Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   А поговорить? (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Как мы все любим Хруню (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=4734)

ЛибЭ 08.09.2011 21:08

Как мы все любим Хруню
 
У меня огромная просьба ко всем: пожалуйста, будьте любезны, отпишитесь здесь все, как вы любите, хотите, жалеете, готовы защищать и прочая-прочая девушку Хруню.
Ибо устала я из поста в пост, из одной темы в другую видеть выклянчивание этих фраз...
Юль, вот ты на мордашку симпатичная, попа оч красивая, грудь крепкая и наличествует. Мужчина никогда не откажется поюзать такую девочку - СТО ПУДОВО, не переживай по этому поводу и не спрашивай у негодняя по сто раз на дню, дабы в этом убедиться...Опять же. мужчина более женщин живут рефлекторно-инстинктивно, поэтому в отношении тебя они всегда будут готовы тебя пригреть, защитить - СТО ПУДОВО, Бегемот, Димастый Барон, ветер и большинство всегда на это готовы - не спрашивай больше об этом...Жениться тут хуй кто женится - больше не спрашивай об этом..И ВСЕ ОНИ, несомненно, ЛЮБЯТ ТЕБЯ.......что еще???....да всё....
И дабы не быть голословной, прошу вас тут об этом отписаться....только у Юли возникнет желание усомниться в этом, она вместо того чтобы опять выбросить высер в другой теме, возьмет, зайдет сюда, прочтёт и успокоится :krugl_1:
Спасибо за внимание)))
ПыСы: девачки, эта тема не значит, что я готова скооперироваться с вами в оппозицию к Хруне, мне это безразлично....главное, чтоб не раздражала)))

БаронЪ 08.09.2011 21:10

Ты ошибаешься! Барон Хрюшу ебать не будет. Проверено уже.
Ну а ваще она гадина, сучка сисятая, дура набитая! Но кто её обидет, пиздюлей получит, потому как пиздеть на неё всякую хуйню тока я могу. Она не обижается.
Правда, Юль?

ЛибЭ 08.09.2011 21:12

Цитата:

Сообщение от БаронЪ (Сообщение 165607)
Ты ошибаешься! Барон Хрюшу ебать не будет. Проверено уже.
Ну а ваще она гадина, сучка сисятая, дура набитая! Но кто её обидет, пиздюлей получит, потому как пиздеть на неё всякую хуйню тока я могу. Она не обижается.
Правда, Юль?

если ты будешь внимателен, твой ник попал в строчку про рефлекс рыцаря-защ итника - что ты и подтвердил только что :krugl_1: Так что радуйся, Юль)))дело пошло))))

Kopcap 08.09.2011 21:13

Я очень люблю Хруню! правда не знаком лично, но любить не мешает =)

БаронЪ 08.09.2011 21:13

это мы её по отцовски защищаем, она же дурочка неразумная. И безобидная.

Toropets 08.09.2011 21:14

А правда, что ЛибЭ толстая и очень из-за этого комплексует?

ЛибЭ 08.09.2011 21:15

правда, что полная и неправда, что комплексует))))))))
Продолжаем, мальчики)))

Remi 08.09.2011 21:29

А дайте Хрунину фотографию посмотреть? Я тогда скажу чего нибудь. Но если она совсем бестолковая - это очень плохо, либидо сразу исчезает))

Remi 08.09.2011 21:30

Цитата:

Сообщение от ЛибЭ (Сообщение 165616)
правда, что полная и неправда, что комплексует))))))))
Продолжаем, мальчики)))

Не обманывай, все толстые комплексуют=)
Я одной честно сказал, что она жирная, она мне чуть сердце не вырвала.

ЛибЭ 08.09.2011 21:32

не обманываю))))))))))))толстые наверняка комплексуют)))))я не толстая :krugl_3:
я фигуристая: с талией, попой, грудью, высоким ростом, красивым лицом, ухоженная. высоким айкью, хорошим заработком. творческой направленность.ю работы и кучей фаннатов-поклонников)))))как ты считаешь, мне надо комплексовать? :krugl_2:
Но продолжаем про Хруню)))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:06.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot