Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Пилоты (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ну что, епта, мотобат сезон открыл.. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8804)

DrAlex 08.04.2014 17:54

Ну что, епта, мотобат сезон открыл..
 
Сиводня встретил первых ласточег с полосатыми палочками.. Повылазили, пидарасы..
Будьте внимательнее!

probker 08.04.2014 18:47

дану нах) эт какиета отчаянные))

DrAlex 08.04.2014 18:55

Да вапще сцука отмороженные!

уася 08.04.2014 18:57

Пробкер, бэнэвэ мотобатовский вчера я видел, лично. В рязани. У нас его нет, значит залетный.масквич навернае.
Так что Док прав, повылазили.
а, и на днях часов в пол 11 вечера на одной из площадей города гайцы облаву устроили, человек 15 на мотах там стояло, и штук 5 гаишных тачек с гирляндами пытались заблокировать, не успели. Кто то стукнул, одновременно народ завелся и гаишники приехали. Штуки четыре мотов на номерах только осталось))))
ну и командир один из гаи говорит что в этом году жизни не будет тем кто не упакован документами.типа команда фас.


мне то ладно, а у кого чопиры по полтора два литра, им платить пиздец налоги.
хотя..... может и правильно, а то больно пафоса дохуя. Типа я на хорлее а вы гавно.
надо их вылавливать и гайцам сдавать)))) один хуй эти чопиры не едут, с скрежетом еще еле 200. И то от полутора литров.
даже не мотоциклы, а китайские погремушки. Блестят и грохочут. И бензин жрут. Фубля.

probker 08.04.2014 19:06

интересна, а если мотобатовца в междурядье снести типа не заметил, че за это будет?))

уася 08.04.2014 20:29

Анальные кары без солидола)))
Согласно пдд, преимущество у того тс, которое не изменяет траекторию, то есть при перестроении или повороте водила обязан убедится что не создает помех, предоставить пеимущество другим тс - то есть мотобатовцу.
короче, то же самое, что от обочины выехать на полосу сшибив при этом мотоциклиста.

Юрий 08.04.2014 20:58

Цитата:

Сообщение от уася (Сообщение 366967)
не мотоциклы, а китайские погремушки. Блестят и грохочут. И бензин жрут. Фубля.

Ты бля не пизди бля... И не китайские, а японские. И американские.

DrAlex 08.04.2014 21:02

Ну кстати за чопперы полутора-двух литровые - налог небольшой.. Это за пластиковые вжики - пиздец какой..

Валера 08.04.2014 21:16

[quote=уася;366967]Пробкер, бэнэвэ мотобатовский вчера я видел, лично. В рязани. У нас его нет, значит залетный.масквич навернае.
Так что Док прав, повылазили.
а, и на днях часов в пол 11 вечера на одной из площадей города гайцы облаву устроили, человек 15 на мотах там стояло, и штук 5 гаишных тачек с гирляндами пытались заблокировать, не успели. Кто то стукнул, одновременно народ завелся и гаишники приехали. Штуки четыре мотов на номерах только осталось))))
ну и командир один из гаи говорит что в этом году жизни не будет тем кто не упакован документами.типа команда фас.


мне то ладно, а у кого чопиры по полтора два литра, им платить пиздец налоги.
хотя..... может и правильно, а то больно пафоса дохуя. Типа я на хорлее а вы гавно.
надо их вылавливать и гайцам сдавать)))) один хуй эти чопиры не едут, с скрежетом еще еле 200. И то от полутора литров.
даже не мотоциклы, а китайские погремушки. Блестят и грохочут. И бензин жрут. Фубля.[/QUOT

Еблан ты.. хуйню пишешь.. а читать свою блевотину не пытался...

ветер 08.04.2014 21:25

Цитата:

Сообщение от DrAlex (Сообщение 366982)
Ну кстати за чопперы полутора-двух литровые - налог небольшой.. Это за пластиковые вжики - пиздец какой..

кстати да)))):krugl_2:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot