Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Мотоциклы (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Какие большие эндуры есть? (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=1720)

volodream 29.03.2010 22:25

Какие большие эндуры есть?
 
Ну я так для информации спрашиваю, вдруг бандит продастся и надо будет что-то новое покупать.
Кто что знает из свежих надежных туристических эндуро объемом не меньше 850 кубов, а лучше литр и выше? Ну чтоб и по асфальту удобно пару тысяч проехать, и чтоб 160 ехал не напрягаясь, и по тропинкам без фанатизьма можно было бы покататься.
TDM был - неплох, но колесья литые и на низах хреновенько прет.
Африка твин - зачотнейший аппарат, но сильно старый и последние выпуски стоят неадекватных денег.
В-стром рассматриваю как вариант, хотя тоже на литье и тяжеленный (хотя не столь принципиально).
Варадера - подкупает то, что хонда, но какой-то дутый он, опять же литье, опять же тяжеленный.
Вот очень симпатичен мне трансальп 700, как раз выглядит компактно, инжектор, спицы, но боюсь, что 700 кубов мало будет мне.
Трансальп 650, вроде тоже ничего - просто занедорого можно взять, но опять таки динамика?
КТМ - не предлагать, боюсь я их.
БМВ - шибко дорого, да и фиг знает этих немцев...
Итальянцев люблю, но боюсь также, ибо надежность для меня на первом месте, но все же рассматриваю варианты.

ПАША ДЖЕДАЙ 29.03.2010 22:38

Вовчик, а чё ты так к литью хуёво относишься??? в дальняках гораздо практичнее чем спицы. спицы ахуенно если ты дубасишь по горам да по говнам с корягами, да и ещё на чопперах пиздато выглядит))

Bohun 29.03.2010 22:46

Для трансальпа 650 и 700 - 160 км/ч даются не легко....

Ded 29.03.2010 22:46

Cagiva Navigator 1000, движок от TL1000. Примерял к своему росту (185) - супер!
http://www.tradebit.com/usr/gearhead...000s-009-f.jpg

volodream 29.03.2010 22:58

Цитата:

Сообщение от ПАША ДЖЕДАЙ (Сообщение 40475)
Вовчик, а чё ты так к литью хуёво относишься??? в дальняках гораздо практичнее чем спицы. спицы ахуенно если ты дубасишь по горам да по говнам с корягами, да и ещё на чопперах пиздато выглядит))

Так вот знаю же, что как только появится у меня эндура, я ж его сразу в говна загоню по самое не балуй:krugl_4: И буду на рыбалку ездить, с джиперами гонять и т.д. Хотя если честно, это будет не часто, поэтому сойдет и литье! Ну а вообще, спицы они также аммортизируют плюс к амортам и резине, ну и в спицовках камеры обычно стоят, а это практичность с какой-то стороны - взял да камеру новую воткнул, даже при боковом порезе и пох!

volodream 29.03.2010 22:58

Цитата:

Сообщение от Ded (Сообщение 40478)
Cagiva Navigator 1000, движок от TL1000. Примерял к своему росту (185) - супер!

Спасибо, интересный вариант!

Димчик 29.03.2010 22:59

Ded - согласен. Каджа очень прикольная.... пробовал разог...хачю истшо...

Лис 29.03.2010 23:03

Цитата:

Сообщение от volodream (Сообщение 40473)
Ну я так для информации спрашиваю, вдруг бандит продастся и надо будет что-то новое покупать.
Кто что знает из свежих надежных туристических эндуро объемом не меньше 850 кубов, а лучше литр и выше? Ну чтоб и по асфальту удобно пару тысяч проехать, и чтоб 160 ехал не напрягаясь, и по тропинкам без фанатизьма можно было бы покататься.
TDM был - неплох, но колесья литые и на низах хреновенько прет.
Африка твин - зачотнейший аппарат, но сильно старый и последние выпуски стоят неадекватных денег.
В-стром рассматриваю как вариант, хотя тоже на литье и тяжеленный (хотя не столь принципиально).
Варадера - подкупает то, что хонда, но какой-то дутый он, опять же литье, опять же тяжеленный.
Вот очень симпатичен мне трансальп 700, как раз выглядит компактно, инжектор, спицы, но боюсь, что 700 кубов мало будет мне.
Трансальп 650, вроде тоже ничего - просто занедорого можно взять, но опять таки динамика?
КТМ - не предлагать, боюсь я их.
БМВ - шибко дорого, да и фиг знает этих немцев...
Итальянцев люблю, но боюсь также, ибо надежность для меня на первом месте, но все же рассматриваю варианты.

бандит почем???????

volodream 29.03.2010 23:07

Цитата:

Сообщение от Лис (Сообщение 40488)
бандит почем???????

вижу что-то около 220 тыров. Ксенон, кофр, дуги, абсолютно новые резина и цепь со звездами. Ну, соответственно, к сезону поменяю все жидкости, масло и фильтры. Так что мот вообще в идеале!

ПАША ДЖЕДАЙ 29.03.2010 23:28

Цитата:

Сообщение от volodream (Сообщение 40483)
Так вот знаю же, что как только появится у меня эндура, я ж его сразу в говна загоню по самое не балуй:krugl_4: И буду на рыбалку ездить, с джиперами гонять и т.д. Хотя если честно, это будет не часто, поэтому сойдет и литье! Ну а вообще, спицы они также аммортизируют плюс к амортам и резине, ну и в спицовках камеры обычно стоят, а это практичность с какой-то стороны - взял да камеру новую воткнул, даже при боковом порезе и пох!

по поводу практичности поспорил бы. как часто ты видел боковые порезы на мотах? ну или хотябы слышал? а теперь сравни это с обычными проколами гвоздиками, саморезами и прочей маленькой но очень проникающей хуйнёй. и прикинь поймать такую пижню гденить не в городе, где тебя эвакуатор не заберёт и до ближайшей шиномонтажки хуярить ещё очень долго. как тебе такие перспективы?))


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot