Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   kalpsik.com - мотоэкипировка/запчасти/расходники (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=107)
-   -   начинаю принимать заказы (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=7327)

kalpsik 18.01.2013 01:35

начинаю принимать заказы
 
Как я уже говорил - я таки открыл этот магазин, и хочу предложить вам им воспользоваться.
Не претендуя на самые низкие цены во всех интернетиках, просто хочу сказать, что буду стараться делать цены минимальными для вас на сколько это возможно. Все цены указаны с учетом финского НДС(24%), после регистрации будут отображены исключая налог.
Доставку осуществляем почтой финляндии(обычная и ems), возможен самовывоз из Финки(40 км от границы), возможен самовывоз из Питера(10€) за оформление сопутствующей документации для прохождения таможни.
Еще раз хочу обратить ваше внимание на то, что любая цена, указанная на сайте, обсуждаема. Что-то будет дешевле у нас, что-то не будет отличаться от конкурентов, возможно, что-то будет дороже...

оплату принимаем любыми кредитными картами. В качестве платежной системы используем PayPal - даже если у вас нет аккаунта в PayPal'е - просто введете данные своей карты при оплате - все очень просто:)

Мы принимаем оплату только если товар есть у нас в наличии, если он отсутствует или по какой-либо причине мы понимаем, что его доставка займет больше времени - мы сообщим вам, и если вы согласитесь с условиями - примем оплату, если нет - просто отменим платеж, и он вернется вам без всяких комиссий и практически мгновенно.

Наполнение магазина идет полным ходом. Появился Dainese, появился Icon, появился Arai. Дальше - больше.

http://kalpsik.com/

если вы не нашли интересующую вас вещь в нашем магазине - напишите нам здесь или через форму обратной связи на сайте - мы сделаем все возможное чтобы найти и привезти вам то, что нужно!

я как всегда открыт для общения!

ошрплгп 18.01.2013 10:06

я эта, закажу ченить, мне перчатки нужны, черепаха нужна. тока с размерами боюсь ошибится, чуток попозже закажу.
и это, стрёмно за почту, емс ебаный это опять таки почта россии, а она любит крысить посылки... терять их, разрывать, варвары!!!!
но это было лет 4 так назад, щяс нормально, наверное кто в курсе?

DrAlex 18.01.2013 10:22

щас все нормально с почтой.. из Америки идет около трех недель..
Барон, казел, подсадил меня не ебэй, теперь все заказываю и заказываю.. Заказываю и заказываю...почти все деньги уже спустил!

MBG 18.01.2013 10:23

Да какой

MBG 18.01.2013 10:27

по москве отправлял , потом возвратом получал , из 60 коробок пять гдето уже пару месяцев валяются)))наебались на работе все с их поиском,.. так и плюнули,..... у знакомой коробку вскрыли , вынули и всякую херь напихали.... Пока стоял на почте в ожидании чуда ,. полистал книжку отзывов ... правда там одни ябеды да кляузы,.. но народ видно что истерит и страници слюнями брызжит)))а так ,. раз на раз не приходится,.. но тенденция к улучшению есть...

passik 18.01.2013 11:12

мастер,ты се черепаху из дерева захуячь,вполне орегинально.и толку не намного меньше.

БаронЪ 18.01.2013 11:20

Цитата:

Сообщение от Мастер (Сообщение 283505)
я эта, закажу ченить, мне перчатки нужны, черепаха нужна. тока с размерами боюсь ошибится, чуток попозже закажу.
и это, стрёмно за почту, емс ебаный это опять таки почта россии, а она любит крысить посылки... терять их, разрывать, варвары!!!!
но это было лет 4 так назад, щяс нормально, наверное кто в курсе?

У меня есть черепаха, размер М. Фокс. Могу сменять на деревянные поделки.

LIME 18.01.2013 14:41

На хуй деревянный чтолеее???

DrAlex 18.01.2013 14:55

ну Кисленький, оставь свои пративности для себя..фу, шалунишка..

БаронЪ 18.01.2013 16:19

Цитата:

Сообщение от LIME (Сообщение 283628)
На хуй деревянный чтолеее???

ага, он мне его уже изготавливает. Такой знатный хуй будет, головы раскалывать на раз!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:16.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot