Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   ГАИ/Мелиция-палицыя (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=111)
-   -   Заебали с камерами (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8289)

Димастый 16.10.2013 23:45

Заебали с камерами
 
вот чего доебались? ну казалось бы, ну Ярославка, ну пробки, ну сужения постоянные, ну когда есть возможность прокатиться хоть немного быстрее - камера. да заебались люди ехать 10 км/час, можно им по прямой ехать 150? и через полкилометра после первой - вторая. ну нахуя?!?!? это же заставление/пренуждение автомобилистов ( как самой активной части население ) к выполнению каких-то логически необоснованных ограничений.
я уже не говорю о том, что скорость передвижения по стране - ей, скорее всего, прямопропорционален экономический рост. потому что заебавшийся в пробке чилавег хочет не работать ( а надо, блять, через силу, блять ), а отойти от бесцельно ого времени.
а и вообще заебали.

Jeff 16.10.2013 23:53

Даже хуй с ними если на машине, вот обратки для мотиков поставили. Тутто грех не открыться!

Димастый 16.10.2013 23:55

вот-вот. педоразы.

Jeff 17.10.2013 00:03

Димастый, а вот что за херня, я в пробку попал в субботу в 9 вечера в москву лт пушки до мытищ, это у вас норма проктикуется? А что в воскресение или будни творится!? И как там вообще можно превысить, даже будучи на мотике?

Димастый 17.10.2013 00:06

Джеф, а там же дорогу делают Тарасовку объезжать и заезд в Юбилейный - вот и пробка.

Димастый 17.10.2013 00:07

а, бля! про камеры! из МОсквы - на развороте после Королева, потом на прямой перед Тарасовкой, в Тарасовке перед светофором. три!!!! на двух километраХ!!!

pitman 17.10.2013 00:08

до Вас тока дошло,у нас давно эта вафля с попутным направлением,дешевле номера грязью мазать,по изакону на определённый километраж должны быть камеры установлены,пиздеть не хочу,нада у знающих уточнить,меня пару раз пытались прибить за превышение:говорю вон камера висит и вы тут ебланите,непорядок,отпускали,но у нас чатлане ахуелые в корень

Jeff 17.10.2013 00:10

Ну у менято впервые номеры за 5 лет повисли, и, скажу я вам, расход смазки цепи резко увеличился ;)

ветер 17.10.2013 00:13

а мне похую))) я не нарушаю, ну если только чуть-чуть)))

passik 17.10.2013 00:15

наклейка на номер=))и похуй всё,хотя нада бы канечна присмареть какую нить механическую преблуду,ну чтоб номер как то ныкать...Номер под хвост вешать не вариант,заебут

Jeff 17.10.2013 00:17

Ну незнаю Лех. Человек знакомый в Спб сьездил, чепераст, возраст почтенный, на нихуя неразв не мишка шумахер, 5 блять раз по рублю с лайками от дпс его спины!

Димастый 17.10.2013 00:30

а вот как можно узнать, на что именно идут собираемые штрафы?

ветер 17.10.2013 00:31

Джеф, ну мы ездили в выборг... ни одного штрафа... и в севик, тоже ни одного....

Jeff 17.10.2013 00:33

Ну если учесть что бюджет на строительство магистралей в Мск урезали в разы на ближ 3 года, то вопрос сугубо риторический.

Димастый 17.10.2013 00:33

неожиданно!

ветер 17.10.2013 00:34

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 337006)
а вот как можно узнать, на что именно идут собираемые штрафы?

никак)))

Димастый 17.10.2013 00:36

замечательно

probker 17.10.2013 01:03

Цитата:

Сообщение от Jeff (Сообщение 336989)
Ну у менято впервые номеры за 5 лет повисли, и, скажу я вам, расход смазки цепи резко увеличился ;)

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 336995)
наклейка на номер=))и похуй всё,хотя нада бы канечна присмареть какую нить механическую преблуду,ну чтоб номер как то ныкать...Номер под хвост вешать не вариант,заебут

за все за это штраф пятерка, если за год еще раз, то лишение..)
и смазка цепи от камер не поможет, они считывают профиль номера)
не знаю по каким дорогам вы ездите, а мну тфу три раза ни одного не пришло)
пс кстати пользую прогу на мобиле кот симафорит где камеры)

Jeff 17.10.2013 01:15

Да не гони пробка, грязь на номерах никто не отменял. А радары эт да

makson 17.10.2013 04:26

Ща наклейками банчат от инфракрасных камер. Все не дойдут руки прикупить, помогает вроде, только при солнечной погоде могут дать сбой.

LIME 17.10.2013 08:50

Собранные штрафы идут на починку пневмоподвесок автомобилей чиновников городского и федерального округов...

probker 17.10.2013 09:07

Цитата:

Сообщение от Jeff (Сообщение 337021)
Да не гони пробка, грязь на номерах никто не отменял. А радары эт да

грязь на номерах это не читаемые номера) а не читаемые номера см кодекс 12ю статью)
и мент тебе ни чего не скажет, молча подойдет и сфоткает твои типа грязные номера пока не успел отмыть, а быстро отмыть смазку цепи утя не получится и поедешь в суд где у тебя права отберут))
не попадался просто) так что учите матчасть лузеры!!)

Jeff 17.10.2013 11:52

Что на моте тормозили, что на машине. Ичто, ничего. лузерки вот по судам и шарахаются. А в кодексе чаще фсего несколько вариаций наказаний, главное не блеять как олень при общении с инспектором.

ошрплгп 17.10.2013 12:12

а не хер нарушать.

тогда и на камеры будет похуй, да? сейчас то не похуй? сейчас мы летаем, на встречку выходим, на красный едем....
номера не нравятся? безнаказанность хотим? типа зеркало сшиб, или пизды дал кому нить, или машину помял - и по сьёбам...
так это понятно.
все равны - но мотоциклисты равнее других. им всё можно.
да.
а так - ответственность. кому понравится.

а кто переживает что налог платить нужно - видел литр с мощью в 35 лошадок..... в бумагах...:krugl_4:

Jeff 17.10.2013 12:16

Буса была у меня, 95лс, учебная блять)

probker 17.10.2013 13:20

Цитата:

Сообщение от Jeff (Сообщение 337051)
Что на моте тормозили, что на машине. Ичто, ничего. лузерки вот по судам и шарахаются. А в кодексе чаще фсего несколько вариаций наказаний, главное не блеять как олень при общении с инспектором.

вот лично я в твоей четкости ни разу не сомневаюсь) как мотоциклиста и автомобилиста)) и особенна в умении построений и оборотов четких фраз))

Jeff 17.10.2013 14:46

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 337065)
вот лично я в твоей четкости ни разу не сомневаюсь) как мотоциклиста и автомобилиста)) и особенна в умении построений и оборотов четких фраз))

Вооот! ;) ;)

probker 17.10.2013 17:43

и вапще Джеф не панимаю че ты на мя взъелся?) яж не тебя хуесосил, а брагонафигатора.. или под его личиной ты скрываешся и тебе теперь обидно?)))))

Jeff 17.10.2013 17:54

Схуяли!?)) ниразу. Странно что ты так подумал!

probker 17.10.2013 18:05

ну молчал, молчал) а потом каг доебался..) вот и подумал))
санчос вон какой та нарисовался) я уже ни чему не удивляюсь)
хотя тут пол ресурса на меня зуб точат)))))

Димастый 28.03.2014 13:31

"Уже летом 2014 года в России в полную силу заработают камеры, которые будут рассылать штрафы за выезд за стоп-линию, а осенью появятся и первые 16 камер, фиксирующих непропуск пешеходов на «зебрах».
Все указанные камеры появятся в подмосковном Зеленограде, но нельзя исключать, что в дальнейшем практика распространится и на другие города. Ранее комплексы, фиксирующие пересечение стоп-линии, уже тестировались в рамках пилотного проекта в Москве на Волоколамском шоссе, однако теперь власти начнут рассылать «письма счастья».

Что же касается камер, фиксирующих непропуск пешеходов водителем на «зебрах», то речь идет о восьми нерегулируемых пешеходных переходах в Зеленограде. Сами комплексы уже установлены и работают в тестовом режиме, то есть водители пока не получают штрафы.

Напомним, что штраф за пересечение стоп-линии в настоящий момент составляет 800 рублей. За непропущенного пешехода или велосипедиста водителю придется расстаться с 1,5 тысячи рублей. Отметим также, что в настоящее время власти разрабатывают для комплексов фото- и видеофиксации нарушений ГОСТ, согласно которому камеры будут делиться на различные классы, делать разное количество снимков в зависимости от нарушения"

вот спрашивается - ну хули вы доебались к стоп-линии????

Bohun 28.03.2014 13:40

Вот у меня рядом с домом есть два не регулируемых перехода, там пешеходы оборзевшие наглухо,вплоть до того, что пробка образуется пока все по одиночке идут..... а тут ещё и камеры.....

Димастый 28.03.2014 13:44

вот-вот

fox 28.03.2014 14:05

Цитата:

Сообщение от Bohun (Сообщение 364912)
Вот у меня рядом с домом есть два не регулируемых перехода, там пешеходы оборзевшие наглухо,вплоть до того, что пробка образуется пока все по одиночке идут..... а тут ещё и камеры.....

C этим придётся мириться и агрессия тут ник чему не приведёт.http://s20.rimg.info/4aaad5e1f868ee2...2413d3d7b2.gif

probker 28.03.2014 14:11

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 364911)
вот спрашивается - ну хули вы доебались к стоп-линии????

не стоп-линия реально заебали! выезжают в пробке на перекресток, а потом со второстипенной проехать как на свой зеленый?
реально дебилы кто перекрывает перекресток кладя хуй на всех..
а пешики да.. некоторые считают своим долгом броситься под колеса не думая о последствиях оказаться на больничной койке или стать инвалидом)
мне то похую, я деньги заработаю, а вот здоровье не купишь)

Димастый 28.03.2014 14:16

Пробкер, я нео том, что выезжают на перекрестоки "запирают"его,а вот о чем: педораз-дорожник нарисоваллинию за два метра до пешперехода. и если водитель ее пересек ( капотом? колесом? хуй знает! на 1 см? на 2? ) ему камера штраф пришлет. 800 рублей. что за пиздец????

krant 28.03.2014 14:26

в тарасовке 2 камеры, одна в низине (мото-то), вторая возле рынка снесённого, а так со вьезда в мытищи больше нед :)

p.s. на ярике в области камеры стоят на опасных местах, в низине дохуя случаев вылетов народу на встречку и формирование полного пиздеца с залётом на жилые участки. В тарасовке там пешеходка, народу посбивали тоже ёбнешся сколько, вся обочина в венках. Дальше уже в Пушкино, там тоже пешеходка. Нахуя поставили камеры перед веьздом в мытищинское расширение - вот это я хуй его знает.

krant 28.03.2014 14:28

камеры уже за пушкино на против лукойла чисто из подлянки стоит, ахуевшая прямая длиною в 8 километров с класным асфальтом, никого и ничего там нет. Аварий даже никогда не было, но народ там гонет всегда, А тут такая подлость.

probker 28.03.2014 14:31

сложно сказать.. а с какова ракурса будет происходить фиксация? и как будет учитываться, если пешеход выходит изза припаркованной машины и его в этот момент не видно? тогда проще будет у каждого перехода останавливаться)
думаю на перекрестках где будут стоять камеры с разметкой все будет ок, тк если она будет не по госту, то и штраф будет не правомерным)
нехуй выежать на перекресток если не можешь его проехать!!) всегда так делаю и похуй что сзади сигналят)

probker 28.03.2014 14:33

Цитата:

Сообщение от krant (Сообщение 364923)
камеры уже за пушкино на против лукойла чисто из подлянки стоит, ахуевшая прямая длиною в 8 километров с класным асфальтом, никого и ничего там нет. Аварий даже никогда не было, но народ там гонет всегда, А тут такая подлость.

нехуй лётать!) так вам и надо) пушкинцам))
пс эт из зависти, что больше там не живу)

уася 28.03.2014 19:01

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 364911)
"Уже летом 2014 года в России в полную силу заработают камеры, которые будут рассылать штрафы за выезд за стоп-линию, а осенью появятся и первые 16 камер, фиксирующих непропуск пешеходов на «зебрах».
Все указанные камеры появятся в подмосковном Зеленограде, но нельзя исключать, что в дальнейшем практика распространится и на другие города. Ранее комплексы, фиксирующие пересечение стоп-линии, уже тестировались в рамках пилотного проекта в Москве на Волоколамском шоссе, однако теперь власти начнут рассылать «письма счастья».

Что же касается камер, фиксирующих непропуск пешеходов водителем на «зебрах», то речь идет о восьми нерегулируемых пешеходных переходах в Зеленограде. Сами комплексы уже установлены и работают в тестовом режиме, то есть водители пока не получают штрафы.

Напомним, что штраф за пересечение стоп-линии в настоящий момент составляет 800 рублей. За непропущенного пешехода или велосипедиста водителю придется расстаться с 1,5 тысячи рублей. Отметим также, что в настоящее время власти разрабатывают для комплексов фото- и видеофиксации нарушений ГОСТ, согласно которому камеры будут делиться на различные классы, делать разное количество снимков в зависимости от нарушения"

вот спрашивается - ну хули вы доебались к стоп-линии????

А с чего это вдруг автовладельцев пропускать, только лишь потому что он купил авто? А пешеходы не люди))
Насчет стоп линии есть замечательный плакат. (И ПДД)

Димастый 28.03.2014 19:29

Цитата:

Сообщение от krant (Сообщение 364922)
в тарасовке 2 камеры, одна в низине (мото-то), вторая возле рынка снесённого, а так со вьезда в мытищи больше нед :)

p.s. на ярике в области камеры стоят на опасных местах, в низине дохуя Нахуя поставили камеры перед веьздом в мытищинское расширение - .

Цитата:

Сообщение от krant (Сообщение 364923)
камеры уже за пушкино на против лукойла чисто из подлянки стоит, ахуевшая прямая длиною в 8 километров с класным асфальтом, никого и ничего там нет. Аварий даже никогда не было, но народ там гонет всегда, А тут такая подлость.

педоразы


Часовой пояс GMT +4, время: 14:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot