючка, научно объяснив собравшимся зевакам сие чудо природы.
90. Добыть огонь трением палка о палку.
91. Принести из леса полную корзину мухоморов и бледных поганок. 92. Отдать теще на кухню.
93. Снять со своей подружкой любительское порно и в тайне от неё растиражировать запись в интернете.
94. Завести любовницу на 20 лет моложе себя. Только по достижению 36 - летнего возраста!
95. Стать генеральным директором крупной фирмы.
96. Принять на работу своего бывшего начальника - личным шофером.
97. Проиграть всё своё состояние в преферанс.
98. Упасть за борт и оказаться на необитаемом острове.
99. Стать вождём дикого племени.
100. Баллотироваться в президенты. Выиграть выборы в первом туре.

Димастый 08.04.2010 21:23

№ 94 - форева, норма и фсё такое.
№ 100 - ф процесе.

Nordline 08.04.2010 22:47

Отмечусь ка я снова.Мои познания в переломах увеличились.Сёдни поехал на сервис поменять резину,масло и передние колодки.Поменял,поехал.Метров через сто поворот направо,нажимаю передний тормоз-хуй,колодки новые,дожимаю задним-ОХУЕННЫЙ ХУЙ!!!!Короче не вписываюсь,скорость не погашена,сильно рулю и валюсь на правый борт.Боты думал купить завтра!!!!Подножка пришлась прямо на лодыжку.Аццкие мухи в глазах.
Прибежал хозяин сервиса,поднял мот,помог мне подняться.Спрашивает в чём дело,а я даже ничего вразумительного сказать не могу.Говорю-доеду-пальцы двигаются,только опухло всё.Выехал-руль дугой.Вернулся-за 200р выпрямили.
А вот тут самое интерессное.Пока сидел ждал,услышал:один слесарь-колодки ведь передние новые,надо было предупредить.Второй слесарь-я колесо заднее баллансировал,а ты тормоза прокачал?Первый слесарь-??БЛЯТЬЬЬ!!!!
Короче перелом лодыжки и лодьевидной кости.
Минимум на месяц я выбыл из строя,а меня ЭТОТ месяц кормит,на складе шин работаю.
Завтра буду звонить хозяину сервиса,по человечески деньги просить за страдания.
Не поймёт,тогда странный он человек.Придётся на форумах адрес выложить.
Одно радует,из дютика вчерась под завязку Дэниэлсом затарился))))

Remi 08.04.2010 22:56

Блять, вот уже в который раз такая хуйня. Не тебе первому, не тебе последнему тормоза не прокачали. Вообще я уже давно заметил, что в мотосервисах, слишком много разъебаев работает. Я когда балон меняю в сервисе, потом всегда после них тормоза проверяю. А товарищу в прошлом году колодки меняли, супорт наживили болтами, а затянуть забыли. Он у него на ходу раскрутился и вывалился. Ахуенно получилось, особено учитывая, что он у него один был на переднем колесе.

Nordline 08.04.2010 23:01

Я то всего второй сезон на двух.По привычке только затяжку гаек оси проверил(((
Когда упал,подумал,ну я и лох,на ровном месте ёбнуться.

Remi 09.04.2010 00:00

По любом стребуй денег с сервиса. Распиздяи.. А что за сервис-то? Ты говори, не стесняйся, такая фигня не у них одних бывает, просто тебе не повезло. Обычно человек садится и до того как разогнаться нажимает на тормоз на маленькой скорости. Мне в Мистермото так балон поменяли. Там просто когда от них из подвала едишь, разогнаться негде.

Nordline 09.04.2010 00:07

Но я думаю будет неправильным вставлять человека,вошедшего в положение по славянской доброте.Если прислушается,то сделает выводы по работе и сотрудникам.)))
Нет-другой разговор!(((

Remi 09.04.2010 00:11

Я просто к тому спросил, что если это официальный сервис, то деньги можно стребовать на официальных основаниях, а если где-то в сарае мот ремонтировали, то остается надеятся только на его благородство.

Nordline 09.04.2010 00:17

Это бывший ТУАЛЕТ в центре города,какие бумаги??? Но,тем не менее контора известная в Питере,даже сайт свой есть.Только на здравый смысл и надеюсь,но врядли что выгорит.

Саша 09.04.2010 00:21

во времена 90-х нагрузили бы их по самые фабэрже......ну и щаз можно.......а еслиб ты убился (не дай бог канешно)

Myp 09.04.2010 11:36

Nordline ну их нахуй такие познания!!! сочувствую дружище...крепись.......в понед выписывают кстате.

andrei.. 09.04.2010 13:27

мур крепись.хули поделаешь. все уже произошло.и плохое позади.пей кальций.поменьше водяры.восстанавливайся.шевели ногой разрабатывай.
тож когдато в лангете40 дней потом ломали и 75 в гипсе.все лето.

Myp 09.04.2010 14:08

Цитата:

Сообщение от andrei.. (Сообщение 42386)
мур крепись.хули поделаешь. все уже произошло.и плохое позади.пей кальций.поменьше водяры.восстанавливайся.шевели ногой разрабатывай.
тож когдато в лангете40 дней потом ломали и 75 в гипсе.все лето.

угу спасиб.
бля прогулялсо тут по коридорчику, ебать тут люди лежат..на растяжкаж с просверленными пятками коленями... с гирями как волк в ну погоди бля.\
не поссать не повернуццо... на спине лежат и нитуда ни сюда..
ЛЮДИ!!!БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!! организм очень хрупок сука..
Всем удачи и хорошего настроения!!!мухохо:PP:krugl_4:

и что самое итересное, все до попадания сюда думали хуле- сломал ногу, месяц в гипсе и вуаля...как тот зайчик из айболита.
а вот и хуя.... я кстате тож так думал:)

kalpsik 09.04.2010 14:23

=) знакомо, епт... я первый раз сесть смог только через 2 месяца, встал на костыли через 2,5.

Nordline 09.04.2010 15:43

Цитата:

Сообщение от Myp (Сообщение 42355)
Nordline ну их нахуй такие познания!!! сочувствую дружище...крепись.......в понед выписывают кстате.

Коллега,:krugl_4::krugl_4::krugl_4:,мне в больничке на сей раз полежать не пришлось,современные блять технологии:krugl_19:Хожу с костылями,но на мот могу сесть хоть сейчас,левая нога в хорошем состоянии))

А вот дальнейший расклад:
Всем привет!Мнения ясны и понятны,теперь я стал умнее,опытнее,а опыт-это такая штука,которая раз шарахнув может уже и не пригодиться.

Но,господа мотоциклисты вопрос решён.
По телефону,в спокойной обстановке я описал вчерашнюю ситуацию владельцу сервиса,сделав акцент на халтурную работу механика,что и послужило причиной падения.Обещал сделать выводы,мол расслабились перед сезоном.Мы пришли к обоюдоприемлемому решению по оплате лечения и ремонту мото.
Очень приятно,что Шекспировских страстей не случилось
Реабилитируюсь:krugl_7:
Кстати от моей травмы могли по общему мнению спасти только Кроссовые сапоги,хули,надо брать!

Myp 12.04.2010 18:58

Выписали! Блядь как я рад быть дома...это пиздетс::)))))))))))))))

Remi 12.04.2010 19:45

Поздравляю!))

mr.du 12.04.2010 23:53

Присоединяюсь к проздравлениям!

Димчик 13.04.2010 00:20

Дома и стены помогают...

Димастый 13.04.2010 22:02

ебануться можно! только сейчас почитал про пиключения Нордлайна! ахуедь! но.при замене резины, колодок - что, тормоза самому рокеру пять-семь раз не нажать? вы чиво, ёпта??? это же азбука, на машине также ведь!

Димастый 13.04.2010 22:03

хотя, конечно, очень неудачно, блин, на ровном месте. поправляйтесь, господа!

Remi 17.05.2010 11:21

Мур, ну чего, как там твоя нога!?

Myp 17.05.2010 13:15

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 47886)
Мур, ну чего, как там твоя нога!?

Привет! так пока на костылях, она уже заебись,ходил на контрольный рентген , сказали все по плану, но наступать разрешат тока с 27 мая::((

Уже на волю хочеццо! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО!
Спасибо что спросил:):krugl_13:

Катаетесь там....мъясо едите..:( А мне тока фотки остаеццо смотреть да в мото GP на компе играть:krugl_4:

Remi 17.05.2010 13:23

Ну, осталось совсем чуть чуть=) Понимаю, тебя, плохо летом дома сидеть. Я помнится даже из больницы убежал. Прикольно получилось, врач сказал в кровати лежать, не вставать. А я чего-то встал, походил, походил и из больницы съебал=)
Тогда все строго было, в милицию сообщили, человек пропал, родителям позвонили... Папа заходит в квартиру, а я с Машей в гипсе ибусь. Не хорошо получилось, мне тогдща 18 лет было.

Myp 17.05.2010 13:33

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 47933)
а я с Машей в гипсе ибусь. Не хорошо получилось, мне тогдща 18 лет было.

Ну ты то злодей известный::)) фигня наверстаем::))

kalpsik 17.05.2010 13:58

ну, если все по плану - эт хорошо. тебе всего то месяцок осталось фотки посмотреть, потом в строй встанешь!=)

Myp 17.05.2010 14:08

Цитата:

Сообщение от kalpsik (Сообщение 47944)
ну, если все по плану - эт хорошо. тебе всего то месяцок осталось фотки посмотреть, потом в строй встанешь!=)

Бум надеяццо дружище..

Tour 18.05.2010 01:14

Можно было бы тя на машине доставить..
Правда ща больше работаю,чем на шашлыки хожу.. ((

Myp 18.05.2010 10:09

Цитата:

Сообщение от Tour (Сообщение 48040)
Можно было бы тя на машине доставить..
Правда ща больше работаю,чем на шашлыки хожу.. ((

Спасибо , но на костылях бы не поехал.. нюансов много
Скоро уже...скооооооооооороооооо!:krugl_2:

Валера 21.05.2010 17:35

6 месяцев, если все сростется правельно....


Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot