Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Пиздец с Вордом. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8205)

Димастый 23.09.2013 00:44

Пиздец с Вордом.
 
Корочею Сижу себе такой, документ печатаю. надо. три страницы. отправляю на печать - бля. не понял. печатает только заголовок. хм. на другой комп - только заголовок. поехал в мастерскую, где печатают - только заголовок. пиздец. документ нужен завтра. три страницы. его фактически нету. пиздец. самое забавное в наверху в панели инструментов Ворда есть такая кнопочка "Чтение". так вот там - только те буквы документа, которые печатаются и которые видит рпинтер!!!!!!!!!! ааааааааааааа, блять!!!!!!!! три тсраницы текста!!!!!!!! периодически сохраняясь и все такое!!!!!!! я на компе их вижу, а напечать не могу?? пробую разные шрифты. разные интервалы и буквы!!! . в каком-то месте листе пропечатались вновь набранные буквы!!! казалось бы победа? хуй там. перенос невидимого принтером текста ни к чему не приводит. и принтер может напечатать только то, что набрано еще раз. в итоге. поебав голову два часа, перебесившись, тупо перепечатал документ за 15 минут. у кого было такое с Вордом????

ошрплгп 23.09.2013 00:48

документ для ментов или чиновников? это у тя правильный ворд тада!

ворд штука дико глючная, пользуюсь текстовым редактором встроенным в FAR или NORTON COMMANDER

и чуть не забыл, если в очереди на печать стоял документ, а принтер был выключен, потом ты включил, а документ один хер в очереди на печать, новый документ он не напечатает.
надо чистить список очереди на печать.
как и где не знаю. я инихуя незнаю

ветер 23.09.2013 00:56

была такая хуйня.... поставил опен-офис, больше не парюсь, читает все и с принтерами работает...

Димастый 23.09.2013 01:05

бля, у мня и ОпенОфис стоит, но как-то интеренсо стало - у меня такого никогда не было с Вордом!

ошрплгп 23.09.2013 01:07

это порхатый симулянт опять до бубна добрался.......

ветер 23.09.2013 01:08

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 332285)
бля, у мня и ОпенОфис стоит, но как-то интеренсо стало - у меня такого никогда не было с Вордом!

все бывает первый раз)))))

Fahrenheit 23.09.2013 01:11

Отберите у него бубен, хочу завтра до дома двинуть!!!!

ошрплгп 23.09.2013 01:16

беспалезна!))) он уже по моим прикидкам ходить должен)))) так что эта, жри мёд..... пока есть.... када еще такое щястье выпадет..... и яблоки поди, с грушами, поглощаешь......

а дождевик, пленка, шлем, и потихоньку ехать не канает? по себе скажу, лучше не ехай. в таком состоянии. просто не надо. я так уже попадал.....

ветер 23.09.2013 01:16

Цитата:

Сообщение от Fahrenheit (Сообщение 332289)
Отберите у него бубен, хочу завтра до дома двинуть!!!!

хуй вам всем)))) а не бубен)))) он бесценен)))

ошрплгп 23.09.2013 01:41

пиздец не в ворде заключается, а в том что Ветер хулиганит))))


Часовой пояс GMT +4, время: 02:46.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot