Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Заебали дилетанты (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8195)

WRGO 20.09.2013 20:04

Заебали дилетанты
 
Который год смотрю вокруг, и с каждым годом охуеваю все сильнее. Мир переполняется дилетантами. Они везде. Продавцы, мастера бытовые, гаишники с бодрым видом ссут в мои ушные раковины толстой струей. Менеджеры в розовых рубашках с галстуками неприличных размеров и цветов. Неисправность автомобиля определяют по телефону и обозначают цену ремонта не глядя, безуспешно пытаются собрать разобранную ими деталь, а когда вследствие криворучия не получается, говорят - вот он , брак заводской. Какой то пиздец. Лифт в подъезде 10 лет - эпизодически дверь надо дожимать руками, все жильцы знают, ремонтники знают - сделать не могут - 10 лет, практически с прошлого века. Сайт сбербанка- шедевр тупорылости. Госуслуги - охуеть, начинающий программист укуренный 1 день писал. Если 2 дня писал, то точно дурак, такую хуйню макака за день напишет. Может я раньше, когда был моложе, не замечал, и все было так же как и сейчас? Может это не мир переполнен дураками, ни хуя не знающими и не умеющими, а я возомнил себя...

DrAlex 20.09.2013 20:07

Выпей и расслабься!

butsch wind 20.09.2013 20:35

Да всё верно... Не в Тебе дело, - а действительно - поколение гамбургеров пришло... они выросли на DOOM-е и прочих игрухах, и от жизни отрваны - на хрен... Маклауды хреновы - у них вообще все рефлексы реальности - отключены.... вот и результат, ну и плюс конечно - жопа полная в стране, ну эт Ты и сам видишь... грустно , но.... ответа нет....

Stas467 20.09.2013 20:36

Прфессионала учить надо, взростить так сказать. А получив специалиста оплачивать его труд.
А у нас надо чтоб было все и сразу - продал корову, приехал в город - уже менеджер среднего звена... Понтов килограмм - знаний хуй! Про рабочие специальности вообще молчу - там ведь еще и работать надо.
Хотя в общем и целом согласен, проблема есть.

probker 20.09.2013 20:43

помница када был студентом и пытался заработать свои первые деньги тоже самое слышал постоянна))

ошрплгп 20.09.2013 22:40

есть специалисты. молодые. именно специалисты. просто их не видно. им некогда.
в рязани это - рубцов алексей, медведев андрей, саня (фамилии не знаю, хоть и знакомы тыщу лет) антипов андрей (убит пару лет назад) спец высшей марки был! трубин, очень большой список. в разных сферах.
не офисные.
а на виду, да, телефонами торгуют, то се...
про себя забыл! мне 24, я умею качественно и быстро делать сложные вещи. любой сложности. я профессионал. в остальном долбоёб, но работать умею. и работаю. в деревяшках не знаю, в других отраслях и науке тоже есть спецы.
не так всё плохо.
но когда нибудь я отсюда уеду.....

LIME 20.09.2013 23:18

Не ходите к делитантам - ходите к профессионалам , но они дорого стоят , как правило ...
Можно наебаться опять же ...

ошрплгп 21.09.2013 00:14

а еще - пидарасы!!!!!!

ошрплгп 21.09.2013 00:15

и еще много разных гандоньих подвидов и сортов!

ошрплгп 21.09.2013 00:38

а еще есть те, кто спирт недоливают!!!!!111 las personas malas, estafadores мёрд бл!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:53.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot