Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Новости (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   ГИБДД отобрала у водителей почти тысячу бейсбольных бит (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8382)

Джокер 06.11.2013 10:36

ГИБДД отобрала у водителей почти тысячу бейсбольных бит
 
Столичная Госавтоинспекция отчиталась о результатах досмотров транспортных средств и перевозимых грузов, проведенных в период с 1 по 4 ноября 2013 года.

Выяснилось, что за четыре дня сотрудниками дорожно-патрульной службы ГИБДД было обнаружено 912 бейсбольных бит и 331 нож. Кроме того, инспекторы нашли 184 единицы оружия ограниченного поражения, а также 4 единицы гладкоствольного и нарезного оружия, которые перевозились с нарушением правил перевозки.

Все водители и оружие были доставлены в отделы полиции для дальнейшего разбирательства. Кроме того, полицейскими было выявлено 16 фактов использования поддельных документов, из которых 4 — на транспортные средства, 10 — удостоверяющих личность гражданина и 2 — миграционных.

Всего за указанный период сотрудниками Госавтоинспекции было досмотрено 10773 транспортных средства.
_____________________________________________

Только непонятно на каком основании отбирали биты и за что доставляли в отдел полиции???

Ёжж 06.11.2013 11:03

Зачастую отчёты расходятся с фактом.
Звездеть - не мешки ворочать!!!

Джокер 06.11.2013 11:16

Цитата:

Сообщение от Ёжж (Сообщение 341198)
Зачастую отчёты расходятся с фактом.

Кому, как не тебе это знать... :krugl_5::krugl_5::krugl_5:

Димастый 06.11.2013 11:45

ну ладно. отобрали. всех подряд тормозили, проверяли и отбирали?

ошрплгп 06.11.2013 11:54

запретят стволы таскать - буду просто с цепью ездить. запретят цепи - со штоком от автомобильного насоса. запретят вообще что либо носить с собой - уеду нахуй

Димастый 06.11.2013 11:56

интересно - отвертки тоже забирали? а топоры? лопаты?
что это, вообще, было?

ошрплгп 06.11.2013 12:01

показуха!!!!
у нас вся страна показуха. правда есть исключения, что радует. вот сейчас был в префектуре, гороод реально чистый, начали финансировать благоустройство города, техника, люди, зарплата нормальная, контроль за работой и за расходованием средств. на деле.
"им что, всем интересно как у меня дела? - нет. - зачем тогда спрашивать? - в просто так. тут вообще все просто так, кроме денег" - (фильм)

но многие перестанут с собой возить биты.
а кому надо, тот как был вооружен так и останется. мож малолетки только, на них подействует... и то, пацаны с собой давно возят кто че, кто дрын железный, кто травмат, кто баллонник...

Jerico 06.11.2013 14:27

Бита- снаряд спортивного назначения (одно но, надо знать правила игры бейсбол)
Нож- предмет бытового назначения

Схуяли отобрали ?

у меня в машине лежит топор -на дачу езжу и дрова рублю, хуй кто отнимет.
И баллон газовый простой "шок" от собак в гаражах.
В кармане перочинный нож (бенчмэйд), дощечки стругать- мне психолог прописал, когда нервы шалят.

И че это все отбирать ? протокол на каком основании писать- то будут ?

ScoorpioN 06.11.2013 15:41

Цитата:

Сообщение от Jerico (Сообщение 341219)
Бита- снаряд спортивного назначения (одно но, надо знать правила игры бейсбол)
Нож- предмет бытового назначения

Схуяли отобрали ?

у меня в машине лежит топор -на дачу езжу и дрова рублю, хуй кто отнимет.
И баллон газовый простой "шок" от собак в гаражах.
В кармане перочинный нож (бенчмэйд), дощечки стругать- мне психолог прописал, когда нервы шалят.

И че это все отбирать ? протокол на каком основании писать- то будут ?

спортивный снаряд должен быть в чехле доказательство что ты спортсмен хобби у тебя такое, если нет тогда это спорный момент можно конфисковывать, запросто...
Балон газовый средство самообороны не отнимут
перочинный нож это не оружие он не подходит под холодняк, справка давай справку что доктар прописал.

Джокер 06.11.2013 15:42

Цитата:

Сообщение от ScoorpioN (Сообщение 341221)
спортивный снаряд должен быть в чехле доказательство что ты спортсмен хобби у тебя такое, если нет тогда это спорный момент можно конфисковывать, запросто...

Это ты где такое вычитал? Ссылку на официальный документ можно?


Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot