Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Другое (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Дачники отзовитесь (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=6222)

busia 22.04.2012 11:52

Дачники отзовитесь
 
есть у кого нить культиватор на выходные. нада перепахать участок на даче. думала вызвать трактор, но он на участок не заедет.

busia 22.04.2012 11:55

нанимать черножопых негде, ибо там их нету( и слава Богу)

Гоша 22.04.2012 12:02

Свои полторы грядки всегда вручную копаю. Хотел как - то культиватор купить, но огродник я ещё тот, поэтому нуивонахуй.

Tour 22.04.2012 12:03

может плуг к квадрику?

busia 22.04.2012 12:07

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 240643)
Свои полторы грядки всегда вручную копаю. Хотел как - то культиватор купить, но огродник я ещё тот, поэтому нуивонахуй.

у нас был огород, бабушка им занималась. увы она не сможет больше им заниматься. вот и решили все рядки накуй, лучше пусть газончик будет

Гоша 22.04.2012 12:11

Цитата:

Сообщение от Tour (Сообщение 240644)
может плуг к квадрику?

Вот ещё технику насиловать...:krugl_4: Там самому на 10 минут работы. А когда нет настроя, то и сыновей можно копать заставить. В прошлом году половину сам вскопал, а половину старшого заставил. Правда потом перекопал за ним :krugl_4:

Гоша 22.04.2012 12:14

Цитата:

Сообщение от busia (Сообщение 240645)
у нас был огород, бабушка им занималась. увы она не сможет больше им заниматься. вот и решили все рядки накуй, лучше пусть газончик будет

Ну и правильно! Если к земледелию душа не лежит, то лучше красиво оформить ландшафт. Например я только зелень всякую сажаю, так, чтобы сорвать и на стол. А всякие помидоры и огурцы соседи и так отдают. :krugl_4:

busia 22.04.2012 12:23

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 240647)
Ну и правильно! Если к земледелию душа не лежит, то лучше красиво оформить ландшафт. Например я только зелень всякую сажаю, так, чтобы сорвать и на стол. А всякие помидоры и огурцы соседи и так отдают. :krugl_4:

воо))) дача для отдыха предназначена.. шашлык машлык, банька и т.д ежели приспичит в грядках покапатьс, вон цветов полно сиди поли

Гоша 22.04.2012 12:26

Бусичка, дык за цветами тоже уход нужен не меньший, иначе пиздец им настанет. У меня соседка по цветам с ума сходит, так говорит, что на них больше времени уходит, чем на всякие овощи - фрукты. У неё правда всё в цветах, даже всякие висячие горшки и клумбы.

busia 22.04.2012 12:34

Цитата:

Сообщение от Гоша (Сообщение 240650)
Бусичка, дык за цветами тоже уход нужен не меньший, иначе пиздец им настанет. У меня соседка по цветам с ума сходит, так говорит, что на них больше времени уходит, чем на всякие овощи - фрукты. У неё правда всё в цветах, даже всякие висячие горшки и клумбы.

Гошечка миленький)) я знаю. ибо люблю цветы и на участке их много. мы с мамулечкой ухаживаем за ими


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot