Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Приму в дар (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=70)
-   -   может у кого завалялись гантели (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=4294)

Один 22.06.2011 01:22

Цитата:

Сообщение от Лис (Сообщение 140878)
Согласен)) только они не акцентируются на этом)) Тяж для них как дополнение)))) Железо дает массу но здорово закрепощает)))

Согласен)

Лис 22.06.2011 01:24

Цитата:

Сообщение от Саша (Сообщение 140877)
я таг думаю ей это добавило денег в жизни,а деньги это счастье!

Счастье это когда твои родные все здоровы, дети здоровы,друзья верные есть....Деньги это эйфория в жизни))) мнимое счастье....У тебя кончались когда нить деньги????????????????? Когда ты бабе не мог цветы купить????? Друзья по ходу пропадали??????????? У тя счастье в осознании своей денежности???????? Ты когда последний раз о душе думал-то????????
Счастье реальное в гармонии с самим собой....

Саша 22.06.2011 01:29

Цитата:

Сообщение от Лис (Сообщение 140882)
Счастье это когда твои родные все здоровы, дети здоровы,друзья верные есть....Деньги это эйфория в жизни))) мнимое счастье....У тебя кончались когда нить деньги????????????????? Когда ты бабе не мог цветы купить????? Друзья по ходу пропадали??????????? У тя счастье в осознании своей денежности???????? Ты когда последний раз о душе думал-то????????
Счастье реальное в гармонии с самим собой....

во бля вапросов то поназадовал....
у меня в жизни все в порядке.
я тебе коротко отвечу:люди,у которых есть деньги,думают што счастье в любви,бедные знают што счастье в деньгах.

krant 22.06.2011 01:29

Железо помимо массы даёт силу, все атлеты проходят путь от малых весов к большим, кто сколько раз по ебалу получит это вопрос второй, тут не стоит же вопрос "дайте гантели, хачу научиться бить по ебалу". Резкость связана с подьёмной силой косвено, когда ходил на спаренги, был (и щас есть) тренер по железу, он раскачен, такой весь большой, но при этом он резок как понос, я от него за бой получал по 10 раз по морде, и я был такой далеко не один.

А вот выносливость это очень качественный параметр, над которым надо пахать долго долго, и который железом не заработать.

Лис 22.06.2011 01:47

Цитата:

Сообщение от krant (Сообщение 140887)
Железо помимо массы даёт силу, все атлеты проходят путь от малых весов к большим, кто сколько раз по ебалу получит это вопрос второй, тут не стоит же вопрос "дайте гантели, хачу научиться бить по ебалу". Резкость связана с подьёмной силой косвено, когда ходил на спаренги, был (и щас есть) тренер по железу, он раскачен, такой весь большой, но при этом он резок как понос, я от него за бой получал по 10 раз по морде, и я был такой далеко не один.

А вот выносливость это очень качественный параметр, над которым надо пахать долго долго, и который железом не заработать.

)) Крант))( дай поглумлюсь сорри)) Это просто ты медленный был:krugl_3:

Лис 22.06.2011 01:53

Цитата:

Сообщение от Саша (Сообщение 140886)
во бля вапросов то поназадовал....
у меня в жизни все в порядке.
я тебе коротко отвечу:люди,у которых есть деньги,думают што счастье в любви,бедные знают што счастье в деньгах.

Есть бедые а есть бедные ПЛЕБЕИ!!! Вот ПЛЕБЕИ и думают что счастье в деньгах...Я сказал то что сказал....У меня в этой жизни было все..и деньги...(причем очень большие)...и деньги и их отсутствие..и опять деньги....Вот тогда я понял цену человека.....и бытия

Саша 22.06.2011 02:27

Цитата:

Сообщение от Лис (Сообщение 140898)
и деньги и их отсутствие..и опять деньги....Вот тогда я понял цену человека.....и бытия

ну вот ты и ответил сам на те вопросы которые мне задавал....все познаётца в связке с деньгаме...."понял цену чилавеку"-опять же употребляешь "стоимость" человека,а не значимость.
родные без денег-не так уж и хорошо сибя чувствуют.счастливы?...не очень,а ведь такую малость не хватает,всего лишь денежков.
дети здоровы-да,а если болеют-нужны деньги на лечение,на образование и т.д.
верные друзья-они верные в том случае если ты им соотвествуешь в интеллектуальном и в матерьяльном плане тоже,если стоишь с ними на той же социальной ступени.а если нет,то врятли они тебя будут постоянно за усы вытягивать из безденежья,заебутца в конце канцов и пашлют подальше.и конечно они автоматически превратядца в неверных и плохих плебеев.опять же не счатье палучаедца.
вот ведь херня какая.

Лис 22.06.2011 02:43

Саша!!! Иди на ХУЙ....Дай бог те здоровья)))) ну и чтоб у родных ДЕНЕГ хватило на твои похороны!!!! Памятник те высотой с сосну)))

Саша 22.06.2011 02:49

сказать больше нечего....мыслитель блять.))

Лис 22.06.2011 02:53

Рот оффни любитель розового гламура...


Часовой пояс GMT +4, время: 09:20.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot