Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Столичная полиция разыскивает мотоциклиста, выстрелившего по кабине грузовика (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=7871)

ошрплгп 16.06.2013 03:28

ты вот хуйню не неси. в этом году на мопэде ехал по трассе, т-образный перекресток, я еду по главной на ярком кроссаче с включенной фарой, дибилоид на МАЗе-зубренке прям в меня выезжает. я ушел через встречку в ров, этот пидор даже не остановился. я даже не упал, но он этого не видел.
выехал, поехал за ним, догнал, он сука тормозить не хотел.
один хер пришлось. спрашиваю - ты чеж меня, не видел штоль?
а он сучара орёт: да пашол нахуй, хуле ты без номеров на трассу выехал?
неадекват в ообщем.

газель осенью СПЕЦИАЛЬНО! блять. в обочину столкнуть хотела. пересрал я тогда знатно.
че это блять, уставшие работяги?

не гони пургу в общем, друг 15 лет долбил по россии, сам сейчас работаю на территории базы, и знаю о чем говорю, нет такой хуйни.
если водила адекват - бабла зарабатывает всегда хорошо, если он не обезьяна которую наняли на оклад в 20 тыщ.
друг вон на газельке по всей россии долбил щяс, недавно в ханты мансийск поехал, всё там ровно.

и про 99 процентов ненавидящих мото - тоже бред.
половина мужиков в детстве ездили на моциках, и раздражение вызывают лишь вылетанием из под зеркал и ревом, а так только ностальгию и улыбку.
и это я тоже знаю что говорю.
есть мудаки, и их немало, которые ненавидят всё и вся, потому что у них хуй не стоит, жена не дает, в жопе гемморой и по жизни они говно и жопой это чуют, вот и срывают злость на чем угнодно, на кошке, на мотоциклисте, на ругании путена, войне с соседской собакой (моей)
но блять. надо помнить. всегда. что все вокруг хотят в тебя вьебать.
и думать нужно за всех. предвидеть самые ебанутые повороты событий.

navigator 16.06.2013 07:57

Многие мотоциклисты пренебрегают ПДД особенно на спортах. А если едет в общем потоке никого не трогает, то никто его трогать не будет. Так ведь любят по любому поводу зеркала сшибать и съебывать. Причем как правило в очень спорных ситуациях. Вот и нелюбовь к неадекватам. Так же много неадекватов среди водителей, потому что по статистике 10% неадекватов мотоциклистов например 10000 то 1% неадекватов водителей 100000)))).

passik 16.06.2013 11:18

Это случаем не тот ли сергейч с мотофорума?

Jerico 16.06.2013 12:36

думаю ненайдут

БаронЪ 17.06.2013 13:03

ненавижу мотоциклистов! Казлы блядь! Все!

ScoorpioN 17.06.2013 13:24

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 317167)
ненавижу мотоциклистов! Казлы блядь! Все!

Да уаще уроды блять!!!
понакупят железного хламу и пробки на дорогах создают...
только дорожную ситуацию усугубляют!!!
во как!!!

probker 17.06.2013 13:42

скорп как домой то поедешь?) свой мегапластик не испачкаешь?))

ScoorpioN 17.06.2013 13:49

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 317184)
скорп как домой то поедешь?) свой мегапластик не испачкаешь?))

а я не поеду сегодня домой.
на стоянке работы оставлю.

Димастый 17.06.2013 14:14

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 316994)
Травмат каленое стекло разбивает?
Как им порезаться вообще можно, оно рассыпается на мелкие кусочки. Помощь ему блядь оказывали, зеленкой царапины чтоль помазали?

конечно разбивает! и порезаться - как нехуй делать - осколки маленькие, но пиздец какие острые!

Цитата:

Сообщение от Максимst (Сообщение 317059)
блять какзаебала эта хуйня!!! ну вы представляете себе это место?! -что там можно придумать не окутавшись дурью какие блять разборки? кто каму не уступил? менталитет: ты едешь на мопэде - значит делать тебе больше нехуя! а водила грузовика хуярит баранку сутками штоб отправить домой семье денежку, себе на семную хату с малдовашкой и балтикой осталось. Чуствуете разницу : еблабас и пролетарий На чьей стороне правда?

правда у каждого своя, а истина - одна.

ошрплгп 17.06.2013 19:13

недавно по улице пиздовал, возле магазина тротуар очень широкий, по нему едет машина. быстро. на меня. около 60км в час. ну я отошел на газон. пропустил.
то блять на пешеходном переходишь а каконить мудило несется как с хуя сорвавшийся.
и вот мне интересно.
по идее этож блять покушение на убийство, ехать на человека с большой скоростью и не тормозить.
или нет?


Часовой пояс GMT +4, время: 09:02.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot