Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Физкультура и спорт (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=87)
-   -   Попробуем бросить курить? (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=5824)

Димастый 26.02.2012 16:29

Попробуем бросить курить?
 
короче. сосед курил 47 лет. по три пачки в день. не курит уже год. его рецепт.
в ночь перед великим постом - то есть сегодня ночью - до 12 часов - пишем на бумаге А4 "Я бросил курить", кладем на стол. на бумагу кладем пустую пачку сигарет и пустой спичечный коробок. не зажигалку, а именно спичечный коробок. и ложимся спать. с утра - проверяем результат. сам обязательно попробую.

DrAlex 26.02.2012 17:00

Хорошее дело. Бросать надо. Но я, кажется, морально не готов..

Улыбка 45-го калибра 26.02.2012 17:04

Если не прокатит с листом А4, купи Табекс))))
5 лет не курю )

mr.ricco83 26.02.2012 17:14

вот хочу табекс попробовать, многие хорошо отзываются

Улыбка 45-го калибра 26.02.2012 17:20

Цитата:

Сообщение от mr.ricco83 (Сообщение 226038)
вот хочу табекс попробовать, многие хорошо отзываются

Советую, да.
Нас несколько человек с ним курить бросали. Никто до сих пор не закурил.

Ну а самое главное - это же желание бросить.

Только представьте, что запахи другие все становятся, на пальцах не остается никотина, крыша в машине чистая, а какая экономия бабла - просто не пересказать ))))

gotti411 26.02.2012 17:34

ЩА научу бросать курить..Бросил как 3 месяца . Стало лекче. Бросать курить нада после абеда. тк утром кофе или чай и сигарета обязательна а вот после обеда када уже пачка выкурена и голова работает то можно и бросать. Обязатильно нада иметь пластырь и мативацию. Очень хуего 2 месяца , патом как рукой снимает. ЕЖЕМЕСЯЧНАЯ ЭКАНОМИЯ 3200 РУБЛЕЙ. Так же помогает пиво снимать СТРЕСС БЛЯТЬ ССУКА ЕБ..... АЯ.., казлы бляяя ... Вот кактотак...

Виталег 26.02.2012 17:37

Вот как раз желания бросать и нет. Причем совсем. Хули - я не пью, не наркоманю, какой-то оттяг должен же быть? А то совсем как мудаг буду...

gotti411 26.02.2012 17:44

Цитата:

Сообщение от Виталег (Сообщение 226045)
Вот как раз желания бросать и нет. Причем совсем. Хули - я не пью, не наркоманю, какой-то оттяг должен же быть? А то совсем как мудаг буду...

Чет лучше пить))))))))))))))))

Kiara 26.02.2012 17:46

В мае будет 4 года как не курю. Бросила одним днем, просто перестала курить. На тот момент бросать курить желания не было, можно сказать мне даже нравилось. Просто решила перестать курить и все. Перед этим было две неудачных попытки, первый раз продержалась месяц, вторая попытка за пару дней до последней, продержалась до вечера, но поняла что если не покурю убью кого-нибудь. Не могу сказать что было сложно, главное психологический настрой. Первое время снилось, что тайком курю ))) Даже во сне было стыдно ))))

Гоша 26.02.2012 18:02

Бросил курить в 1999г. До этого стаж курения был 11 лет. Курил только крепкие, в день по 2 пачки. Бросать было очень тяжело. Кстати больше тяготил психологический аспект. Дома я в основном курил в газовую колонку, хуле она с трубой, тяга хорошая, в квартире не воняет. И вот, когда бросил и прошло какое - то время, уже можно было думать о чём - то другом (не только "покурить бы"), но бля мимо колонки я спокойно не мог проходить. Она сцуко действовала на меня как удав на мыша! Ещё помню на машине и моте было опасно ездить,я постоянно задумывался и приезжал в жопу. В основном оттормаживался, иногда нет... Кстати как сейчас помню, последнюю сигарету выкурил в субботу, а в воскресенье прямо с утра залил в мотик полный бак бенза, посадил назад жену и уехал гонять по лесам, чтобы не было возможности сиги купить. Так вот, воскресенье я пережил нормально, а вот в понедельник был реальный пиздец, даже слюни текли постоянно. При этом в машине, в бардачке лежала початая пачка, но я так к ней и не притронулся. Года через полтора попробовал покурить, и понял для себя, что если бросил, то уже начинать нельзя. Ну как - то вот так. Кстати курение это пиздец какая отрава, лучше вотку ебашить в разумных пределах.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:19.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot