Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Пилоты (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   началось в колхозе утро(( (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=191)

VASYA 30.03.2009 13:31

началось в колхозе утро((
 
ехал вчера к другу в кузьминки,ну короче,проезжаю мимо макдака,а ехавшая справа барышня не помню,какой то новый синий рено,поворачивает прямо в меня,макофе ей наверно захотелось...я ударился коленом,ну не очень чувствительно,у нее рулем отшиб зеркало,не упал.вспомнив,что нет страховки,поехал дальше.вечер того же дня-еду по вернадке в центр,вижу пешеходы на зебре,светофора нет,дай думаю пропущу,и сразу понял,что зря,думаю нахлобучат ведь сзаду,и точно,остановился,пешеходы идут,сзади визг тормозов,гляжу в зеркало-туарег летит,газу не дать-пешеходов накопилось много,прут.пиндец,как жить дальше???рядом место было,встал,слава богу.еду дальше,и думаю,как так,за один день,а сезон тока открывается....:krugl_10::krugl_10:

Димастый 30.03.2009 13:35

главное - зеркало сшыблозь! ...на луне теперь...

VASYA 30.03.2009 13:45

рассыпалось серебряным дождем на асфальт))...

Гоша 30.03.2009 13:53

Щас тебя Димастый про зеркала-то научит, эьо больная тема, метод воспитания так сказать.

April 30.03.2009 16:29

не охота заморачиваться и искать подходящую тему, нате вам сюда)))))
сокольники - тока что - едет чудо на рэ6, видимо нулевенькая, собственно как и это чудо.. (из экипа тока !!!перчи) ну и скарость не больше 40.
так вот, едет это чудо, прям по русаковской улице, в аккурат в крайнем левом вдоль трамвайных путей.. его конечно же все справа обгоняют или по путям, при этом присигналивают.. так вот, видимо от сильно бибикнувшей у него машинки справа он испужался и резко влево, а там пути и трамвайчак сзади.. вот хорошо трамвайчик оттормозился вовремя..
мож это конечно не человечно вовсе, но мне даж на сикундочку его жалко не стало..

Катариада 30.03.2009 16:34

первосезоннег.....

certero 30.03.2009 16:35

на секундочку жалко его не стало???
запятую поставь!"!!)))

Димастый 30.03.2009 17:18

хе-хе...
прошлый гот, Ярославка. ( писал на МЦ, здесь тоже напишу ). пропкапиздец. в ряду, со всеми машынистаме катитьтся кто-то в нулевом белом ( !!!!!!!!!! ) экипе на нулевом белом (!!!!!!!!! ) литре чилавег... совершая эволюции только вместе со всеме машынаме... на приветственные крики "здароваУпырь" не реагировал вофсе... как реагировать - не знаю. не солидно это. хотя, научится и бедт ездить... а с другой стороны - скоро будет объява "продаю быстро с дешево нулёвую Р6. не успел выехать - свалили" - чур, я первый в очереди!

Гоша 30.03.2009 17:44

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 3435)
хе-хе...
прошлый гот, Ярославка. ( писал на МЦ, здесь тоже напишу ). пропкапиздец. в ряду, со всеми машынистаме катитьтся кто-то в нулевом белом ( !!!!!!!!!! ) экипе на нулевом белом (!!!!!!!!! ) литре чилавег... совершая эволюции только вместе со всеме машынаме... на приветственные крики "здароваУпырь" не реагировал вофсе... как реагировать - не знаю. не солидно это. хотя, научится и бедт ездить... а с другой стороны - скоро будет объява "продаю быстро с дешево нулёвую Р6. не успел выехать - свалили" - чур, я первый в очереди!

Помню я этот прошлогодний случай, я это чудо чуть раньше обогнал(в районе Королёва). Ты ещё сказал тогда, что Тонечка запала на комбез...

Димастый 30.03.2009 18:04

я на него тоже подрочил, помнится...


Часовой пояс GMT +4, время: 20:24.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot