Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Железо (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=100)
-   -   пауэрлифтинг (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=3579)

Димастый 04.03.2011 22:09

Крант, тебе вес гонять надо. сушыться ацке.

VLSD 04.03.2011 22:12

крант,я тоже без химии тренируюсь,просто я подобрал для себя оптимальную программу тренировок,но вот ток на наверху бицепсов мелкие растяжки,из-за того что руки усиленно качал...а те на самом деле надо диету норм подогнать и кардио нагрузкам внимание уделять))

Ex_gnome 04.03.2011 23:14

Ой можно прекрасно не жрать всю эту хрень, а быть натуралом. И нормальные веса брать в 1,5 раза больше своего веса. Вся эта ерунда печень сажает, легче синячить. А так увлекаться можно печень забороть за год, ну нахер. Да и девки такие, ффуууууууу нахуй...(((

Ex_gnome 04.03.2011 23:15

У меня у самого растяжки пиздец на груди, никак немогу убрать. Крема непомогают, только загар

VLSD 05.03.2011 00:14

крема вообще хуйня....там токо косметолог поможет....

мсова 05.03.2011 00:25

Есть такая книга Стюарт МкРоберт "Думай", там исчерпывающая информация для занимающихся без "химии". под химией понимаються запрещенные в большом спорте препараты, в основном "анаболические стероиды".
Прошу не путать бодидибилдинг с пауэрлифтингом))) в лифтинге возвожна работа на развитие т.н. сухожильной силы, это когда мышцы не гипертрофированы, а рост силовых показателей осуществляется за счет улучшения качества( отдачи) костно-мышечного аппарата)))
Для справки: В.Дикуль в 62 года присел со штангой 450 кг, имея собственный вес 115кг.. никаким бодидибилдерам такие веса даже не сняться))) это даже больше официального мирового рекорда)
О вреде спорта даже комментировать не хотца))) от вотки умерло в миллионы раз больше народу ичо? всенепьюд?

мсова 05.03.2011 00:28

Цитата:

Сообщение от Ex_gnome (Сообщение 109906)
У меня у самого растяжки пиздец на груди, никак немогу убрать. Крема непомогают, только загар

ну да и кожа на ладонях грубеет..
а ты каким ночным кремом пользуешься?

Ex_gnome 05.03.2011 00:34

Цитата:

Сообщение от мсова (Сообщение 109916)
ну да и кожа на ладонях грубеет..
а ты каким ночным кремом пользуешься?

Да никаким, у меня на второй работе, один хуй пизда рукам. Масло хуясло:(

мсова 05.03.2011 00:39

Цитата:

Сообщение от Ex_gnome (Сообщение 109919)
Да никаким, у меня на второй работе, один хуй пизда рукам. Масло хуясло:(

Ну и славненько))) о то тут санс все о своей красоте заботился и чем дело кончилось))))

Stas467 05.03.2011 00:53

Есть хороший анекдот на эту тему - жизненный.
Это когда на пляже лежит мужичок такой, лысенький, плюгавенький, с животиком, дрябленький, ну хуй чего короче. С ним девушка - ну мис мира не меньше, вся из себя что дальше ехать некуда. А в непосредственной близости культурист свои упражнения показывает. Все Ох да Ах Ох и нихуя себе!!! Восторг полный. Плюгавенький не реагирует. Культурист к нему подходит, че говорит, не интересно? Нет, Ну как же, вот смотри какой пресс!!!
Плюгавеньки достает котлету баксов, вот говорит, смотри, вот это ПРЕСС! А у вас, молодой человек, что то с животом.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot