Мотофорум УПЫРИ.орг

Мотофорум УПЫРИ.орг (http://upyri.org/forum/index.php)
-   Иноземцев (http://upyri.org/forum/forumdisplay.php?f=120)
-   -   Про Украину (http://upyri.org/forum/showthread.php?t=8717)

fox 29.03.2014 13:53

Цитата:

Сообщение от уася (Сообщение 365182)
Но ведь кутил?!)))
Дело не обошлось без бегемота.
Трубпурумбам, валютные операции проводились еще и официально.

были официальные ,но там 50 проц.обдираловкой занимались,по причине присосков к этой кормушке,где можно срубить не потея и немало.

уася 29.03.2014 13:53

Цитата:

Сообщение от Yarkowski (Сообщение 365185)
мне 39

Большой. Негр?

ЗЫ. У меня 19

ветер 29.03.2014 13:54

Цитата:

Сообщение от Яна (Сообщение 365180)
так как он в 80-м на трешку мог с телками в кабаке кутить???

да элементарно))) если телка за кружку пива отдавалась, то можно было в кабаке посидеть на трёшку)))) с беломором))))

Yarkowski 29.03.2014 13:56

Цитата:

Сообщение от уася (Сообщение 365172)
Я не верю, я знаю))) работали с ними, знаю. Как и с американцами.
Откуда мнение, что вот выйдем мы на войну и все убегут и сдадутся? Нет, это не так.
Американцы более подготовленны и прагматичны, Китайская армия там отбирают лучших из лучших. Как у нас спецура, там весь личный состав. Это без розовых очков.

ясен-красен никто сдаваться нам не будет - это ж не украина. Поэтому и мутить нужно серьезно все, наращивать мощь, укреплять и расширять границы, ставить всякие там экономические ловушки и все такое. До войны доводить нельзя.

ветер 29.03.2014 13:57

Цитата:

Сообщение от fox (Сообщение 365186)
были официальные ,но там 50 проц.обдираловкой занимались,по причине присосков к этой кормушке,где можно срубить не потея и немало.

официально меняли только тем кто выезжал за рубеж и по госкурсу... ибо не было в то время комерческого курса.... и меняли только определенную сумму..... и так просто подойти и поменять было не возможно.....

Яна 29.03.2014 14:00

скучно тут с вами. фокс не шпион, а долбоящер, если он реально имеет отношение к чему-то там. не с того конца и не с тем концом зашел. хотя, думается что он очередной тролль.
Кто-нибудь знает, куда Сатрап пропал?

fox 29.03.2014 14:00

Цитата:

Сообщение от ветер (Сообщение 365189)
да элементарно))) если телка за кружку пива отдавалась, то можно было в кабаке посидеть на трёшку)))) с беломором))))

OPAL
тогда курилиhttp://s14.rimg.info/da07235f1d40c10...481493d51f.gif

уася 29.03.2014 14:02

Цитата:

Сообщение от Yarkowski (Сообщение 365190)
ясен-красен никто сдаваться нам не будет - это ж не украина. Поэтому и мутить нужно серьезно все, наращивать мощь, укреплять и расширять границы, ставить всякие там экономические ловушки и все такое. До войны доводить нельзя.

Наивно предполагать, что украина сдастся. Даже если добровольно часть вступит в РФ, крови прольется немало. Без вариантов. И вот тогда будет югославия.

LIME 29.03.2014 14:02

Цитата:

Сообщение от Яна (Сообщение 365180)
таки я не понимаю, товагещи. по словам уаси ему 25 лет, так как он в 80-м на трешку мог с телками в кабаке кутить???

Он в люльке рядом лежал в это время ...:)

Яна 29.03.2014 14:02

Вон, молдове ща прилетит
 
Еще 29 июня, 2013 года, после обращения членов Гражданского конгресса, был получен ответ из Европейского Бюро по Борьбе с Мошенничеством (OLAF), в котором говорилось о том, что переданные в Бюро документы, свидетельствующие о колоссальных хищениях средств европейских налогоплательщиков молдавскими чиновниками, были переданы для изучения офицерам этой организации.

Как стало известно редакции http://57.md/, сегодня, 28 марта 2014 года, в Генеральной Прокуратуре, по случаю прибытия в Молдову офицеров OLAF, состоится расширенное заседание силовых структур (Ген.прокуратуры, МВД, СИБ), с привлечением представителей Правительства и Пограничной полиции, в ходе которого евро-ревизорами будет затребована информация о хищениях из проекта по обеспечению безопасности европейских границ.

В рамках программы Трехлинейка, авторы блога 57, в своем официальном заявлении выразили уверенность в том, что "представители вышеозначенных структур попытаются нагло обмануть офицеров OLAF. Столь серьезное обвинение основывается на прецеденте:
1. Т.н. Президент Тимофти, утаил от Высшего Совета Безопасности РМ отчет СИБ-а о хищении европейских средств предназначенных для создания системы безопасности Восточных границ Евросоюза
2. Генеральная Прокуратура (гражданин К.Гурин), саботирует расследование по фактам многомиллионных хищений, и причастности к ним высших должностных лиц государства". По мнению Гаврилова и Калдаре "список примеров можно продолжить".

Как заявили правозащитники, "в ближайшее время, каждому парламентарию, каждого Национального Парламента всех 28-ми стран Европейского Союза, будут отправлены документы подтверждающие:
1, Воровство представителями молдавских властей, денег европейских налогоплательщиков
2. Факты того, что молдавские и некоторые европейские чиновники поставили под угрозу безопасность ЕС".


Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.

Powered by vBulletin® Version 3.7.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot