Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Мотоновости (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=67)
-   -   New H.D. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8430)

Валера 17.11.2013 22:07

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 344285)
Хотя знаю одного дебила, который имеет ХД, но дрочит на пластик. Наверное он бы прикупил такой симбиоз, как пластиковый Хорлей. Но это единичный случай. Так сказать, патология.

Барон привет.................. помоему я знаю это го любителя полистерола.. :krugl_1:

DrAlex 18.11.2013 01:21

Как же вы заебали! Мотоцикла должно быть два! Новый хорлей полное говно, патаму как он перестал быть тру-байком! Жидкостное охлаждение, какая-та китайская шняга в виде жк-дисплея с навигацией.. Где тут олдскул???
Да я уж лучше на новую голду пересяду, нежели на подобный хорлей! Она уж точно более продвинутая в техническом плане, комфортная и быстрая.. И на ней все эти электронные нововведения гораздо уместнее!
Но нет худа без добра - раз пошла такая политика, настоящие, старые Харлеи, теперь будут больше цениться!

ошрплгп 18.11.2013 01:32

ижжжж сорокдевять.... (шепотом....)

а ведь прав Док. чем меньше электроники тем лучше....

попса эт наносное, нафиг пластмассу... а в идеале три. кроссач, Хорлей, и узкий маневренный мощный спорт.... или мотард!

probker 18.11.2013 09:49

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 344460)
Как же вы заебали! Мотоцикла должно быть два! Новый хорлей полное говно, патаму как он перестал быть тру-байком! Жидкостное охлаждение, какая-та китайская шняга в виде жк-дисплея с навигацией.. Где тут олдскул???
Да я уж лучше на новую голду пересяду, нежели на подобный хорлей! Она уж точно более продвинутая в техническом плане, комфортная и быстрая.. И на ней все эти электронные нововведения гораздо уместнее!
Но нет худа без добра - раз пошла такая политика, настоящие, старые Харлеи, теперь будут больше цениться!

старые харлеи будут все больше становица ржавым железом, а молодеж и все на кого эти нововведения ориентированны будут покупать этот пластевое гамно))
и ХД это делает (превращается в пластик) потому что что бы выжить на рынке надо продавать, а ржавое железо все больше нахуй ни кому не нужно) а нужно жк-дисплей с навигацией)

БаронЪ 18.11.2013 10:13

Ну с таким подходом можно выбрасывать Ролекс и переходить на плистоково-электрические Сейко. Не ну а че? Прогресс ведь! Кому нужны эти дурацкие, старые, механические часы?

probker 18.11.2013 11:45

ну а с таким подходом все современное гавно) а старое охуенно))
все старое уже давно устарело и способно только помочь старперам подрачить на как было охуенна в старые времена))

БаронЪ 18.11.2013 11:49

есть вещи, которые не требуется усовершенствовать.
Попробуй усовершенствовать шило!

probker 18.11.2013 16:01

легко) само шило из прочного и легкого сплава которое гнется но не ломается, а наконечник из искуственного алмаза который точить не надо и проткнуть может обычный стальной лист))
но сравнения эти не коректны, т.к. любой моточикл уже давно стал сложным механизмом, требующим современнейших технологий)
вот например у ХД поршневая до сихпор чугунная?)

butsch wind 18.11.2013 16:05

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 344500)
есть вещи, которые не требуется усовершенствовать.
Попробуй усовершенствовать шило!

:beerchug: однозначно... а падение HD - началось с выпуска - выродка.... туда свои рыла - прыщавые. малолетки менеджеры поршевские всунули , вот и - выродок и получился... и ща - таж хрень повторяется. Кретины-маркетологи поколения блять толерантности пидорантности и вегатариантности... - навязывают всякую хуйню ... и КТМ тож катится в пропость скоро начнёт - раз эту хуету липездрическую выпустил.... как грустно-то ......

probker 18.11.2013 16:21

Цитата:

Сообщение от butsch wind (Сообщение 344552)
:beerchug: однозначно... а падение HD - началось с выпуска - выродка.... туда свои рыла - прыщавые. малолетки менеджеры поршевские всунули , вот и - выродок и получился... и ща - таж хрень повторяется. Кретины-маркетологи поколения блять толерантности пидорантности и вегатариантности... - навязывают всякую хуйню ... и КТМ тож катится в пропость скоро начнёт - раз эту хуету липездрическую выпустил.... как грустно-то ......

не могу утверждать, но думаю эта липездрическая хуйня в своем классе наверняка уделает большинство мапедов) т.к. электромотор фактически моментально выдает свой максимальный крутящий момент) и через это имеет неебическое ускорение))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:10.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot