Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Сцылко (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Можно очень неплохо заработать. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9474)

Equilibrist 21.10.2015 12:05

Цитата:

Сообщение от Amoraldo (Сообщение 399470)
А вклады под 300% годовых не берете? А то у меня тут лишние деньги завалялись, а в акциях и фьючерсах там всякихЪ я ни бум-бум:krugl_4:

Зашей их в матрас, тебе так будет спокойнее.
Или кетайца еще купи, это будет выгодное вложение.

Ты бы хоть прочитал для начала инфу по ссылке, а потом мозог ебал.

Amoraldo 21.10.2015 12:06

Молчу молчу..:krugl_4:
Но подобные телеги правильно начинать с "Пацаны, пишу с багам, я тут на яхте оттопыриваюсь уже 3 месяца торчу, домик се прикупил, живу с процента по вкладу вообще как король(ну с докозательствами ессно) и вот откуда бабло..ну а далее по тексту и твоим ссылкам))))))))
А пока тянет на посоны я 1200 грина закинул х.з. куда и шоб не так обидно было проебать их в одиночку приглашаю и вас сделать то-же самое)))))))

Equilibrist 21.10.2015 12:18

Цитата:

Сообщение от Amoraldo (Сообщение 399472)
Молчу молчу..:krugl_4:
Но подобные телеги правильно начинать с "Пацаны, пишу с багам, я тут на яхте оттопыриваюсь уже 3 месяца торчу, домик се прикупил, живу с процента по вкладу вообще как король(ну с докозательствами ессно) и вот откуда бабло..ну а далее по тексту и твоим ссылкам))))))))
А пока тянет на посоны я 1200 грина закинул х.з. куда и шоб не так обидно было проебать их в одиночку приглашаю и вас сделать то-же самое)))))))

Для яхты и домика мало купить акции одной компании. А вот то, что получая дивиденды в год 10-50 тыс. Долларов в год можно чувствовать себя получше - имхо факт.

И да, я знаю куда пошли деньги. Все документы есть так-то.

Equilibrist 21.10.2015 12:36

В том году, когда мне первый раз сказали о компании я тоже сразу сказал что лохотрон и прочее. А когда недавно вспомнил и посмотрел что изменилось - пожалел что не купил тогда за штуку миллион акций, теперь за штуку уже лишь 500 тысяч. А к 2018, если контора будет идти по бизнес-плану, выйдя на ipo акции будут по номиналу и без дисконта.


Повторюсь, вторая ветка Суэцкого канала - тому подтверждение.

Amoraldo 21.10.2015 12:51

:krugl_4:

Equilibrist 21.10.2015 13:01

Аморальдег, я думаю что если бы тебе предложили акции газпрома лет 50 тому, ты бы сказал что это лохотрон.

Эта компания должна стать намного круче, ибо она претендует на глобальность. В Австралии уже есть предварительный заказ, в Эмиратах, в Питере...

Спешу вам напомнить, что рубль обесценился в 2 раза за пару лет.
А для развития проекта не потребуется 50 лет, фейсбук - готовый пример тоже.

Amoraldo 21.10.2015 13:09

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 399480)
Аморальдег, я думаю что если бы тебе предложили акции газпрома лет 50 тому, ты бы сказал что это лохотрон.

Эта компания должна стать намного круче, ибо она претендует на глобальность. В Австралии уже есть предварительный заказ, в Эмиратах, в Питере...

Да неси-неси бабло, я ж не возражаю!!

Equilibrist 21.10.2015 13:12

Цитата:

Сообщение от Amoraldo (Сообщение 399481)
Да неси-неси бабло, я ж не возражаю!!

Я уже.
И если получится, а все указывает на это - будет заебись.
А если нет - ну ничего страшного.

probker 21.10.2015 14:19

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 399471)
Зашей их в матрас, тебе так будет спокойнее.
Или кетайца еще купи, это будет выгодное вложение.

Ты бы хоть прочитал для начала инфу по ссылке, а потом мозог ебал.

Саня, ну чаво ты злой такой) Аморальд инвестировал свой бабос в кетайскую экономику)
и правильно сделал) кетай наш друх!)
не то что некоторые себе ХД всякие пакупают))

Equilibrist 21.10.2015 14:24

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 399483)
Саня, ну чаво ты злой такой) Аморальд инвестировал свой бабос в кетайскую экономику)
и правильно сделал) кетай наш друх!)
не то что некоторые себе ХД всякие пакупают))

Точно!

Меня просто умиляют некоторые товарищи, которые думают что батька разрешит чтобы в Беларуси кто-то мог обворовать людей и сбежать.
Это к версиям о пирамиде и прочем.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:26.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot