Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Народ,а кто и как относится к службе и к закосившим... (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=2919)

passik 09.11.2010 21:47

Народ,а кто и как относится к службе и к закосившим...
 
http://www.motoforum.ru/forum/topic25325.html отписался тут-получил бан,видимо пидормот закосивший наябедничал...но блядь задело!!!!Причём очень задело................

тайванец 09.11.2010 22:03

Вот переживанья!:krugl_7:
Тебе, тут плохо?! Ну и хуй с ними!:krugl_10:
А может, Мне, там отписаться типо "казачёк засланный"?!
А мне, что бан- что не бан по...!
От Мотофорума пока не прёт!
Мой дом МСК!:krugl_14:

passik 09.11.2010 22:08

да причём здесь тут плохо там пиздато???Я ж не о том.Ну просто блять.............эмоции....
зы плюс пивасик

ПАША ДЖЕДАЙ 09.11.2010 22:14

Цитата:


служить тем кто взрывает дома и метро -мне не хочется,
служить тем кто едит в магазин за покупкой дивана со Спец сигналами - мне не хочется,
служить тем кто за мотоцикол берет налог как за роскошь, а не средсто передвижение,занимающее в 4 раза меньше места на дорожном полотне - мне не хочется....
.это лишь мизерная часть аргументов.

Было бы за что служить, стоял бы в первых рядах. :smile9:
мне вот понравилось как чувак сказал. тему там всю не читал, на армию которая сейчас есть, а также на правительство ПОХУЙ! не служил и желания никогда не было, да и не собираюсь отдавать "долг" государству, которое для меня практически ничего не сделало и в среде которого я стараюсь выжить...

тайванец 09.11.2010 22:31

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 78303)
да причём здесь тут плохо там пиздато???Я ж не о том.Ну просто блять.............эмоции....
зы плюс пивасик

Пиво-это хорошо!
Как мой сын говорит ( 16 лет) - Забей!
Нервы будут крепче, а от них все болезни! Только одна болезнь от удовольствия! ( устаревшее)

certero 10.11.2010 00:00

Цитата:

Сообщение от ПАША ДЖЕДАЙ (Сообщение 78305)
мне вот понравилось как чувак сказал. тему там всю не читал, на армию которая сейчас есть, а также на правительство ПОХУЙ! не служил и желания никогда не было, да и не собираюсь отдавать "долг" государству, которое для меня практически ничего не сделало и в среде которого я стараюсь выжить...

эта же страна, дала тебе бесплатное среднее образование, возможно высшее, бесплатное медобслуживание 150 примерно официальных выходных дней...

для чего служить каждый выбирал сам.
ктото для приобретения профессии
ктото для военной карьеры
ктото для приобретения каких либо качеств и самосовершенствования
или для традиций

....
нельзя говорить что в армии кто служил - тупые долбаебы, или так кто не служил ссыкуны все. неправильно это.

Tour 10.11.2010 00:19

отслужить,ну или отсидеть,считаю должен каждый...
узнаете как без мамки живется.....
да и ценности жизни меняются...на белый хлеб и тушёнку-сгущёнку подругому смотреть будешь...

Димастый 10.11.2010 00:26

значит, можно как угодно относиться с влужбе - должен-не должен, что она мне дала, моя Родина, мне здесь защищать некого да и нехуй там делать и все в таком духе. мужина обязан пожить в чисто мужском коллективе - будь то тюрьма, монастырь или армия.

KASPERKA 10.11.2010 00:27

Цитата:

Сообщение от тайванец (Сообщение 78302)
Вот переживанья!:krugl_7:
Тебе, тут плохо?! Ну и хуй с ними!:krugl_10:
А может, Мне, там отписаться типо "казачёк засланный"?!
А мне, что бан- что не бан по...!
От Мотофорума пока не прёт!
Мой дом МСК!:krugl_14:

поддерживаю и все правильно , не чего по разным форумам шататься , они нас все равно не поймут флудерастов !

Саша 10.11.2010 00:35

каждому свое.
каму сидеть.
каму служить.
каму у мамки.
каму все вместе взятое.
каму быть святым.
каму грешником.
каму ваабще ничего.
никто никаму ничего не должен.
у каждого своя правда.

Я знаю мир:в нем вор сидит на воре,
Мудрец всегда проигрывает в споре,с глупцом,
Бесчестный-честного стыдит,
А капля счастья тонед в море горя...
Хайям.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot