Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Мотоциклы (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   За что люди любят чопер (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9415)

Томомболо 05.08.2015 13:26

За что люди любят чопер
 
Известно, что чопер пиндосская выдумка, максимально ободранный от обвеса мотоцикл, упрощенный до абсурда, от слова chop(отрубить), изначально для простоты и ремонтопригодности на заброшенной трассе в пустыне, с вальяжной посадкой для дальних перегонов, коих в пиндосстане в избытке. И это вполне объяснимо и понятно.
Это потом уже к нему прикрутили сруль выше головы и вилку под несуразным углом, люди, которые руководствовались непонятно какими соображениями :krugl_1:
http://www.actiweb.es/easyriders/ima...jpg?1109151833
Напрашивается два вопроса:
Какими соображениями?
И кто эти люди?
Езда на чопере, в современном его виде, неудобна и небезопасна
Он нихуя не рулится, не тормозит и под час не едет. :krugl_4:

Зачем человеку мотоцикл, который не рулится и не тормозит?
Нахуй нужен вообще мотоцикл, если не получать удовольствия от динамики, рулежки и скорости?

Я для себя нахожу несколько ответов

1. Модно
Человек любит тряпки. Он тряпишник.
Кожные штаны, чапсы, жилетки и прочая атрибутика.
Ему похуй на езду, главное чтоб красиво.
Антураж одним словом. Настоящий байкер. Брутал. Татушки, цепочки и прочая хуйня.

2. Человек хочет быть мотоциклистом, но ссыт.
Мотоцикл предполагает быструю, динамичную езду, а значит и навыков которые приходят, порой через болезненные травмы.
А чопер вполне предпологает неспешную езду, 40-60 км в час. Без маневров, в потоке.
Только на нем человек не выглядит нелепо двигаясь в потоке. Пердя себе водопроводными трубами неспешно, с гордым еблетом.
Согласитесь, что человек тошнящий в потоке на спорте, к примеру, выглядит страннно. Его обязательно остановят менты, чтоб проверить на укуренность.

3. Есть категория страшных телок, любящих кожу, пирсинг, татушки и брутальных, бородатых мужиков с пузом.
Человеком руководит инстинкт поебаться на халяву (это достойно уважения:krugl_4: )


Может у кого-то еще есть ответы (особенно у тех кто обладает чопером)? :krugl_4:

Димастый 05.08.2015 13:34

очень допускаю, что многим нравится спокойно, пафосно и без адреналина перемещаться из А в Б.

Equilibrist 05.08.2015 14:05

Тумбалалайка, современные чопперы дают форы некоторым спортАм и по рулению и по тормозам и по динамике. А уж низов таких как на большеобъемных твинах точно на спортах не бывает. Ты в каком веке живешь вообще?

probker 05.08.2015 14:33

Согласен с Эквилибристом) голда конечно не чепер но со светофора в умелых руках спорту легко даст прикурить)
А так всякие там ржавые харлеи конечно сосут со своими прошловековыми движками))
А у Одина вон вапще не голда а спорт какойто) обоикаемый весь))

probker 05.08.2015 14:35

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 395735)
Тумбалалайка, современные чопперы дают форы некоторым спортАм и по рулению и по тормозам и по динамике. А уж низов таких как на большеобъемных твинах точно на спортах не бывает. Ты в каком веке живешь вообще?

Кстати) есть спорт ТЛ от сузуки называется) ну и ктм конечно))
Так там ветвины валят нихуя не по детски) это вам не рядные балалайки)

Equilibrist 05.08.2015 14:44

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 395737)
Кстати) есть спорт ТЛ от сузуки называется) ну и ктм конечно))
Так там ветвины валят нихуя не по детски) это вам не рядные балалайки)

Угу.
В общем каждый дрочит как сам хочет.

АМ, а опрос - говно. :krugl_5:

Amoraldo 05.08.2015 15:07

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 395737)
Кстати) есть спорт ктм конечно))

Вот токо его из спортофф чопиры и делают по тормозам и рулению!!!:krugl_5:

Томомболо 05.08.2015 21:07

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 395735)
современные чопперы дают форы некоторым спортАм и по рулению и по тормозам и по динамике.

Да ладно... :krugl_5: А конкретные примеры можешь привести?
А то "современные чоперы..." Это кто такие? Марка, модель?
Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 395735)
А уж низов таких как на большеобъемных твинах точно на спортах не бывает. Ты в каком веке живешь вообще?

А че ты к спортам прицепился с низами?
При чем тут спорты?
Ты про низы лучше расскажи владельцам Хыжиров например :krugl_5:
Еще бывают CB 1300...да полно мотоциклов с паровозными низами...
про кувалду умолчу, а то современный мотоциклист еще к чоперам ее припишет, а это уже богохульство :krugl_14:(свой мот небось приписал? :krugl_4:)
Кстати и probker(непонятно почему и в чем, согласный с Equilibristом:krugl_5:) правильно упомянул Голду, у которой с низами тоже все в порядке и с многолитровостью.
И вэтвины вовсе не чоперный эксклюзив. Полно вэтвинов на нормальных мотах, легендарную и уважаемую Африку можно вспомнить
А Выфер вон к примеру, тоже V образный мотор имеет, аж о 4 цилиндрах
А неплохие низы выдают и одностволки.
Здесь дело вовсе не в "Вэ" или "Твине", а в длинне хода поршня, это основа крутящего момента, все остальное потом
Нихуя в технике не разбираешься, а все туда же..."современные чоперы..) :krugl_5:
Хуёперы)

Томомболо 05.08.2015 21:13

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 395732)
очень допускаю, что многим нравится спокойно, пафосно и без адреналина перемещаться из А в Б.

А че тогда не на машине, трамвае, метро, если из точки а в точку б?
Или тут ключевое слово "пафосно"?
Тогда это первый пункт, который я описАл :krugl_14:

Томомболо 05.08.2015 21:39

:krugl_4:На днях тут еду в город по Кивухе.
Пробка блять от Картмазово, днем сцк..
В "мотополусу" слева вывалился пузатый. Руль блять с футбольные ворота, а в высоту, что хуй достанешь.
Колесино сзади как у ебучего Бетмана
Фашицкий шлем (без рогов правда), весь в кожаштанах, жилетках, цепочках.. только шпор не хватало :krugl_4:
Толкался там, щемился блять, дорогу хуй уступал, я специально его не обгонял по межряду, наблюдал не въебется ли, пока нас скорая не догнала :krugl_4:
Пришлось уебывать по правым междрядьям

probker 05.08.2015 21:54

Цитата:

Сообщение от Томомболо (Сообщение 395752)
:krugl_4:На днях тут еду в город по Кивухе.
Пробка блять от Картмазово, днем сцк..
В "мотополусу" слева вывалился пузатый. Руль блять с футбольные ворота, а в высоту, что хуй достанешь.
Колесино сзади как у ебучего Бетмана
Фашицкий шлем (без рогов правда), весь в кожаштанах, жилетках, цепочках.. только шпор не хватало :krugl_4:
Толкался там, щемился блять, дорогу хуй уступал, я специально его не обгонял по межряду, наблюдал не въебется ли, пока нас скорая не догнала :krugl_4:
Пришлось уебывать по правым междрядьям

не поверишь, но согласен с тобой что некоторые чоперасты черезчур в образе) и отсутствие полового органа у них мешает жить окружающим))
и судя по твоим постам ты вполне нормальный мотоциклист) но по сути своей ты какойто уебан) и голосовалка твоя нифписду)) точнее ниачем))
мотикоф дохуя пиздатых и разных))

Томомболо 06.08.2015 02:00

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 395753)
не поверишь, но согласен с тобой что некоторые чоперасты черезчур в образе) и отсутствие полового органа у них мешает жить окружающим))
и судя по твоим постам ты вполне нормальный мотоциклист) но по сути своей ты какойто уебан) и голосовалка твоя нифписду)) точнее ниачем))
мотикоф дохуя пиздатых и разных))

Почему это я уебан по сути и как это понять? Потому что не толерантный нихуя? :krugl_1:
Вот я уже старый, скоро и хуй стоять перестанет наверное, но я так и не понял, нахуя люди покупают чоперы.
Мотиков реально дохуя пиздатых. Вот будь у меня бабла побольше, я бы к своему моту прикупил CRF 250 и Джиксер 750.
Потому что понятно зачем. На кроссаче приятно оттянуться по голой земле, он бы у меня жил на даче.
На Джиксере я бы изредка гонял по треку.
Но вот никак не пойму, нахуя люди покупают чопер?
Ни уму, ни сердцу.
Нахуй нужен такой мотоцикл? Для чего?
Даже красивым такой мотоцикл, не предвзятый обыватель, не назовёт. Их считают красивыми именно тряпичники, кто в мирской жизни носит какие-то шмотки необычные, делают себе пирсинги и прочую хуйню, как правило

Основа внешней красоты всего сущего заложена в эффективности этой вещи.
Взять например огнестрельное оружие, холодное, или боевой самолет, или автомобиль. Вся внешняя красота этих вещей говорит об их эффективности.
Да даже бабу, если рассматривать с эстетической точки зрения, то вся ее внешняя привлекательность говорит об ее эффективности в плане деторождения(сиськи, правильные формы и тд)
Спорт например выглядит именно так как едет.
Кросс тоже выглядит как гончая борзая, в этом красота.
Турэндуро.. Триумф например Тайгер Эксплорер, всем своим видом говорит о том что он может, пиздец какой красивый.
А чопер о чем говорит? :krugl_4: Что его можно надрачивать тряпкой там где он блестит и больше нихуя.
Есть конечно извращенцы, кому нравятся тощие бабы совсем без сисек иле жирные с усами и волосатой спиной.
Им наверное и чоперы нравятся внешне.
Точно ты подметил.
Мотиков много разных и пиздатых. Про любой из них можно четко ответить чем он пиздат.
А нахуй нужен чопер - ответа нихуя нету.
По этому и нахуй он не нужен. Он не рулится, не тормозит и очень часто нихуя не едет. Его можно охарактеризовать очень просто - хуёвый мотоцикл :krugl_1:

Один 06.08.2015 03:17

Похоже "телкуслипецкой" теперь чоппераст увел)))
Том ,купи уже хорлей себе и она тебе дасть)
А на чопперере поездить надо, что б понять в чем его плюсы и минусы.
Часы за 50 евров и 50000 показывают одно и тоже время, причем за 50 может и точнее идут, но разница же есть? Между тарелкой виллерой и алюминиевой миской? Так что так

Один 06.08.2015 03:25

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 395736)
Согласен с Эквилибристом) голда конечно не чепер но со светофора в умелых руках спорту легко даст прикурить)
А так всякие там ржавые харлеи конечно сосут со своими прошловековыми движками))
А у Одина вон вапще не голда а спорт какойто) обоикаемый весь))

Еще один теоретик) на хорлей s&s 110 ставят, вполне он едет с ним. Прямо до 150 )
А в цацках и какойто шляпе и на спортах катаются.
Голда рвет рку до 120-140, я пробовал, дальше аэродинамика .

passik 06.08.2015 06:50

Сколько стоит сам по себе 110?

Один 06.08.2015 07:26

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 395763)
Сколько стоит сам по себе 110?

Хз, можно наверно на сайте s&s посмотреть, и договориться привезти через кого то. У официалов ценник ужаснейший) там еще паверком надо ставить, и все это настраивать.
Я сейчас к голде прикатался, уже и не тянет на хорлей) джиксер хочется , но что то геи мешают русскому человеку купить его. Денег не отдают.

passik 06.08.2015 09:10

Просто любопытно за что просят такие деньги....

Мастер Антон 06.08.2015 10:39

Опрос на грани. Автор, ты бы сразу написал "вы все гавно"(с)

по поводу рулей - чтоб голову не отрезало тросом (изначально) потом ввелось в часть атрибутики.

Не нужно путать клоунов и нормальных людей. Да и не твоё это дело, у кого какие шпоры иои их нет. Думается, если бы ты до него доебался - сейчас бы твою распидорашенную моську чиниои бы в больничке. Ибо нехуй до людей доебыватся. Каждый сам выбирает как и на чем передвигатся и в каком виде.

чоппер удобен для дальних поездок. На нем комфортно.

Моторы слабофорсированы, весьма живучие. Хотя это не значит что они все дохлые. Автор, ты наверное на стиде 400сс попробовал, или вираге? Или вулкане 400сс? Нет? Попробуй супермагну. Попробуй вулкан полтораху, хотя ничего не пробуй, говна поешь....

судить по себе, что чопперы только и драют тряпошками - глупо. Автор, мир несколько шире, чем сборища бездельников на арбатах, горах, трейнах, хонках тонках и прочих углах. К коим, ты, собственно и относишься, судя по твоей ограниченности и любви к дешевым выебонам на грани оскорблений.

Прежде чем писать всякую хуйню про то что чоппер это ненужная хуйня, не едущая и т д, сначала "поешь устриц" а потом выёбывайся.

passik 06.08.2015 11:06

Пиздец теме. Троллинг не удался.

probker 06.08.2015 11:19

Цитата:

Сообщение от Томомболо (Сообщение 395759)
Почему это я уебан по сути и как это понять? Потому что не толерантный нихуя? :krugl_1:

потомучто ты говоришь что утя стоять скоро не будет, но пишешь всякую хуйню как школьник) по этому ты уебан))
Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 395760)
Часы за 50 евров и 50000 показывают одно и тоже время, причем за 50 может и точнее идут, но разница же есть?

ахаха) Один, жги исчо!))
Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 395761)
Голда рвет рку до 120-140, я пробовал, дальше аэродинамика .

подтверждаю) даже джика не уезжает от голды со светофора))
Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 395765)
Просто любопытно за что просят такие деньги....

ща за все денег просят.. вопрос лишь в том, где взять стока денег))

Amoraldo 06.08.2015 11:30

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 395774)
вопрос лишь в том, где взять стока денег))

Еще у миня вапроз шотакоэээ это SS110 и нахуя оно нужнО??

probker 06.08.2015 11:51

Цитата:

Сообщение от Amoraldo (Сообщение 395777)
Еще у миня вапроз шотакоэээ это SS110 и нахуя оно нужнО??

да хуй его знает) мне эта ржавчина не интересна, по причине своей вековой устаревшести))

Томомболо 06.08.2015 12:08

Цитата:

Сообщение от мать Тереза (Сообщение 395771)
Опрос на грани. Автор, ты бы сразу написал "вы все гавно"(с)

по поводу рулей - чтоб голову не отрезало тросом (изначально) потом ввелось в часть атрибутики.

Да? Не знал.
Но один хуй, это никак не оправдывает современных чоперюг.
Точно так же как и сам смысл чопера давно уже сдох с появлением круйзеров, у которых чопер сосет и по комфорту и по надежности.

Цитата:

Сообщение от мать Тереза (Сообщение 395771)
Не нужно путать клоунов и нормальных людей. Да и не твоё это дело, у кого какие шпоры иои их нет. Думается, если бы ты до него доебался - сейчас бы твою распидорашенную моську чиниои бы в больничке. Ибо нехуй до людей доебыватся. Каждый сам выбирает как и на чем передвигатся и в каком виде.

Вот это что ты хотел сказать? :krugl_4:
В чем она разница между нормальными людьми и клоунами?
Конкретно можно? Что ты имел в виду? Нахуй нормальному человеку, не клоуну чопер. Как он его использует, кроме тряпочности? Может он у него летает по ночам?
А насчет моськи..Ты сильно ошибаешься что на чоперах ездят только мощные, отважные бруталы. Сссыкливые дрищи, бабы и даже пидаразы тоже не чужды тряпошной моде. Так что на кого нарвешься. Очень разношерстная публика ездит на чоперах :krugl_4:
Даже пожалуй наиболее разношерстная публика. Это для езды на эндуро хоть какие-то яйца нужны.
Хуйня это все. Ты в плену стереотипов.

Цитата:

Сообщение от мать Тереза (Сообщение 395771)
чоппер удобен для дальних поездок. На нем комфортно.

Б-г-г :krugl_5: Ты это круйзеристам расскажи. Голдаводам. Владельцам Кросстуреров и Тайгер Эксплореров.

Цитата:

Сообщение от мать Тереза (Сообщение 395771)
Моторы слабофорсированы, весьма живучие. Хотя это не значит что они все дохлые. Автор, ты наверное на стиде 400сс попробовал, или вираге? Или вулкане 400сс? Нет? Попробуй супермагну. Попробуй вулкан полтораху, хотя ничего не пробуй, говна поешь....

CB 1100. Вот это живучий мотор.
Хыжир 1300 попробуй, а лучше кувалду новую, вот тогда и пропадет тяга к копрофагии :krugl_2:


Цитата:

Сообщение от мать Тереза (Сообщение 395771)
судить по себе, что чопперы только и драют тряпошками - глупо. Автор, мир несколько шире, чем сборища бездельников на арбатах, горах, трейнах, хонках тонках и прочих углах. К коим, ты, собственно и относишься, судя по твоей ограниченности и любви к дешевым выебонам на грани оскорблений.

Прежде чем писать всякую хуйню про то что чоппер это ненужная хуйня, не едущая и т д, сначала "поешь устриц" а потом выёбывайся.

А тут хуле комментировать?
Хуле мне по себе судить, если у меня нет чопера и я не понимаю нахуй он нужен? Мотоцикл то хуевый. :krugl_2: Вот он как раз кроме как на гору или фест пить водку и блевать, не годится.
Остальное вода. Вменозного ответа, нахуй человеку чопер кроме пафоса, нету. При чем тут оскорбления?
Если у человек уделанного татухами, пирсингом и в самбреро спросить, нахуя он такой, то это его должно оскорбить чтоль? Ну тогда он странный мудак, хуле :krugl_1:
Нету аргумента у тебя нихуя. Устрицы, макароны.. Хуйня какая-то. По существу вопроса ничего. Кроме "иди нахуй, чопер охуенный, а ты мудак"
Так нельзя :krugl_1:

Томомболо 06.08.2015 12:12

Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 395760)
Похоже "телкуслипецкой" теперь чоппераст увел)))
Том ,купи уже хорлей себе и она тебе дасть)
А на чопперере поездить надо, что б понять в чем его плюсы и минусы.
Часы за 50 евров и 50000 показывают одно и тоже время, причем за 50 может и точнее идут, но разница же есть? Между тарелкой виллерой и алюминиевой миской? Так что так

Телка с липецкой любит спорты, и тоже по тряпочной причине. Латекс, сапожки, красные перчатки :krugl_1:
А про часы..? Ну я и говорю. Первый вариант - понты, пазерство, тряпки и тп.

probker 06.08.2015 12:24

Цитата:

Сообщение от Томомболо (Сообщение 395781)
CB 1100. Вот это живучий мотор.
Хыжир 1300 попробуй, а лучше кувалду новую, вот тогда и пропадет тяга к копрофагии :krugl_2:

на св 1100 не ездил, а пресловутый хыжир кусок говна) мега тяжелый не поворотливый и не едущий вапще) уж лучше бандос 1250 чем эта устарелая шляпа))
ты сам поездий на нормальных мотаках, а потом рассуждай)) ЛУЗИР))

Димастый 06.08.2015 13:03

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 395753)
не поверишь, но согласен с тобой что некоторые чоперасты черезчур в образе) и отсутствие полового органа у них мешает жить окружающим))
и судя по твоим постам ты вполне нормальный мотоциклист) но по сути своей ты какойто уебан) и голосовалка твоя нифписду)) точнее ниачем))
мотикоф дохуя пиздатых и разных))

все мы для всех - какие-то уебаны.

Equilibrist 06.08.2015 13:23

Цитата:

Сообщение от Томомболо (Сообщение 395750)
Да ладно... :krugl_5: А конкретные примеры можешь привести?
А то "современные чоперы..." Это кто такие? Марка, модель?

А че ты к спортам прицепился с низами?
При чем тут спорты?
Ты про низы лучше расскажи владельцам Хыжиров например :krugl_5:
Еще бывают CB 1300...да полно мотоциклов с паровозными низами...
про кувалду умолчу, а то современный мотоциклист еще к чоперам ее припишет, а это уже богохульство :krugl_14:(свой мот небось приписал? :krugl_4:)
Кстати и probker(непонятно почему и в чем, согласный с Equilibristом:krugl_5:) правильно упомянул Голду, у которой с низами тоже все в порядке и с многолитровостью.
И вэтвины вовсе не чоперный эксклюзив. Полно вэтвинов на нормальных мотах, легендарную и уважаемую Африку можно вспомнить
А Выфер вон к примеру, тоже V образный мотор имеет, аж о 4 цилиндрах
А неплохие низы выдают и одностволки.
Здесь дело вовсе не в "Вэ" или "Твине", а в длинне хода поршня, это основа крутящего момента, все остальное потом
Нихуя в технике не разбираешься, а все туда же..."современные чоперы..) :krugl_5:
Хуёперы)

Я не собираюсь полемизировать с таким ничтожеством как ты, у кого есть только его мнение и неправильное. Оставайся при своем.

probker 06.08.2015 13:39

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 395801)
все мы для всех - какие-то уебаны.

точна точна) трамбалалайка эта уебанистая какаето))
для начала хотя бы матчасть надо подтянуть, а потом голосовалки мутить))

Equilibrist 06.08.2015 13:47

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 395805)
точна точна) трамбалалайка эта уебанистая какаето))
для начала хотя бы матчасть надо подтянуть, а потом голосовалки мутить))

Угу, когда он мне начал рассказывать о теории ДВС , "длиННе" хода поршня и прочем - мне лично с ним все стало ясно. :krugl_1:

probker 06.08.2015 14:13

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 395807)
Угу, когда он мне начал рассказывать о теории ДВС , "длиННе" хода поршня и прочем - мне лично с ним все стало ясно. :krugl_1:

а я то где был?) мну тоже люблю поспорить про всякие там ходы поршней, детонации и все такое))
а самое любимое это математический расчет расхода топлива в зависимости от величины нажатия газа) без учета наклона дороги, встречного ветра, засоренности фильтра и тд и тп))

Томомболо 06.08.2015 15:22

Друзья мои.
Вот разговоры в стиле "Сам мудак" "С тобой все ясно" "Учи матчасть" Это все как раз и говорит об некомпетентности оппонентов :krugl_2:
О полном отсутствии хоть каких-то аргументов.
Когда сказать, возразить нечего, но очень хочется, люди обычно и переходят на личности, оскорбления и тп (это к слову о ничтожествах) :krugl_2:

Equilibrist 06.08.2015 16:13

Цитата:

Сообщение от Томомболо (Сообщение 395814)
Друзья мои.
Вот разговоры в стиле "Сам мудак" "С тобой все ясно" "Учи матчасть" Это все как раз и говорит об некомпетентности оппонентов :krugl_2:
О полном отсутствии хоть каких-то аргументов.
Когда сказать, возразить нечего, но очень хочется, люди обычно и переходят на личности, оскорбления и тп (это к слову о ничтожествах) :krugl_2:

У тебя нету здесь друзей. ибо ты сам считаешь всех мудаками.
А мне лично даже лень тебе что-то доказывать потому что бесполезно.

Что ты блять про хыжир мне рассказываешь, я отъездил на FJ1200 - 25000 километров, а она и легче и мощнее. Голда - на голде откатал 26000.
Моторов изнутри видел больше чем ты снаружи. А некомпетентность - это когда с умным видом говорят о вещах, в которых не имеют понятия, это какраз о тебе.

Так что да, ты мудак и ничтожество, я гарантирую это!
Учи матчасть и учись быть терпимее к людям, которые имеют иное мнение и ничего тебе не должны при этом.

Amoraldo 06.08.2015 16:23

https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=4...0b9&n=33&h=170

Мастер Антон 06.08.2015 16:50

Какое отношение имеет хыж к чопперам. Это разные моты. Под разные задачи.
чоппер не рулится!? На хд 1200 на джимхане время наравне с мотардами, ёбриком и чем то еще, гораздо более перекладываемым, тормоза - нормальные там тормоза. От ездока всё зависит.
каждый мот под свои задачи.
ты хочешь, чтоб тебе указали чем чоппер хорош, так он хорош по своему.
это тоже самое, что я, приехав на своем эндурике к спортбайкерам буду им втирать,"чуваки, ваши моты фуфло, они бревна и трамплины не ездят, в лесу греются и вы в своих комбезах на педиков похожи". Вот ты сейчас именно так себя ведешь.

Нози 06.08.2015 18:36

фсебудутездитьнаэндуроиниибет

Запили эту тему на чопперфоруме. Я почитаю там )))) А так мне пох, кто на чем ездит. Хоть на самокате.

Les'ka 06.08.2015 19:22

Устроили бы опрос: кто какой рукой дрочит?!))))) было бы веселее))))

Ну это я так, мимо проходила)))

probker 06.08.2015 19:56

Хватит уже трямбалалайку тролить) поимейте совесть))
Цитата:

Сообщение от Нози (Сообщение 395841)
А так мне пох, кто на чем ездит. Хоть на самокате.

Золотые слова) при чем основное слово тут ЕЗДИТЬ)

passik 06.08.2015 20:38

Вот вот, а ты всё больше на себе таскаешь=) заебись маркоффкину устроилась.

Yarkowski 06.08.2015 21:05

про трос и голову версия интересная! откуда взял?

probker 06.08.2015 21:20

Слыш) дебилы) седня спецом в горку тока ехал.. Чтоб есличе назад скатица можно было))
Другое горе постигло мну сегодня) айпош разбил.. В труху весь экран)

Мастер Антон 06.08.2015 21:35

Цитата:

Сообщение от Yarkowski (Сообщение 395851)
про трос и голову версия интересная! откуда взял?

Это не версия а факт! Ты в детстве на мотах гонял поди, знаешь про престарелых гнид, которые тросы натягивали? А некоторые натягивали и на уровне головы. Лично видел как одного такого пидора ногами старшаки пиздили.
вот и у нас, и в америке таких уродов, которым моты жить не дают, хватало и хватает.
только сейчас они не тросы натягивают, а что - не напишу, чтоб подобные пидорские отбросы не прочли. В личку только, если интересно.
ставили рули выше башки, а потом прижилось.
в америке вообще жестче отношение к мооциклистам. Попробуй не остановись - поймают и оооочень жестко примут. Наш омон отдыхает. Могут застрелить, если какие то резкие движения совершаешь. И это обоснованно, много криминалитета на 2 колесах.
Хотя подобное и в отношении автомобилистов....

Вспомнилось, как каким то даунам (кстати, москвичи, дачники) удумали натертую парафином нить поперек дороги натянуть. Пацан убрался неслабо. Ясен пень, ночь, дорога, и тут канат поперек дороги. И ведь сошло с рук... взрослые дядьки, а мы пиздюки были. Сейчас, поди, учат жить других, с пузами, с чувством собственной важности на работы ходят, пиво пьют, футбол смотрят... мрази ёбанные.

Les'ka 06.08.2015 21:43

Цитата:

Сообщение от мать Тереза (Сообщение 395855)
Вспомнилось, как каким то даунам (кстати, москвичи, дачники) удумали натертую парафином нить поперек дороги натянуть. Пацан убрался неслабо. Ясен пень, ночь, дорога, и тут канат поперек дороги. И ведь сошло с рук... взрослые дядьки, а мы пиздюки были. Сейчас, поди, учат жить других, с пузами, с чувством собственной важности на работы ходят, пиво пьют, футбол смотрят... мрази ёбанные.

+ 1, лет этак 23-25 назад, родители так чуть не попали, где то под Каширой какая сволочь трос натянула поперек дороги. Папа чудом увидел...

Мастер Антон 06.08.2015 21:57

Леська, ты не поняла. В данно случае была НИТЬ. Нитка, которая производила впечатление троса. Это ваши гниды московские так развлекались. Сейчас у вас развлекуха из окон машин палить. Мода, хуле.

Les'ka 06.08.2015 22:08

Цитата:

Сообщение от мать Тереза (Сообщение 395858)
Леська, ты не поняла. В данно случае была НИТЬ. Нитка, которая производила впечатление троса. Это ваши гниды московские так развлекались. Сейчас у вас развлекуха из окон машин палить. Мода, хуле.

Буквы читать умею))) ситуации похожие!

mr.ricco83 06.08.2015 23:21

Всегда боюсь по лесу наваливать...сначала потихоньку проеду, потом этим же маршрутом на все деньги.

probker 06.08.2015 23:41

Цитата:

Сообщение от mr.ricco83 (Сообщение 395862)
Всегда боюсь по лесу наваливать...сначала потихоньку проеду, потом этим же маршрутом на все деньги.

страшнее всего мусоровоз на яузе) в левом ряду))
а так седня по проселку еле-еле с местным байкером на альфе разъехались))

Мастер Антон 07.08.2015 00:11

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 395863)
страшнее всего мусоровоз на яузе) в левом ряду))
а так седня по проселку еле-еле с местным байкером на альфе разъехались))

Ты пытался у него альфу отнять?))) Ай ай йай)))) негоже завидовать))) когда нибудь и у тебя она появица)))

mr.ricco83 07.08.2015 00:25

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 395863)
а так седня по проселку еле-еле с местным байкером на альфе разъехались))

квадрики хуже из за поворота в лесу
они сука тяжёлые..и порой пианые

probker 07.08.2015 00:40

Цитата:

Сообщение от мать Тереза (Сообщение 395866)
Ты пытался у него альфу отнять?))) Ай ай йай)))) негоже завидовать))) когда нибудь и у тебя она появица)))

вот блять уверен что скоро в кетае голду начнут штамповать!))
при чем качество ее не будет уступать япам))
скоро вапще на все китайское переядем))
Цитата:

Сообщение от mr.ricco83 (Сообщение 395867)
квадрики хуже из за поворота в лесу
они сука тяжёлые..и порой пианые

вот ты однажды мну сказал) что надо на заднем по лужам ездить) чтоб ноги не мочить))
афторитетно заявляю) чтоб ноги сухие были..) лучше в лесу вообще не валить))
езжай спокойно) наслаждайся природой) пей пиво и все такое))
ав штаны всегда успеешь сходить) и не тока по малому)

Мастер Антон 07.08.2015 01:07

Цитата:

Сообщение от mr.ricco83 (Сообщение 395867)
квадрики хуже из за поворота в лесу
они сука тяжёлые..и порой пианые

Друган видео вконтакт залил, не знаю как ссыль выложить. Короч, едет он по лесной дороге, стоит встречная десятка, в ней мужик, орет, "вас много там еще?"))))) А мимо него только вжик, вжик вжик)))) пылища)))) колоритно, в общем.
а трактористы да, опасные))) тоже любят погонять)))) кстати, а если в лесу дтп, то что, гаи вызывать?)) "По азимуту на северо северо запад 10 км, и возле кривой березы направо через болота до просеки и там на юг 5 км до лужи"))) бгг

probker 07.08.2015 01:26

Цитата:

Сообщение от мать Тереза (Сообщение 395870)
кстати, а если в лесу дтп, то что, гаи вызывать?)) "По азимуту на северо северо запад 10 км, и возле кривой березы направо через болота до просеки и там на юг 5 км до лужи"))) бгг

маста) ты пойди всетаки на права сдай) пригодится, поверь мне))
в лесу власти нет) гаеры токма на доп властвуют))
в остальном можно слать всех нахуй)
пс вот вчера мну не хотел какойто абапл пускать в ресторан на мапедке)
а пришлось) потому как пива оч хотелось))

Юрий 07.08.2015 02:00

барадатое видео пра барадатога мужыка

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=NdKqe0LdWwc[/ame]

probker 07.08.2015 02:25

Юра) что за хуйня) ну видно же что чувак на спорте сливает))
этим чопером только забор и подперать))

Юрий 07.08.2015 08:12

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 395873)
Юра) что за хуйня) ну видно же что чувак на спорте сливает))
этим чопером только забор и подперать))

тьфу на вас

mr.ricco83 07.08.2015 10:53

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 395868)


вот ты однажды мну сказал) что надо на заднем по лужам ездить) чтоб ноги не мочить))
афторитетно заявляю) чтоб ноги сухие были..) лучше в лесу вообще не валить))
езжай спокойно) наслаждайся природой) пей пиво и все такое))
ав штаны всегда успеешь сходить) и не тока по малому)

медленно на джебелах получится, а спортивный снаряд провоцирует, на нём медленно не интересно и чревато перегревом дрыгателя:krugl_2:


Amoraldo 07.08.2015 10:59

Костэн, пазетивный видос!!!! Жду зиму!!:krugl_4:

mr.ricco83 07.08.2015 11:40

Цитата:

Сообщение от Amoraldo (Сообщение 395883)
Костэн, пазетивный видос!!!! Жду зиму!!:krugl_4:

на те зиму :krugl_3:


Les'ka 07.08.2015 11:55

Цитата:

Сообщение от mr.ricco83 (Сообщение 395881)
медленно на джебелах получится, а спортивный снаряд провоцирует, на нём медленно не интересно и чревато перегревом дрыгателя:krugl_2:




ааааа круто!! хочу, хочу, хочу))))) но после ниндзи)))

Пы Сы даже кошку погладили)))))

probker 07.08.2015 12:01

Цитата:

Сообщение от mr.ricco83 (Сообщение 395881)
медленно на джебелах получится, а спортивный снаряд провоцирует, на нём медленно не интересно и чревато перегревом дрыгателя:krugl_2:

а джебели еще и ездят?)))
нормально все..) ни что не перегревается))
главное переодически валить, чтоб остывало)
видос огонь!))

Amoraldo 07.08.2015 12:03

Цитата:

Сообщение от mr.ricco83 (Сообщение 395887)
на те зиму :krugl_3:

Не, нещитово, я самЪ хочу!!!:krugl_4:

Les'ka 07.08.2015 12:42

Цитата:

Сообщение от Amoraldo (Сообщение 395892)
Не, нещитово, я самЪ хочу!!!:krugl_4:

чем лето хуже зимы?

passik 07.08.2015 12:54

видос огонь блеать!!!

Amoraldo 07.08.2015 13:02

Цитата:

Сообщение от Les'ka (Сообщение 395895)
чем лето хуже зимы?

Не хуже, прост летом то, что не доступно зимой!! Но зимой-свой кайф, которого нет летом!!:krugl_1:

Les'ka 07.08.2015 13:53

ну тогда ладно)))

Паша 07.08.2015 14:21

Цитата:

Сообщение от Amoraldo (Сообщение 395897)
Не хуже, прост летом то, что не доступно зимой!! Но зимой-свой кайф, которого нет летом!!:krugl_1:





https://youtu.be/iBLgRsHreWk

mr.ricco83 07.08.2015 14:28

Летом проще куда либо доехать,зимой только тропинки и дороги без асфальта. Зато зимой можно по водоемам гонзать

Мастер Антон 07.08.2015 15:02

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 395871)
маста) ты пойди всетаки на права сдай) пригодится, поверь мне))
в лесу власти нет) гаеры токма на доп властвуют))
в остальном можно слать всех нахуй)
пс вот вчера мну не хотел какойто абапл пускать в ресторан на мапедке)
а пришлось) потому как пива оч хотелось))

Я с правами уже больше года вапщета. С номером и страховкой.

Equilibrist 07.08.2015 15:09

Цитата:

Сообщение от мать Тереза (Сообщение 395901)
Я с правами уже больше года вапщета. С номером и страховкой.

совсем охуел... :krugl_4:

Les'ka 07.08.2015 18:16

Цитата:

Сообщение от мать Тереза (Сообщение 395901)
Я с правами уже больше года вапщета. С номером и страховкой.

Чет не догоняю, так зачем в лесу права и номера? Грибы полосатыми палками машут?!))

Мастер Антон 07.08.2015 18:33

Цитата:

Сообщение от Les'ka (Сообщение 395908)
Чет не догоняю, так зачем в лесу права и номера? Грибы полосатыми палками машут?!))

У меня кроме эндурика еще 3 мота, да и на эндурике еще доехать до прерий надо. А так уж давно бы к15 или чз250-500 кросс взял бы. Но они досаафовские, соответственно без птс.

Мастер Антон 07.08.2015 18:41

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 395902)
совсем охуел... :krugl_4:

И не говори... тут надысь ловили меня, я трезв, с правами, птс, дкп, но без номера и страховки. А это 5-7 тысяч штраф. Ну и я по сьебам дал. А местность незнакомая, еще и ночь, в итоге с 11 вечера до 3 ночи гоняли меня, вылавливали. 7 машин участвовало в осаде местности. Я только сьебусь, зашкерюсь, подожду, нет никого. А они выезды из той местности караулили. Апофеозом была перекрытая дорога 2 машинами.
Они ошибку одну допустили, привыкли что моты в основном дорожники и спорты))))) а кювет с мусором и кустами для эндурика не проблема.
Так что на эндурик тоже номера и страховочка, будь она, сука блядская, неладна, нужна.
дорогое удовольствие, но зато спокойствие....

Les'ka 07.08.2015 18:41

Цитата:

Сообщение от мать Тереза (Сообщение 395910)
У меня кроме эндурика еще 3 мота, да и на эндурике еще доехать до прерий надо. А так уж давно бы к15 или чз250-500 кросс взял бы. Но они досаафовские, соответственно без птс.

Вопросов больше не имею))

Jerico 08.08.2015 12:53

Чоппер-медленное говно,
Спортбайк-быстрое говно
Стрит- голое говно
Эндура-говно-говно
Голда -пафосное говно
Питбайк- мелкое говно
Классик- классическое говно

Никого не обидел?

probker 08.08.2015 13:03

Цитата:

Сообщение от Jerico (Сообщение 395927)
Чоппер-медленное говно,
Спортбайк-быстрое говно
Стрит- голое говно
Эндура-говно-говно
Голда -пафосное говно
Питбайк- мелкое говно
Классик- классическое говно

Никого не обидел?

Эндуро не говно-говно) а камни-каменные) с колючими кустами)

Jerico 08.08.2015 13:12

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 395928)
Эндуро не говно-говно) а камни-каменные) с колючими кустами)

вот, а за камнями -говно. :)

Yarkowski 08.08.2015 19:19

Цитата:

Сообщение от Jerico (Сообщение 395927)
Чоппер-медленное говно,
Спортбайк-быстрое говно
Стрит- голое говно
Эндура-говно-говно
Голда -пафосное говно
Питбайк- мелкое говно
Классик- классическое говно

Никого не обидел?

всех, сука, обидел, ВСЕХ !!

probker 08.08.2015 20:03

Цитата:

Сообщение от Yarkowski (Сообщение 395934)
всех, сука, обидел, ВСЕХ !!

Какоф падлец однако!))

Мастер Антон 08.08.2015 20:10

Цитата:

Сообщение от Yarkowski (Сообщение 395934)
всех, сука, обидел, ВСЕХ !!

В тапки ему! В тапки!

Jerico 09.08.2015 14:42

эхх жестить так жестить !

Боббер -красивое говно !

Astronom 09.08.2015 17:37

Цитата:

Сообщение от мать Тереза (Сообщение 395855)
Это не версия а факт! Ты в детстве на мотах гонял поди, знаешь про престарелых гнид, которые тросы натягивали? А некоторые натягивали и на уровне головы. Лично видел как одного такого пидора ногами старшаки пиздили.
вот и у нас, и в америке таких уродов, которым моты жить не дают, хватало и хватает.
только сейчас они не тросы натягивают, а что - не напишу, чтоб подобные пидорские отбросы не прочли. В личку только, если интересно.
ставили рули выше башки, а потом прижилось.
в америке вообще жестче отношение к мооциклистам. Попробуй не остановись - поймают и оооочень жестко примут. Наш омон отдыхает. Могут застрелить, если какие то резкие движения совершаешь. И это обоснованно, много криминалитета на 2 колесах.
Хотя подобное и в отношении автомобилистов....

Вспомнилось, как каким то даунам (кстати, москвичи, дачники) удумали натертую парафином нить поперек дороги натянуть. Пацан убрался неслабо. Ясен пень, ночь, дорога, и тут канат поперек дороги. И ведь сошло с рук... взрослые дядьки, а мы пиздюки были. Сейчас, поди, учат жить других, с пузами, с чувством собственной важности на работы ходят, пиво пьют, футбол смотрят... мрази ёбанные.


https://www.youtube.com/watch?v=F6aU...&feature=share

mr.ricco83 09.08.2015 23:49

Цитата:

Сообщение от Astronom (Сообщение 395960)

жесткач
вот жеж пидоры есть
наверняка пенсия с ума сходит

Юрий 10.08.2015 01:35

Нормальный человек так делать не будет. Возраст тут не при чем. КМК.

probker 10.08.2015 02:00

согласен что возраст не при чем.. тут просто людям мешает жить весь окружающий мир..))
сталкивался с такими.. не понятно как их вообще земля носит..)

Equilibrist 10.08.2015 13:16

Цитата:

Сообщение от Jerico (Сообщение 395927)
Чоппер-медленное говно,
Спортбайк-быстрое говно
Стрит- голое говно
Эндура-говно-говно
Голда -пафосное говно
Питбайк- мелкое говно
Классик- классическое говно

Никого не обидел?

У меня - круизер... :krugl_5:

Димастый 10.08.2015 13:23

Цитата:

Сообщение от Astronom (Сообщение 395960)

это же чистой воды покушение

Astronom 10.08.2015 15:10

Местные или дачники, хуй знает, смотрел по ящику, у местных спрашивали, говорят трек далеко в паре км, от поселка им не мешает...

Jerico 12.08.2015 10:37

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 395980)
У меня - круизер... :krugl_5:

у меня тоже круизер, по мне -круизер стал скучным говном, решил продавать его и покупать быстрое говно -GSXR 1000 (k4-k7 в зависимости какой найду в идеальном состоянии)

Equilibrist 12.08.2015 11:45

Цитата:

Сообщение от Jerico (Сообщение 396097)
у меня тоже круизер, по мне -круизер стал скучным говном, решил продавать его и покупать быстрое говно -GSXR 1000 (k4-k7 в зависимости какой найду в идеальном состоянии)

У меня жизнь не скучная, поэтому Варя меня вполне устраивает.
Да и с втыксом 1.3 конечно его не сравнить. :krugl_2:

Томомболо 12.08.2015 12:55

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 395829)
У тебя нету здесь друзей. ибо ты сам считаешь всех мудаками.
А мне лично даже лень тебе что-то доказывать потому что бесполезно.

Ну это как водится, когда нехуй сказать :krugl_2:
А про "всех мудками"? Это твое высказывание.
Это твои слова, а не мои. Я такого не писал.
Или ссылку дай, или извиняйся за пиздеж и поклеп на невиновного человека :krugl_14:

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 395829)
Что ты блять про хыжир мне рассказываешь, я отъездил на FJ1200 - 25000 километров, а она и легче и мощнее. Голда - на голде откатал 26000.

Это несомненно выдающийся подвиг! Мало кто такое может повторить.
Это точно реальный повод бить себя пяткой в грудь. :krugl_4:
К чему это написано не понятно, но попытка выебнуться засчитана.
Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 395829)
Моторов изнутри видел больше чем ты снаружи.

Фоткал хоть, когда видел? :krugl_2:
Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 395829)
А некомпетентность - это когда с умным видом говорят о вещах, в которых не имеют понятия, это какраз о тебе.

Но ты по теме вообще ничего не сказал. Только "Я видел" "Я на голде и фыжире проехал 25тысяч километров" Это как-то подтверждает твою компетентность? :krugl_1:

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 395829)
Так что да, ты мудак и ничтожество, я гарантирую это!
Учи матчасть и учись быть терпимее к людям, которые имеют иное мнение и ничего тебе не должны при этом.

Для гарантирования чего либо нужно иметь полномочия :krugl_4: ты гарант этого форума?
А по поводу матчасти я уже говорил..
Давал определения кто чаще всего говорит эту бессмысленную фразу.

Equilibrist 12.08.2015 13:01

Цитата:

Сообщение от Томомболо (Сообщение 396109)
Ну это как водится, когда нехуй сказать :krugl_2:

Иди на хуй!

Мастер Антон 12.08.2015 15:18

+1 к Эквилибристу!
Тумбабололоо неправ.

Томомболо 12.08.2015 16:35

Цитата:

Сообщение от мать Тереза (Сообщение 395838)
Какое отношение имеет хыж к чопперам.

Никакого. Хыж упомянут был в другом контексте Это разные моты.
Цитата:

Сообщение от мать Тереза (Сообщение 395838)
Под разные задачи.

Вот я и пытался выяснить под какие задачи. Кроме говяжьих понтов так ничего выяснить не удалось :krugl_4:
Цитата:

Сообщение от мать Тереза (Сообщение 395838)
чоппер не рулится!? На хд 1200 на джимхане время наравне с мотардами, ёбриком и чем то еще, гораздо более перекладываемым, тормоза - нормальные там тормоза.

Не всякий HD чопер и не каждый чопер HD При чем здесь HD?

Цитата:

Сообщение от мать Тереза (Сообщение 395838)
каждый мот под свои задачи.

Под какие задачи чопер? :krugl_1:
Цитата:

Сообщение от мать Тереза (Сообщение 395838)
ты хочешь, чтоб тебе указали чем чоппер хорош

Не. Я хочу чтоб мне указали нахуй он вообще нужен и чем он хорош?.
Цитата:

Сообщение от мать Тереза (Сообщение 395838)
это тоже самое, что я, приехав на своем эндурике к спортбайкерам буду им втирать,"чуваки, ваши моты фуфло, они бревна и трамплины не ездят, в лесу греются и вы в своих комбезах на педиков похожи". Вот ты сейчас именно так себя ведешь.

Нет не так.
Любой мотоцикл имеет свои возможности, свой уклон в использовании, как и спорт байк или эндурик. Кроме чопера. Он нихуя не имеет уклона. Он нахуй не на что не годен, кроме понтов :krugl_4:

Томомболо 12.08.2015 16:48

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 396110)
Иди на хуй!

Как блондинка
Когда кончаются аргументы, но последнее слово не может остаться за аппонентом, остается только одно... :krugl_4:

Нахуй пишется слитно, епта. Не по феншую это

Equilibrist 12.08.2015 16:53

Цитата:

Сообщение от Томомболо (Сообщение 396115)
Как блондинка
Когда кончаются аргументы, но последнее слово не может остаться за аппонентом, остается только одно... :krugl_4:

Нахуй пишется слитно, епта. Не по феншую это

Ти пиши как хочешь, тоже мне граммарНаци, только иди уже!

Хочешь - нахуй, а хочешь на Хуй!

Томомболо 12.08.2015 16:55

Цитата:

Сообщение от мать Тереза (Сообщение 396112)
+1 к Эквилибристу!
Тумбабололоо неправ.

Нихуя.
Я прав, эквилибрист вообще писал хуйню не по теме.
А прав именно я, потому что я приводил аргументы. Контраргументов никто не привел.
Вывод:
Я прав однозначно :krugl_1:

Equilibrist 12.08.2015 16:56

Цитата:

Сообщение от Томомболо (Сообщение 396117)
Нихуя.
Я прав, эквилибрист вообще писал хуйню не по теме.
А прав именно я, потому что я приводил аргументы. Контраргументов никто не привел.
Вывод:
Я прав однозначно :krugl_1:

Молодец, красавчег!

Можешь идти нахуй! Ну или на хуй!

Дебил блеать! :krugl_5:

Томомболо 12.08.2015 16:57

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 396116)
Ти пиши как хочешь, тоже мне граммарНаци, только иди уже!

Хочешь - нахуй, а хочешь на Хуй!

Ты вообще не у хуях должен думать, а извиниться перед обчеством за то, что называл всех мудаками от моего имени :krugl_1:

Equilibrist 12.08.2015 16:59

Цитата:

Сообщение от Томомболо (Сообщение 396119)
Ты вообще не у хуях должен думать, а извиниться перед обчеством за то, что называл всех мудаками от моего имени :krugl_1:

Кто считает себя мудаками - пусть извинят меня за то, что такое говно как ты, запятнало их высокое звание.

Мастер Антон 12.08.2015 17:06

Цитата:

Сообщение от Томомболо (Сообщение 396117)
Нихуя.
Я прав, эквилибрист вообще писал хуйню не по теме.
А прав именно я, потому что я приводил аргументы. Контраргументов никто не привел.
Вывод:
Я прав однозначно :krugl_1:

Это ты повтори лично, свой опрос и насчет мотов, зрелым людям, и лично. И когда с разбитой башкой будешь в бсмп в очереди ждать рентгенн, всем говори "я прав, контраргументы, трмобололрсоболо"
ибо над тобой посмеяться только, а с твоим неуёмным напором - пиздить.
Если чо, мне похуй, я школьник.

Мастер Антон 12.08.2015 17:11

Эквилибрист, этот тумболололмоболо походу дрочер, из тех, кто корчит из себя крутых байкеров, с мордой кирпичом стоят по углам вечерами напролет и пиздят меж собой. Им вечно делать нехуй, вот и маяются, бедолаги.
Ей богу, лучше бы дома сериалы смотрели, как я. Дом2 там, мадонну, выйти замуж или как его, грухаль, про инопланетян, путина, херурга, хуле.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot