Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Опрос Болотной Твари (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=5005)

Болотная Тварь 13.10.2011 22:51

Опрос Болотной Твари
 
Кто хочет дать Бражнику пизды
Кто считает что Бражник Реальный Упырь Рокер
Кто считает что Бражнику не место на Упырях
Кто считает что форум Упырей многим обязан Бражнику

negodyay 13.10.2011 23:03

Бражник, ты шут гороховый, иди проспись! )))

PS Тебе хоть кто-нибудь дал за мифический v-max ???

Болотная Тварь 13.10.2011 23:04

не флуди пиши по существу)))
есть конкретные вопросы и ответы мне важно знать кто что реально обо мне думает в том числе ты))). Без флуда!!!

negodyay 13.10.2011 23:07

1 нет ибо не спортивно
2 хуйтам
3 оставайся
4 всегда есть над чем поржать

Болотная Тварь 13.10.2011 23:19

Цитата:

Сообщение от negodyay (Сообщение 184262)
1 нет ибо не спортивно
2 хуйтам
3 оставайся
4 всегда есть над чем поржать

Вот дипломант)))

LIME 13.10.2011 23:35

Бт я в восторге от тваво крэатива
Красавец пиши еще....
По теме: убей себя об стену рокеррр но не насмерть а то еще поржать охота

Болотная Тварь 13.10.2011 23:39

тюзы пюзи

Яло 13.10.2011 23:47

Наш Бражина громко плачет.
Уронил он в речку:

— мячик;
— деньги;
— линзы;
— документы;
— чемодан;
— рулон брезента;
— кактус;
— веник;
— сигареты;
— керогаз;
— белье;
— конфеты;
— камень;
— ножницы;
— бумагу;
— честь;
— разборчивость;
— отвагу;
— совесть;
— справку о доходах;
— самолеты;
— пароходы;
— монитор;
— процессор;
— мышку;
— табурет;
— вторую книжку;
— пылесос;
— кровать;
— мобилу;
— альпеншток;
— лопату;
— вилы;
— зажигалку;
— дреды;
— кеды;
— понедельник;
— вторник;
— среду;
— канарейку;
— распашонку;
— припасенную тушенку;
— масло;
— мыло;
— спички;
— печку;
— гастарбайтера;
— уздечку;
— песни;
— пляски;
— разговоры;
— солнце;
— звезды;
— лес и горы;
— Кострому;
— Саратов;
— Вятку;
— попрыгучую лошадку;
— карбюратор;
— пенку;
— спальник;
— бормашину;
— матюгальник;
— руки;
— ноги;
— папу;
— маму;
— патриарха;
— далай-ламу;
— просветленье;
— счастье;
— горе.

Уплыло все на @*й в море

Болотная Тварь 13.10.2011 23:50

Яло с бороды свисало))))

LIME 13.10.2011 23:55

Бражина-вражина
Но ведь это не так а?
Тварь Болотный это гораздо Демоничнее

Яло 13.10.2011 23:56

Кто хочет дать Бражнику пизды

я тебя не хочу)))


Кто считает что Бражник Реальный Упырь Рокер

не видела, не знаю)))

Кто считает что Бражнику не место на Упырях

ну кто и где тебя еще сможет вытерпеть)))

Кто считает что форум Упырей многим обязан Бражнику

ну я тебе ничем не обязана, но я не форум, поэтому не знаю... но думаю, что тебе форум должен, он тебе прощает)))

cheshir 13.10.2011 23:56

блять болотная не более

Болотная Тварь 14.10.2011 00:03

не флуди тебе это не свойственно

andrei.. 14.10.2011 00:07

да ладно.оставайся.

ЛибЭ 14.10.2011 01:09

Цитата:

Сообщение от Болотная Тварь (Сообщение 184261)
мне важно знать кто что реально обо мне думает !

я о тебе не думаю...никак....

d.knyazev 14.10.2011 09:42

Цитата:

Сообщение от negodyay (Сообщение 184262)
1 нет ибо не спортивно
2 хуйтам
3 оставайся
4 всегда есть над чем поржать

+1
Хуйни всякой хоть и много пишет, но иногда бывают проблески

Yarkowski 14.10.2011 10:07

а я считаю, что Б Тварь должна дать Бражнеку пизды.

Blak 14.10.2011 10:48

http://rutube.ru/tracks/811129.html вот это бражник
пиздить тебя пока что не за что
оставайся-не мне тебя прогонять
по хрен

Валера 14.10.2011 11:08

я был прав Бражник это Болотная Тварь....

ПРЯМ ФЕЙА 14.10.2011 11:21

Цитата:

Сообщение от Валера (Сообщение 184398)
я был прав Бражник это Болотная Тварь....

неужели?)))

negodyay 14.10.2011 11:22

вот ты Америку открыл )))))

Belay 14.10.2011 11:26

брага ржачный. без него и его историй скучно.

тайванец 10.11.2011 16:06

Жалко его! Убогий он!

VASYA 10.11.2011 23:14

нихуя,просто не такой,как все,чел,не подходящий под ваши стандарты,и поэтому вас не устраивающий

cheshir 10.11.2011 23:19

Вась блять ты вот дурак чтоль?
или что?
ну да несет он порой хуету смешно даже бывает

но блять ты впрягаешся за чувака который срет тупо срет все и вся блять
он засрал ресурс не заспаил а именно вылил бочку калла
и то после етого врягаешся?

ну нахуй...
2 раза как тогда не будет
будеш ты или кто-то не будет мятия сисег..
и вообще разачеровал ты мну...я думал ты парень адекват и понимаеш в чом соль..а ты так типо за дурачка и гнеш свою линию
что ему сделать надо чтоб ты понял за кого и нахуя ты впрягаешся?

VASYA 10.11.2011 23:31

Цитата:

Сообщение от cheshir (Сообщение 195367)
Вась блять ты вот дурак чтоль?
или что?
ну да несет он порой хуету смешно даже бывает

но блять ты впрягаешся за чувака который срет тупо срет все и вся блять
он засрал ресурс не заспаил а именно вылил бочку калла
и то после етого врягаешся?

ну нахуй...
2 раза как тогда не будет
будеш ты или кто-то не будет мятия сисег..
и вообще разачеровал ты мну...я думал ты парень адекват и понимаеш в чом соль..а ты так типо за дурачка и гнеш свою линию
что ему сделать надо чтоб ты понял за кого и нахуя ты впрягаешся?

я вообще не дурак,и мало кого с этого форума воспринимаю всерьез,в том числе и бражника и многих других,90 процентов моих постов-стеб,вы же здесь живете,бля,как в реале,просто смешно.и я порой разбавляю ваше унылое нытье
в реале кого видел с форума,так,ровные люди,заходят в интернет-пиздец,не узнать.
кто меня вживую знают,не скажут ничего плохого про меня,и что я двуличный или ещё что то.
P.S.найдите себе нормальное занятие,кроме как хуесосить пресловутого бражника онлайн(не блякай)

Димастый 10.11.2011 23:32

Вася, "не такой, как все" и кривомоглый уебан - разные понятия. он всерьез полагает, что в курсе, что и как там было с Ветландом. ну вот какое его дело, как и что? однако, рассуждает, блять, обвиняет и дает понять.
ахуевшее создание. прямая угроза всему ресурсу - взломаю-поломаю и прочая хуйня. смею тебя уверить, что если случится обещанное, я не поленюсь найти ответственного за это - и в первую очередь твоего "братана" - и лично немного поломаю и порву его в прямом смысле слова.

cheshir 10.11.2011 23:36

Вась я все сказал... 2 раза как там не будет...
заебало просто уже

Улыбка 45-го калибра 10.11.2011 23:36

Можно и я скажу?
А Леша изначально правильно все говорит, по парочке тем сужу, а вот позже скатывается всё в ерунду, комменты идут из серии "отъебись".

Леш, ты пойми тут вся соль в системе. Брэдбери еще в 53 году все подробно рассказал об этом явлении. Сейчас это тоже наглядно можно увидеть на примере Медведев-Кудрин. Т.е. Большинство (Система) все равно задавит, даже будучи не правой. Потому что правды как таковой не существует. Есть мнение системы, ты либо в ней, либо вне.
Конечно хочется сделать как лучше. Но! А что значит лучше? Возможно ты считаешь всё верным, как в теме про кто такие, но Система видит себя иначе, ей лучше иначе, а дальше опять все зависит от большинства...
Один в поле не воин. Два воина, и даже 3,4,5,..10 - это, увы тоже не победа.

Болотная Тварь 10.11.2011 23:41

Цитата:

Сообщение от Улыбка 45-го калибра (Сообщение 195389)
Можно и я скажу?
А Леша изначально правильно все говорит, по парочке тем сужу, а вот позже скатывается всё в ерунду, комменты идут из серии "отъебись".

Леш, ты пойми тут вся соль в системе. Брэдбери еще в 53 году все подробно рассказал об этом явлении. Сейчас это тоже наглядно можно увидеть на примере Медведев-Кудрин. Т.е. Большинство (Система) все равно задавит, даже будучи не правой. Потому что правды как таковой не существует. Есть мнение системы, ты либо в ней, либо вне.
Конечно хочется сделать как лучше. Но! А что значит лучше? Возможно ты считаешь всё верным, как в теме про кто такие, но Система видит себя иначе, ей лучше иначе, а дальше опять все зависит от большинства...
Один в поле не воин. Два воина, и даже 3,4,5,..10 - это, увы тоже не победа.

На вашем примере понял что с женщинами на упырях еще не все потеряно, но вы здесь явно пестрите на фоне упырих которые даже терминов таких не знают

Улыбка 45-го калибра 10.11.2011 23:54

Цитата:

Сообщение от Болотная Тварь (Сообщение 195393)
На вашем примере понял что с женщинами на упырях еще не все потеряно, но вы здесь явно пестрите на фоне упырих которые даже терминов таких не знают

Леш, совет можно?
У тебя есть здесь люди, которые тебе симпатичны и эти чуйства взаимны? Если да, то просто общайся с ними чаще в реальной жизни. Дима у тебя не отнимает эту возможность. А с людьми, которые неприятны, не общайся, просто не отвечай на сообщения.

Болотная Тварь 10.11.2011 23:54

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 195385)
Вася, "не такой, как все" и кривомоглый уебан - разные понятия. он всерьез полагает, что в курсе, что и как там было с Ветландом. ну вот какое его дело, как и что? однако, рассуждает, блять, обвиняет и дает понять.
ахуевшее создание. прямая угроза всему ресурсу - взломаю-поломаю и прочая хуйня. смею тебя уверить, что если случится обещанное, я не поленюсь найти ответственного за это - и в первую очередь твоего "братана" - и лично немного поломаю и порву его в прямом смысле слова.

Димастый что ты несешь херню, какой ты поломаешь тебе же уже тут все объяснили драться я не с кем не буду, все хватит, а твой ресурс меня конечно заебал но это крайняя мера. Каким образом ты хочешь меня поломать если ты даже ко мне не подойдешь. А я к вам на упыриную тусовку по возможности заскочу посмотрю на упырей. Пивка попью. И вообще давно собирался в баню к тебе приехать за деньги конечно

Димастый 10.11.2011 23:55

иди-ка ты, добрый молодец, да во кобылью во песду.

Один 10.11.2011 23:56

Один в городе воин)
Мужчина показывает себя поступками а не словами, а поступков за тобой не значится. не надо писАть про бой с Вишней и "разборку с жабами" , бой я видел , а про "разборку " знаю как было)))
Ты можешь утратить свой природный "талант", потому что говоришь и пишешь очень много грязных слов, и общаешься с грязными людьми..... тема про мот и секс была отвратительна, это говорит о том что и мысли у тебя становятся грязными...
мне нравились стихи которые ты писал.... где то настроение которое у тебя было?
Жалко когда человек утрачивает Божью Искру ... постарайся остановиться и не скатываться в духовную яму)

Болотная Тварь 11.11.2011 00:00

Цитата:

Сообщение от Один (Сообщение 195404)
Один в городе воин)
Мужчина показывает себя поступками а не словами, а поступков за тобой не значится. не надо писАть про бой с Вишней и "разборку с жабами" , бой я видел , а про "разборку " знаю как было)))
Ты можешь утратить свой природный "талант", потому что говоришь и пишешь очень много грязных слов, и общаешься с грязными людьми..... тема про мот и секс была отвратительна, это говорит о том что и мысли у тебя становятся грязными...
мне нравились стихи которые ты писал.... где то настроение которое у тебя было?
Жалко когда человек утрачивает Божью Искру ... постарайся остановиться и не скатываться в духовную яму)

Я не хочу быть изгоем буду тварью которую презирают и боятся

Димастый 11.11.2011 00:02

йоптваюмать... началозь...

cheshir 11.11.2011 00:05

1 в поле не воин....
позиция слабого духом и телом человека

Улыбка 45-го калибра 11.11.2011 00:06

Цитата:

Сообщение от Болотная Тварь (Сообщение 195407)
Я не хочу быть изгоем буду тварью которую презирают и боятся

А это одно и то же по сути. И в том и в другом случае народу рядом не прибавится.
Не вступай в перепалку. Вон ребята выше говорят, что ты стихи хорошие пишешь. Пиши лучше стихи, а потом сборник подари ребятам)

Улыбка 45-го калибра 11.11.2011 00:09

Цитата:

Сообщение от cheshir (Сообщение 195413)
1 в поле не воин....
позиция слабого духом и телом человека

К сожалению в нашей стране это именно так, и тело с духом могут быть изначально сильными, а когда сталкиваются с реальностью, то угасают. Факт. Просто потом приходит понимание, что если большинство устраивает данное положение вещей, то с этим ничего не поделать.

А вот в той же Америке, как бы это смешно не звучало, иначе. Там в каком-то штате 1 человеку помешал лай соседской собаки, он пожаловался. И в итоге в этом штате приняли закон, что собака имеет право гавкать 10 минут, дальше ее хозяин должен платить штраф. Вот так вот )

Болотная Тварь 11.11.2011 00:14

Цитата:

Сообщение от Улыбка 45-го калибра (Сообщение 195414)
А это одно и то же по сути. И в том и в другом случае народу рядом не прибавится.
Не вступай в перепалку. Вон ребята выше говорят, что ты стихи хорошие пишешь. Пиши лучше стихи, а потом сборник подари ребятам)

суть в другом что путь добра и справедливости это путь к аскетизму потому что среди подлых мудаков и лжецов которые пользуются местным авторитетом трудно оставаться человеком. С волками жить по волчьи выть. мне неоднократно предлагали встретиться один на один и как не странно всегда появлялись какие то высеры. То есть слово честь отсутствует у байкеров. Я же честно приперался и получал пизды от своры. Не хочу вести себя так как хотели основатели байк движения и как поется в романтических байкерских песнях. Мотобратство миф. потому что много байкеров далеки от понимания и простые апездолы. У меня сейчас тусовка совсем другого уровня чем была раньше в годы пьянки и мудачества. Хороший достаток и возможность даже посорить деньгами, например что бы дать кому нить пизды. Я считаю что делаю правильно и теперь буду считать так что мне хорошо то правда!

cheshir 11.11.2011 00:14

Цитата:

Сообщение от Улыбка 45-го калибра (Сообщение 195417)
К сожалению в нашей стране это именно так, и тело с духом могут быть изначально сильными, а когда сталкиваются с реальностью, то угасают. Факт. Просто потом приходит понимание, что если большинство устраивает данное положение вещей, то с этим ничего не поделать.

А вот в той же Америке, как бы это смешно не звучало, иначе. Там в каком-то штате 1 человеку помешал лай соседской собаки, он пожаловался. И в итоге в этом штате приняли закон, что собака имеет право гавкать 10 минут, дальше ее хозяин должен платить штраф. Вот так вот )

ну и валите в сша или еше куда та позеленей валюта
а я пускай в борьбе повязну
но я и 1 воин

а знаеш что больше половины думает а что я 1 могу?
а таких одиночек тысячи..
скули и плач как все хуево какое правительство что я 1 и нехуя не могу
твое право
я буду жить по своим правилам имея свое мнение

Улыбка 45-го калибра 11.11.2011 00:21

Цитата:

Сообщение от Болотная Тварь (Сообщение 195418)
суть в другом что путь добра и справедливости это путь к аскетизму потому что среди подлых мудаков и лжецов которые пользуются местным авторитетом трудно оставаться человеком. С волками жить по волчьи выть. мне неоднократно предлагали встретиться один на один и как не странно всегда появлялись какие то высеры. То есть слово честь отсутствует у байкеров. Я же честно приперался и получал пизды от своры. Не хочу вести себя так как хотели основатели байк движения и как поется в романтических байкерских песнях. Мотобратство миф. потому что много байкеров далеки от понимания и простые апездолы. У меня сейчас тусовка совсем другого уровня чем была раньше в годы пьянки и мудачества. Хороший достаток и возможность даже посорить деньгами, например что бы дать кому нить пизды. Я считаю что делаю правильно и теперь буду считать так что мне хорошо то правда!

Мотобратство тут совсем не причем. Вообще братство это эфемерное понятие, поэтому его лучше вовсе не употреблять.
Ложь, подлость.... Есть такая штука, как посмотреть кто сильнее и встать на его сторону. Но это опять же выбор человека, и как он будет дальше жить с этим. Просто сам так не делай, если это претит.
То, что тусовка другая, это тоже замечательно. Зацикливаться без развития довольно бесперспективно, поэтому действительно ищи еще людей, близких по духу, и тебе будет комфортно, а когда люди иначе мыслят, и эти мысли идут вразрез с твоим мироощущением, то не надо такого общения, которое только стресс будет вызывать.

Болотная Тварь 11.11.2011 00:27

Цитата:

Сообщение от Улыбка 45-го калибра (Сообщение 195423)
Мотобратство тут совсем не причем. Вообще братство это эфемерное понятие, поэтому его лучше вовсе не употреблять.
Ложь, подлость.... Есть такая штука, как посмотреть кто сильнее и встать на его сторону. Но это опять же выбор человека, и как он будет дальше жить с этим. Просто сам так не делай, если это претит.
То, что тусовка другая, это тоже замечательно. Зацикливаться без развития довольно бесперспективно, поэтому действительно ищи еще людей, близких по духу, и тебе будет комфортно, а когда люди иначе мыслят, и эти мысли идут вразрез с твоим мироощущением, то не надо такого общения, которое только стресс будет вызывать.

Я здесь исключительно для стеба, потому что вижу как многие играют в героев хотя на деле просто хуепуталы. Меня прикалывает такой фешн. Это весело и забавно. становится веселее например когда испытания тяжелые и день напряжный включаешь упырей и смотришь на эту клоаку. Меня не особо парит когда какой нибудь диблоид меня оскорбляет мне просто насрать. За то вижу здесь все пороки. Подлость, предательство, подстрекательство, подхалимаш, и много еще и учусь у вас быть таким же как и все. А хорошего здесь мало ибо всем своим видом все показывают свои худшие стороны. Культуры ноль, какого то человеческого общения тоже нет, просто мат и попытки вести себя по мудацки. потому что это типа так круто в этой среде. свобода общения не подразумевает писать гадости и мат. а подразумевает просто возможность самовыражаться чего здесь нет, все как одна стая только умеют что стебаться. Раньше здесь было гораздо веселее пришло много нового народу и форум сдулся.

Улыбка 45-го калибра 11.11.2011 00:27

Цитата:

Сообщение от cheshir (Сообщение 195419)
ну и валите в сша или еше куда та позеленей валюта
а я пускай в борьбе повязну
но я и 1 воин

а знаеш что больше половины думает а что я 1 могу?
а таких одиночек тысячи..
скули и плач как все хуево какое правительство что я 1 и нехуя не могу
твое право
я буду жить по своим правилам имея свое мнение

Какой-то не ответ получается "ну и валите"...
Я действительно свалила бы, где деревья зеленее, где человек социально защищен, где не страшно ходить по улицам одной. Ведь у нас так никогда не будет, хоть все эти тысячи одиночек сольются в едином экстазе. Но я не могу этого сделать в данный момент, но со временем буду стараться.
Но здесь мы не об эмиграции...

Мнение свое, к сожалению, тоже вряд ли что-то хорошее сделает. Посмотри на Лешу, у него есть свое мнение, а толку? если на это мнение большинству плевать.

cheshir 11.11.2011 00:29

свое мнение надо подкреплять аргументами и фактами а не пускать пыль

а так скатертью дорога вам

Улыбка 45-го калибра 11.11.2011 00:31

Цитата:

Сообщение от Болотная Тварь (Сообщение 195425)
Я здесь исключительно для стеба, потому что вижу как многие играют в героев хотя на деле просто хепуталы. Меня прикалывает такой фешн. Это весело и забавно. становится веселее например когда испытания тяжелые и день на пряжный включаешь упырей и смотришь на эту клоаку. Меня не особо парит когда какой нибудь диблоид меня оскорбляет мне просто настрать. За то вижу здесь все пороки. Подлость, предательство, подстрекательство, подхалимаш, и много еще и учусь у вас быть таким же как и все.

Это не то, чему надо учиться и за чем стоит наблюдать. Это не весело и не забавно. Для тебя. Эти вещи изнашивают нервную систему. Не надо.
Куда лучше придумать какой-то интересный маршрут, погулять по городу, посмотреть интересные места, а потом взахлеб рассказывать о чудном, прекрасном, захватывающем...

Улыбка 45-го калибра 11.11.2011 00:32

Цитата:

Сообщение от cheshir (Сообщение 195428)
а так скатертью дорога вам

Спасибо. Хотите потом пришлю открытку? :krugl_2:

cheshir 11.11.2011 00:32

Тебе че лень? Так ты не волк - ты олень!
И слушать даже не хочу я жалобы на эту хрень!
Живется скучно, он поэтому бухает часто.
На спорт лаванды нет, отсюда безучастный.

Ломы идти в спортзал? Расскажешь это в драке кровной.
Плевать на Родину? Постой под фресками церковными.
Не надо шкнить тебе и брызгаться слюной не гоже.
А враг твой в отражении. Проблема не в прохожих.

Димастый 11.11.2011 00:34

неплохо, неплохо...

Болотная Тварь 11.11.2011 00:36

Цитата:

Сообщение от Улыбка 45-го калибра (Сообщение 195430)
Спасибо. Хотите потом пришлю открытку? :krugl_2:

Да не обращайте внимание человек не образован напыщен и глуп. его не учит жизнь поэтому перспективы туманны. Без образования и навыков станет распиздяем охранником в магазе. И будет гордо стоять у кассы играя мышцами.

cheshir 11.11.2011 00:37

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 195432)
неплохо, неплохо...

не фанат я конешно *репа*
но вот парень пишет толково..слушаю ахуеваю

Celentano 11.11.2011 00:37

Читал...На-асрать вообщем)))))))))))

Улыбка 45-го калибра 11.11.2011 00:38

Цитата:

Сообщение от cheshir (Сообщение 195431)
Тебе че лень? Так ты не волк - ты олень!
И слушать даже не хочу я жалобы на эту хрень!
Живется скучно, он поэтому бухает часто.
На спорт лаванды нет, отсюда безучастный.

Ломы идти в спортзал? Расскажешь это в драке кровной.
Плевать на Родину? Постой под фресками церковными.
Не надо шкнить тебе и брызгаться слюной не гоже.
А враг твой в отражении. Проблема не в прохожих.


Каплей пылающей чистой крови
На равнодушном сером асфальте
Лежал цветок, умоляя словно:
Люди, пожалуйста, не наступайте!
Люди! Земляне! будьте внимательны
И осторожны, когда вы шагаете!
Часто ведь в жизни полусознательно
На нежную радость вы наступаете,
И остаются следы ваши грязные
На душах, сердцах и телах покореженных.
И чтоб не шептать извиненья бессвязные,
Будьте, пожалуйста, осторожнее....

cheshir 11.11.2011 00:40

Звон стаканов заглушает звон церковной колокольни.
Какие разговоры? О каком здоровье?
Он знает больше фармацевта, че буторить надо.
Вроде 25 уже, а до сих пор ума палата.

Растет статистика, таких и посчитать накладно.
И каждый говорит, что хочет все вернуть обратно.
В ломбард, как к себе домой, с мокрой головой,
Мама хочет вылечить, ведь как никак сынок родной.

Это далеко не болезнь, ее лечить не надо.
Травиться и бухать без меры, будет духом слабый.
Украл, выпил, в тюрьму - романтика придурков,
На уровне картов, сандалей, четок и окурков.

Человек славянский создан не для этих целей!
Многие шатают организм неделя за неделей.
Достанут лавандосы, по хуй им какими способами,
Там ведь спросят, за эти жарки морозы.

Пошел ты на хер со своим одолжи две тонны!
Иди воруй. И таких в стране число огромное.
Барыг мочить надо - мусора им делают крышу.
Не вижу и не слышу, лучше посижу потише.

Мнение зевак такое, плевали на родное,
Все привыкли наступать в говно, своей босой ногою.
Русский человек ассоциируется только с водкой.
Делать не хер кроме как травиться, заливая глотки?

Встань ровнее, подбородок ниже темя,
Митинги оставь народу, у кого в достатке время.
Им там по хер, на наши выдохи и вдохи,
Со стола ладонью дед в привычку собирает крохи.

Пока с убитыми зрачками, таря за очками,
Угараешь над борцами, называя их качками.
Боксеры пробки, для тебя, в спортзале толкотня.
Собственная лень по сути - твоя же западня.

Болотная Тварь 11.11.2011 00:41

Цитата:

Сообщение от Celentano (Сообщение 195435)
Читал...На-асрать вообщем)))))))))))

Ни хуя себе даже Чел пришел. во тема какая мощная

Улыбка 45-го калибра 11.11.2011 00:44

cheshir, извини, но почитай лучше маньеристов.

pitman 11.11.2011 00:47

Улыбка 45-го калибра!улыбыч)))я вот например пытаюсь понять многих людей и встать на их место,но чёт мож с головой не так у него?мож ему помочь чем,чего он провоцирует постоянно?чужое мнение уважаю и пытаюсь понять точку зрения,сам всегда в опозиции,но чёт с ребёнкам не то похоже,не?
История из жизни:кадато,тогда када мы росли в 90,у нас была на редкость мороженая компашка,а росли мы в провинциальном городе где всё было намнога обострёней и жоще.так вот-был у нас такой крендиль-Серёжа,отмороженый на всю башку,ваще на всю,и всё у него прокатывало всегда,ход мыслей один в один как у бражника,бабы его любили за нереально большой хуище,одна даже вышла замуж и родила сына,Серёжа в перерывах своих маньяцких припадков думал и говорил о высших материях и прочей хуйне,хуйне такой что ваще пиздец!чё он плёл бабам-они были в ахуе,от мала до велика снимали штаны от одного тока взгляда(не пизжу!!)в итоге этот ебанат начал колоться причём безбожна!перекидал всех наших родственников оч грамотно,потом посадили естественно за герыч,долго искали чтобы наказать,не нашли.Потом всплывает что эта амёба неебаца блатной в лагере и смотрит за игрой,эт типа крута.поставили конечно на место,брат тут умоляет чтобы не трогали а эта хуета гнёт свою линию.Бражнег!у вас даже слова одинаковы!мож те полецица чем?ты не стесняйся

Улыбка 45-го калибра 11.11.2011 00:56

pitman, я не спорю, что Леша зачастую перегибает палку. Просто как мне кажется, он хороший человек, но смотрит на реальность из своего мира, которым отгородился изначально от непонимания. Но все чаще его ответы агрессивнее и агрессивнее, но это ответы на довольно жесткое отношение к нему.

Болотная Тварь 11.11.2011 00:56

Цитата:

Сообщение от pitman (Сообщение 195441)
Улыбка 45-го калибра!улыбыч)))я вот например пытаюсь понять многих людей и встать на их место,но чёт мож с головой не так у него?мож ему помочь чем,чего он провоцирует постоянно?чужое мнение уважаю и пытаюсь понять точку зрения,сам всегда в опозиции,но чёт с ребёнкам не то похоже,не?
История из жизни:кадато,тогда када мы росли в 90,у нас была на редкость мороженая компашка,а росли мы в провинциальном городе где всё было намнога обострёней и жоще.так вот-был у нас такой крендиль-Серёжа,отмороженый на всю башку,ваще на всю,и всё у него прокатывало всегда,ход мыслей один в один как у бражника,бабы его любили за нереально большой хуище,одна даже вышла замуж и родила сына,Серёжа в перерывах своих маньяцких припадков думал и говорил о высших материях и прочей хуйне,хуйне такой что ваще пиздец!чё он плёл бабам-они были в ахуе,от мала до велика снимали штаны от одного тока взгляда(не пизжу!!)в итоге этот ебанат начал колоться причём безбожна!перекидал всех наших родственников оч грамотно,потом посадили естественно за герыч,долго искали чтобы наказать,не нашли.Потом всплывает что эта амёба неебаца блатной в лагере и смотрит за игрой,эт типа крута.поставили конечно на место,брат тут умоляет чтобы не трогали а эта хуета гнёт свою линию.Бражнег!у вас даже слова одинаковы!мож те полецица чем?ты не стесняйся

Я не колюсь, авторитет имею большой в кругах так как руководитель направления, веду себя крайне дерзко в Харькове. ГАИшников просто посылаю. возможно у меня что то общее есть с Антоновым заборзел. Но мне это нравится ездить на спортивной тачке любить девочек и заниматься люимым и полезным делом в отличие от многих опездолов, которые считают что я страдаю хуйней.

cheshir 11.11.2011 00:57

мечты мечты где ваша сладость....

Улыбка 45-го калибра 11.11.2011 00:58

Цитата:

Сообщение от Болотная Тварь (Сообщение 195445)
Я не колюсь, авторитет имею большой в кругах так как руководитель направления, веду себя крайне дерзко в Харькове. ГАИшников просто посылаю. возможно у меня что то общее есть с Антоновым заборзел. Но мне это нравится ездить на спортивной тачке любить девочек и заниматься люимым и полезным делом в отличие от многих опездолов, которые считают что я страдаю хуйней.

Леш, вспомни что я тебе несколькими постами ранее написала.
Не накаляй ситуацию, м?

cheshir 11.11.2011 01:00

быть терпилой ахуенная позиция прикинемся шлангом

Улыбка 45-го калибра 11.11.2011 01:02

Цитата:

Сообщение от cheshir (Сообщение 195448)
быть терпилой ахуенная позиция прикинемся шлангом

А скажи мне, дорогой, как надо жить. С фактами и аргументами. Давай-ка эдак 10 пунктов, ага? Ну вот как ты видишь выход из сложившейся ситуации...

Болотная Тварь 11.11.2011 01:03

Цитата:

Сообщение от Улыбка 45-го калибра (Сообщение 195444)
pitman, я не спорю, что Леша зачастую перегибает палку. Просто как мне кажется, он хороший человек, но смотрит на реальность из своего мира, которым отгородился изначально от непонимания. Но все чаще его ответы агрессивнее и агрессивнее, но это ответы на довольно жесткое отношение к нему.

я изменил отношение к ресурсу жополизов. уважаю санса за то что он просто нормальный пацан хоть и странный, за то что он все равно остается таким какой есть и это его дело. а агрессивный потому что произошел инцидент который я не оставлю безнаказанным. а всякий высер разного вида плебеев в мой адрес будут мною рассмотрены в особом порядке на встрече упырей где мы наконец подведем понимание кто на самом деле является Бражник невзъебенный тип, герой, или просто апездл.
а пока тут заниматься виртуальным ананизмом и кидать слюнями вызывать меня на встречу когда я работаю не в Москве и ставить мне это в вину что я должен искать время что бы посмотреть на шоу. Буду в Москве обязательно посещу вечеринку упырей что бы лишить иллюзий по поводу моего поведения когда я тусовался с скутеристами или работал на газели.

кстати потребность во внимании удовлетворяю очень просто снимаю за лове вертушки в клубе на пару часиков отыгрываю сет.
Многим нравится люди танцуют не сидят значит пиздато у многих диджеев просто сидят люди слишком музыка грузная.
Кстати в клуб приезжаю на броневике. Мега диджей))) автопати с девочками тоже прикольно в бронике. Видео тоже выложу и фото

Улыбка 45-го калибра 11.11.2011 01:10

Цитата:

Сообщение от Болотная Тварь (Сообщение 195450)
я изменил отношение к ресурсу жополизов. уважаю санса за то что он просто нормальный пацан хоть и странный, за то что он все равно остается таким какой есть и это его дело. а агрессивный потому что произошел инцидент который я не оставлю безнаказанным. а всякий высер разного вида плебеев в мой адрес будут мною рассмотрены в особом порядке на встрече упырей где мы наконец подведем понимание кто на самом деле является Бражник невзъебенный тип, герой, или просто апездл.
а пока тут заниматься виртуальным ананизмом и кидать слюнями вызывать меня на встречу когда я работаю не в Москве и ставить мне это в вину что я должен искать время что бы посмотреть на шоу. Буду в Москве обязательно посещу вечеринку упырей что бы лишить иллюзий по поводу моего поведения когда я тусовался с скутеристами или работал на газели.

А я не уважаю Сансару. Он говорит, что он КОМПОЗИТОР, а на самом деле дешевый порноактер, который кичится мерзкими вещами. И ставить его в культ - совершенно глупая мысль.
Леш, месть такое блюдо, которое подают холодным, поэтому еще раз тебя прошу не накаляй ситуацию.

pitman 11.11.2011 01:13

если ебаца в жопу страпоном ты называешь просто странным пацаном?Ты внатуре лидер своего движения хуле!!!нахуй пласмаски(в этом странность?)!!!даёшь настоящий кожаный хуй каждой пизде которая тя хочет или хотяб испытывает к те симпатию и в душе тя хочет!
яхуею,мож те в армию иль в тьрьму(тьфу 3 раза)сходить?

cheshir 11.11.2011 01:14

Цитата:

Сообщение от Улыбка 45-го калибра (Сообщение 195449)
А скажи мне, дорогой, как надо жить. С фактами и аргументами. Давай-ка эдак 10 пунктов, ага? Ну вот как ты видишь выход из сложившейся ситуации...

во 1 не дорогой
ты сопсна кто такая чтоб меня к таким ровнять? дорогой - дорогая называют люди друг другу испытывающие чувства нежности любви и тп
во 2 на вызовы темболее со стороны хз каких баб не отвечаю...
давайка ты будеш говорить своему ебырю
и говори поконкретнее про какую ситуацию ты хочеш узнать ответы и действия
и такие вопросы поднимаются личностном разговоре а не в форумах

cheshir 11.11.2011 01:15

блять он еще и диджей...
ну ето точн диагноз...

cheshir 11.11.2011 01:17

шезофриния алеша ето хуево... сходи к дяденьке доктору а?

Улыбка 45-го калибра 11.11.2011 01:22

Цитата:

Сообщение от cheshir (Сообщение 195453)
во 1 не дорогой
ты сопсна кто такая чтоб меня к таким ровнять? дорогой - дорогая называют люди друг другу испытывающие чувства нежности любви и тп
во 2 на вызовы темболее со стороны хз каких баб не отвечаю...
давайка ты будеш говорить своему ебырю
и говори поконкретнее про какую ситуацию ты хочеш узнать ответы и действия
и такие вопросы поднимаются личностном разговоре а не в форумах

А впрочем, не надо, не отвечай мне...Уши вянут от твоего уважения к женщине ))))

pitman 11.11.2011 01:23

cheshir!там клиника похоже....нехуй даж думать

Болотная Тварь 11.11.2011 01:25

Цитата:

Сообщение от pitman (Сообщение 195452)
если ебаца в жопу страпоном ты называешь просто странным пацаном?Ты внатуре лидер своего движения хуле!!!нахуй пласмаски(в этом странность?)!!!даёшь настоящий кожаный хуй каждой пизде которая тя хочет или хотяб испытывает к те симпатию и в душе тя хочет!
яхуею,мож те в армию иль в тьрьму(тьфу 3 раза)сходить?

Он порно актер это его стиль съемки за это ему платят и мне пох что он себе засовывает, ибо был на его днюхе в свинг клубе мужиков он не ебал но баб всех перепробовал))). страпон в жопе это еще мало))) тут где то есть его видео где он бабу подвешивает, протыкает спицами и на пизду грузики вешает на крючках.

А вы ну хоть обосритесь что он себе засовывает он это делает не для вас и сюда не выкладывал а любопытство и сплетни это блядское дело.
По жизни нормальный адекватный чел с которым здесь многие общались раньше и тусили, проституция не у него, а у тех кто из за чужого мнения стал его здесь гнобить, хотя раньше дружил.

pitman 11.11.2011 01:30

фууубля!!!моё мнение!не тусил нискем и не дружил раньше и сейчас на форуме!!!баб перепробывал по детству что и не вспомнить,люблю одну и счастлив,впрочем у каждого своё представление об этом

Болотная Тварь 11.11.2011 01:33

Цитата:

Сообщение от pitman (Сообщение 195458)
cheshir!там клиника похоже....нехуй даж думать

клиника у тебя в голове
слушайте дроздофилы
контакт рулит

7:18
DJ BTR - А это просто Крейзи


8:11
DJ BTR - Секретные материалы


6:30
DJ BTR - Морское путешествие


5:49
DJ BTR Бражник - Латина Хаус


5:03
Dj BTR - Happy House
это мой хит его на радио играли бывало в ночном эфире 106.8 когда там играла электронная музыка
лет 7 назад. Он и латина хаус при обработке до сих пор подрывают танцпол



в контакте это черновики которые я давным давно скинул с винила в низком качестве с сильным сжатием


Остальное в цифре и на дисках есть немного пластинок стареньких. В контакте очень старые мои вещи некоторым уже больше 10лет

а это мой любимый трек12лет назад свел
Dj BTR - Firsts

pitman 11.11.2011 01:46

как тя в контакте найти?в каждой голове своя клиника....

Болотная Тварь 11.11.2011 01:58

Цитата:

Сообщение от pitman (Сообщение 195462)
как тя в контакте найти?в каждой голове своя клиника....

записи так и открываются как написано, что мозг ломать специально же скопировал с списка

Алекса 11.11.2011 02:17

Расстройство личности параноидного типа (F60.0) (паранойяльная психопатия). Основными проявлениями этого типа расстройств личности является особая склонность больных к возникновению сверхценных образований, сочетающихся с ригидностью психики, подозрительностью и, как правило, с завышенной самооценкой. Типичные признаки появления сверхценных идей и паранойяльных реакций формируются у таких субъектов относительно поздно по сравнению с периодом кристаллизации других типов расстройств личности - к 20-25 годам. Вместе с тем у них выявляются специфические характерологические особенности и в более раннем возрасте. С детства они обнаруживают склонность к односторонним интересам, пристрастиям, упрямство, прямолинейность суждений. Повышенная активность и переоценка собственных способностей обусловливают стремление к лидерству, самоутверждению, нередко несмотря на сопротивление окружающих. Они чрезвычайно обидчивы и злопамятны, крайне чувствительны к несогласию с их мнением, преувеличивают значение разногласий с ними. При этом они никому не прощают даже самых малозначимых обид и причиненных им неприятностей, испытывают постоянное чувство недовольства окружающими и их отношением к себе. В то же время к другим людям обычно относятся с пренебрежением, свысока. У них они замечают малейшие недостатки, промахи и ошибки. Они практически не способны поддерживать обычные каждодневные отношения в семье и коллективе. Препятствуют этому невозможность принимать компромиссы, стремление во всех случаях поступать лишь сообразуясь со своим мнением. Их суждения отличаются безапелляционностью, самоуверенностью, категоричностью, что зачастую приводит к раздражению и отпору окружающих; это вызывает конфликты.

По мере взросления эти особенности характера усиливаются. Пациенты становятся косными, консервативными, ригидными. Их воззрения как бы консервируются, становятся мало или почти неизменяемыми. Причем достаточно часто они стремятся навязывать свои взгляды окружающим, активно проповедуют их, зачастую не замечая их противоречивости существующим правилам и даже законам природы и малой обоснованности высказываний. Попытки оспорить эти взгляды со стороны других оказываются малоуспешными, поскольку они абсолютно нетерпимы к чужому мнению. Эта нетерпимость нередко перерастает в открытую вражду. Охотно демонстрируемая при этом чрезмерная принципиальность приобретает черты придирчивости, сварливости, превращается в мелочность. В результате подобных сложных и конфликтных отношений с окружающими у таких людей постепенно появляется тенденция к искажению оценки нейтральных или даже дружеских поступков окружающих как враждебных или неуважительных по отношению к ним. Они начинают бороться за справедливость, доказывать незыблемость своих идей или правоту действий, невзирая на обстоятельства. "Борьба за справедливость" может начаться из-за самых малозначительных событий, которые реально или мнимо затрагивают их эгоистические интересы. Карл Леонгард замечал, что "параноики вообще борются за объективную справедливость лишь во вторую очередь", - главное для них - личные интересы. Эти аффективно насыщенные переживания и идеи обычно сопровождаются крайней узостью и конкретностью мышления. Для сферы мышления таких людей характерна банальность и трафаретность высказываний, которые облекаются в форму весьма значимых и значительных поучений, пустого морализирования, предъявляются с особым смыслом как истины в последней инстанции, причем собеседника обычно удивляет поверхностность и инфантильность умозаключений. Одним из свойств мышления у них является апеллирующий тип паралогии, для которого в качестве основных доказательств своей правоты характерны ссылки на реальные или мнимые авторитеты и на недоказуемые псевдонаучные теории и гипотезы. Такие люди пополняют ряды фанатиков в различных сферах человеческой деятельности.

Создаваемые самой параноидной личностью конфликтные отношения с окружающими приводят к обострению недоверчивости, подозрительности. Аффективная охваченность определяет одностороннюю оценку событий, отбор и толкование тех факторов и обстоятельств, которые подтверждают точку зрения пациента о недоброжелательности к нему окружающих. Особенно это относится к внутрисемейным отношениям, с появлением идей ревности. Американская типология DSM-IV даже выделяет как один из кардинальных признаков этого типа расстройств личности появляющиеся время от времени (или постоянно) мысли о супружеской неверности. Столь же часты у них кверуляторные идеи, возникающие обычно вслед за истинным или, чаще мнимым, ущемлением их прав. Возникшие подозрения обрастают "доказательствами" и могут приобретать бредовой характер - возникает паранойяльное развитие личности.

Распространенность расстройства личности параноидного типа, по данным де Джиролано и Райха (1997), составляет от 0,4 до 7,5 % населения, по данным Каплана и Седдока (1998), - от 0,5 до 2,5 % населения. Чаще эта форма отмечается у мужчин. По нашим данным, среди проходивших судебно-психиатрическую экспертизу в ГНЦ имени В.П. Сербского за 10 лет (1960-1969) психопатических личностей паранойяльные - параноидные личности составили около 15 %. Таким образом, параноидные черты личности обнаруживает довольно значительная группа населения.
Взято отсюда: http://bookap.info/genpsy/pogran/gl20.shtm

Улыбка 45-го калибра 11.11.2011 02:27

Чешир, видишь? Те, кто имеют свое мнение и борются за справедливость, заведомо параноики )))))
А еще есть массы, которыми проще всего манипулировать, когда они не имеют своего мнения ))))

Алекса 11.11.2011 03:17

Цитата:

Сообщение от Улыбка 45-го калибра (Сообщение 195466)
Чешир, видишь? Те, кто имеют свое мнение и борются за справедливость, заведомо параноики )))))
А еще есть массы, которыми проще всего манипулировать, когда они не имеют своего мнения ))))

Каждый человек имеет свое мнение. Только одни могут его высказывать, а другие - нет.
И выражают свое мнение люди разными способами. Кто-то это сделает спокойно, а кто-то будет брызгать слюной и доказывать всем, что его мнение - единственно верное. При этом оскорблять оппонента. Разницу чувствуете?
И ни в одном, ни в другом случае о "массе" речи не идет.
Представьте себе ситуацию: подходит к Вам на улице человек и вместо "Здравствуйте" говорит: "Здорово, овца..." Естественно, Вам это не понравится. А он объяснит, что он вот такой, не такой, как все. И общается не так, как все. И у него вот именно такой взгляд на окружающих. Вот просто потому что... Бред? Бред.
Мнение мнением, а уважение к окружающим быть должно. Не поленитесь, почитайте сообщения Бражника хотя бы за сегодняшний (вчерашний уже) день. Бражник - просто луч света в темном царстве, ни больше, ни меньше. Почти все, кто так или иначе с ним сегодня "общался" - хреновые (мягко сказано).
Я понимаю, что в какой-то степени он действует по принципу: "лучшая защита - это нападение". Но мера-то быть должна, в конце концов. Чем агрессивнее он будет настроен, тем агрессивнее будут настроены к нему. По-моему, это ясно как день.
И негативное отношение к нему здесь - совсем не следствие того, что все - "масса" и дудят в одну дуду. Как себя человек ведет, так к нему и относятся. Система, масса и тыды здесь абсолютно ни при чем.
Хочет он выражать свое мнение - да не вопрос. Только, как я писала выше, это можно сделать по-разному. Хамство и агрессия по отношению к другим людям - это далеко не "человек, имеющий свое мнение и борящийся за справедливость". Если он выставляет себя чуть не мизантропом, почему к нему должны относиться иначе?

Один 11.11.2011 03:57

Пропадает парень....

VASYA 11.11.2011 08:25

адова сила....я пиздец,в ахуе,дядя леша наконец съехал бесповоротно.по ходу

Димастый 11.11.2011 10:05

я помок ему в очередной рас сменить пороль. фсиво три буквы.

БаронЪ 11.11.2011 10:21

чё та перекормили тролля...

11.11.2011 10:23

не стала читать всё. Ап чем спич? вкратце?:krugl_12:

БаронЪ 11.11.2011 10:32

блевотина бражника очередная. Шизофрения явно прослеживается.

11.11.2011 10:34

ему поменяли пароль?

БаронЪ 11.11.2011 10:36

ХЗ, я тоже не всё прочёл.

11.11.2011 10:37

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 195507)
ХЗ, я тоже не всё прочёл.

да и хуй с ним.

У меня за окном красиво. Снег хлопьями.

БаронЪ 11.11.2011 10:38

ага, у меня ребёнок спрашивает: папа, это уже зима пришла?:krugl_1:

11.11.2011 10:39

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 195510)
ага, у меня ребёнок спрашивает: папа, это уже зима пришла?:krugl_1:

тоже хочу, чтоб мой ребенок вопросы задавал.

Зима еще не пришла.. она просто заглядывает одним глазком пока..

БаронЪ 11.11.2011 10:40

вопросов много, порой просто в тупик ставят.

11.11.2011 10:42

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 195514)
вопросов много, порой просто в тупик ставят.

почему у человека на руке пять пальцев? :krugl_4:

БаронЪ 11.11.2011 10:50

папа, а что такое страх?
Или на днях, просыпается утром и сразу вопрос: папа, а кто такой мошенник?

Belay 11.11.2011 11:04

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 195492)
я помок ему в очередной рас сменить пороль. фсиво три буквы.

блиииин, ну зачееем(((((((((((((((((((((((

БаронЪ 11.11.2011 11:05

браге надо успокоится... Недельку без форума покурить. Я вас уверяю. Он не заставит себя долго ждать и появится под ником БТР или что-то подобное.

тайванец 11.11.2011 13:19

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 195547)
браге надо успокоится... Недельку без форума покурить. Я вас уверяю. Он не заставит себя долго ждать и появится под ником БТР или что-то подобное.

Да думаю у него есть пару запасных ников!:krugl_4:

Улыбка, а может Тебе усыновить Брагу! Он тебя на БТР покатает и сводит на грязные танцы!:krugl_2:

БаронЪ 11.11.2011 13:22

Цитата:

Сообщение от тайванец (Сообщение 195616)

Улыбка, а может Тебе усыновить Брагу! Он тебя на БТР покатает и сводит на грязные танцы!:krugl_2:

не надо такого счастья на нашей улице! Она рядом со мной живёт!

тайванец 11.11.2011 13:32

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 195622)
не надо такого счастья на нашей улице! Она рядом со мной живёт!

А-а уже боишься!
Представляю Брага на БТР на броне хохлы для для пущего устрашения. Жрут сало и пьют шмурдяк от которого у Убогого мозк переклиневает!:krugl_4:

Бегемот 11.11.2011 14:04

А мне жаль его, болен человек, осеннее обострение у него. Но в данном случае я согласен с поступком Димастого, ибо неподготовленной аудитории неча смотреть на это - крышу снесёт. Все ж воспринимают его поступки как поступки нормального человека, а он реально болен.

БаронЪ 11.11.2011 14:08

ему бы под капельницу. Блокаду сделать.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:27.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot