Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Пилоты (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Мото-файр-прохват: ебаные пидарасы или неопытные понторезы? (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9030)

мальчик 25.08.2014 19:58

Мото-файр-прохват: ебаные пидарасы или неопытные понторезы?
 
Вот увидел из машины вживую в субботу эту хрень, когда толпа собирается и с фаерами едет кататься колонной, придерживая все боковые дороги и перекрестки, в том числе, как на известном видео, и для скорых. И у меня возникло куча вопросов от непонимания - что это было? варианта два - либо охуевшие пидарасы демонс тративно кладут хуй на всех вокруг, лиюо \то неопытные забитые офисные дурачки, которые думают, что это круто и они такие молодцы, правда при этом делая все через жопу. А именно - представьте себе колонну, 300 или больше мотоциклв (колонна длинной больше километра), из них у половины точно включен дальний, 11 вечера и темно. нормально? не видно нихуя, при этом я чуть не снес наглухо пидараса отсекающего, который обгонял всю эту колонну по ВСТРЕЧКЕ. его тупо не видно, ушел на разделительную в последний момент, наверное думал что он светится на радаре и все в стороны разбегутся. я в шоке. насколко надо быть или охуевшим или неопытным, что бы в ночи, тем более в колонне не выключать дальний и при этом гпарить по встречке обгоняя колонну, в которую хрен втиснишься если что. второй- бедные жители проспекта мира. ве5ер, открываешь окошко, ложишься спать а на улице смог с видимостью 150-200 метров. не шучу, 300-500 фаеров бесследно не проходят. тупо закрывать окна и форточки на несколько часов перед сном. заебись!!! что за городом не жгется? и третье - да я негодую по поводу перекрытия улиц. на дороге все равны. похуй кто ты мотоцикл или камаз, пешеход или лэнд крузер. хочется колонну не рассекать - подавайте заявку в гаи и просите сопровождение. а это детское самоуправство. меня жутко бесит похуистичное и наплевательское отношение к окружающим. особенно в плане клания хуя на пдд..
кто что думает об этих долбаебах??? может кто катался с ними и опишет взгляд изнутри? и как бы вы отреагировали на подобное под вашими окнами в 11 вечера?? были бы рады?

Remi 25.08.2014 20:09

Боря, ты чего, как старый дед ворчишь?))) Мне лично, абсолютно похую, ну проехались ребята колонной и ладно. Про дальний свет не понял, по тому как ты, со сплошными очепятками написал. Дальний не желательно включать, при дальнем, машинисты хуево угадывают расстояние до тебя и скорость твоего приближения.

мальчик 25.08.2014 20:14

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 378418)
Боря, ты чего, как старый дед ворчишь?))) Мне лично, абсолютно похую, ну проехались ребята колонной и ладно. Про дальний свет не понял, по тому как ты, со сплошными очепятками написал. Дальний не желательно включать, при дальнем, машинисты хуево угадывают расстояние до тебя и скорость твоего приближения.

это значит еду я на машине спокойно и в ночи навстречу мне едет 150 дальних фар. не видно вообще нихуища! я считаю любого хуюрющего в ночи с дальним неважно мот или машина - надо вывалакивать и жестоко пиздить.

Remi 25.08.2014 20:18

Борь, по моему ты пивка хапнул)))

CHAMP 25.08.2014 20:22

Ты всё правильно описал добавить нечего полностью разделяю твоё возмущение просто это не мотоциклисты а кучка офисных прыщей не о ком кроме себя не думающих а организаторы если таковые есть прлсто долбоёбы

DrAlex 25.08.2014 20:28

Пидорасы и понторезы. Планктон ебанный.

ветер 25.08.2014 20:29

Цитата:

Сообщение от мальчик (Сообщение 378419)
это значит еду я на машине спокойно и в ночи навстречу мне едет 150 дальних фар. не видно вообще нихуища! я считаю любого хуюрющего в ночи с дальним неважно мот или машина - надо вывалакивать и жестоко пиздить.

+100500! и фары разхуячитьнахуй ибо нехуй!!!

passik 25.08.2014 20:39

старые дрочеры.

CHAMP 25.08.2014 20:44

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 378426)
старые дрочеры.

Сопляки прыщавые

Remi 25.08.2014 20:51

)))))))))))))
"Планктон", "офисные прыщи-дрисчи" Самое интересное, что Боря сам в офисе работает и у Д.Алекса работа сидячая))))

Remi 25.08.2014 20:59

А вообще, почитайте мотофорум или мотоСритезен, все ясно станет, от куда столько водителей неумелых. Я про дальний свет, сразу не понял)) Всегда так было, договариваются идти колонной в шахматном порядке, а в результате долбоебизм, разброд и шатание по разным рядам. Я даже ни одного случая не припомню, когда групповухой, проехались нормально, как в в неписанных правилах прописано.))

DrAlex 25.08.2014 21:00

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 378432)
)))))))))))))
"Планктон", "офисные прыщи-дрисчи" Самое интересное, что Боря сам в офисе работает и у Д.Алекса работа сидячая))))

Нет. Не сидячая, а разъездная и полная экстрима! )))

Remi 25.08.2014 21:07

Да, ну тогда ладно, извиняюсь) Собственно, а почему такое пренебрежительное отношение к "офисному планктону"?)))) Типа они все очкарики, дрищи, которые хотят выглядеть круто?))) Я вот последнее время, стал домашним планктоном, сижу дома на жопе ровно)

Ricko 25.08.2014 21:07

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 378436)
Нет. Не сидячая, а разъездная и полная экстрима! )))

кому ты заливаешь? Экстрима полная. ну-ну.

ветер 25.08.2014 21:23

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 378436)
Нет. Не сидячая, а разъездная и полная экстрима! )))

Цитата:

Сообщение от Ricko (Сообщение 378438)
кому ты заливаешь? Экстрима полная. ну-ну.

ну вы еще подеритесь))))) горячие финские парни)))))) :krugl_4::krugl_4::krugl_4:

Ricko 25.08.2014 21:30

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 378441)
ну вы еще подеритесь))))) горячие финские парни)))))) :krugl_4::krugl_4::krugl_4:

его и так жизнь побила))) зачем еще обижать?))))

passik 25.08.2014 21:32

Цитата:

Сообщение от CHAMP (Сообщение 378429)
Сопляки прыщавые

эт не про колонну было сказано=)

Димастый 25.08.2014 21:39

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 378426)
старые дрочеры.

ога!!!!!! как старые пердуны/дуэньи"
Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 378432)
)))))))))))))
"Планктон", "офисные прыщи-дрисчи" Самое интересное, что Боря сам в офисе работает и у Д.Алекса работа сидячая))))

ибо эта. соринка vs бривно.
Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 378435)
А вообще, почитайте мотофорум или мотоСритезен, все ясно станет, от куда столько водителей неумелых. Я про дальний свет, сразу не понял)) Всегда так было, договариваются идти колонной в шахматном порядке, а в результате долбоебизм, разброд и шатание по разным рядам. Я даже ни одного случая не припомню, когда групповухой, проехались нормально, как в в неписанных правилах прописано.))

как, как же пиздато открывались с Байконуром лет восемь назат... сначала вроде ехали ровно, а потом как въебали по Садовому!!!!!!!!!!!! вваавааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! бля, ебошим!!!!!!!!!! суббота вроде была, а место такое - как раз светофор прям перед Садовым со стороны Проспекта Мира, зеленый - и машинке стояле, нас пропуская по междурядью, а налево в сторону Трех возалов выложились - и дорога рустая - вот тут-тот и открутиле дико, да.
Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 378447)
эт не про колонну было сказано=)

а про что?

Remi 25.08.2014 21:53

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 378450)
ога!!!!!! как старые пердуны/дуэньи"

ибо эта. соринка vs бривно.

как, как же пиздато открывались с Байконуром лет восемь назат... сначала вроде ехали ровно, а потом как въебали по Садовому!!!!!!!!!!!! вваавааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! бля, ебошим!!!!!!!!!! суббота вроде была, а место такое - как раз светофор прям перед Садовым со стороны Проспекта Мира, зеленый - и машинке стояле, нас пропуская по междурядью, а налево в сторону Трех возалов выложились - и дорога рустая - вот тут-тот и открутиле дико, да.

а про что?

Боле мене культурно проехались, еще когда Толик Сабас жив был. И то под конец, кто-то по межрядью хуячит, одновременно кто-то левее левого обгоняет. В общем пиздец))))

ветер 25.08.2014 21:53

Цитата:

Сообщение от Ricko (Сообщение 378446)
его и так жизнь побила))) зачем еще обижать?))))

иди спать))) завтра у тебю будит экстрим))))) :krugl_4::krugl_4::krugl_4:

Ricko 25.08.2014 21:56

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 378456)
иди спать))) завтра у тебю будит экстрим))))) :krugl_4::krugl_4::krugl_4:

иди больных отгоняй от меня, я дежурю. Так что экстрим у вас завтра)))) *злой смех

ветер 25.08.2014 21:59

вот гат)))) всё равно спать иди)))) ты нам завтра живой и бодрый нужен))))

Remi 25.08.2014 22:03

Йопт, лех, а ты чего, до сих пор лечишься?

ветер 25.08.2014 22:04

а что, кроме меня больше некого ремонтировать?))))

Ricko 25.08.2014 22:17

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 378460)
вот гат)))) всё равно спать иди)))) ты нам завтра живой и бодрый нужен))))

Тут уж как повезет)))

ветер 25.08.2014 22:45

Цитата:

Сообщение от Ricko (Сообщение 378467)
Тут уж как повезет)))

мы в тебя верим)))) иди спать))
:krugl_4::krugl_4::krugl_4:

Гоша 26.08.2014 08:05

Боря увидел дружную колонну и от зависти весь итырнет засрал!:krugl_4:
Подумаешь прокатились кто - то. И не факт, что они с дальним ебошили, просто у мотиков свет очень мощный, а тут просто сразу большое скопление. Старые блеать пердуны! :krugl_4:

Les'ka 26.08.2014 08:48

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 378418)
Дальний не желательно включать, при дальнем, машинисты хуево угадывают расстояние до тебя и скорость твоего приближения.

объясните тогда мне не опытной тк я запуталась. мне однажды на вопрос "почему ты ездишь с дальним?" ответили "чтоб меня видели, мне пох на то что я кого ослепляю, мне дорога моя жизнь"

соглашусь что когда мото с дальним движется на встречу слепит, и создает аварийную ситуацию, но зато его видно когда он приблежается сзади, с машиной не спутаешь.

это что получается палка о двух концах?

мальчик 26.08.2014 10:13

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 378487)
Боря увидел дружную колонну и от зависти весь итырнет засрал!:krugl_4:
Подумаешь прокатились кто - то. И не факт, что они с дальним ебошили, просто у мотиков свет очень мощный, а тут просто сразу большое скопление. Старые блеать пердуны! :krugl_4:

не ну я то наверное смогу отличить ближний от дальнего. и дружная колонна и скопище пидарасов - не одно и то же. я спросил - и никто не ответил - как бы ты отнесся, если бы под твоими окнами жгли фаеры сотнями ночью? ну типа ребята развлекаются. норм? почему бы за город не уебать и там не делать. и кстати они все сгоревшие фаеры кидают тупо на дорогу под колеса. заебись дружная колонна адекватов) я молчу про то что водят с трудом. смешно как отсекаюий при трогании заглох. епрст - или что то делать нормально, или не делать вовсе, а не так , что одна хуйня получается и всем вокруг люди создали кучу проблем. вот о чем речь.

Цитата:

Сообщение от Les'ka (Сообщение 378494)
объясните тогда мне не опытной тк я запуталась. мне однажды на вопрос "почему ты ездишь с дальним?" ответили "чтоб меня видели, мне пох на то что я кого ослепляю, мне дорога моя жизнь"

соглашусь что когда мото с дальним движется на встречу слепит, и создает аварийную ситуацию, но зато его видно когда он приблежается сзади, с машиной не спутаешь.

это что получается палка о двух концах?

с дальним днем ездить можно и нужно как на моте, так и на машине загородом - вполне влияет на безопасность. ездить с дальним ночью противопоказано и запрещено. тут речь о ночи.

Les'ka 26.08.2014 10:49

Цитата:

Сообщение от мальчик (Сообщение 378496)
я спросил - и никто не ответил - как бы ты отнесся, если бы под твоими окнами жгли фаеры сотнями ночью? ну типа ребята развлекаются. норм?

да не кипятись! ну устроили ребята "флеш моб" ну подурачились! вот если бы у тебя под окнами каждый день бумагосжигательный завод работал тогда есть о чем поговорить. а после салюта видел что твориться?
Цитата:

Сообщение от мальчик (Сообщение 378496)
почему бы за город не уебать и там не делать.

потому что там красоваться не перед кем)))
Цитата:

Сообщение от мальчик (Сообщение 378496)
и кстати они все сгоревшие фаеры кидают тупо на дорогу под колеса. заебись дружная колонна адекватов)

надо было веник им выдать! :krugl_4:

Цитата:

Сообщение от мальчик (Сообщение 378496)
я молчу про то что водят с трудом. смешно как отсекаюий при трогании заглох.

не усе же асы


Цитата:

Сообщение от мальчик (Сообщение 378496)
с дальним днем ездить можно и нужно как на моте, так и на машине загородом - вполне влияет на безопасность. ездить с дальним ночью противопоказано и запрещено. тут речь о ночи.

спасибо!

Гоша 26.08.2014 11:16

Цитата:

Сообщение от мальчик (Сообщение 378496)
не ну я то наверное смогу отличить ближний от дальнего. и дружная колонна и скопище пидарасов - не одно и то же. я спросил - и никто не ответил - как бы ты отнесся, если бы под твоими окнами жгли фаеры сотнями ночью? ну типа ребята развлекаются. норм? почему бы за город не уебать и там не делать. и кстати они все сгоревшие фаеры кидают тупо на дорогу под колеса. заебись дружная колонна адекватов) я молчу про то что водят с трудом. смешно как отсекаюий при трогании заглох. епрст - или что то делать нормально, или не делать вовсе, а не так , что одна хуйня получается и всем вокруг люди создали кучу проблем. вот о чем речь.
.

Ну я жэ говорю старый пердун!:krugl_4: Борь, под моими окнами не будут, ты же знаешь, я давно съебался в деревню от всей этой суеты! Ты даже прав практически, просто на столько эмоционально ты это излил, как будто конец света чуть не наступил!:krugl_4:

ScoorpioN 27.08.2014 09:07

Понятно почему такой пост:
Сука сидит и завидует его такого пиздатого не позвали ебошить по МАСКВЭ с фаирами телками сиськами а он ехал на машине и увидел как по всречке ебашит 600 мотоциклистов...
Аж зависть покапала с конца...

дембель 29.08.2014 00:49

На театральной площади, в опилкограде, постоянно сборище спортбикеров и чопперюг. Когда разумное количество концентрации всякой херни было превышенно, то они были торжественно хуйнуты оттуда.
а было вот как; некоторое мудачье взяло моду по второстепенным улицам с прямотоками и перегазовками гонять ночами, почти все без номеров, с правами или доками на мотоцикл - единицы.
ночные гонки по городу, далеко за 150...
Как итог; вся мото гопота была выкурена в пустынную местность, на театральной ошиваются изредка не более 10 мотов одновременно.
почему? Потому что на всякую силу - найдется всегда другая сила.
и если по городу пойдет колонна с фаерами, и моя хата наполнится дымом - ну ничего не мешает кинуть в них бутылкой с маслом.
А если постоянно - то найти статьи потяжелее и пришить... делов то.
если жители не борются с ними, то либо они не мешают, либо они лошье, и их бог велел иметь.

ScoorpioN 29.08.2014 10:22

Цитата:

Сообщение от дембель (Сообщение 378738)
На театральной площади, в опилкограде, постоянно сборище спортбикеров и чопперюг. Когда разумное количество концентрации всякой херни было превышенно, то они были торжественно хуйнуты оттуда.
а было вот как; некоторое мудачье взяло моду по второстепенным улицам с прямотоками и перегазовками гонять ночами, почти все без номеров, с правами или доками на мотоцикл - единицы.
ночные гонки по городу, далеко за 150...
Как итог; вся мото гопота была выкурена в пустынную местность, на театральной ошиваются изредка не более 10 мотов одновременно.
почему? Потому что на всякую силу - найдется всегда другая сила.
и если по городу пойдет колонна с фаерами, и моя хата наполнится дымом - ну ничего не мешает кинуть в них бутылкой с маслом.
А если постоянно - то найти статьи потяжелее и пришить... делов то.
если жители не борются с ними, то либо они не мешают, либо они лошье, и их бог велел иметь.

Че за неадекватное восприятие мира???
я помню когда в Ставе катался у меня была СБ400 там звук был Я ибу какой, в общем как то раз мы как обычно стояли на солдате, место как смотра
и в общем подошел Гибддшник и вежливо попросил по городу не сильно громко ездить, народу спать мешаем. в общем мы стали тише ездить не сильно откручивать где уж совсем спальные районы. а по центральным вообще акуратнее ездить так как вечером светофоры отрубают и управление переходит на приоритет знаковый.
а под знаки ездить это фартуна у нас 4 человека так уже наездили.
в общем все нормально.

makson 29.08.2014 11:15

Тоже соглашусь. В Китае придумали ахуенное наказание за дальний свет, виновника сажают перед машиной и включают дальний на 5 минут)

makson 29.08.2014 11:24

Цитата:

Сообщение от ScoorpioN (Сообщение 378568)
Понятно почему такой пост:
Сука сидит и завидует его такого пиздатого не позвали ебошить по МАСКВЭ с фаирами телками сиськами а он ехал на машине и увидел как по всречке ебашит 600 мотоциклистов...
Аж зависть покапала с конца...

Ты сам в адеквате?

Shurup 29.08.2014 13:59

Ахахха, просто порвали своими камментами!На будущее, файер прохват - наша питерская тема. Отвечу по пунктам
1.Насчет дальнего не знаю, если так и было, в следующий раз будем предупреждать, чтобы включали ближний, все не предусмотришь, некоторые вещи уже доходят с опытом.
2.Мы проводим такие прохваты в спб и люди уже в курсе, что делать
3.По поводу задымленности, да дым действительно есть всегда, но не припомню, чтобы кому то прямо мешало, он рассеивается за 10 минут без следа (а не за 2 часа)
4.По поводу того, чтобы жечь их за городом, оставлю без комментариев, может и прохваты все за городом делать, жгем где сами считаем нужным
5.Мы всегда открыты для диалога и готовы обсуждать, либо воспринимать конструктивную критику, в питере у нас нет каких-то ярых врагов, в принципе, мы никому особо не мешаем
6.Мы в первый раз делали прохват в чужом городе, поэтому естессно были и косяки, куда без них, но что-то мне подсказывает что ТС лично не смог бы хоть что-то подобное организовать, тем более в чужом городе, а пердеть в лужу и п..деть не по делу все мастера, в тырнетах все смелые
7.По поводу отсечки, мы и в Питере всегда отсекаем, с гаевыми варианта договориться нет, но нас никто не трогает, т.к. мы тоже не наглеем, задерживаем максимум на 2-3 минуты, пока не проедет колонна, зато так безопаснее.
8.Мы еще приедем в следующем году обязательно и я могу тут разместить афишу, готовы выслушать и пообщаться со всеми недовольными.

Shurup 29.08.2014 14:01

И кстати, спасибо Вам москвичи, оторвались мы на славу, пожгли файера у амер. посольства, лучше присоединяйтесь, чем п..деть не по делу!

Гоша 29.08.2014 14:13

Шуруп, у нас слово песдеть пишется без точек! :krugl_4:


Вот и разобрались! Мальчик, ты присоединишься к следующему прохвату? :krugl_4:

Les'ka 29.08.2014 14:15

Цитата:

Сообщение от Shurup (Сообщение 378819)
И кстати, спасибо Вам москвичи, оторвались мы на славу, пожгли файера у амер. посольства, лучше присоединяйтесь, чем п..деть не по делу!

фото в студию))) ага))))

Димастый 29.08.2014 14:28

ну вот! щетаю, нормально вы прохватиле, недовольные всегда найдутся. другое удивительно, что недовольные - сами мацацыклизды.

Shurup 29.08.2014 15:06

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 378824)
ну вот! щетаю, нормально вы прохватиле, недовольные всегда найдутся. другое удивительно, что недовольные - сами мацацыклизды.


Я поэтому и решил написать.

Shurup 29.08.2014 15:07

Цитата:

Сообщение от Les'ka (Сообщение 378821)
фото в студию))) ага))))

есть видос, я скину попозже, щас на работе вк не работает, люди проходящие мимо просто скандировали Россия, Россия!!!

passik 29.08.2014 18:34

ну перекрыли,ну дымили,дальний....да и похуй!Можно подумать все прям ангелы и срут бабочками=)

Remi 29.08.2014 20:05

Вот и я, изначально не понял Бориного возмущения. Все же не старый дед и сам мотоциклист=)

Один 29.08.2014 20:07

мальчик существо отвратительное, как вы с ним общались совершенно не понятно.

Remi 29.08.2014 20:20

Цитата:

Сообщение от мальчик (Сообщение 378496)



с дальним днем ездить можно и нужно как на моте, так и на машине загородом - вполне влияет на безопасность. ездить с дальним ночью противопоказано и запрещено. тут речь о ночи.

Боря, когда ты днем идешь с дальним, машинисты в зеркала плохо понимают скорость твоего приближения. Это не я придумал, это в умных книжках 100 лет на зад писалось. По сей причине, днем не рекомендуют ездить с дальним. Вообще, скорость приближения мотоцикла, хуже читается чем скорость приближения машины. У машины 2 фары, и по разлету фар, проще понять ее удаленность и скорость приближения.

Remi 29.08.2014 20:34

Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 378858)
мальчик существо отвратительное, как вы с ним общались совершенно не понятно.

Его высказывания о Православной вере, крайне пренебрежительное отношение к убитым солдатом со фразами "дохлые солдаты валяются..." Можно списать на молодой возраст, желание показать свою крутость=)
У него ж даже в подписи написано "Ёпта - я худой и деффективный дегенерат с кучей комплексов, и интернет - эт единственное место где я могу че та показать, ведь в жизни я ничтожен...")))))))))
И Боря, убери ты свою картинку с негром, не у всех она вызывает позитивные эмоции.

дембель 29.08.2014 20:50

А что, солдаты живые валялись? На войне да, убивают, бывает.... Негр, особенно пожилой, вещь хорошая. Я люблю негров, к примеру....
считаю, что Мальчик все по делу написал.. пожилому человеку может пару вдохов дыма хватить чтоб подохнуть. Беременным вредно тоже. Я, как пожилая беременная мать, категорически протестую против дыма.
да и наехать передним колесом мотоцикла на сгоревший фаер - удовольствие сомнительное... можно упасть.
да и вообще.
Согласен с высказыванием Одина, но по отношению к нему же самому...

Remi 29.08.2014 20:58

Цитата:

Сообщение от дембель (Сообщение 378861)
А что, солдаты живые валялись? На войне да, убивают, бывает....

Слово "дохлый" неприменимо к погибшему человеку. Дохлыми, называют трупы животных.

дембель 29.08.2014 21:04

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 378862)
Слово "дохлый" неприменимо к погибшему человеку. Дохлыми, называют трупы животных.

Мальчик с его биографией, более компетентен в военных делах)))
мне лично было бы похер, дохлым бы меня назвали, или полуразложившимся трупом героически погибшего воина.

Remi 29.08.2014 21:09

В военных возможно, а в морально-этических, как-то не стесняется в выражениях. Если о некоторых вещах можно говорить вульгарно и со стебом, то о некоторых вещах нет.

дембель 29.08.2014 21:15

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 378864)
В военных возможно, а в морально-этических, как-то не стесняется в выражениях. Если о некоторых вещах можно говорить вульгарно и со стебом, то о некоторых вещах нет.

О каких? Все относительно. В некоторых странах нельзя рисовать людей. Это не вписывается в морально-этические нормы.
некоторые люди в обморок от слов "кадык вырву, падла" в обморок падают. А за стеной у коллектива это обыденное выражение.
Если все это учесть, то верной модели поведения получается - и не существует...

Remi 29.08.2014 21:24

Мы то живем в нашей стране, и о погибших русских солдатах во время ВОВ, ты наверное знаешь как можно выражаться, а как нет или ты просто поспорить от скуки решил?

Димастый 29.08.2014 21:34

"поспорить от скуки решил" - вот это.

Димастый 29.08.2014 21:40

а то, что у мальчика-Бори не все в порядке с принятием ценностей и корректностью высказываний - это уже давно известно.

Татка 29.08.2014 22:06

а еще он женщин не любит... или они его...))))

Remi 29.08.2014 22:11

Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 378876)
а еще он женщин не любит... или они его...))))

Вы, бабы доведете! Человек с неустойчивой психикой, геем стать может.

Татка 29.08.2014 22:14

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 378878)
Вы, бабы доведете! Человек с неустойчивой психикой, геем стать может.

Наверное мне по жизни везет))) Я общаюсь только с мужчинами с устойчивой психикой))) :krugl_4:

дембель 29.08.2014 22:18

Мальчик! Я вас тут всех собрал, чтобы перед сроем торжественно вручить переходящее знамя обьекта для перемывания костей!
Страна будет долго помнить своих героев, я надеюсь что ты оправдаешь надежды, и будешь героически вбрасывать говна на вентилятор. И хоть знамя вручено тебе, но если вдруг говна не окажется то наш дружный коллектив Упырей придет тебе на помощь!

Remi 29.08.2014 22:37

Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 378880)
Наверное мне по жизни везет))) Я общаюсь только с мужчинами с устойчивой психикой))) :krugl_4:

Может просто ты себя ведешь хорошо, вот и психику своим мужикам не раскачиваешь.

makson 30.08.2014 00:51

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 378824)
ну вот! щетаю, нормально вы прохватиле, недовольные всегда найдутся. другое удивительно, что недовольные - сами мацацыклизды.

Димастый, просто смотришь на некоторых и как будта режим Бога включил и ебашит с перегазофками и со всей хуйней. А за рулем 18 летний пацанчек каторый только газ может крутить)))
В прошлом году по трешке ехал за одним спарцменом, это уссаца))) рабочее движение, при ускорении с 60 до 90-100 он ложится на бак, а в поворотах полностью свешивается с каленкой)))) тормозил тоже смешно)
И кто 100 кмч полностью лежа едет тоже бесятбля) а потом с пиздодельным видом и горбом на спине хуйню несут на смотровой.
Если прохват был как описал Боря то это полная хуйня. Я за то штоб не нагнетать обстановку. Перекрывать движение это лишнее, вы кто ваще? кому-то 2-3 минуты вашего веселья могут стоить жизни.

Лаб 30.08.2014 02:25

Хуля тут холивар устроили. Надо бухать и размножаться)

Димастый 30.08.2014 11:49

Цитата:

Сообщение от Лаб (Сообщение 378894)
Хуля тут холивар устроили. Надо бухать и размножаться)

вот-вот

Les'ka 01.09.2014 08:57

таки хде фотки то?

Димастый 02.09.2014 11:55

да?

Димастый 02.09.2014 11:56

метки позабавили:
"ебаные неопытные пидорасы понторезы"!!!!!!!!!!!

Baddog 03.09.2014 14:59

про этот фаер разговор ?
http://www.motobratan.ru/ride/1463.html

VASYA 03.09.2014 21:01

В аду сгорят мудаки ебаные

дембель 04.09.2014 19:49

Цитата:

Сообщение от ScoorpioN (Сообщение 378761)
Че за неадекватное восприятие мира???
я помню когда в Ставе катался у меня была СБ400 там звук был Я ибу какой, в общем как то раз мы как обычно стояли на солдате, место как смотра
и в общем подошел Гибддшник и вежливо попросил по городу не сильно громко ездить, народу спать мешаем. в общем мы стали тише ездить не сильно откручивать где уж совсем спальные районы. а по центральным вообще акуратнее ездить так как вечером светофоры отрубают и управление переходит на приоритет знаковый.
а под знаки ездить это фартуна у нас 4 человека так уже наездили.
в общем все нормально.

Сегодня видел как пиздили "ездуна". Шел на трассу, чтоб до города доехать, стоит на обочине какая то чесотка дорожная, типа фуры, и какого то мудака воспитывают. Спросил, что к чему, грят - в шашки играл,палец средний показал, был догнан (!!!!!) и сдуру начал борзо вести и хамить.
вмешиватся не стал,сказал что сам мотоциклист и от души пожелал намотатся на каком нибудь столбе, так, чтоб хоронить было некого, чтоб его по кускам собирали в радиусе 50 метров.
и это. Вот давеча ехал по городу на мопеде, Vasya его видел, этот мопед, а мимо пролетел спорт. Я шел около 80, он как стоячего обогнал. В полуметре. Что было со мной - думаю понятно. Было сильное желание найти и ноги вырвать пидору гнойному.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot