Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Другое (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=40)
-   -   Везу что угодно, куда угодно! (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=9673)

Мастер Антон 14.07.2016 14:24

Цитата:

Сообщение от Amoraldo (Сообщение 412487)
На основании чего?:krugl_1:

Он сам написал, что то там про детей африки и толерантное равенство и классовую борьбу)))) у него спрашивай

Мастер Антон 14.07.2016 14:25

Во, нихуясе, Эквилибриста в бан?! Охуеть

Amoraldo 14.07.2016 14:29

Цитата:

Сообщение от Мастер Антон (Сообщение 412490)
Он сам написал, что то там про детей африки и толерантное равенство и классовую борьбу)))) у него спрашивай

Антош не соскакивай с темы. Ты прекрасно понял вопрос:krugl_2:
И Димастый чуть ниже моего вопроса вообще тебе раскрыл вопрос популярно!!!
Ибо все говнометание началось именно с твоего вброса непонятного.

Мастер Антон 14.07.2016 14:35

Цитата:

Сообщение от Amoraldo (Сообщение 412492)
Антош не соскакивай с темы. Ты прекрасно понял вопрос:krugl_2:

Ну раз тебе так интересно, чем он мне насолил, то была с его стороны в стародавние времена тема, когда он совместно с творческим коллективом других пользователей ресурса упражнялся в мастерстве выливания помоев))) время прошло а осадочек остался, как и недоверие))) много там было всего, уж и не вспомнить. Но гадости там очень конкретные))) сейчас вон Док выше написал что говнометание это плохо и т д, ну хз, может и правда время меняет людей. Хорошо если так.

Димастый 14.07.2016 14:37

Мастер, как правильно пишется"г..." - гондон или говно?

Мастер Антон 14.07.2016 14:39

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 412494)
Мастер, как правильно пишется"г..." - гондон или говно?

А других вариантов в своём лексиконе ты не подобрал?)

Димастый 14.07.2016 14:41

я у тебя дважды просил - ты не отреагировал никак.

Мастер Антон 14.07.2016 14:50

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 412494)
Мастер, как правильно пишется"г..." - гондон или говно?

Других слов, применительных к Дралексу ты не подобрал, смотрю. Ну, к примеру, г - господин - не катит?)) Вполне корректное обращение в деловой переписке, к примеру.
Или это нормально писать в письме, к примеру,"уважаемый гандон иван иванов" или "уважаемое говно иван иванов"?)) Вроде нет. Ну, по моему мнению, так.

Equilibrist 14.07.2016 15:25

Цитата:

Сообщение от Димастый (Сообщение 412488)
какой-то не в меру простецкий рязанский парень, на пустом месте, обвиняет нашего товарища в каких-то грехах, которые не может ни доказать, ни внятно сформулировать.
и при чем здесь командирский тон? обвиняешь - доказывай. нет - не пустозвонь и не устраивай помойку.
Эквилибрист, если ты будешь поднимать старую ненужную тему про гордыню - сначала временный бан, при рецидиве - постоянный.
так я не понял, Мастер, что там за буквы в слове "г..."? почему ты не отвечаешь?

Мне насрать на твои угрозы бана. Хочешь - бань. Тут народ не такое писал и выдавал и ничего, не забанены. А забанив - просто еще раз покажешь свое предвзятое отношение.

И что ты до Мастера доебался? Тебе то что? Это их дела. Доктор у тебя что, помощи просил?

DrAlex 14.07.2016 15:52

Цитата:

Сообщение от Equilibrist (Сообщение 412501)
Мне насрать на твои угрозы бана. Хочешь - бань. Тут народ не такое писал и выдавал и ничего, не забанены. А забанив - просто еще раз покажешь свое предвзятое отношение.

И что ты до Мастера доебался? Тебе то что? Это их дела. Доктор у тебя что, помощи просил?

Сань, а вот тут ты не прав.
Лично мне не сказать, что очень приятно было читать про себя подобные вещи. На пустом месте ушат грязи вылили.. А потом вот эти прямые оскорбления даже не обосновали. Ну противно ведь.

Да и лицемерие или раздвоение личности как-то у нашего древесного художника зашкаливает.

Цитата:

Сообщение от Мастер Антон (Сообщение 412296)
Не жалко продавать то кому попало?)) Машина заслужила хороших рук.
Кстати, никакой четверки, а лучше вольво универсала древнего, не стоит у вас на фирме?
Легковой сарай нужен. Живой, но с убитым внешним видом и можно вглушь убитым салоном. Мне гробы да кресты возить. И лопату.

Цитата:

Сообщение от Мастер Антон (Сообщение 412380)
На твоём месте я бы у этого г..... не покупал бы этот автомобиль, даже по дешевке.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:23.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot