Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Самопал ремонт (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Строительство, ремонты, мастерим. (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=10100)

Remi 19.12.2019 00:13

Понятно. Спасибо. Сейчас все же толщину предпологаемой стяжки под фанеру с досками померяю. И тогда решу, что делать. Уж очень не хочется наливайками пользоваться. Те, что самоневелируются, стоят слишком дохуя. Интересно, а никто не пробывал в пескобетона ПВА добавлять? Как то довелось откалывать плитку советских времен положенную на цементный раствор с ПВА. Ну блин, этот раствор по прочности оказался, как заводские, бетонные плиты. И плитка у нему пристала так, что я даже не знаю, как это сказать, скорее - просто пиздец.

Димастый 19.12.2019 00:35

стяжку шкуркой затри, попылесось, и мягкую тонкую подложку положи. ну ладно, пробковый рулон.

Remi 19.12.2019 00:38

Димастий, а ты где рабочих, отделочников берешь? С Ярославки?
Моего дурака депортировали, кто помогал во всём, типа главный прораб и кадры подбирал на объекты. Расслабился, типа я приодетый, причесанный, побритый, весь цивильный, на европейца похож - менты не трогают. Звонит с какого то спецприёмника от куда гастробайтеров домой отвозят- ээээ, вах, Серёга, выкупили меня от сюда, я в тюрьме, меня домой отправляют. Дебил блядь.

Remi 19.12.2019 00:41

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 429311)
стяжку шкуркой затри, попылесось, и мягкую тонкую подложку положи. ну ладно, пробковый рулон.

Понятно. Под фанеру идеально ровную сделаю.

Димастый 19.12.2019 00:45

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 429312)
Димастий, а ты где рабочих, отделочников берешь? С Ярославки?
Моего дурака депортировали, кто помогал во всём, типа главный прораб и кадры подбирал на объекты. Расслабился, типа я приодетый, причесанный, побритый, весь цивильный, на европейца похож - менты не трогают. Звонит с какого то спецприёмника от куда гастробайтеров домой отвозят- ээээ, вах, Серёга, выкупили меня от сюда, я в тюрьме, меня домой отправляют. Дебил блядь.

не, у меня свои есть. завтра набери, чего у тебя с расценками, думаю, договоримся. завтра, будет настроение, звякни. а чучмек - мог же и оплатить патент, и регистрацию, но решил съэкономить? пашол нахуй!

мотоупырь 19.12.2019 11:01

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 429308)
и чтоб сетка была на тонком слое!

И чтоб сквозняков не было, если стяжка не накрыта!=)

Димастый 19.12.2019 12:21

да!

Remi 19.12.2019 20:56

Да! Так устал сегодня, еле ноги волочу. Пришла жена заказчика и потребовала гигиенические душь, Грой, который в стену устраивается. Блять, разводку пришлось вскрывать, со стеной, впаивать ПП. Гимор еще тот. Сука, этот ПП - каменный век. Я уже привык работать ПЕКСом. Рехау. А а этот - нет, тоже самое, только дороже.

мотоупырь 19.12.2019 22:21

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 429328)
Да! Так устал сегодня, еле ноги волочу. Пришла жена заказчика и потребовала гигиенические душь, Грой, который в стену устраивается. Блять, разводку пришлось вскрывать, со стеной, впаивать ПП. Гимор еще тот. Сука, этот ПП - каменный век. Я уже привык работать ПЕКСом. Рехау. А а этот - нет, тоже самое, только дороже.

Нормально ПП паяется, нужно только в 5 секнд уложиться на позиционирование детали после прогрева.

Димастый 19.12.2019 22:39

пп вообще заипись


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot