Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Пилоты (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Ебанул машину ФСО!!! ААА чё будет?? =)) (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=3834)

Pashker 18.04.2011 19:05

Ебанул машину ФСО!!! ААА чё будет?? =))
 
Ситуация:
Едем с Иришкой по Ленинградке в область. Никого не трогаем. Пробка, междурядье, все как всегда.
Впереди кортеж. Докатываю до замыкающей гибддшной машины и он резко закрывает междурядье. В матюгальник орет: "Мотоцикл, а ну в правый ряд!!!"
Ладно, думаю, онин хуй тут не проедешь, щемлюсь вправо и пытаюсь там проскочить. А там место как раз перед мостом, сужение, каша, все лезут.
В общем возвращаюсь в левый, а там аккурат кортеж подоспел. И я опять встаю за замыкающим. Ну и ладно, думаю, проеду потихоньку по мосту за ними.
Катимся. И тут справа вылетает какой-то долбаеб на форд-фокусе вжимает меня к отбойнику. Я ему погудел, а он прет. Окно открыто - он меня явно видит. И прет как паровоз. Думаю, ну не хуя себе человек как сильно хочет за кортежем пристроиться и пробку побыстрее проскочить.
Упираюсь, пытаюсь проскочить. И он меня почти вколачивает в отбойник.
Разозлился я. Ебанул ему в дверь ногой. Оттормаживаюсь горя желанием обойти справа и минимум оторвать зеркало.
И тут оттормозившись вижу номер "Е...КХ97".
бля......

Remi 18.04.2011 19:08

)) Съебался?

Pashker 18.04.2011 19:09

Уехал. Но у меня мот на учете - номер висит =))

adrenalin12 18.04.2011 19:11

Пидарасы хулитам... только варовать и покупать блатные номера и умеют...О ты че? ему па жопе натрескал??? или укатил?

busia 18.04.2011 19:12

а что этот номер означает??

Pashker 18.04.2011 19:15

Цитата:

Сообщение от adrenalin12 (Сообщение 120354)
Пидарасы хулитам... только варовать и покупать блатные номера и умеют...О ты че? ему па жопе натрескал??? или укатил?

Ну я в гневе праведном ебнул ногой в дверь. А когда номер увидел, решил что пора валить =) Уехал.
____
Буся, это номера ФСО (Федеральная Служба Охраны)

adrenalin12 18.04.2011 19:19

[quote=Pashker;120357]Ну я в гневе праведном ебнул ногой в дверь. А когда номер увидел, решил что пора валить =) Уехал.
QUOTE]

Бля абидно... надо было еще на капот насрать...

Remi 18.04.2011 19:19

Бля, смотри, как бы к тебе менты теперь не пришли))

Pashker 18.04.2011 19:31

Цитата:

Сообщение от Remi (Сообщение 120360)
Бля, смотри, как бы к тебе менты теперь не пришли))

Если собираешься стращать, то обоснуй.
По какому поводу, на каких основаниях. Если водитель машины принадлежащей гаражу ФСО считает что это было ДТП, он должен (наверное) оформить ДТП с гайцами и далее по пунктам...
ОСАГО есть, пусть чинят дверь.

Или покушение на кортеж мне "шить"? Даже не смешно.

Yuresik 18.04.2011 19:32

Палка о двух концах... вроде и смешная ситуация, а с другой стороны - желаю удачи и что бы они вмятину в двери лучше новой машиной заменили, а не проблемами с тобой.


Часовой пояс GMT +4, время: 16:31.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot