Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   ебучий геморрой (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=10089)

VASYA 30.10.2019 16:15

ебучий геморрой
 
нексию продал,а тут мужик покупан звонит и говорит отдай деньги машину на учет не ставят.на моторе номер не нашли,на кузове вин маркером нарисован.пидец какой.
при том что машина уже 2 раза проходила регистрацию в гаи

Remi 30.10.2019 16:22

Развод какой то. Покупатель не чурка?

VASYA 30.10.2019 17:45

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 428491)
Развод какой то. Покупатель не чурка?

не,не чурка,я думаю не отдавать ему деньги,пусть в гаи мозга ебет.иашина чистая,100 пудов,никаких ограничений не имеет по регистрации

Remi 30.10.2019 20:03

Цитата:

Сообщение от VASYA (Сообщение 428492)
не,не чурка,я думаю не отдавать ему деньги,пусть в гаи мозга ебет.иашина чистая,100 пудов,никаких ограничений не имеет по регистрации

Сейчас есть такой вид развода, когда покупают машину, потом приезжают и деньги обратно требуют. Дальше разное развитие событий, либо деньги отдают, а договор купли-продажи продажи у них в руках остаётся, либо требуют отдать часть денег в качестве компенсации. Вариантов развития много. Порой приезжающие за деньгами, сами на месте имправизируют, в зависимости от того, как себя поведёт потенциальный терпила. Пошли этого мужика нахуй, мой тебе совет. Пошли категорично и без опелляционно.
Бизнес чисто чурбанский - завязать любые денежные отношения, а потом найти к чему приебаться, что бы отжать денег. Занимаются подобной хуйней, чаще малоимущие чурки с Кавказа, студенческого возраста. Будь, Вася аккуратнее, есть ещё злые люди на этом свете.

Димастый 30.10.2019 20:59

да, пусть с гаи вопрос решает. а ведь вводилась, вроде, какая-то розовая бумага - типа заключение экспертизы, что машина "чистая".

Remi 30.10.2019 21:16

Димастый, руководствуясь житейских опытом и принципами разумности, это развод. Васе надо очень твёрдо послать чувака. Без - ну, может быть, я подумаю, .... Только резкий посыл на хуй, разом решит все проблемы.

Димастый 30.10.2019 23:59

так-то да. мне только интересно, была ли такая розовая бумага, есть ли номер на движке и записан ли он в птс и как написан вин - он же должен быть быть выбит. ну для объективности оценки.

VASYA 31.10.2019 10:42

машина проходила 2 регистрации,без проблем.чувак говорит там вин нарисован маркером.я гайцу майору позвонил,он сказал такую машину забрали бы сразу ,а этого хуя бы заластали.
он должен взять у мента письменный отказ в регистрации и пиздовать в суд.
никаких бабок добровольно я конечно не отдам.

VASYA 31.10.2019 10:44

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 428513)
вин - он же должен быть быть выбит. ну для объективности оценки.

он выбит на табличке под капотом и соответствует документам.мобиль чист юридически на 100процентов

Димастый 31.10.2019 11:29

странно, конечно. тогда точно развод.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:23.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot