Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Мотоновости (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   New H.D. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8430)

БаронЪ 17.11.2013 18:25

Скорп ездить не умеет нихуйа! Куда ему с ХД совладать!

probker 17.11.2013 18:36

с пластиковым маркетологообразным гавном совладает) тем более на лидере))

ошрплгп 17.11.2013 18:47

пидорасы эти экологи. бабло суки отмывают наверное, попросту.
2т моторы совсем вытеснили, из за ихней сраной экологии всякие рестрикеры и прочую дрянь в мотор пихают.
не думаю, что один бульдозер, пускай самый современный, выпускает в атмосферу меньше тетраэтила свинца чем дюжина поллитровых 2т кроссовых мотоциклов.

probker 17.11.2013 19:08

ktm делают достаточно широкую линейку моторов 2т) и они явно не хуже тех моторов кот были раньше))

ошрплгп 17.11.2013 19:16

еще хаски есть... только всё меньше и меньше их. а мне вот нравится отсутствие клапанов, рокеров, толкателей, цепи грм... надежность в разы выше.

на гонках или совсем запретили 2т, или собирались... частично запретили, это точно.

вспомни ижаки, чезеты, и т д, там мозг ипало что, хреновая рама, колеса, маятник, вилка, подвеска, коробка, сцепление, подшипники, сальники... да всё! у хонды даже 70-х годов всё нормально.
с современными ебля в основном - подвеска (настройка, регулировка) карты зажигания, клапана, цепь грм, да нечему там ломатся! а 2т еще надежнее.
вот пример мой дырчик на который ты мне трубу с ибея притащил.
работает зверек, ломатся там нечему.

ПРЯМ ФЕЙА 17.11.2013 19:19

дык..хаски - это ж собаки такие..Не?))

ошрплгп 17.11.2013 19:21

не, это хуосанг корейский. но чаще (как в данном случае) хускварна.


а собаки - хаски - лайки - красивые псины. офигительные! только жарко им в нашем климате.
зимой на улицу рвется спать))) а летом во все водоёмы рвется))

Ricko 17.11.2013 20:03

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 344285)
Хотя знаю одного дебила, который имеет ХД, но дрочит на пластик. Наверное он бы прикупил такой симбиоз, как пластиковый Хорлей. Но это единичный случай. Так сказать, патология.

:krugl_4::krugl_4::krugl_4:

probker 17.11.2013 20:34

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 344357)
еще хаски есть... только всё меньше и меньше их. а мне вот нравится отсутствие клапанов, рокеров, толкателей, цепи грм... надежность в разы выше.

на гонках или совсем запретили 2т, или собирались... частично запретили, это точно.

вспомни ижаки, чезеты, и т д, там мозг ипало что, хреновая рама, колеса, маятник, вилка, подвеска, коробка, сцепление, подшипники, сальники... да всё! у хонды даже 70-х годов всё нормально.
с современными ебля в основном - подвеска (настройка, регулировка) карты зажигания, клапана, цепь грм, да нечему там ломатся! а 2т еще надежнее.
вот пример мой дырчик на который ты мне трубу с ибея притащил.
работает зверек, ломатся там нечему.

мастер тебе может нравица все что угодно, но будующее за этим))

ошрплгп 17.11.2013 22:02

а что там, на видео, рикша?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot