Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Экипировка (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=43)
-   -   охотники есть? (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8228)

Джокер 28.09.2013 12:56

Мне жена на ДР арбалет профессиональный подарила. Ребята в магазине говорили, что с 50 метров из него тефлоновую сковородку навылет пробивали. В сковородку не пробовал. В забор бьет не по-детски. Не дай Бог в живот прилетишь - стрела из спины выйдет.

Димастый 28.09.2013 14:09

вообще насквозь должна пойти. болты на арбалетах специально тупили, чтоб не пролетале.

ошрплгп 28.09.2013 14:14

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 333536)
а что, лоси и кабаны Васю уже не пугают?????

лоси мирные, совсем безопасные.
кабаны - днем спят. живут только ночью, и опасны только с потомством, середина и конец лета.

медведь - тоько жакан, крупнокалиберное, многозарядное.
и не провоцировать.
16-калибр - не бери. говно.

probker 28.09.2013 14:39

а арбалеты разве не запретили к свободной продаже?)

ошрплгп 28.09.2013 14:43

мощность.
пневматика - продается сплошь и рядом, тоже как ОРУЖИЕ а не как изделие, сходное по ттк с оружием но таковым не являющиеся.
просто в колмплекте пружина мощная стоит. поставишь - на твоей совести. загребут - 224 и т д

VASYA 28.09.2013 16:37

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 333536)
а что, лоси и кабаны Васю уже не пугают?????

Не пугают.хуй знает почему.кабанов нет там вообще.лоси пох, а вот медведей боюсь.

probker 28.09.2013 18:15

самый страшный зверь это пелотка за рулем)
вчерась история была..
еду по правде и там как всегда машин напарковано как грязи
еду значит прямо по своей полосе и вижу как пелотка так уверенно-нагло выезжает изза припаркованной машины мне на встречу.. я охуевая оттормаживаюсь и наблюдая как она в негодовании исполняет обряд из нескольких жестов)
ну думаю мож внатуре чё не так??) она отъезжает и я поровнявшись с ней спрашиваю че за такое?)
на что она мне уверенно так заявляет: что мол типа какова хера я ей не дал проехать? ведь на моей стороне дороги было вторым рядом припарковано две машины, а на ее третим рядом всего одна.. ия такой баран ей не уступил потому что она бы быстрей проехала одну машину чем я две.. (я охуеваю..) но логика то блять железная) и ей похую что по правилам она должна уступить))
вот так вот) а вы охота, медведи, ружья..) тут каг бы мозговыправитель замутить))

ошрплгп 28.09.2013 19:34

крыс живых гроздь ей блять в окно!!!!
бешеных!!!!
или кирпич!!!!
а лучше - бордюр1111

Amoraldo 30.09.2013 09:12

Фил, 20-ку не бери, онли 12К. И что-нибудь попроще, типа помпы(тот-же бекас12) и с трубой патронов на 6 хотяб под стволом.

navigator 30.09.2013 13:38

Цитата:

Сообщение от Amoraldo (Сообщение 333690)
Фил, 20-ку не бери, онли 12К. И что-нибудь попроще, типа помпы(тот-же бекас12) и с трубой патронов на 6 хотяб под стволом.

Согласен дробовик с трубой рулит, и стоит по божески, кстати получить разрешение на охот оружие и охот билет гораздо проще чем на травмат


Часовой пояс GMT +4, время: 09:31.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot