Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Накипело отношение к системным администраторам... (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=4592)

ScoorpioN 17.08.2011 13:21

Накипело отношение к системным администраторам...
 
Блять накипел этот пиздец....
Работаю я системным администратором в небольшой конторке...
и так тема выброса:
1С проблема печати.
обращается молодой человек ко мне с просьбой бля сделай что нибуть с масштабом печати нихуя не видно...
вот с хуя ли сам этот мудила не покопался и не настроил печать должным образом...
с хуяли надо звать системного администратора что бы он блять как нянька бегал и подтирал за этим сбродом косяки их работы...
если проявляется признак некомпетентности все валят на работу системы и людей которые их обслуживают.
а когда им начинаешь тыкать что они не правы хуй признают свою вину!!!

тут вопрос что делать?
может пора менять профиль работы?

ScoorpioN 17.08.2011 13:23

Ладно если бы тупая баба это сказала но ведь Мужик должен сам сначала разобраться...
так я все ему наладил сказал запоминай блять! и не изменяй настройки...
пока он смотрел он поменял все возможные масштабы и форматы печати все перекаверкал и решил уже нажать на печать...
вот блять незнаю как к этим Ч.дакам относиться...

Илюххха 17.08.2011 13:26

Цитата:

Сообщение от ScoorpioN (Сообщение 156983)
Ладно если бы тупая баба это сказала но ведь Мужик должен сам сначала разобраться...
так я все ему наладил сказал запоминай блять! и не изменяй настройки...
пока он смотрел он поменял все возможные масштабы и форматы печати все перекаверкал и решил уже нажать на печать...
вот блять незнаю как к этим Ч.дакам относиться...

а потом ты этого мужика будешь покрывать хуями, ежели этот мужик сделает что-нибудь еще хуже, чем было!!!

и вообще это называется: ибаться чаще надо, на худой конец тупо передернуть)))))

17.08.2011 13:27

меня такие вопросы не парят.. я в компьютере и неполадках обычно сама разбираюсь.

сисадминов дергаю, тока када нужный и любимый сайт блокируют :krugl_4::krugl_4:

DrAlex 17.08.2011 13:32

работу на хуй менять..
я вот тоже с компьютерами не особо дружу и на вопрос какой у меня комп - говорю ноутбук..
и чо теперь?

ScoorpioN 17.08.2011 13:33

Цитата:

Сообщение от Илюххха (Сообщение 156986)
а потом ты этого мужика будешь покрывать хуями, ежели этот мужик сделает что-нибудь еще хуже, чем было!!!

и вообще это называется: ибаться чаще надо, на худой конец тупо передернуть)))))

тут есть кому за янг держаться...
так что проблема не в этом.

просто блять заебло что сука блять ебливые пользователи не компетентны в вопросах разбора своих проблем без привлечения системного администратора.

SDSFox 17.08.2011 13:37

Если ты обслуживаешь сеть, это одно, а вот если все машины в сети, это другое.
Мы иногда сами себе чего поставим, приходят админы и начинают нас матом крыть, что мы опять все не так делаем. Теперь просто их зовем когда надо и это цирк, нам смешно.

certero 17.08.2011 13:39

я уже свыкся и вожусь как с детьми, взял за руку поводил там где надо и все))

бывают конечно перлы, когда зависаешь и думаешь как такое вообще в голове могло родиться? но отпускает и все возвращается на круги своя)

спокойнее надо)
на этаже много фирм разных
так девчонки после того как компы починял подкармливают)) знают что сладкое люблю

Илюххха 17.08.2011 13:41

Цитата:

Сообщение от ScoorpioN (Сообщение 156995)
тут есть кому за янг держаться...
так что проблема не в этом.

просто блять заебло что сука блять ебливые пользователи не компетентны в вопросах разбора своих проблем без привлечения системного администратора.

да, твои посты, да всем работникам твоей фирмы в почту!!!!!!!!!!!!!!!! а главное руководителю, который платит тебе зарплату, и вот тут вопрос, входит в твою зону ответственности отвечать на такие "глупые" на твой взгляд вопросы или нет! так вот если входит, хуйли тогда ты орешь и плачешься!!!!! бесят люди поменяй работу, но везде будет учти одно и тоже.

17.08.2011 13:41

скорп, давай мы тебе новопассит в обмен на твою алкашку купим, а?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot