Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Пробкер!!! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9693)

Мастер Антон 24.06.2016 23:20

Пробкер!!!
 
Ты завтра на даче с утра? С шашлыком на мотах заскочить можем в первой половине утра. 8 953 741 1128 мой номер, дай знать, вконтакт не пашет

Димастый 25.06.2016 01:16

а заебись! Пробкер фпустую абхуесосил Татку, хотя вполне мог этого и не делать, здесь не появлялся хуй знает сколько ( а именно, после пустого хуесосения ), а ты, Антон, к нему на пиво с шашлыкаме????

Гоша 25.06.2016 09:07

Будете там есть шашлыки, передай ему, што он казёл!:krugl_4:

Мастер Антон 25.06.2016 12:57

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 411320)
а заебись! Пробкер фпустую абхуесосил Татку, хотя вполне мог этого и не делать, здесь не появлялся хуй знает сколько ( а именно, после пустого хуесосения ), а ты, Антон, к нему на пиво с шашлыкаме????

Ничего не знаю, кто там кого обхуесосил, впустую или не впустую, или этого вообще не было, я Пробкера знаю, адекватный нормальный человек.

О каком пиве ты пишешь?

И вообще, где логика. Помню, года три назад весь форум упыри орг дружно хуесосил рязань, жителей рязани, меня лично, наших девушек. И кто это делал, я прекрасно помню.

Димастый 25.06.2016 13:03

не знаю, кто твою Рязань хуесосил - девчонки у вас заебись, парни тоже нормальные. в основном.

Гоша 25.06.2016 13:29

Когда опилки не курят!:krugl_4:

Димастый 25.06.2016 14:10

бге-бге!

Мастер Антон 26.06.2016 00:25

Вместо дачи Пробкера сьездили в Гусь Хрустальный, владимирской области. Клево там. Очень приветливые люди, хоть и маленький городок, но очччень приятный. Правда, знак увидел в центре, движение мототранспорта запрещено, но было пох)))
поразила живопись Васнецова в музее хрусталя. Да и само здание - бывшая церковь конца 19 века, внутри КАМЕННЫЕ полированные колоны, из лабрадора либо чего то подобного. Размеры и арзитектура впечатляют.

Гоша 26.06.2016 09:05

Ооо, я в Гусе часто бывал. Там местная мотобанда половину города держит. У них своя гостишка за озером. По диагонали от музея хрусталя. Хорошо там!

Мастер Антон 27.06.2016 03:18

Знаком с ними.
но музей в гусе не впечатлил, вот честно. Само здание, город - да. А стеклянные и хрустальные изделия в большинстве лажа какая то. Мало что зацепило. Подозреваю, что экспозицию, как водится, составляли старые пидоры-маразматички.

Гоша 27.06.2016 09:01

Экспозиция не менялась со времён совка, плюс проёбаны многоие экспонаты. А насчёт не впечатлило, ты просто со стеклом не работал. Там некоторые вещи вообще не понятно как сделаны. Говорю как бывший стеклодув.

Les'ka 27.06.2016 09:17

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 411320)
а заебись! Пробкер фпустую абхуесосил Татку, хотя вполне мог этого и не делать, здесь не появлялся хуй знает сколько ( а именно, после пустого хуесосения ), а ты, Антон, к нему на пиво с шашлыкаме????

а что только Татку?

Мастер Антон 27.06.2016 11:13

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 411374)
Экспозиция не менялась со времён совка, плюс проёбаны многоие экспонаты. А насчёт не впечатлило, ты просто со стеклом не работал. Там некоторые вещи вообще не понятно как сделаны. Говорю как бывший стеклодув.

Ты туда не собираешься, случаем? Мы с женой туда попали только после обеда, рынок хрусталя так и не посмотрели, закрыто было.
Значит еще поедем.может словимся там? Заодно расскажешь как это всё делается, ибо интересно.
Может место какое хорошее знаешь, кофей с меня.

Гоша 27.06.2016 12:43

Пока не собираюсь, хотя хотелось бы. А на рынок нужно к 8 утра успевать. Он с 5 утра максимум до 9 работает. Щас без выхов хуячу, потом сразу на Рыбинку еду. Если дня три времени останется, то можно будет прошвырнуться. Туда нужно ехать с ночевкой, а рано утром на рынок идти. Номера кстати недорогие в мотоклубе. И ещё там есть небольшой базарчик преед въездом в город слева, он почти целый день работает, но там выбор меньше и цены охуевшие. А, и ещё забыл, половина изделий сейчас - привозной китай.

Димастый 27.06.2016 12:56

Цитата:

Сообщение от Les'ka (Сообщение 411377)
а что только Татку?

акаво есчо?

Димастый 27.06.2016 12:58

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 411374)
Экспозиция не менялась со времён совка, плюс проёбаны многоие экспонаты. А насчёт не впечатлило, ты просто со стеклом не работал. Там некоторые вещи вообще не понятно как сделаны. Говорю как бывший стеклодув.

херасе!!!! Гошечка, какоф ты!

Equilibrist 27.06.2016 13:22

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 411320)
а заебись! Пробкер фпустую абхуесосил Татку, хотя вполне мог этого и не делать...................

А Татка ваша прям белая и пушистая, мухи не обидит, да? Че-то я сомневаюсь что Леша прям зря кого-то хуесосил.

Мастер Антон 27.06.2016 13:30

:krugl_10:
Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 411387)
А Татка ваша прям белая и пушистая, мухи не обидит, да? Че-то я сомневаюсь что Леша прям зря кого-то хуесосил.

Вот то то и оно, Пробкер хоть и дикое бешеное существо, но разумное. Не мог он в лесах насколько одичать, если и хуесосил, то видимо было за что. Я за пробкера, хоть он и дебил))

Мастер Антон 27.06.2016 13:31

А нахуя там смайлик с кулаками, я не ставил, оно само

Мастер Антон 27.06.2016 13:33

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 411382)
Пока не собираюсь, хотя хотелось бы. А на рынок нужно к 8 утра успевать. Он с 5 утра максимум до 9 работает. Щас без выхов хуячу, потом сразу на Рыбинку еду. Если дня три времени останется, то можно будет прошвырнуться. Туда нужно ехать с ночевкой, а рано утром на рынок идти. Номера кстати недорогие в мотоклубе. И ещё там есть небольшой базарчик преед въездом в город слева, он почти целый день работает, но там выбор меньше и цены охуевшие. А, и ещё забыл, половина изделий сейчас - привозной китай.

Насчет китая это Охуеть канечно... а рынок до часу дня работает,

я тоже без выходных, но маякни если сможешь рвануть, и мы подгадаем денек-другой.

Equilibrist 27.06.2016 13:33

Цитата:

Сообщение от Мастер Антон (Сообщение 411389)
Я за пробкера, хоть он и дебил))

Угу!

Гоша 27.06.2016 13:39

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 411386)
херасе!!!! Гошечка, какоф ты!

Ага, я такой
Цитата:

Сообщение от Мастер Антон (Сообщение 411389)
:krugl_10:

Вот то то и оно, Пробкер хоть и дикое бешеное существо, но разумное. Не мог он в лесах насколько одичать, если и хуесосил, то видимо было за что. Я за пробкера, хоть он и дебил))

Дебил, точно!:krugl_4:
Цитата:

Сообщение от Мастер Антон (Сообщение 411391)
Насчет китая это Охуеть канечно... а рынок до часу дня работает,

я тоже без выходных, но маякни если сможешь рвануть, и мы подгадаем денек-другой.

Хорошо! Но раньше он точно до 9 работал, точнее продуктовая часть дольше, а стекольная в 9 уже закрывалась!

Equilibrist 27.06.2016 13:45

А сцылко на пост хуесосенья Пробкой Татки мона?

Димастый 27.06.2016 13:47

аящетаю, что Пробкер поступил некрасиво; ни с чего влез в цапанье Татки с Эквилибристом на стороне последнего. что-то раньше за ним не замечалось такой ацкой борьбы за справедливость, хотя поводы для выступлений были.

Equilibrist 27.06.2016 14:19

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 411397)
аящетаю, что Пробкер поступил некрасиво; ни с чего влез в цапанье Татки с Эквилибристом на стороне последнего. что-то раньше за ним не замечалось такой ацкой борьбы за справедливость, хотя поводы для выступлений были.

Ваще не помню такого.

Но перечитал "ту самую" тему и могу сказать что тупые высеры в ней были только от Татки и Аморальды. Остальные вели себя вполне адекватно.

Димастый 27.06.2016 14:51

щетаю, что любой "высер" - поддерживание срача. и виноваты все.

Equilibrist 27.06.2016 15:04

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 411399)
щетаю, что любой "высер" - поддерживание срача. и виноваты все.

Ну вот такой у нас главный арбитр, виноваты все и точка. :krugl_4:

Мастер Антон 27.06.2016 15:19

Но в косяках всё равно Пробкер))) ибо он в пампасах на мопедке, и это правильно))) жалею что эндурик свой продал. Дорожник всё равно не то(((

Димастый 27.06.2016 18:04

я не главный арбитр. мне элементарно неприятно, что знакомые мне люди, и в общем-то неплохие ребята, срутся на пустом месте.

Мастер Антон 27.06.2016 20:31

Ну ебанутой собаки нету, бражника нету, этого ебодяя, который меня доёбывал тоже нету, и даже блюющий унитаз исчез, вроде дибилоидов больше незамечено, сратся не из за чего.
значит не сратся надо и делоф то.
Лайма не хватает на упырях, Джерико, Градуснега, Пробкера и еще хуевой тьмы веселого народа.

ветер 27.06.2016 20:39

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 411387)
А Татка ваша прям белая и пушистая, мухи не обидит, да?

конечно.. а разве может быть иначе?!))
Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 411398)
Ваще не помню такого.

Но перечитал "ту самую" тему и могу сказать что тупые высеры в ней были только от Татки и Аморальды. Остальные вели себя вполне адекватно.

хуево ты перечитал, или свои посты ваще не видишь???)
Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 411401)
Ну вот такой у нас главный арбитр, виноваты все и точка. :krugl_4:

а ты как думал?! только так и никак иначе!!!

ветер 27.06.2016 20:41

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 411399)
щетаю, что любой "высер" - поддерживание срача. и виноваты все.

я за любой веселый срач, кроме откровенного хамства! и считаю что некоторым надо бы думать перед тем как писать и что писать...
а некоторые ваще заходят для того чтоб насрать и съебатца на неопределенное время)))

Les'ka 28.06.2016 09:34

ну признайтесь что вы все соскучились по Пробкеру)))) Мастер правильно написал, без него и не только, скучновата тут стало... не хватает)))

Татка 28.06.2016 10:05

Лично мне сильно похуй на этих двух... но, на любое говно в мой адрес в ответку будет в два раза больше...)) Чисто из спортивного интереса)))

Equilibrist 28.06.2016 10:54

Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 411436)
Лично мне сильно похуй на этих двух... но, на любое говно в мой адрес в ответку будет в два раза больше...)) Чисто из спортивного интереса)))

Больно нужно связываться с говнометательшами...

Equilibrist 28.06.2016 10:55

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 411409)

хуево ты перечитал, или свои посты ваще не видишь???)

Твоя позиция понятна, даже если бы я их наизусть выучил для тебя это было бы хуево.

ветер 28.06.2016 11:03

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 411446)
Твоя позиция понятна, даже если бы я их наизусть выучил для тебя это было бы хуево.

мне похую твое мнение

Equilibrist 28.06.2016 11:09

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 411450)
мне похую твое мнение

Мда-а... Ну что же, это вполне взаимно. :krugl_4:

passik 28.06.2016 11:22

Как всегда,спор ниочём и полетело говно на вентилятор...тоньше нужно тролить. Пробкер,ты куда подевался то?!

andrei.. 28.06.2016 14:57

пробкер.пропал или затаился.
я научился с алибабы заказывать.:krugl_4:

Мастер Антон 28.06.2016 16:09

Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 411436)
Лично мне сильно похуй на этих двух... но, на любое говно в мой адрес в ответку будет в два раза больше...)) Чисто из спортивного интереса)))

Кидаем говно выше сильнее и дальше!!)))) Наше говно летит как пуля, даешь олимпийскую дисциплину по говнометанию))

Equilibrist 28.06.2016 16:41

Цитата:

Сообщение от Мастер Антон (Сообщение 411473)
Кидаем говно выше сильнее и дальше!!)))) Наше говно летит как пуля, даешь олимпийскую дисциплину по говнометанию))

Некоторые, особо преуспевающие в говнометании используют допинг явно, так что честной борьбы не получится. Но на олимпиаду надо продвигать. :krugl_1:

Les'ka 28.06.2016 17:37

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 411455)
Как всегда,спор ниочём и полетело говно на вентилятор...тоньше нужно тролить.

+100500

Цитата:

Сообщение от andrei.. (Сообщение 411468)
пробкер.пропал или затаился.

если затаился, то думаю потом будет весело...:krugl_4:

Цитата:

Сообщение от Мастер Антон (Сообщение 411473)
Кидаем говно выше сильнее и дальше!!)))) Наше говно летит как пуля, даешь олимпийскую дисциплину по говнометанию))

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 411475)
Некоторые, особо преуспевающие в говнометании используют допинг явно, так что честной борьбы не получится. Но на олимпиаду надо продвигать. :krugl_1:

Мастер Антон, Equilibrist жжете:krugl_4::krugl_4::krugl_4::krugl_4::krugl_4: :krugl_4::krugl_4:

Татка 28.06.2016 21:25

Цитата:

Сообщение от Мастер Антон (Сообщение 411473)
Кидаем говно выше сильнее и дальше!!)))) Наше говно летит как пуля, даешь олимпийскую дисциплину по говнометанию))

Антон, тебе скучно что-ли?

probker 28.06.2016 22:40

мне тут сорока на хвосте принесла что в мой адрес какашками кидаются))
по теме: хуесосил многих, но на мой взгляд за дело)
татку не трогал, если есть что, то ссылочку пожалуйста, буду виноват, извинюсь)
свалил отсюда потому что медленно но верно упыри превращаются в помойку, раньше что не пост то адский перл, с юмором и тонким стебом, а сейчас дом2 блять развели))
опять же если есть что предъявить, тут все знают как меня найти, вконтакт, телефон, хули за глаза обсирать)
за свой последний выход изза печи в адрес простатита готов любому ответить за свои слова, потому как чмо всегда чмо))

probker 28.06.2016 22:41

Цитата:

Сообщение от andrei.. (Сообщение 411468)
пробкер.пропал или затаился.
я научился с алибабы заказывать.:krugl_4:

ай красва) ебей ужо савсем не тот, а вот кетацы жгут не по детски, и цена и доставка норм)

andrei.. 28.06.2016 22:45

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 411493)
ай красва) ебей ужо савсем не тот, а вот кетацы жгут не по детски, и цена и доставка норм)

на моего федора там всякой всячины навалом.бля это болезнь.жду восемь посылок.:krugl_4:

probker 28.06.2016 22:48

Цитата:

Сообщение от Les'ka (Сообщение 411431)
ну признайтесь что вы все соскучились по Пробкеру)))) Мастер правильно написал, без него и не только, скучновата тут стало... не хватает)))

да тут дохуя народа интересного срыгнуло) потому как не форум, а мелкокомпанейское сообщество меча и орала из пушкино))
много кого знаю и уважаю, но почемуто у царя и его окружения шапка маномаха жмет по любому))
а сам царь, хоть человек и широкой души, но слишком уж подвержен влиянию говновентилятора)

probker 28.06.2016 22:50

Цитата:

Сообщение от andrei.. (Сообщение 411494)
на моего федора там всякой всячины навалом.бля это болезнь.жду восемь посылок.:krugl_4:

это норм) привыкай) мну тоже постоянно чтото едет) если еще учесть что не только мне всякой всячины)
мну на почте уже без паспорта и очереди выдают))

probker 28.06.2016 22:59

пс да и это Димастый, я еще и с кислым катался, с пасиком переодически пивас квасим, жаль что с мастером не вышло) что такого то? что мне с ними теперь не тусить чтоли?))
и чета не пойму, тебя что больше расстраивает? что якобы татку отхуесосил или то что слился?))

Димастый 28.06.2016 23:14

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 411495)
да тут дохуя народа интересного срыгнуло) потому как не форум, а мелкокомпанейское сообщество меча и орала из пушкино))
много кого знаю и уважаю, но почемуто у царя и его окружения шапка маномаха жмет по любому))
а сам царь, хоть человек и широкой души, но слишком уж подвержен влиянию говновентилятора)

ну это ты перегнул. здесь ведь все с Пушкино - пиждёж; про шапку - тоже чистый пиздёж; так не устраивай говновентилятор на пустом месте - кто мешает? вот "дахуя народа интересного спрыгнуло" - уже поднималось - это кто, давай по-именно - так интереснее будет.
Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 411497)
пс да и это Димастый, я еще и с кислым катался, с пасиком переодически пивас квасим, жаль что с мастером не вышло) что такого то? что мне с ними теперь не тусить чтоли?))
и чета не пойму, тебя что больше расстраивает? что якобы татку отхуесосил или то что слился?))

с лаймом ты можешь хоть в дёсны жахаться - а он торчит рабочим 485 тыщ по старому курсу. и вместо стабильной работы и хорошего чистого заработка, выбрал путь обмана и наебалова - скажи мне, кто твой друг, а, ну как бы. и я не понимаю, почему в одном ряду с лаймом оказались Пассик и Мастер?

probker 28.06.2016 23:38

Димастый, ссылку где именно я обидел татку)
дом2 давай отложим на потом)

Димастый 29.06.2016 01:07

Пробкер, не троль!

probker 29.06.2016 01:14

Димастый, ты мне предъявил.. я не согласный) по понятию презумпции не виновности ты должен доказать мою вину)
в противном случае мну автоматом не виновен и я в праве потребовать сатисфакций!))
в чем я тебя тролю?)

Димастый 29.06.2016 01:20

вот именно этим

probker 29.06.2016 01:27

ок) тогда твои предъявы фуфельные)

probker 29.06.2016 01:48

ну они как бы изначально были фуфельные, и сейчас это подтвердилось)
вайкондиос амигос) если будет что по существу, симафорте)

Димастый 29.06.2016 01:49

предъяв не было, сам ты фуфельный!

passik 29.06.2016 02:32

Такс парни,сбавьте обороты!!!Дим,Алексей молод и не всегда понимает верно смысл употребляемого слова,ну за это тут можно многим сказать...но мы же люди,в конце концов...Антон,будучи Мастером,был иногда не адекватен,опять же молодость-на лицо взросление-и теперь,опять же,другой человек!На счет Лайма...Дим,обстоятельства,может ты не всё знаешь,но в любом случае-кто знал,что так всё закончится?Он влетел значительно капитальнее кинутых(опять же-не по его вине)работяг,хотя,я прекрасно понимаю твою позицию,те похуй-где бабло?!.Это,конечно же,его не оправдывает,но покупка машины тут не причём!С Мишкой Негодяем-тоже непонятка....Нехуй работу перекладывать на личные отношения.Единственное с чем согласен-Сашей Балаганом.Очень не красиво(и это очень корректно сказано!!!)На счёт Реми...я не принимаю его позицию по поводу семейных ценностей и отношений,его поступки остаются на его совести,но он не кроит,и не прикидывается шлангом.Санька Эквелебрист...сказал бы сразу-парни,так и так,я с того имею...Твоя тем была бы в топе.Я не в жизнь не поверю,что такой умный и образованный человек будет гнать,на полном серьёзе,подобную лажу....
прошу меня строго не судить-ёбнул.

Гоша 29.06.2016 10:12

Жень, а может ты в ситуации с Лаймом сам не всё знаешь? Смотри, у них с Димастым был до этого первый опыт работы, и тогда тоже была проволочка с оплатой со стороны Лаймовской фирмы. И когда Лайм обратился второй раз, и Димастый ему напомнил об этом, то Лайм сказал, что лично гарантирует оплату. Как видишь проотвечался. А не брать трубу на звонки и не отвечать на СМС, это как бы, ну сам понимаешь...

Equilibrist 29.06.2016 10:56

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 411495)
да тут дохуя народа интересного срыгнуло) потому как не форум, а мелкокомпанейское сообщество меча и орала из пушкино))
много кого знаю и уважаю, но почемуто у царя и его окружения шапка маномаха жмет по любому))
а сам царь, хоть человек и широкой души, но слишком уж подвержен влиянию говновентилятора)

Хорошо сказал!
Поддерживаю, и ДимЮричу я тоже неоднократно говорил о предвзятости.

2 Пассик

По поводу имею я что-то или не имею - обсуждалось давно, в теме все есть. Заработал я 18 баксов за счет того что мой напарник на работе зарегался через меня и купил. Но нужно понимать ято вся та лабуда не для заработка на реферралах, мне она интересна в основном с инженерной точки зрения. А тут только пиздеж и обвинения в попытке кого-то наебать, а потом тупой слив. Надеюсь ты-то на меня никаких обид не держишь?

Мастер Антон 29.06.2016 11:55

Предвзятости?))) Да нет, скорее глупости. Когда престарелый алкаш - убийца всех налево направо хуями кроет, ему чуть не жопу вытирают, мол, страдалец великий, откинулся, пускай.
Как бароша развлекался, а бусильда, а торопец, а?
Ьут скорее глупость и желание найти "жертву" и хуесосить всем стадом, понимая, что из за интернет писанины врядли кто будет зубы бить, да и выбрать нужно кого нибудь подальше, чтоб не прилетело в обратку или какого нибудь задрота типа сабжекта, у которого духу не хватит переебать охеревшим мразям.
что там было у вас с Лаймом - темная история. Пока что озвучена версия только одной стороны, и не факт, что правдивая. Даже более того, скорее всего НЕ правдивая. Ибо; бабки проводятся официально, есть договора - документы - акты- ведомости- накладные. И ежель деньги фирмой не отдаются - то отдаются через суд и т д. Если не отданы через суд - значит что то там не чисто. Ибо времени прошло уже сколько?

Les'ka 29.06.2016 11:58

ну началось блин, выяснение отношений и кто с кем общается/не общается. нет идеальных людей, за всеми косяки водятся, но при этом если не с кем не общаться то можно сдохнуть от одиночества раньше времени...

Les'ka 29.06.2016 12:02

Цитата:

Сообщение от Мастер Антон (Сообщение 411517)
что там было у вас с Лаймом - темная история. Пока что озвучена версия только одной стороны, и не факт, что правдивая. Даже более того, скорее всего НЕ правдивая. Ибо; бабки проводятся официально, есть договора - документы - акты- ведомости- накладные. И ежель деньги фирмой не отдаются - то отдаются через суд и т д. Если не отданы через суд - значит что то там не чисто. Ибо времени прошло уже сколько?

судебные тяжбы дело не одно дня, и даже не года...

Димастый 29.06.2016 12:29

Мастер, ты когда-нибудь судился? подавал заявление, иск? где обманутые рабочие и где лайм? хотелось верить, что неглупый русский человек не окажется подлецом и дело кончится миром. и дело не в судебных тяжбах - а в сохранении нормальных личных отношений. итог его манипуляций - закрытие рабочей фирмы, роспуск сотрудников, и - его банкротство, как частного лица; общий долг - около 20 лямов. как-то так. хороший человек, чё.
и конечно, дело не в покупке машины!!! как сотносятся недоплата рабочим, строительство домика и Порш за полтора ляма???
не очень понимаю, зачем Пробкер поднял эту тему - ну ездит он с этим - кто же ему запретит? повторюсь- пусть хоть в десна с ним жахается. и, еще раз: скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. а эпитет другу, наёбывающему рабочих ( а у всех кредиты, семьи, дети ) - подбирайте сами.
и последнее, Мастер. что это за ебанутая фраза "и не факт, что правдивая. Даже более того, скорее всего НЕ правдивая". ты что, меня обвиняешь во лжи? у тебя есть факты какой-то моей лжи? ты что себе позволяешь? на основании чего? может, ты неоднократно денег у лайма выпрашивал на проживание и питание рабочим? может, ты многократно просил и требовал денег за выполненные объемы? может, ты денег рабочим на дорогу домой находил? нет? ты, может, нашу смс-переписку читал? нет? ну а так какова хуя, ты, лезешь и с умным обвиняешь меня во лжи и судишь то, в чем не разбираешься?
и еще. есть и среди Упырей, по-мимо Гоши, человек, которому лайм подтверждал свой долг передо мной.
заебался писать. всем заинтресованным - есть смс-переиска, в ней - всё!

Equilibrist 29.06.2016 12:33

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 411525)
всем заинтресованным - есть смс-переиска, в ней - всё!

На все есть свои причины, вот до них и нужно докопаться. Мне с трудом верится что Лайм кого-то кинул. Хотя я могу и ошибаться.

Мастер Антон 29.06.2016 12:47

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 411529)
На все есть свои причины, вот до них и нужно докопаться. Мне с трудом верится что Лайм кого-то кинул. Хотя я могу и ошибаться.

Вот и я того же мнения.

Верить на слово не получается, тем более если спорный вопрос по большим деньгам. Мне вообще пох, я ни к Лайму, ни к тебе, Димастый, отношения не имею, Лайма я немного лично знаю, произвел впечатление порядочного человека. Возможно, это не так. У меня он заказывал полку - деньги отдал в срок и в полном обьёме.

Димастый 29.06.2016 13:08

знаешь, Эквилибрист, я уверен, что все люди - хорошие. вот просто все. верю - не верю. ты, лично, что, больной на голову, что ли, извини? есть же факты, свидетели, куча смс за 2,5 года. какое, еще верю не верю??? вообще, какие-то хохлосвидомые варианты...

Equilibrist 29.06.2016 13:14

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 411534)
знаешь, Эквилибрист, я уверен, что все люди - хорошие. вот просто все. верю - не верю. ты, лично, что, больной на голову, что ли, извини? есть же факты, свидетели, куча смс за 2,5 года. какое, еще верю не верю??? вообще, какие-то хохлосвидомые варианты...

Я вас понял, просто нужно услышать версию самого Лайма. Уверен что не все в этом деле так просто.

Гоша 29.06.2016 13:25

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 411537)
Я вас понял, просто нужно услышать версию самого Лайма. Уверен что не все в этом деле так просто.

Сань, если бы Лайму было, что сказать в своё оправдание, он бы не съебнул отсюда!

Equilibrist 29.06.2016 13:30

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 411540)
Сань, если бы Лайму было, что сказать в своё оправдание, он бы не съебнул отсюда!

Согласен что что-то тут нечисто, и его слив - тоже.

Ну да ладно, со временем правда все равно вылезет наружу. А если Лайм и вправду кинул народ то уверен, что это аукнется ему.

passik 29.06.2016 13:38

Дим,понятное дело-знаю не всё.Благодаря тенедерам многие из моих знакомых,которые занимались строительством,в пролёте остались.Ну и курс валюты наверное добил.Антон,не поверишь,но до сих пор в строительстве рулят очень серые схемы. Как,наверное,и в других сферах бизнеса.
Кстати,на счет субъекта....Антон,там всё не просто. Он ся повёл крайне не порядочно с девушкой.

Дядя Сережа 29.06.2016 13:43

Даже интересно стало, как же он на 20 миллионов влетел, в смете так сильно тяжело просчитаться, курс дол. В 2 раза вырос, но материалы явно не в 2 раза подорожали. Ахуеть можно, дела...

Дядя Сережа 29.06.2016 13:45

Я так догадываюсь, что кинутые рабочие теперь на Димастого тоже косо смотрят) Ебануться, вот так ввяжешься....

Мастер Антон 29.06.2016 13:46

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 411540)
Сань, если бы Лайму было, что сказать в своё оправдание, он бы не съебнул отсюда!

Может ему пароль сменили?

Гоша 29.06.2016 13:50

Цитата:

Сообщение от Мастер Антон (Сообщение 411550)
Может ему пароль сменили?

Никто ему пароль не менял, мало того, Димастый через форум ему вопросы задавал, но он так и не ответил, хотя форум читал.

Мастер Антон 29.06.2016 13:51

А сабжект крайне неприятный тип, и весьма неумный. Вот от него кидок вполне ожидаем. Такому даже ведра говна давать нельзя, не то что дела иметь.

passik 29.06.2016 13:51

предлагаю закрыть эту тему с Лаймом. Это их личное дело.По факту-людям не заплатили.Кто виноват? А хуй его знает. Правда работягам не поможет,с ней в магазин за хлебом не пойдёшь.

Дядя Сережа 29.06.2016 13:51

Пасик, а причем тут тендоры, не пойму? Я вот сейчас тоже вопреки семейным ценностям, засадил одной серьезной тетке, даже говорить не хочу какой и теперь она мне тендоры предлагает, большие обьемы, но я браться боюсь, тупо в расчетах по смте ошибиться опасаюсь.

Дядя Сережа 29.06.2016 13:54

Че тему то закрывать, я про стройку всегда поговорить люблю.

Мастер Антон 29.06.2016 13:54

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 411552)
Никто ему пароль не менял, мало того, Димастый через форум ему вопросы задавал, но он так и не ответил, хотя форум читал.

Это меняет дело. Ну а фирма его, он же от лица фирмы договора заключал, наверняка у фирмы его есть и техника и площади в собственности, отмести можно, на крайняк по договору рецессии через этих, как их, взыскателей. Которые эти, по долгам специализируются. Они выкупают долги, если что.Ну если совсем в отказ он пошел.

Гоша 29.06.2016 13:58

Цитата:

Сообщение от Мастер Антон (Сообщение 411560)
Это меняет дело. Ну а фирма его, он же от лица фирмы договора заключал, наверняка у фирмы его есть и техника и площади в собственности, отмести можно, на крайняк по договору рецессии через этих, как их, взыскателей. Которые эти, по долгам специализируются. Они выкупают долги, если что.Ну если совсем в отказ он пошел.

Бляха, Антон, ты так ничего и не понял. Фирма не его, там был хозяин, а Лайм директор. Когда первый раз были использованы рабочие Димастого, и со скрипом выбиты деньги, Лайм как раз ссылался на своего хозяина, и поэтому второй раз, когда были сомнения, Лайм выступил гарантом выплаты денег.

passik 29.06.2016 13:58

Цитата:

Сообщение от Дядя Сережа (Сообщение 411556)
Пасик, а причем тут тендоры, не пойму? Я вот сейчас тоже вопреки семейным ценностям, засадил одной серьезной тетке, даже говорить не хочу какой и теперь она мне тендоры предлагает, большие обьемы, но я браться боюсь, тупо в расчетах по смте ошибиться опасаюсь.

Теперь тебе понятнее?

passik 29.06.2016 14:00

Цитата:

Сообщение от Дядя Сережа (Сообщение 411556)
Пасик, а причем тут тендоры, не пойму? Я вот сейчас тоже вопреки семейным ценностям, засадил одной серьезной тетке, даже говорить не хочу какой и теперь она мне тендоры предлагает, большие обьемы, но я браться боюсь, тупо в расчетах по смте ошибиться опасаюсь.

займись чем нить ещё=)

ветер 29.06.2016 14:01

Цитата:

Сообщение от Мастер Антон (Сообщение 411560)
Которые эти, по долгам специализируются. Они выкупают долги, если что.Ну если совсем в отказ он пошел.

для того чтоб продать долг, нужно решение суда, это раз
во вторых, при продаже долга продавец получает лишь процент примерно от 40 до 60 процентов в зависимости от суммы долга, но в любом случае получаешь не всё....
не так всё просто...

Дядя Сережа 29.06.2016 14:03

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 411562)
Теперь тебе понятнее?

А, ты в этом смысле. Ну тык это всегда было, прибыльные обьекты всегда отдавали своим. Блин, как на айфоне твердый знак печатать, его тут в клавиатуре нет.

ветер 29.06.2016 14:05

Цитата:

Сообщение от Дядя Сережа (Сообщение 411566)
Блин, как на айфоне твердый знак печатать, его тут в клавиатуре нет.

удерживай мягкий знак, появитца поле с доп буковками)))

Дядя Сережа 29.06.2016 14:07

Ъ Точно!!!! Спасибо дядя Леш!)

ветер 29.06.2016 14:08

пжалста)

Мастер Антон 29.06.2016 14:19

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 411561)
Бляха, Антон, ты так ничего и не понял. Фирма не его, там был хозяин, а Лайм директор. Когда первый раз были использованы рабочие Димастого, и со скрипом выбиты деньги, Лайм как раз ссылался на своего хозяина, и поэтому второй раз, когда были сомнения, Лайм выступил гарантом выплаты денег.

Вот теперь картина проясняется. А хозяин что говорит, тоже скрывается? Допустим, Лайма каким то образом прижали, что ему вот полюбому надо было ту стройку довести до конца, он и ляпнул что гарантирует что то там, на свой страх и риск. Мож надеялся что хозяин конторы выплатит. Хер его знает. С другой стороны, если хозяин не Лайм, и деньги до Лайма не дошли, а осели в вышестоящих карманах то какой разговор может быть о сохранении хороших отношений. Если Лайм обычный работяга офисный. Тогда нужно говорить с его начальством. Пускай кредиты берут, продают имущество, за работу нужно платить.
мутная история короче. Неприятная и мутная.

Гоша 29.06.2016 14:22

История мутная, но Лайм должен денег, и он это подтверждал. А потом просто поймал тишину! А перед работягами крайним Димастый!

Дядя Сережа 29.06.2016 14:29

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 411576)
А перед работягами крайним Димастый!

Так и думал. Вот почему я всегда опасаюсь с кем то связываться, от кого попадаешь в материально-зависимую ситуацию, и все эти дела посреднические частенько добром не заканчиваются.

passik 29.06.2016 15:08

Реми,если тётка и впрямь не простая,так может подкинишь парочку путёвых заказов,а то люди без работы маются!

Les'ka 29.06.2016 15:10

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 411585)
Реми,если тётка и впрямь не простая,так может подкинишь парочку путёвых заказов,а то люди без работы маются!

Женя, ты по ходу не видишь пост выше)))))

Гоша 29.06.2016 15:11

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 411585)
Реми,если тётка и впрямь не простая,так может подкинишь парочку путёвых заказов,а то люди без работы маются!

Жень, там всё не так просто. Кто ебёт, тот и доит!:krugl_4:

passik 29.06.2016 15:12

ну я так,мало ли=)

Дядя Сережа 29.06.2016 15:49

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 411585)
Реми,если тётка и впрямь не простая,так может подкинишь парочку путёвых заказов,а то люди без работы маются!

Ага, и задолжаешь потом и тете 20 миллионов, и рабочим, и еще кому ни будь. Вот Лайм молодец, просто красавчик - геройству смелых, поем мы песню! 20 лямов заторчал и нормально. Насмотрелся я в Коми на людей с исками по 50 и 100 миллионов, плюс еще срок по 159 и что-то захотелось стать немного по осторожнее. Один приятель до сих пор сидит, у него торговый центр строится в Сыктывкаре, а ему еще полтора года на нарах валяться. Это еще фигня, как Лайм влетел, он хоть на свободе))))

Димастый 29.06.2016 15:53

Цитата:

Сообщение от Мастер Антон (Сообщение 411574)
Вот теперь картина проясняется. А хозяин что говорит, тоже скрывается? Допустим, Лайма каким то образом прижали, что ему вот полюбому надо было ту стройку довести до конца, он и ляпнул что гарантирует что то там, на свой страх и риск. Мож надеялся что хозяин конторы выплатит. Хер его знает. С другой стороны, если хозяин не Лайм, и деньги до Лайма не дошли, а осели в вышестоящих карманах то какой разговор может быть о сохранении хороших отношений. Если Лайм обычный работяга офисный. Тогда нужно говорить с его начальством. Пускай кредиты берут, продают имущество, за работу нужно платить.
мутная история короче. Неприятная и мутная.

лайм всю дорогу декларировал, что он - самый главный; что фирма его; что он определяет объемы работ, принимает их по количеству и качеству; что только он распоряжается деньгами; и все такое.
в процессе выжимания долга, при личном приезде всё, в принципе, подтвердилось, но. был и главный учредитель - который и скидывал лайму заказы. и с которым и стали вестись переговоры. и который через лайма и погасил часть долга. и которого лайм, в итоге, тоже наебал. а остаток долга лайм лично гарантировал отдать.
интересно! а кто сын у этого дяди-учредителя и кто работал типа финдиректором на фирме лайма? а? помните такого персонажа здесь, который давно перестал появляться? Виталег у него ник. щас где-то в макдональдсе работает.
и что бы уйти от "местечкового пушкинского форума по интересам" - по-мимо Гоши, здесь на Упырях, есть свидетель безобразий лайма. это чтоб никто не думал, что вот, они дружат и поэтому Гоша вписывается.

Equilibrist 29.06.2016 15:58

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 411602)
это чтоб никто не думал, что вот, они дружат и поэтому Гоша вписывается.

А никто и не думает, к Гоше претензий в предвзятости лично у меня нет никаких, он вполне справедлив.

А вот вы, ДимЮрич, чаще всего занимаете одну, вполне определенную сторону в спорах Татки/Ветра с кем-либо. Как-то так.

Дядя Сережа 29.06.2016 15:58

Этому Виталику лет 35-40 или это кто то другой?


Часовой пояс GMT +4, время: 18:49.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot