Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Мотоциклы (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Скутер (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9701)

Татка 06.07.2016 21:53

Цитата:

Сообщение от Les'ka (Сообщение 412010)
А зимой ты ему будешь продавать))))))

канэшна))) па спикулитивнай цыне)))))

Les'ka 06.07.2016 21:56

В аренду!!!! В аренду ему сдавай!!!!! Так выгодней получится)))) и еще за меня процент накрути))))

Татка 07.07.2016 00:10

Цитата:

Сообщение от Les'ka (Сообщение 412012)
В аренду!!!! В аренду ему сдавай!!!!! Так выгодней получится)))) и еще за меня процент накрути))))

Вот только к сожалению мне его лифанко не подойдет... Нужен именно скутер...))

passik 07.07.2016 02:57

на лифанке всё сложно-сцепление,передачи вверх-вниз,сцукагдетормозихулезадниенетормозят.То ли дело скутер...=)))

Гоша 07.07.2016 09:08

Цитата:

Сообщение от Татка (Сообщение 412007)
Если нет никакой, то надо открывать М
Любая другая дает право управлять скутером.

А вот и ни хуя! На скуторе можно газовать только с кат М или А! :krugl_4:

По теме, в гараже пылится хондо дио AF34. Нужно точить цилиндр под 1 ремонт. Последний раз заводил 2 года назад. Могу продать есичё!

Татка 07.07.2016 09:20

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 412024)
А вот и ни хуя! На скуторе можно газовать только с кат М или А! :krugl_4:

По теме, в гараже пылится хондо дио AF34. Нужно точить цилиндр под 1 ремонт. Последний раз заводил 2 года назад. Могу продать есичё!

Гош, насчет категории я узнавала. При очередной замене в/у М ставится автоматически. Если в\у выдавалось до этого нововведения, то управлять можно.

Скутер нужен в рабочем состоянии и в ближайшее время. Вопрос о покупке смогу решить только покатавшись. У меня тут до нормального асфальта нужно полтора км проехать по хуйовой грунтовке, которая местами состоит из ям и торчащих из земли плит... На машинке я этот участок еду не быстрее 15 км/ч. В принципе на скутере потихоньку объехать ямы наверное можно... у Лехи на мотике это получается.

Гоша 07.07.2016 09:54

Два года назад отцу пришлось категорию А восстанавливать, чтобы он легально на скуторе гонял. Свои корочки полтора года назад менял, категорию М не поставили. Может нововведение какое...

Татка 07.07.2016 10:00

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 412027)
Два года назад отцу пришлось категорию А восстанавливать, чтобы он легально на скуторе гонял. Свои корочки полтора года назад менял, категорию М не поставили. Может нововведение какое...

Лехе когда менял автоматом поставили. Я меняла до этого новшества. Теперь только в 22-м году менять...
Можно конечно специально заморочиться и поменять раньше, чтобы эта буковка там стояла. Но мне сказали необязательно. Ну и это... речь именно о 50кубах... Все, что больше, уже к А относится.

Гоша 07.07.2016 10:13

Отец как раз на потосе гоняет!

Татка 07.07.2016 10:21

Категория водительских прав для управления мопедом (скутером)

Право управления мопедом или скутером подтверждается водительским удостоверением категории М.

Однако для управления мопедами и скутерами подойдут не только права категории М. Федеральный закон "О БДД" разрешает управление этими транспортными средствами при любой открытой категории прав. Например, если у Вас есть водительское удостоверение категории B, то оно вполне подойдет для управления скутером. (с)


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot