Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   вопрос к дохтору: вредность сотовой связи (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=7192)

ScoorpioN 03.12.2012 23:41

вопрос к дохтору: вредность сотовой связи
 
Дохтар ты как краевед чёможешь сказать про
повышение предрасположенности к раковым заболеваниям при частом использовании сотика...
в общем завтра сформирую вопрос к тебе как краеведу. спать хочу

DrAlex 04.12.2012 00:10

Бу-га-га-га, блять!!!

Tour 04.12.2012 00:19

я считаю вредные...как появилась сот связь даже тараканы пропали в москве...мож и в регионах..

probker 04.12.2012 00:33

хватит смотреть зомбоплазму)

БаронЪ 04.12.2012 09:38

всё, Скорпи, если сейчас же не выкинешь мобилу, пиздец тебе к Новому году будет!!!

LIME 04.12.2012 10:01

Бля ... А я заметил что ношу тел в левом кармане брюк и член как бы искривляется влево :())
Ахтунг !!!!
Доктор продай резинку на шею - повешу чтобы в верх стояло !!!!

БаронЪ 04.12.2012 10:06

твой хуй тянется к телефону? Интересно, кому он позвонить хочет?

DrAlex 04.12.2012 10:11

приезжай! Резинка есть!

БаронЪ 04.12.2012 10:17

во весь рост!

LIME 04.12.2012 11:40

переложил телефон в правый карман- член выравнивается!!!!!!!!!!!!!!!!

Джокер 04.12.2012 11:42

Цитата:

Сообщение от LIME (Сообщение 276655)
переложил телефон в правый карман- член выравнивается!!!!!!!!!!!!!!!!

Руку смени и все дела.

probker 04.12.2012 11:48

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 276637)
всё, Скорпи, если сейчас же не выкинешь мобилу, пиздец тебе к Новому году будет!!!

армагедон пока еще никто не отменял)) так чта наоборот надо интенсивнее телефоном пользоваться и позвонить всем родственникам))
попращаться так сказать))

Виталег 04.12.2012 12:17

Всё зло. От мобильника дураками становятся, от телевизира слепнут, в пылесосе хуй застревает. Сплошное расстройство.

certero 04.12.2012 12:41

Цитата:

Сообщение от Tour (Сообщение 276609)
я считаю вредные...как появилась сот связь даже тараканы пропали в москве...мож и в регионах..

Я в деревню в октябре ездил так вот деды мои двоюродные - пчеловоды
Хочешь верь хочешь нет но послу установки сотовой вышки рядом,
Пчелы очень быстро начали вымирать

На предыдущей работе на оборонке меряли излучение от всех бытовых приборов пк и телефонов - очень большое у них излучение практически как у дешевых микроволновок

Remi 04.12.2012 12:58

Вполне возможно, что зря вы смеетесь. Когда появились первые мобильные телефоны, в связи с возможным вредом для здоровья, давались некоторые рекомендации их владельцам. Я это очень хорошо помню. Сейчас, когда мобильная связь, приносит колоссальные доходы, заинтересованные лица могут скрывать истинный вред. Ну и к тому же есть данные, что проводился десятилетний эксперимент специалистами ВОЗ в 13 странах, который показал, что активные пользователи сотовой связи болеют раком на 50 % чаще остальных.
И еще, я достаточно четко вижу, что нынешняя молодежь, ребята по 20-25 лет отличаются более слабым здоровьем. Нам когда было по 20 лет, мы кроме простудных заболеваний и хронического алкоголизма, других названий болезней не знали.
Ну или вот, пожалуйста: http://www.budtezdorovy.com/115-mobi...potenciey.html
Сейчас и бабы плохо залетают, количество бездетных растет. А раньше о таких проблемах, я ни когда не слышал, скорее наоборот от залетов проблемы были=)

ветер 04.12.2012 13:17

зомбоящик творит чудеса))))) народ начинает задумыватца, а вдруг и правда..... а почему вдруг? нас окружает несметное количество вредных факторов... чем мы дышим, что мы едим и пьём, где живем??? кто сейчас уподобитца лыковым и уедет в глухую тайгу, распрощавшись раз и навсегда с цивилизацией??? я так думаю, что никто, а поэтому к чему все эти разговоры о вредности, вы всё равно не откажитесь ни от телефонов, ни от компьютеров, ни от всего того, что дает технический прогресс....

Remi 04.12.2012 13:22

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 276670)
к чему все эти разговоры о вредности, вы всё равно не откажитесь ни от телефонов, ни от компьютеров, ни от всего того, что дает технический прогресс....

А может для того, чтоб минимизировать вред. По меньше за компом сидеть без надобности, и так же по меньше по телефону говорить=)

DrAlex 04.12.2012 13:50

Как врач скажу: не только телефоны вредны.. Вот взять мотоциклы. Сколько людей погибает, становится инвалидами.. А езда в холодную и влажную погоду может вызвать простудные заболевания, пневмонию и даже, о боже - простатит, который, в свою очередь, может привести - к бесплодию! Получается - вред мотоцикла очевиден, он негативно влияет на демографические показатели страны!
А секс - это ж вообще, вреднее и страшнее придумать страшно.. И ВИЧ, и гепатит, и всяческие венерические заболевания.. Все это тоже влияет на демографию..
Продолжать можно до бесконечности, но из вышеперечисленных фактов можно сделать вывод:
мотоциклам и сексу нет!
Дрочерству - да!
резюмирую по теме:
Жизнь - это заболевание, передающееся половым путем со 100 % летальным исходом..

ветер 04.12.2012 13:51

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 276671)
А может для того, чтоб минимизировать вред. По меньше за компом сидеть без надобности, и так же по меньше по телефону говорить=)

Работать нужно физически, вот и не будет времени сидеть за компом)))) ну а по телефону говорить, так всё от нас зависит, иногда получаетца много, потому что нам кажетца, что дело безотлагательное, а иногда весь день валяетца и ни одного звонка, потому что всё можно решить и без телепона))))

БаронЪ 04.12.2012 14:02

Цитата:

Сообщение от certero (Сообщение 276664)
На предыдущей работе на оборонке меряли излучение от всех бытовых приборов пк и телефонов - очень большое у них излучение практически как у дешевых микроволновок

а мне пох, я CDMA связью пользуюсь.

Remi 04.12.2012 14:03

Все таки надо различать, вред здоровью от езды на мотоцикле и как следствие возможности получить травму, вред здоровью от случайных половых связей и вред здоровью от таких вещей, как сотовая связь. Если от первых двух факторов ты можешь получить вред, а можешь и не получить, особенно если проявишь осторожность, то от последнего ты уже точно получишь импотенцию, бесплодие, раннюю онкологию и еще что нибудь.

ветер 04.12.2012 14:19

а чем телефон отличаетца от мотоцикла и всего остального? ничем... это наш выбор, не хочешь не имей))))) а коли уж есть, то знай что не безопасно))))

DrAlex 04.12.2012 14:28

а один из моих подчиненных психиатров считал, что во всем виноват Вай Фай! правда, не так давно, сам в психушку загремел..

Remi 04.12.2012 14:30

Я ж тебе говорю, что от экстремальных видов деятельности ты можешь повредить здоровье, а можешь не повредить - это во многом от тебя зависит, ну от некой удачи. А вот от всякого рода излучений вредоносных, ты уже точно здоровье испортишь.

Remi 04.12.2012 14:33

Вы все смеетесь, а вы посмотрите, как сейчас онкологические больные помолодели.
Все это не просто так. Другое дело, что уберечься от всего этого очень тяжело в современном мире.

DrAlex 04.12.2012 14:44

если серьезно - онкология не так уж и помолодела..
гораздо хуже стали обстоять дела с сосудистыми заболеваниями: уже в 25-30 лет инфаркт - далеко не редкость, а уж после 30 - так вообще полным полно..
это объяснимо - прежде всего - неправильным и некачественным питанием (одна химия в продуктах), а так же - образом жизни, полнейшей адинамией и вредными привычками..
Так что гипотетическое влияние сотовых - в ближайшие лет 20 будет не актуально..
Вот зато потом - посмотрим..

ветер 04.12.2012 14:48

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 276685)
уберечься от всего этого очень тяжело в современном мире.

я же выше писал... в глухую тайгу и будет счастье... впрочем и там есть химическое, радиоактивное и прочее загрязнение..... а в современном городе, мы живем среди электромагнитных излучений, грязного воздуха и прочего 24 часа в сутки, привыкли...

ветер 04.12.2012 14:50

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 276686)
если серьезно - онкология не так уж и помолодела..
гораздо хуже стали обстоять дела с сосудистыми заболеваниями: уже в 25-30 лет инфаркт - далеко не редкость, а уж после 30 - так вообще полным полно..
это объяснимо - прежде всего - неправильным и некачественным питанием (одна химия в продуктах), а так же - образом жизни, полнейшей адинамией и вредными привычками..
Так что гипотетическое влияние сотовых - в ближайшие лет 20 будет не актуально..
Вот зато потом - посмотрим..

вооооот! из-за лени людской все и болезни.... обленились, лень пройтись иной раз каких-нибудь 500 метров, на машине едем.... а потом жалуемся на сотовые, мол они нам жизнь и здоровье портят))

ScoorpioN 04.12.2012 14:52

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 276686)
если серьезно - онкология не так уж и помолодела..
гораздо хуже стали обстоять дела с сосудистыми заболеваниями: уже в 25-30 лет инфаркт - далеко не редкость, а уж после 30 - так вообще полным полно..
это объяснимо - прежде всего - неправильным и некачественным питанием (одна химия в продуктах), а так же - образом жизни, полнейшей адинамией и вредными привычками..
Так что гипотетическое влияние сотовых - в ближайшие лет 20 будет не актуально..
Вот зато потом - посмотрим..

Дохтар мне это чисто анколаги сказали в 2002 что пиздарики придет мне блять ещё в 2004 -2006 году.
как то так...блять не весело да???
то я и задумался, СБР600РР купил хочу это в пошпилить на ней...

так что уже хочешь не хочешь а задумываешься о снижении воздействий вредных факторов и пытаешься сводить на минимум,
хуля ты думаешь почему я не пью и курить бросил?

ветер 04.12.2012 14:58

Цитата:

Сообщение от ScoorpioN (Сообщение 276690)
мне это чисто анколаги сказали в 2002 что пиздарики придет мне блять ещё в 2004 -2006 году.

помоему тебя наебали......... раз еще живой бегаешь)) ну а то что курить бросил и почти не пьешь, молодец)))

ScoorpioN 04.12.2012 15:00

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 276691)
помоему тебя наебали......... раз еще живой бегаешь)) ну а то что курить бросил и почти не пьешь, молодец)))

помойму это я их наебал...
когда дохтора смотрят на мои анализы крови у них истенный ахуй что это такое тут стоит, и хотят на изучения отправить.
так как показатели ближе к трупу чем к человеку живому.

ветер 04.12.2012 15:04

Цитата:

Сообщение от ScoorpioN (Сообщение 276693)
помойму это я их наебал...
когда дохтора смотрят на мои анализы крови у них истенный ахуй что это такое тут стоит, и хотят на изучения отправить.
так как показатели ближе к трупу чем к человеку живому.

ну так живи и радуйся, ну по возможности оберегай себя от разных вредных факторов...!!

а вообще, жизнь - очень вредная штука и смертельно опасное заболевание... от нее умирают))

Remi 04.12.2012 15:06

Алкоголь по моим личным наблюдениям способствует онкологическим заболеваниям.
Когда я маленьким был, водкой спекулировал и потом заметил странную закономерность - все мои покупатели, если не скончались от под забором от каждодневных вливаний, то помирали от рака. Сейчас погуглил и нашел статьи, которые подтвердили мои домыслы.

Andreotti 04.12.2012 16:25

Даже готов предположить в каких органах развивалась опухоль:-)

ошрплгп 05.12.2012 15:03

когда о была транковая связь, и NMT480 которая без сим карт.
брало лучше чем все эти жсм и не вредно.
жаль сейчас сдулось оно всё, не подлючить телефон. а жаль.
щяс из безопасного это CDMA (типа скайлинка) ну и спутниковый....
со спутниковым кстати херь интересная, типа запрещено пользоватся ей..... законом.... точно не знаю. но звонить на него неудобно. целая система.

дохтор,твой психиатр насчет вай фая возможно был прав, знаю чувака который ЧУЕТ блять вай фай. специально проверяли.

ScoorpioN 05.12.2012 15:44

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 276825)
когда о была транковая связь, и NMT480 которая без сим карт.
брало лучше чем все эти жсм и не вредно.
жаль сейчас сдулось оно всё, не подлючить телефон. а жаль.
щяс из безопасного это CDMA (типа скайлинка) ну и спутниковый....
со спутниковым кстати херь интересная, типа запрещено пользоватся ей..... законом.... точно не знаю. но звонить на него неудобно. целая система.

дохтор,твой психиатр насчет вай фая возможно был прав, знаю чувака который ЧУЕТ блять вай фай. специально проверяли.

не смешно. у меня перед носом стоит Нетгир 302 точка доступа.
Пиздец микроволновка... о я ибу...

БаронЪ 05.12.2012 17:49

нахуй все радиоволны! Провода наше безопасное будущее!!!

ошрплгп 08.12.2012 15:36

та, нащальника!!!!!
правада..... кэшке вай вай, шеберьме апа!
токам мана бьют блять

дохтар, а ведь правда, серьезно, ты вот как художник художнику скажи сотовый правда вреден просто пздец? может и правда имеет смысл валить нахуй из города, тут и сотовая, и вай фай и телевыши которые "святят" так что лампочка в воздухе загорается, если вай фай человек чует, то онож получается потихоньку всех обывателей поджаривает?
это по сути как микроволновка без защиты, или я не прав?
дохтар, что скажешь?

БаронЪ 08.12.2012 15:46

в моём доме МГТС меняет медный телефонный провод на оптиковолконный кабель. Плюс к этому в каждую квартиру WiFi роутер устанавливают. И меня это пиздец как настораживает. Теперь из каждой квартиры фонить будет.

ошрплгп 08.12.2012 15:52

вот жеж блять.... я дома как то ноут врубил, показало что видит сразу штук 5 вай фаев.
работать может и заебись в городе но жить походу надо в ебенях. хотя как....

БаронЪ 08.12.2012 21:08

я вот подумал, а пошлю-ка я МГТС нахуй с их ВиФи. Не нужен он мне. У меня провод есть!

DrAlex 08.12.2012 21:23

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 277248)
я вот подумал, а пошлю-ка я МГТС нахуй с их ВиФи. Не нужен он мне. У меня провод есть!

Слышь ты, дрочер, а я вот пиво в одну харю пью..
Кинул меня, казел!!! :krugl_9:

БаронЪ 08.12.2012 21:26

это всё МГТС, пидары! Никто так и не пришёл! Я тут пол прихожей разворатил, а установщик не пришёл. Сука! Я уже всё обратно собрал. А ты чё один? Где Кастрюлька?

DrAlex 08.12.2012 21:39

пью... один.. эта штука не пьет..

БаронЪ 08.12.2012 21:46

Бросила пить?

DrAlex 08.12.2012 22:47

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 277254)
Бросила пить?

бросила.. без тебя ни-ни..

БаронЪ 08.12.2012 22:52

о как! Чёт с ней?

DrAlex 08.12.2012 22:53

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 277262)
о как! Чёт с ней?

тибя и тваю жину бывшую хочет увидеть!

БаронЪ 08.12.2012 23:54

вместе или по очереди?

DrAlex 09.12.2012 00:18

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 277274)
вместе или по очереди?

а вот это уж как пойдет!:krugl_2:

ошрплгп 09.12.2012 10:38

Кастрюлька? наверное такая. алюминиевая, слегка мятая. из неё пить можно. ребят, может вам Бокалов натокарить? из ольхи! блять, а ведь точно. с эмблемой упырей!!!!
а вы меня за это мясом покормите.

баронь, а тебе не всё равно? ты говоришь провод, однохуйственно если к каждой квартире вай фай роутеры то погоды это не сделает.
и так и так "светить" будеть.....


Часовой пояс GMT +4, время: 10:26.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot