Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Мотоциклы (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Пачиму зимой так хочецца ЧОППЕРА??? (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=5676)

DrAlex 01.02.2012 10:33

Пачиму зимой так хочецца ЧОППЕРА???
 
Странная фигня.
Каг зима - так чоппера хочется..
Большого, хромированного..
Чтоб сесть в кресло и чих-пых-пых..
Аки Барон - 120 км/ч..
Нах эти гонки.. Эти жужжалки фсе..
в прошлом ноябре под конец сезона фзял Вулкана полуторалитрового.. И что? В мае поменял.. Скушно ездить и неудобно по городу.. Хер разгонишь, а если разогнал - хер затормозишь..
А щас опять сижу и дрочу на чопперы.....
Что делать??

CHAMP 01.02.2012 10:36

Присмотреться к другим круизёрам)))

ScoorpioN 01.02.2012 10:56

Меняй Чепера на Кепку и Галду

Бегемот 01.02.2012 11:46

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 217832)
фзял Вулкана полуторалитрового.. Хер разгонишь

Полтора литра??? Ты его, поди, ослиной мочой заправлял. Да он должен твою жопу отдельно вдаль уносить! Хуйня с ним какая-то была.
Покупай уже нормальный железный мопед, нехуй те кверх жопой гонять, ты ж тепло любишь, тебе комфорт и покой необходим.

sdkfz234! 01.02.2012 12:17

патамучта ф шлеме закрытом и доспехах для спорта пластегового нет ощущения поездки-а есть тока вжжик-и адреналин.

хотя чопер тема, задний каток от квадра, передний от трактора беларусь-и в говна!

Bagz 01.02.2012 12:22

Цитата:

Сообщение от Бегемот (Сообщение 217866)
Полтора литра??? Ты его, поди, ослиной мочой заправлял. Да он должен твою жопу отдельно вдаль уносить! Хуйня с ним какая-то была.
Покупай уже нормальный железный мопед, нехуй те кверх жопой гонять, ты ж тепло любишь, тебе комфорт и покой необходим.

Да чего он там уносит, после спорта любой чеп унылое говно по разгону, но у меня таже ситуация, вот сижу и думаю что надо забрать у кореша VTX1800,а лето придет захочется спорта.

DrAlex 01.02.2012 12:27

Цитата:

Сообщение от Бегемот (Сообщение 217866)
Полтора литра??? Ты его, поди, ослиной мочой заправлял. Да он должен твою жопу отдельно вдаль уносить! Хуйня с ним какая-то была.
Покупай уже нормальный железный мопед, нехуй те кверх жопой гонять, ты ж тепло любишь, тебе комфорт и покой необходим.

Полтора литра Вулкана ни едут... 60 кобыл - тухло очень.. И хуйни с ним не было.. Щас владелец мотосервиса катаецца на нем.. Доволен.. От Ступино до Каширы и на фсякие путешествия..
У миня древний Элиминатор 750 и то
жОг не по децки..
А на Фазыре я не кверху жопой сижу.....
Но на чопперы фсе равно дрочу......

b00tch 01.02.2012 12:40

катацо нада на мацацикле, который нравицо... и не ебать моск себе и другим

а вапще мацацыклов должно быть каг минимум три - ездить, катать девок и для путешествий...

Гоша 01.02.2012 12:48

Пральна Бутч, правда я бы на трёх хуй остановился бы, думаю при наличии бабла я бы штук 10 различных в гараже держал бы!

sdkfz234! 01.02.2012 12:51

Цитата:

Сообщение от b00tch (Сообщение 217879)

а вапще мацацыклов должно быть каг минимум три - ездить, катать девок и для путешествий...

золотые слова, хдеб еще баблища взядь) ну и мапед "катать девак" от 2-х других может атличацо радикально


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot