Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Иноземцев (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Про Украину (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8717)

probker 02.12.2014 01:32

Цитата:

Сообщение от усы (Сообщение 384275)
Нет.

ну ачо тогда))))))

ветер 02.12.2014 01:40

Цитата:

Сообщение от усы (Сообщение 384272)
Где я с пеной у рта доказывал что в Украине хорошо.Это твои домыслы и ты всё время от меня этого видимо ждал но увы извини я реалист и не переношу лжи.

а разве нет?)) ты же тут усираешься доказывая как в России плохо, при этом здесь живешь и работаешь, и как в укрожопии хорошо - европа настала и прочее)))

усы 02.12.2014 01:41

Цитата:

Сообщение от probker (Сообщение 384276)
ну ачо тогда))))))

А чё,пусть сами себя содержат,нахрена плодить тунеядцев и всё равно в скором кроме чеченоабхазов в крыму ни кому не будет уютно.

passik 02.12.2014 01:45

Вынужден не согласиться,на Крым хохлы таки собирались в поход(вернее призывали хуй пойми кого) да и забросить к нам десант для уничтожения мирного населения тоже было. А еще ёбнутая тётка призывала применить ядерное оружие против нашей страны.
И таки да,ЕС добились своего-южный поток пойдёт в Турцию=)))Для России деньги те же,а вот ЕС ....жиденько обдристались. Их медицина и технологии могут много,автопром ваще ахуенен,но зиму они отменить не могут.

ветер 02.12.2014 01:45

Цитата:

Сообщение от усы (Сообщение 384275)
Нет.
Украина, вдумайся, второй в мире экспортер зерна, уступает только США. С учетом известной проблемы роста нехватки продовольствия это становится еще более важно. Она собирает более 60 млн тон пшеницы.
Поинтересуйся у аграриев сколько Россия закупает у Китая и других стран.?

да хуя ли твоя усраина зерна в этом году продала??? куда же делось всё бабло?? почему не платят по долгам за газ?? почему не оплачивают авансово поставки газа?? почему резко сократили госпособия социально незащищенным слоям населения?? почему дикий рост безработицы?? почему резко выросли цены за жкх, на бензин и многое другое??

и кстати)) европа не идиотка чтоб выделять максимальные квоты на поставки агропродукции с усраины, в ущерб европейским фермерским хозяйствам.... им бунты внутри ес не нужны....

усы 02.12.2014 01:46

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 384277)
а разве нет?)) ты же тут усираешься доказывая как в России плохо, при этом здесь живешь и работаешь, и как в укрожопии хорошо - европа настала и прочее)))

Где я говорил что европа настала-сцитируй.
Не усираюсь а спокойно рассуждаю что не нужна мне ни Украина ни крым с севастополем,при совке там были одни обкомовские зоны и пляж поделён на квадраты и так же теперь станет-дай время приватизируют крутые гаспромовцы и члены секциый карате,а мыденежку не можем скопить так как инфляция зашкаливает как ни у кого и это при таких богатых ресурсах.Так что сам думай кто крыса а кто патриот страны?Вопрос почему дети верхушки все за бугром?

ветер 02.12.2014 01:47

Цитата:

Сообщение от усы (Сообщение 384278)
всё равно в скором кроме чеченоабхазов в крыму ни кому не будет уютно.

блажен кто верует)))))

усы 02.12.2014 01:49

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 384280)
да хуя ли твоя усраина зерна в этом году продала??? куда же делось всё бабло?? почему не платят по долгам за газ?? почему не оплачивают авансово поставки газа?? почему резко сократили госпособия социально незащищенным слоям населения?? почему дикий рост безработицы?? почему резко выросли цены за жкх, на бензин и многое другое??

и кстати)) европа не идиотка чтоб выделять максимальные квоты на поставки агропродукции с усраины, в ущерб европейским фермерским хозяйствам.... им бунты внутри ес не нужны....

За газ платить по идее вообще не надо так как крым отжали зелённые человечики вместе со всем что там было или кто-то инвентаризацию там провёл и счета предоставил?В европе всё путём,всё дешевеет абсолютно всё.
А безработица это результат вмешательства во внутренние дела Украины Россией.Если бы этого не было то и смертей невинных не было.Поверь,будет работа в Гаагском суде.

ветер 02.12.2014 01:53

Цитата:

Сообщение от усы (Сообщение 384281)
Где я говорил что европа настала-сцитируй.
Не усираюсь а спокойно рассуждаю что не нужна мне ни Украина ни крым с севастополем,при совке там были одни обкомовские зоны и пляж поделён на квадраты и так же теперь станет-дай время приватизируют крутые гаспромовцы и члены секциый карате,а мыденежку не можем скопить так как инфляция зашкаливает как ни у кого и это при таких богатых ресурсах.Так что сам думай кто крыса а кто патриот страны?Вопрос почему дети верхушки все за бугром?

где ты нашел зашкалившую инфляцию?)) это в 2000 году инфляция была больше 80% в год... сейчас максимум 8-10% и ты уже воешь об инфляции....

мне украина как таковая тоже в хуй не упиралась... но донбасс не украина, и харьков не украина, и одесса не украина.... если хотят жить в европе пусть валят в западенщину, а остально тихи мирно и без боя отдают.... в принципе по днепру граница, это было бы нормально.... в остальном похуй!)

усы 02.12.2014 01:55

Цитата:

Сообщение от passik (Сообщение 384279)
Вынужден не согласиться,на Крым хохлы таки собирались в поход(вернее призывали хуй пойми кого) да и забросить к нам десант для уничтожения мирного населения тоже было. А еще ёбнутая тётка призывала применить ядерное оружие против нашей страны.
И таки да,ЕС добились своего-южный поток пойдёт в Турцию=)))Для России деньги те же,а вот ЕС ....жиденько обдристались. Их медицина и технологии могут много,автопром ваще ахуенен,но зиму они отменить не могут.

Ты знаешь зимы тут такие лютые.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:44.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot