Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Новости (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Постановка на учет очередной бред!!! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=6246)

Адольф 26.04.2012 21:56

Постановка на учет очередной бред!!!
 
Всем привет! Столкнулся я тут с проблем кой в ГАИ нехотят ставить на учет мой мот куплены в Мистер Мото, ссылаясь на отсутствие сертификата Евро 4 в ПТС в главе № 17 написано (отсутствует). Написали официальный отказ и я с этим всем в мото салон. Одно успокоила я не один в салоне еще были люди с такой же шнягой, в салоне разводят руками дали какой то телефон, звоню туда они не сном не духам. Почитал я в инете эта проблема у меня не одного на мотофруме уже есть топик. Так что очередной гимор придумали наши чиновники. Решил пока забить буду ездить так бес постановки на учет.

vanadium 26.04.2012 22:28

У нас такой же случай! Человека купил у нас мотоцикл, его зачеркали по 17 статье! Чего делать тоже не знаем!

Адольф 26.04.2012 22:36

Пока ждать буду на Мортофоруме топик уже на 13
страниц. Я в шоке отпуск может сорватся если все это затянетца. Взял мот за 10т зеленых и теперь немогу нормально ездить.

Jerico 26.04.2012 22:45

Цитата:

Сообщение от Адольф (Сообщение 241363)
Пока ждать буду на Мортофоруме топик уже на 13
страниц. Я в шоке отпуск может сорватся если все это затянетца. Взял мот за 10т зеленых и теперь немогу нормально ездить.

езжай на лобненскую в мрэо, и там ставь на учет. Там мозгоебов нет , мне просто указали в этой графе ОТСУТСТВУЕТ и поставили на учет. далее поехал техосмотр делать на Ижорскую, там за 15 минут прошел сам , по затратам времени : треть дня на все про все и по деньгам за все около 2 тысяч за все квитанции.

Адольф 26.04.2012 22:54

Когда ставил?

Jerico 26.04.2012 23:06

Цитата:

Сообщение от Адольф (Сообщение 241365)
Когда ставил?

в этом сезоне. не имеют права отказать. А вообще если не получится обращайся на свое мрэо с письменной жалобой в правомерности отказа в главное управление. Мот ввезен официально, растаможен и имеет допуск к использованию на дорогах общего пользования. Ты можешь регить его в любом мрэо. Возможно только в том где ты пытался поставить на учет сидят такие психи.

И эта , если уж совсем никак -ищи знакомых со связями, наша страна коррупцию еще не победила вроде?


Или же есть еще вариант, подавай на МР-мото в суд или договорись с ними , они либо бумаги найдут , либо вернут деньги за мот, либо пошлют нахрен, одно из трех.

сергей ч 26.04.2012 23:16

Цитата:

Сообщение от Адольф (Сообщение 241361)
Всем привет! Столкнулся я тут с проблем кой в ГАИ нехотят ставить на учет мой мот куплены в Мистер Мото, ссылаясь на отсутствие сертификата Евро 4 в ПТС в главе № 17 написано (отсутствует). Написали официальный отказ и я с этим всем в мото салон. Решил пока забить буду ездить так бес постановки на учет.

Странно,у меня поставили без вопросов.А какой мот у тебя?

Адольф 26.04.2012 23:18

Попробую завтра на Лобненской пройти потом отпишусь

cheshir 27.04.2012 00:27

Адольф...ээ не Гитлер ли часом?!

проблема многим известная по пробуй лобненскую...но вот еще

цитирую 1 одноглазое сусчество мать его :)

Ижорская 40 мин
240 рупиййй
Девушек не видел
Очереди нет
Учет там же - 3,5 часа времени и все ок
По 17 пункту не доебывалисььь

LIME 27.04.2012 07:48

Цитата:

Сообщение от cheshir (Сообщение 241375)
Адольф...ээ не Гитлер ли часом?!

проблема многим известная по пробуй лобненскую...но вот еще

цитирую 1 одноглазое сусчество мать его :)

Ижорская 40 мин
240 рупиййй
Девушек не видел
Очереди нет
Учет там же - 3,5 часа времени и все ок
По 17 пункту не доебывалисььь

во во.....туды езжай срочнона......))))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot