Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Самопал ремонт (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Собственно, я почти ожил...Kawa GPZ 500S (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=1954)

Ex_gnome 14.05.2010 01:30

Собственно, я почти ожил...Kawa GPZ 500S
 
Прилетели запчасти сегодня, ну словом хуйня ничего особенного незаказывал, типа поршневой...стал заводить, на одном горжке тарабанит и все, посмотрел искра есть, давление в цилиндре вроде была, осенью))...там отверстие маленькое, прийдется манометр с конусом резиновый покупать, на работе все со штуцерами автомобильные. Вообще-то есть...давление, думал на карбы...газу даешь, половину выдает и все...Свечи новые ставил, потом старые рабочие такая же хуйня...Я можь думаю, фазы поменять не мог, я только обгонную муфту поставил, и втягивающее реле стартера. Там на валу шпонка, ну никак не наебешь...Бля че делать...Вечный студент и пешеход(((Нехочет он нихуя работать...говнюк...На крайняк подумал, может))))Мышь залезла, в трубу и сдохла...
Хотя кроме пауков ничего обнаружено небыло...
Может че посоветуете....

Snayper 14.05.2010 02:48

а мож на самом деле в карбе жиклер засрался??? иль в выхлопе че застряло...вообще конечно померь компрессию... я помню как в детстве проверяли компрессию "на палец" - палец прикладываешь к свечному колодцу, и крутишь колено... если есть хоть какая компрессия то палец будет засасывать... только ты это... сильно палец не толкай а то будешь выкручивать...

Remi 14.05.2010 09:31

Бывает что во время зимовки, карбюраторы остаются без бензина, высыхают и засираются.

krant 14.05.2010 10:01

Когда суёшь палец в двуктатный мотор проверяя компрессию, если при пинании кика между пальцем и котлом раздаётся смачный пердёж, значит компрессия есть :)

Ex_gnome 14.05.2010 21:58

Про пердеж вкурсе))))Завтра куплю аэрозоль, разберу карбы и промою, заодно с конусом компрессометр прикуплю

Ex_gnome 15.05.2010 18:22

Закупился, в одном который работает 11,5, во втором вообще нехуя((( Купил Лавр, залил, пусть день может раскокается)))Ждать, немогу уже(((
ПОдумал, за зиму могли залипнуть кольца, но вот, перегородка между кольцами раз*башиться немогла...До зимы работал же. Это конечно самое страшное...

Ex_gnome 15.05.2010 18:23

Карбы снял, промыл...пока денег будет стоять, компрессию померяю...дай бог чтоб, она появилась...а карбы-то непричем....

sol 16.05.2010 00:25

еслиб кольца залегли - думаю была бы хоть какая-то компрессия...

Ex_gnome 16.05.2010 02:52

Я же перед тем как запустить, крутил вручную, перегородка немогла треснуть. Да и масло я сразу поменял, когда только купил. Насиловать ненасиловал. Наебнулся только, да там только ПластеГ)))

Ex_gnome 16.05.2010 02:55

Движок нельзя раскручивать в красною зону...подолгу.
За 20 штук мне обойдется ремонт, если в перегородках...дело...
Дело дрянь...
Пойду в гараж, посмотрю компрессию, хотя там пиздец наверно(((


Часовой пояс GMT +4, время: 03:29.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot